"Астана" в гостях проигрывает БАТЭ после первого тайма матча за выход в группу Лиги Европы

Фото с официального сайта "Астаны"
Завершился первый тайм ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между белорусским БАТЭ и "Астаной", передает корреспондент Vesti.kz

После первых 45 минут встречи на "Борисов-Арене" впереди хозяева - 1:0. Автором единственного гола БАТЭ на 27-й минуте стал форвард Михаил Гордейчук, забивший с помощью рикошета.

Стоит отметить, что 26-летний Гордейчук родился в городе Сарань, что в Карагандинской области. Свою карьеру он начинал в команде "Шахтер-Юность", но в 18 лет уехал на постоянное место жительства в Беларусь.

Матч БАТЭ - "Астана" в прямом эфире показывает телеканал "Казахстан". Первая игра между командами завершилась со счетом 2:0 в пользу столичного клуба.