Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Выберите лучшего спортсмена 2019 года! Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
16 января 2016 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Окжетпес (Кокшетау) Анжи (Махачкала) 0:3 окончен
16 января 2016 19:30 , Турция Атырау (Атырау) Виль 1900 (Виль) 1:2 окончен
16 января 2016 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Зира (Зира) 4:1 окончен
17 января 2016 18:00 , Турция Акжайык (Уральск) Сумгаит (Сумгаит) 0:1 окончен
17 января 2016 21:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Сиах Джамеган (Машхад) 0:1 окончен
18 января 2016 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Петролул (Плоешты) 0:0 окончен
19 января 2016 19:00 , Объединённые Арабские Эмираты Окжетпес (Кокшетау) Пахтакор (Ташкент) 3:0 окончен
19 января 2016 21:00 Турция, Белек Иртыш (Павлодар) Сегед (Сегед) 1:0 окончен
19 января 2016 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Сиах Джамеган (Машхад) 0:2 окончен
19 января 2016 21:00 , Турция Тобол (Костанай) Сараюни (Сараюни) 2:0 окончен
20 января 2016 18:00 , Турция Кайрат (Алматы) Ваттеншайд (Ваттеншайд) 1:1 окончен
21 января 2016 15:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Актобе (Актобе) 2:1 окончен
22 января 2016 21:00 , Объединённые Арабские Эмираты Жетысу (Талдыкорган) Чонбук Моторс (Чонджу) 1:1 окончен
22 января 2016 21:45 Объединённые Арабские Эмираты, Дубай Окжетпес (Кокшетау) Аль-Салам (Сохар) 5:1 окончен
23 января 2016 16:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Интер Бк (Баку) 0:0 окончен
23 января 2016 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Виктория Берлин (Берлин) 0:1 окончен
23 января 2016 21:00 , Турция Тобол (Костанай) Левски С (София) 0:2 окончен
24 января 2016 21:00 , Турция Кайрат (Алматы) Ньиредьхаза Спартакус (Ньиредьхаза) 3:2 окончен
25 января 2016 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, Центральный стадион им.Кобланды Батыра Актобе (Актобе) Высочина Йиглава (Йиглава) 0:3 окончен
25 января 2016 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Жетысу (Талдыкорган) Краснодар (Краснодар) 1:2 окончен
26 января 2016 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Ягеллония (Белосток) 0:0 окончен
27 января 2016 19:00 Объединённые Арабские Эмираты, Абу-Даби Астана (Нур-Султан) Спартак М (Москва) 0:5 окончен
27 января 2016 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Шкендия (Тетево) 1:4 окончен
28 января 2016 16:00 , Турция Атырау (Атырау) Фастав Злин (Злин) 2:3 окончен
28 января 2016 19:00 , Турция Кайрат (Алматы) Карлстад Юнайтед (Карлстад) 4:3 окончен
29 января 2016 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Окжетпес (Кокшетау) Бунедкор (Ташкент) 2:1 окончен
29 января 2016 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Пакш (Пакш) 0:1 окончен
2 февраля 2016 21:00 , Турция Тобол (Костанай) Сталь Дн (Днепродзержинск) 2:0 окончен
2 февраля 2016 21:30 , Турция Акжайык (Уральск) Тыргу-Муреш (Тыргу-Муреш) 0:1 окончен
3 февраля 2016 15:00 , Турция Шахтер (Караганда) Ягодина (Ягодина) 0:1 окончен
3 февраля 2016 21:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Дила (Гори) 3:2 окончен
3 февраля 2016 21:30 , Турция Шахтер (Караганда) Войводина (Нови Сад) 1:1 окончен
4 февраля 2016 18:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Сиони (Болниси) 0:0 окончен
5 февраля 2016 19:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Богемианс Пр (Прага) 0:3 окончен
5 февраля 2016 21:30 , Турция Тобол (Костанай) Варда (Кишварда) 0:1 окончен
