"Кайрат" из-за пенальти проигрывает "Хапоэлю" в Израиле после первого тайма в Лиге Европы

Алматинский "Кайрат" уступает израильскому "Хапоэлю" из Беэр-Шевы после первого тайма первого матча второго отборочного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

После 45-ти минут счет во встрече, которая проходит в Беэр-Шеве, 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч был забит на десятой минуте с пенальти, его автором стал Рамзи Сафури. Прямую трансляцию этого матча можно посмотреть здесь.

Ответная встреча команд состоится 1 августа в Алматы. Победитель этого противостояния в третьем отборочном раунде турнира сыграет с лучшим в паре между шведским "Норрчепингом" и латвийской "Лиепаей".