Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 29 июля Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
5 сентября 2015 17:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 5:4 закончен
5 сентября 2015 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) 2:5 закончен
5 сентября 2015 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 2:4 закончен
5 сентября 2015 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 4:2 закончен
5 сентября 2015 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 7:2 закончен
6 сентября 2015 17:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 2:1 закончен
6 сентября 2015 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) 1:4 закончен
6 сентября 2015 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 1:10 закончен
6 сентября 2015 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 1:6 закончен
6 сентября 2015 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 6:4 закончен
9 сентября 2015 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 0:2 закончен
9 сентября 2015 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 1:4 закончен
9 сентября 2015 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Нур-Султан) 0:3 закончен
9 сентября 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 2:3 закончен
10 сентября 2015 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 1:2 закончен
10 сентября 2015 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 5:4 закончен
10 сентября 2015 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Нур-Султан) 3:5 закончен
10 сентября 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 5:0 закончен
11 сентября 2015 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 1:2 закончен
12 сентября 2015 14:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 2:4 закончен
15 сентября 2015 14:00