"Астана" и АИК забили по голу в первом тайме

Танат Нусербаев. Фото с сайта ФК "Астана"
Завершился первый тайм матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между столичной "Астаной" и шведским АИКом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Гости открыли счет уже на девятой минуте, красивый удар по воротам Ненада Эрича нанес Набиль Бауи. Футболисты "Астаны" смогли отыграться на 42-й минуте. После точного навеса в исполнении Фокси Кетевоамы капитан казахстанской команды Танат Нусербаев головой переправил мяч в сетку ворот АИКа. Таким образом, счет после первого тайма 1:1.

Напомним, что встреча проходит в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена". В прямом эфире ее показывает телеканал KazSport. Ответная игра между этими командами пройдет в Сольне на "Френдс Арене".