Если "Астана" сыграет с "Маккаби", как с "Кайратом", то ей нечего ловить в Израиле - эксперт

Автор:
Фото с сайта ФК "Астана"

Известный ветеран отечественного футбола Юсуп Шадиев поделился с корреспондентом Vesti.kz своими ожиданиями от предстоящего матча "Маккаби" и "Астаны" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

"Астане" придется тяжело с "Маккаби". Если будет играть, как с "Кайратом", то ей нечего ловить в Израиле. В этот раз тель-авивский клуб покажет совсем другой футбол. Надо настроиться астанчанам. Тем более у них сохраняются шансы на выход из группы. Если дадут бой, как в домашней игре, то не должны проиграть. Нужно играть вничью. Затем на своем поле обыгрывать "Вильярреал", а в последней игре со "Славией" следует добиваться ничейного результата. В этом случае можно выйти в следующий этап. Но все зависит от того, как сыграют в Израиле. Нельзя играть, как с "Кайратом", можно по-разному проиграть, но только не так, как "Кайрату" (матч 32-го тура)", - рассказал Шадиев. 

Отметим, что матч четвертого тура Лиги Европы "Маккаби" - "Астана" пройдет 2 ноября в Израиле. Его в прямом эфире покажет телеканал Qazsport. Начало трансляции - в 23:55 по столичному времени. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь. О том, при каком раскладе в группе "Астана" может претендовать на выход в плей-офф турнира, читайте в этом материале

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы