Гол Исламхана вывел "Кайрат" вперед в ответном матче Лиги Европы с "АЗ Алкмаром"

Фото пресс-службы "Кайрата"
Футболисты "Кайрата" в эти минуты проводят ответный матч второго отборочного раунда Лиги Европы против голландского "АЗ Алкмара", передает корреспондент Vesti.kz

Обновление"Кайрат" выбил финалиста Кубка Голландии и вышел в третий раунд Лиги Европы

Игра проходит в Алкмаре, а в прямом эфире ее можно посмотреть здесь. Счет на 27-й минуте открыл капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан, который точно реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря хозяев Марко Бизота против украинского форварда Адеринсолы Эсеолы

В первом матче в Казахстане со счетом 2:0 победил "Кайрат". Таким образом, в гостях алматинский клуб устроит даже поражение со счетом 1:2 и 1:3.

Прямая трансляция матча "АЗ Алкмар" - "Кайрат"