6 февраля 2016 18:00 , Турция Акжайык (Уральск) Газ Метан Медиаш (Медиаш) 0:1 окончен
6 февраля 2016 19:00 , Турция Тараз (Тараз) Истиклол (Душанбе) 2:2 окончен
6 февраля 2016 19:00 , Турция Шахтер (Караганда) Ворскла (Полтава) 0:1 окончен
6 февраля 2016 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Локомотив Пл (Пловдив) 4:1 окончен
6 февраля 2016 21:00 , Турция Астана (Нур-Султан) Заря Лг (Луганск) 1:1 окончен
7 февраля 2016 21:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Славия С (София) 4:1 окончен
7 февраля 2016 22:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Белшина (Бобруйск) 1:1 окончен
8 февраля 2016 19:00 , Турция Кайрат (Алматы) Вион Злате Моравце (Злате-Моравце) 1:1 окончен
8 февраля 2016 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Вождовац (Белград) 0:4 окончен
8 февраля 2016 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Рудар Пл (Плевля) 6:1 окончен
8 февраля 2016 21:00 , Турция Тобол (Костанай) Войводина (Нови Сад) 0:2 окончен
9 февраля 2016 15:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Динамо Бт (Батуми) 1:1 окончен
9 февраля 2016 19:30 , Турция Акжайык (Уральск) Берое (Стара-Загора) 0:2 окончен
9 февраля 2016 21:00 Турция, Анталья Астана (Нур-Султан) Славия С (София) 3:0 окончен
9 февраля 2016 21:30 , Турция Шахтер (Караганда) Нови Пазар (Нови Пазар) 3:1 окончен
10 февраля 2016 19:00 , Турция Тараз (Тараз) Ягодина (Ягодина) 1:2 окончен
10 февраля 2016 19:30 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Пирин (Благоевград) 0:0 окончен
10 февраля 2016 21:30 , Турция Тобол (Костанай) Слобода (Тузла) 2:1 окончен
11 февраля 2016 19:00 , Турция Атырау (Атырау) Вион Злате Моравце (Злате-Моравце) 1:1 окончен
11 февраля 2016 21:00 , Турция Шахтер (Караганда) Широки Бриег (Широки Бриег) 0:2 окончен
12 февраля 2016 19:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Напредак (Крушевац) 2:1 окончен
12 февраля 2016 21:00 , Турция Астана (Нур-Султан) Сараево (Сараево) 3:2 окончен
12 февраля 2016 21:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Верея (Стара-Загора) 1:2 окончен
12 февраля 2016 21:00 , Турция Шахтер (Караганда) Истиклол (Душанбе) 2:2 окончен
12 февраля 2016 21:15 , Турция Кайрат (Алматы) Зимбру (Кишинев) 2:0 окончен
12 февраля 2016 21:30 , Турция Актобе (Актобе) Сиони (Болниси) 4:0 окончен
12 февраля 2016 22:00 , Турция Тобол (Костанай) Легионеры (Мир) 4:0 окончен
13 февраля 2016 19:30 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Аустрия Л (Лустенау) 1:1 окончен
13 февраля 2016 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Асан Футбол (Ульсет) 3:0 окончен
13 февраля 2016 21:00 , Турция Атырау (Атырау) Спартак Тр (Трнава) 1:1 окончен
13 февраля 2016 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Гана (U-23) 3:1 окончен
15 февраля 2016 21:00 , Турция Астана (Нур-Султан) Марибор (Марибор) 2:0 окончен
15 февраля 2016 21:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:1 окончен
16 февраля 2016 13:00 , Турция Атырау (Атырау) Александрия (Александрия) 0:0 окончен
16 февраля 2016 21:00 , Турция Кайрат (Алматы) Сараево (Сараево) 3:1 окончен
16 февраля 2016 21:30 , Турция Актобе (Актобе) Заря Лг (Луганск) 0:3 окончен
17 февраля 2016 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Заря Бл (Бельцы) 1:1 окончен
17 февраля 2016 22:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Белшина (Бобруйск) 2:1 окончен
18 февраля 2016 19:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Алашкерт (Ереван) 1:0 окончен
18 февраля 2016 21:00 , Турция Астана (Нур-Султан) Олимпик Д (Донецк) 3:6 окончен
20 февраля 2016 15:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Милсами (Оргеев) 2:0 окончен
20 февраля 2016 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Волунтари (Волунтари) 4:1 окончен
20 февраля 2016 21:00 , Турция Актобе (Актобе) Металлист (Харьков) 0:1 окончен
20 февраля 2016 21:00 , Турция Тараз (Тараз) Милсами (Оргеев) 1:1 окончен
20 февраля 2016 21:00 , Турция Шахтер (Караганда) Карпаты (Львов) 1:1 окончен
21 февраля 2016 19:00 , Турция Астана (Нур-Султан) Карпаты (Львов) 1:1 окончен
21 февраля 2016 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Заря Бл (Бельцы) 1:0 окончен
22 февраля 2016 22:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Сталь Дн (Днепродзержинск) 0:1 НД не доигран
22 февраля 2016 22:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Ворскла (Полтава) 0:0 окончен
23 февраля 2016 21:00 , Турция Авджилар Бередийе (Стамбул) Ордабасы (Шымкент) 3:5 окончен
23 февраля 2016 21:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Небитчи (Балканабад) 0:0 окончен
23 февраля 2016 21:00 , Турция Шахтер (Караганда) Мариуполь (Мариуполь) 2:2 окончен
24 февраля 2016 15:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Минск (Минск) 1:0 окончен
24 февраля 2016 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Звезда Кр (Кировоград) 0:4 окончен
24 февраля 2016 21:00 , Турция Атырау (Атырау) Минск (Минск) 2:2 окончен
24 февраля 2016 21:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Карпаты (Львов) 1:2 окончен
24 февраля 2016 21:00 , Турция Тараз (Тараз) Олимпик Д (Донецк) 1:2 окончен
24 февраля 2016 21:00 , Турция Тобол (Костанай) Металлист (Харьков) 1:2 окончен
24 февраля 2016 21:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Судува (Мариямполе) 1:0 окончен
25 февраля 2016 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Паули (Швейцария) 2:1 окончен
26 февраля 2016 21:00 , Турция Атырау (Атырау) Ашхабад (Ашхабад) 2:1 окончен
26 февраля 2016 21:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Звезда Кр (Кировоград) 0:1 окончен
26 февраля 2016 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Милсами (Оргеев) 1:1 окончен
26 февраля 2016 21:00 , Турция Шахтер (Караганда) Гелиос (Харьков) 0:1 окончен
26 февраля 2016 21:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Сталь Дн (Днепродзержинск) 2:1 окончен
27 февраля 2016 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Милсами (Оргеев) 2:4 окончен
27 февраля 2016 21:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Олимпик Д (Донецк) 0:2 окончен
27 февраля 2016 21:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 2:1 окончен
27 февраля 2016 22:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Минск (Минск) 2:0 окончен
28 февраля 2016 21:00 , Турция Тобол (Костанай) Белшина (Бобруйск) 0:2 окончен
29 февраля 2016 18:00 , Турция Атырау (Атырау) Говерла (Ужгород) 0:3 окончен
1 марта 2016 15:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Хорсенс (Хорсенс) 2:1 окончен
1 марта 2016 21:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 5:0 окончен
2 марта 2016 21:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Белшина (Бобруйск) 1:0 окончен
2 марта 2016 21:00 , Турция Тобол (Костанай) Днепр Чр (Черкассы) 2:0 окончен
3 марта 2016 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Оддер (Оддер) 1:0 окончен
4 марта 2016 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 5:1 окончен
9 марта 2016 15:00 , Кыргызстан Дордой (Бишкек) Кайрат-М (Алматы) 1:3 окончен
9 марта 2016 21:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Динамо-2 Кв (Киев) 1:1 окончен