"Кайрат" после первого тайма выигрывает у "Теуты" в матче Лиги Европы

Фото пресс-службы "Кайрата"
Алматинский "Кайрат" ведет в счете после первого тайма в матче первого отборочного раунда Лиги Европы с албанской "Теутой", передает корреспондент Vesti.kz

В стартовые 45 минут хозяева поля подтвердили свой статус фаворита пары. Игроки "Кайрата" создали сразу несколько опасных моментов у ворот соперника, один из которых воплотился в гол на 27-й минуте. Его автором стал ивуарийский форвард Жерар Гоу

Все тот же Гоу на 37-й минуте мог оформить дубль, но не реализовал выход один на один с вратарем. Мог отличиться и Андрей Аршавин, красиво перекидывавший мяч через голкипера, но удар прошел выше. Моменты в первом тайме также были у Михаила Бакаева, Исаэла и Исламбека Куата

В самой концовке тайма "Кайрат" забил второй гол - его автором стал Бакаев, отличившийся после комбинации с участием Исаэла и Аршавина. В итоге команды ушли на перерыв при счете 2:0 в пользу "Кайрата".

Эту игру в прямом эфире показывает телеканал KazSport. Напомним, первая встреча между "Кайратом" и "Теутой" завершилась победой алматинцев (1:0).