Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма может неожиданно сменить Париж на Стамбул, сообщают Vesti.kz.
По данным Footmercato, "Галатасарай" сделал предложение звезде ПСЖ, чей контракт действует до лета 2026 года.
В турецком клубе надеются воспользоваться затянувшимися переговорами между Доннаруммой и ПСЖ о новом соглашении. Итальянец пока не согласовал условия продления, и "Галатасарай" готов вмешаться в ситуацию.
Отмечается, что трансфер Доннаруммы рассматривается как часть масштабного плана: вместе с возможным выкупом нападающего Виктора Осимхена у "Наполи", это должно подчеркнуть серьёзные амбиции клуба на европейской арене.
Напомним, Джанлуиджи Доннарумма является воспитанником "Милана" и перебрался в "Пари Сен-Жермен" летом 2021 года в статусе свободного агента.
"Манчестер Юнайтед" нацелился на победителя Лиги чемпионов