Тремя голами и удалением закончилось дерби "Бешикташа" Зайнутдинова с "Фенербахче"

©ФК "Бешикташ"

"Бешикташ" уступил "Фенербахче" в стамбульском дерби в матче 34-го тура Турецкой Суперлиги, сообщают Vesti.kz.

Встреча на поле "Фенербахче" завершилась со счетом 2:1. На 30-й минуте Миши Батшуайи вывел "канареек" вперед, а Ирфан Кахфеджи на 69-й удвоил преимущество хозяев.

На 82-й минуте Дженк Тосун размочил счет для "Бешикташа". Но, на большее гостей не хватило. С 25-й минуты "Бешикташ" играл в меньшинстве после удаления Али Мусрати.

Отметим, что получивший повреждение полузащитник "Бешикташа" и сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов остался вне заявки на эту игру.

"Бешикташ", набрав 51 очко, занимает пятое место в турнирной таблице. "Фенербахче", у которого 89 баллов идет на втором месте.