Голкипер "Бордо" с травмой отыграл матч в чемпионате Франции

Седрик Каррассо. Фото с сайта francebleu.fr
Голкипер французского "Бордо" Седрик Каррассо с травмой отыграл стартовый матч нового сезона в Лиге 1, сообщает официальный сайт клуба.

Каррассо получил повреждение на предматчевой разминке. Вратарь жирондинцев подвернул лодыжку, но все равно отыграл все 90 минут с "Реймсом" (1:2).

В той игре получил травму капитан "Бордо" Грегори Сертич. Игрок покинул поле на носилках на 25-й минуте игры. Предварительный диагноз - вывих левого колена.

Напомним, "Бордо" является соперником алматинского "Кайрата" в раунде плей-офф Лиги Европы. Первый матч между командами пройдет 20 августа во Франции, а ответный - 27-го числа в Алматы.