"Астана" и "Олимпиакос" обменялись голами в первом тайме матча Лиги Европы

Фото с сайта naftemporiki.gr
В матче Лиги Европы "Астана" - "Олимпиакос" завершился первый тайм, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча четвертого тура группы В проходит на стадионе "Астана Арена" и началась в 22:00 по местному времени.

После 45 минут игры счет равный - 1:1. Первый мяч в матче был забит на восьмой минуте, а его автором стал сербский нападающий "Астаны" Джордже Деспотович, который замкнул прострел ганца Патрика Твумаси

Футболисты "Олимпиакоса" сравняли счет на 29-й минуте, когда отличился полузащитник Себа, забивший свой третий мяч "Астане" в этой Лиге Европы.

Матч "Астана" - "Олимпиакос" в прямом эфире показывает телеканал "ОН-ТВ". Посмотреть матч в интернете можно здесь