АПОЭЛ обыграл "Янг Бойз" в группе "Астаны" в Лиге Европы

Фото с сайта 24sports.com.cy

Кипрский АПОЭЛ обыграл швейцарский "Янг Бойз" в домашнем матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча четвертого тура группы B проходила в Никосии и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола АПОЭЛа на 69-й минуте стал нападающий Пьерос Сотириу

Стоит отметить, что "Янг Бойз" во втором тайме остался в меньшинстве. На 67-й минуте красную карточку получил защитник Кевин Мбабу, вышедший на поле на 65-й минуте.

Несколькими часами ранее в параллельном матче группы "Астана" дома сыграла вничью с греческим "Олимпиакосом" (1:1).

Таким образом, АПОЭЛ с девятью очками продолжает лидировать в группе. Далее идут "Олимпиакос" (7) и "Янг Бойз" (4), а замыкает таблицу "Астана" (2).

В пятом туре АПОЭЛ в гостях сыграет с "Астаной". Матч пройдет 24 ноября в столице Казахстана и начнется в 22:00 по местному времени. В другой игре "Олимпиакос" примет "Янг Бойз".