Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны детали контракта Зайнутдинова с "Бешикташем". Клуб дал машину

Стали известны детали контракта Зайнутдинова с "Бешикташем". Клуб дал машину
©instagram.com/besiktas/

Евгений Новиков, агент футболиста "Бешикташа" и сборной Казахстана Бахтиера Зайнутдинова, в интервью Meta-ratings.kz рассказал детали перехода своего клиента в стамбульский клуб, сообщают Vesti.kz.

- Евгений, где будет жить Бахтиер? Предоставляет ли клуб жилье и машину?
- "Бешикташ" предоставляет ему машину. С жильем он будет определяться сам.

- Есть ли пункт о возможности продажи в клуб одного из топовых европейских чемпионатов? Настоял ли на нем сам Зайнутдинов?
- Да, у Зайнутдинова есть договоренность с "Бешикташем" о его продаже в случае поступления предложений от клубов из чемпионатов топ-5.

- Были ли другие предложения из Европы? В СМИ писали об интересе из Италии.
- Интерес к Бахтиеру в Европе был и есть. Это качественный и стабильный футболист, способный закрыть несколько позиций на поле.

В Турции ответили на критику Зайнутдинова

Зайнутдинов перешел в "Бешикташ" из московского ЦСКА. Сумма трансфера составила 4,5 миллиона евро. Также ЦСКА получит бонус в размере 500 тысяч евро плюс 15 процентов от будущей перепродажи игрока

Сам казахстанец подписал с турецким клубом четырехлетний контракт. По его условиям он будет зарабатывать 1,2 миллиона евро.

Зайнутдинов установил рекорд в "Бешикташе"

Напомним, предыдущим клубом Зайнутдинова был ЦСКА, который купил его у "Ростова" летом 2020 года - трансфер обошелся армейцам в два миллиона евро. За это время казахстанец сыграл 85 матчей, в которых забил семь голов. По данным интернет-портала Transfermarkt, ориентировочная стоимость игрока составляет 6,5 миллиона евро.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама