Бакаев и Исламхан забили по голу в первом тайме матча "Кайрат" - "Абердин"

Фото с сайта ФК "Кайрат"
Завершился первый тайм первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между алматинским "Кайратом" и шотландским "Абердином", передает корреспондент Vesti.kz.

Активнее встречу, проходящую на Центральном стадионе Алматы, начали хозяева. Подопечные Владимира Вайсса были вознаграждены за свои действия уже на 13-й минуте игры, когда Михаил Бакаев открыл счет в игре.

На достигнутом "Кайрат" не остановился и продолжил атаковать. Спустя девять минут Бауыржан Исламхан удвоил преимущество команды. Капитан алматинцев отметился точным дальним ударом метров с 35-ти.

После это темп в игре немного упал, и гости перехватили инициативу. Однако до перерыва счет на табло не изменился и футболисты ушли в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Кайрата".