"Астана" проигрывает "Вильярреалу" после первого тайма

Фото с сайта ФК "Вильярреал"
В матчах раунда плей-офф Лиги Европы "Астана" - "Вильярреал" (Испания) и "Актобе" - "Легия" (Польша) завершились первые таймы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В игре между чемпионом Казахстана и "Легией" счет не открыт. Стоит отметить, что ближе к концовке тайма футболисты "Актобе" пропустили мяч в свои ворота, но он был отменен из-за офсайда.

А во встрече между "Астаной" и "Вильярреалом", которая проходит в столице Казахстана, хозяева уступают со счетом 0:1. Автором мяча, забитого на 33-й минуте, стал Кани.

Напомним, что матч "Астана" - "Вильярреал" в прямом эфире показывает телеканал KazSport, а "Актобе" - "Легия" - "Казахстан".