"Астана" забила один гол и пропустила на последних секундах первого тайма матча Лиги Европы

Марин Аничич. Фото пресс-службы "Астаны"
Футболисты "Астаны" встречаются с киевским "Динамо" в матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление"Астана" на 95-й минуте вырвала ничью у киевского "Динамо" на старте группы Лиги Европы

Игра первого тура группы К проходит в столице Украины, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь. На перерыв команды ушли при счете 2:1.

На 11-й минуте полузащитник Виктор Цыганков вывел "Динамо" вперед, но "Астана" на 21-й восстановила равенство благодаря голу боснийского защитника Марина Аничича, который отправил мяч в ворота ударом головой.

За секунду до свистка на перерыв "Астана" пропустила второй гол после ошибки вратаря Ненада Эрича - автором гола стал Денис Гармаш

Отметим, что в группе К также выступают французский "Ренн" и чешский "Яблонец". Их очный матч проходит в эти минуты.

Прямая трансляция матча "Динамо" - "Астана"