"Актобе" проигрывает "Брейдаблику" после первого тайма

Автор гола в ворота "Актобе" (номер 3). Фото Елены Елисеевой
Футболисты "Актобе" проигрывают после первого тайма исландскому "Брейдаблику" со счетом 0:1 в ответной игре третьего квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева смогли выйти вперед на 27-й минуте матча. Точный удар с передачи Кристинна Йонссона нанес капитан исландской команды Финнур Маргейрссон. Этот гол позволил футболистам "Брейдаблика" сравнять счет в противостоянии.

Напомним, что встреча проходит на стадионе "Лейгардальсведлюр" в столице Исландии - Рейкьявике.  В первой игре казахстанская команда победила "Брейдаблик" со счетом 1:0. Автором победного мяча стал Марат Хайруллин, реализовавший пенальти в концовке игры.

Следить за новостями в твиттере можно по хештегу #АктобеБрейдаблик.