Зайнутдинов узнал цену за судьбоносный матч "Бешикташа"

©bjk.com.tr

"Бешикташ" упустил победу на своем поле над "Самсунспором" (1:1) в рамках 32-го тура турецкой Суперлиги, передают Vesti.kz.

Первыми успеха добились хозяева поля, когда на 18-й минуте отличился Семих Кылычсой. На это гости ответили точным ударом Эмре Кылынча на 68-й минуте.

После этой игры "Бешикташ" уволил главного тренера Фернанду Сантуша, подробности - здесь.

При этом казахстанский футболист стамбульцев Бахтиер Зайнутдинов получил самую высокую оценку за игру в составе своего клуба от Sofascore - 7,5, а самую низкую заработал его партнер по команде Эрнест Мучи - 6,4.

Зайнутдинов вышел в стартовом составе, но был заменен на 86-й минуте. Для 26-летнего казахстанца это был 26-й матч в чемпионате Турции, результативными действиями не отметился.

"Бешикташ" занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 48 очков в 32 матчах. Следующую игру в чемпионате стамбульцы проведут на своем поле с "Анкарагюджю" 19 апреля.