"Астана" проигрывает "Партизану" после первого тайма матча Лиги Европы

Роман Григорчук. Фото: ФК "Астана"
Футболисты "Астаны" принимают сербский "Партизан" в рамках группового этапа Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Гол Сигурьонссона не спас "Астану" от поражения в первом домашнем матче в группе Лиги Европы

Игра второго тура группы L проходит на "Астана Арене" в Нур-Султане и началась в 20:50 по столичному времени, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

Прямая трансляция матча "Астана" - "Партизан"

На перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу гостей. Автором единственного гола на 29-й минуте стал нигерийский нападающий "Партизана" Умар Садик

При этом "Астана" в самом начале игры сделала замену. Вместо получившего травму защитника сборной Черногории Жарко Томашевича на поле вышел Евгений Постников

На данный момент "Астана" занимает последнее место в квартете L после поражения от "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1 в первом туре, а "Партизан" же делит с "АЗ Алкмар" вторую и третью строчки после очной ничьей - 2:2.

12 апреля, 08:59