Удалением и спасением завершился матч "Бешикташа" Зайнутдинова

©bjk.com

"Бешикташ" впервые оступился в новом сезоне чемпионата Турции по футболу. Случилось это в матче против "Трабзонспора", передают Vesti.kz

Встреча, прошедшая в Трабзоне на стадионе "Шенол Гюнеш", завершилась со счетом 1:1. Начало игры получилось обескураживающим для хозяев поля, которые уже к 13-й минуте остались в меньшинстве из-за удаления Эдина Вишчи. Несмотря на это, они спустя три минуты открыли счет стараниями Окая Йокушлу. Правда, гости отыгрались еще до перерыва, когда на 39-й минуте отличился Жедсон.

Однако после перерыва подопечные Джованни ван Бронкхорста не смогли воспользоваться численным перевесом и вырвать победу.

Казахстанский футболист "Бешикташа" Бахтиер Зайнутдинов попал в заявку на матч, но на поле не выходил.

После этой осечки "Бешикташ" с 10 очками занимает четвертое место в таблице, а "Трабзонспор" с тремя баллами находится на 13-й строчке.

В следующем туре, 22 сентября, "Бешикташ" дома примет "Эюпспор", а "Трабзонспор" отправится в гости к "Газиантепу".