Брат футболиста "Кайрата" помог "Рубину" выйти в финал квалификации Лиги Европы

Роман Еременко. Фото с сайта ФК "Рубин"
Казанский "Рубин", обыграв датский "Раннерс", вышел в финальный раунд квалификации футбольной Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ответная встреча, состоявшаяся в Казани на стадионе "Центральный", завершилась со счетом 2:0. Автором первого мяча, который был забит на 18-й минуте, стал испанский защитник Сесар Навас. Финальную точку в матче поставил младший брат футболиста алматинского "Кайрата" Алексея Еременко - Роман, отличившийся за четыре минуты до конца матча.

Напомним, что первая игра, прошедшая в Дании, закончилась также победой казанской команды со счетом 2:1.

Добавим, что жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги Европы пройдет завтра, 9 августа, в швейцарском Ньоне.