"Это не "Арсенал", а команда из Казахстана". Владелец клуба - соперника "Ордабасы" сделал громкое заявление на матч Лиги Европы

Фото: ФК "Ботошани"
Владелец румынского "Ботошани" Валериу Ифтиме поделился настроем на матч против шымкентского "Ордабасы" в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2020/21.

"Из беседы с представителями их клуба я узнал, что у них такая же ситуация, как в Румынии, с запретом на проведение футбольных матчей. Нам нужно подготовить все необходимые документы для команды, для людей, которые совершат поездку, для всей делегации. Будет такая же процедура, как у Крайовы. Не будем выходить из отеля, не будем ни с кем разговаривать.

Это доступная команда, будем с ней играть. Это не "Арсенал", не какая-либо другая команда. Это команда из Казахстана, занявшая третье место, поэтому мы можем их обыграть. Если мы не можем выполнить эту работу, нам лучше оставаться дома и не тратить деньги на дорогу и еду", - цитирует Ифтиме Looksport.ro.

Матч "Ордабасы - "Ботошани" состоится 27 августа в Шымкенте. Начало в 20:00 по времени Нур-Султана.

На данной стадии турнира победитель определится по итогам одного матча. В случае ничьей будет назначено дополнительное время или серия пенальти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы