"Астана" пропустила три гола от "Олимпиакоса" в первом тайме матча Лиги Европы

Фото пресс-службы "Астаны"

Лига Европы УЕФА, Групповой этап

Олимпиакос - Астана 4:1

Фигейраш (Фортунис), 25 (1:0); Эльюнусси (Миливоевич), 33 (2:0); Себа (Эльюнусси), 34 (3:0); Кабананга, 54 (3:1); Себа (Кардосо), 65 (4:1)
Турнирная таблица →
В матче третьего тура группового раунда Лиги Европы между греческим "Олимпиакосом" и "Астаной" завершился первый тайм, передает корреспондент Vesti.kz

После 45 минут встречи на стадионе "Георгиос Караискакис" в городе Пирей счет 3:0 в пользу хозяев.

Равный результат сохранялся лишь 25 минут. Первый мяч забил португальский защитник Диогу Фигейраш. На 33-й минуте второй гол в ворота "Астаны" отправил норвежский полузащитник Тарик Эльюнусси, а следом за ним отличился бразильский хавбек Себа

Матч "Олимпиакос" - "Астана" в прямом эфире показывает телеканал "ОН-ТВ".