"Астана" обыгрывает "Спортинг" после первого тайма матча плей-офф Лиги Европы

Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz
Футболисты "Астаны" встречаются с португальским "Спортингом" из Лиссабона в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: "Астана" пропустила три гола за восемь минут и упустила победу над "Спортингом" в плей-офф Лиги Европы

Игра проходит в столице Казахстана. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев. На восьмой минуте "Астану" вперед вывел хорватский полузащитник Марин Томасов

В концовке первого тайма "Спортинг" сумел поразить ворота "Астаны", но в этом эпизоде был зафиксирован офсайд у Сейду Думбия. Впрочем, у хозяева также из-за вне игры был не засчитан гол Марина Аничича в компенсированное время.

Прямая трансляция матча "Астана" - "Спортинг"