"Астана" забила три гола в первом тайме матча Лиги Европы

Футболисты "Астаны" проводят первый матч третьего отборочного раунда Лиги Европы с "Валлеттой" из Мальты, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Обновление"Астана" забила пять голов чемпиону Мальты и приблизилась к выходу в раунд плей-офф Лиги Европы

Игра на стадионе "Астана Арена" началась в 20:00 по столичному времени, а  посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу "Астаны". На восьмой минуте забил Рунар Мар Сигурьонссон, на 15-й - Юрий Логвиненко, а на 35 - Марин Томасов.

Через неделю "Астана" и "Валлетта" сыграют на Мальте. Победитель пары затем поборется за путевку в группу ЛЕ с сильнейшим в противостоянии БАТЭ (Беларусь) - "Сараево" (Босния и Герцеговина).

Прямая трансляция матча "Астана" - "Валлетта"