Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Выступления казахстанцев на ЮОИ-2020 Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
2 марта 2015 15:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:3 закончен
2 марта 2015 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:2 закончен
2 марта 2015 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:0 закончен
2 марта 2015 18:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 4:7 закончен
2 марта 2015 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:2 закончен
2 марта 2015 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 2:3 закончен
2 марта 2015 21:00 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Толпар (мол) (Уфа) 6:3 закончен
2 марта 2015 21:30 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Кристалл Бр (Бердск) 2:3 закончен
3 марта 2015 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:6 закончен
3 марта 2015 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:5 закончен
3 марта 2015 18:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:4 закончен
3 марта 2015 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:2 ОТ закончен
3 марта 2015 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 5:2 закончен
3 марта 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:2 закончен
3 марта 2015 21:00 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Толпар (мол) (Уфа) 2:6 закончен
3 марта 2015 21:30 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Кристалл Бр (Бердск) 1:2 закончен
6 марта 2015 13:00 Россия, Омская обл., Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 6:2 закончен
6 марта 2015 18:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Ирбис (мол) (Казань) 3:2 ОТ закончен
6 марта 2015 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:1 закончен
6 марта 2015 19:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Ладья (мол) (Тольятти) 6:4 закончен
6 марта 2015 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:3 закончен
6 марта 2015 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Авто (мол) (Екатеринбург) 5:4 закончен
6 марта 2015 20:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Белые Тигры (Оренбург) 10:0 закончен
6 марта 2015 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 5:2 закончен
7 марта 2015 14:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Ладья (мол) (Тольятти) 6:4 закончен
7 марта 2015 16:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Белые Тигры (Оренбург) 8:4 закончен
7 марта 2015 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:3 закончен
7 марта 2015 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Авто (мол) (Екатеринбург) 3:4 закончен
9 марта 2015 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:4 закончен
9 марта 2015 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:1 закончен