Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Дивизион Поволжье

2 сентября 2014 17:00 Россия, Магнитогорск Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:0 закончен
2 сентября 2014 19:00 Россия, Челябинск Белые Медведи (мол) (Челябинск) Кристалл Бр (Бердск) 2:3 закончен
2 сентября 2014 19:00 Россия, Нижний Новгород Чайка (мол) (Нижний Новгород) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:3 Б закончен
2 сентября 2014 21:00 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Юниор (мол) (Курган) 1:2 Б закончен
3 сентября 2014 20:00 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 0:2 закончен
3 сентября 2014 20:00 Россия, Нижнекамск Реактор (мол) (Нижнекамск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:2 закончен
3 сентября 2014 21:00 Россия, Тольятти Ладья (мол) (Тольятти) Омские Ястребы (мол) (Омск) 6:3 закончен
3 сентября 2014 21:00 Россия, Набережные Челны Челны (мол) (Набережные Челны) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:8 закончен
4 сентября 2014 17:00 Россия, Магнитогорск Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Кристалл Бр (Бердск) 1:3 закончен
4 сентября 2014 19:00 Россия, Челябинск Белые Медведи (мол) (Челябинск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:0 закончен
4 сентября 2014 19:00 Россия, Нижний Новгород Чайка (мол) (Нижний Новгород) Юниор (мол) (Курган) 6:2 закончен
4 сентября 2014 20:30 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Авто (мол) (Екатеринбург) 3:2 закончен
5 сентября 2014 18:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:4 закончен
5 сентября 2014 20:00 Россия, Нижнекамск Реактор (мол) (Нижнекамск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:3 закончен
5 сентября 2014 20:30 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 1:5 закончен
5 сентября 2014 20:30 Россия, Набережные Челны Челны (мол) (Набережные Челны) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:6 закончен
5 сентября 2014 21:00 Россия, Тольятти Ладья (мол) (Тольятти) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 5:6 закончен
7 сентября 2014 13:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 6:0 закончен
7 сентября 2014 18:00 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:3 закончен
7 сентября 2014 18:00 Россия, Тольятти Ладья (мол) (Тольятти) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 0:5 закончен
7 сентября 2014 18:00 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:3 закончен
7 сентября 2014 18:00 Россия, Нижний Новгород Чайка (мол) (Нижний Новгород) Кристалл Бр (Бердск) 6:4 закончен
7 сентября 2014 18:00 Россия, Набережные Челны Челны (мол) (Набережные Челны) Юниор (мол) (Курган) 4:2 закончен
8 сентября 2014 15:00 Россия, Уфа Толпар (мол) (Уфа) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 6:2 закончен
8 сентября 2014 19:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Белые Тигры (Оренбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) 5:4 закончен
8 сентября 2014 20:00 Россия, Нижнекамск Реактор (мол) (Нижнекамск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:1 закончен
9 сентября 2014 17:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:2 закончен
9 сентября 2014 19:00 Россия, Нижний Новгород Чайка (мол) (Нижний Новгород) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:2 закончен
9 сентября 2014 20:30 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Юниор (мол) (Курган) 3:4 ОТ закончен
9 сентября 2014 20:30 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Кристалл Бр (Бердск) 5:3 закончен
9 сентября 2014 20:30 Россия, Набережные Челны Челны (мол) (Набережные Челны) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:3 закончен
10 сентября 2014 15:00 Россия, Уфа Толпар (мол) (Уфа) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:3 Б закончен
10 сентября 2014 19:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Белые Тигры (Оренбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:5 закончен
10 сентября 2014 20:00 Россия, Нижнекамск Реактор (мол) (Нижнекамск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:3 закончен
10 сентября 2014 21:00 Россия, Тольятти Ладья (мол) (Тольятти) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 1:2 закончен
25 сентября 2014 19:00 Россия, Челябинск Белые Медведи (мол) (Челябинск) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:1 закончен
26 сентября 2014 15:00 Россия, Уфа Толпар (мол) (Уфа) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:4 закончен
26 сентября 2014 17:00 Россия, Магнитогорск Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Юниор (мол) (Курган) 4:1 закончен
26 сентября 2014 19:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Белые Тигры (Оренбург) Кристалл Бр (Бердск) 1:3 закончен
26 сентября 2014 19:00 Россия, Нижний Новгород Чайка (мол) (Нижний Новгород) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:5 закончен
26 сентября 2014 19:00 Россия, Набережные Челны Челны (мол) (Набережные Челны) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:6 закончен
26 сентября 2014 20:30 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:6 закончен
26 сентября 2014 20:30 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:4 Б закончен
26 сентября 2014 21:00 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:3 ОТ закончен
28 сентября 2014 13:00 Россия, Магнитогорск Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:2 Б закончен
28 сентября 2014 13:00 Россия, Уфа Толпар (мол) (Уфа) Кристалл Бр (Бердск) 7:6 Б закончен
28 сентября 2014 14:00 Россия, Челябинск Белые Медведи (мол) (Челябинск) Юниор (мол) (Курган) 6:0 закончен
28 сентября 2014 15:00 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:3 Б закончен
28 сентября 2014 15:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 0:2 закончен
28 сентября 2014 15:00 Россия, Нижний Новгород Чайка (мол) (Нижний Новгород) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:1 закончен
28 сентября 2014 16:00 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:4 Б закончен
28 сентября 2014 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Белые Тигры (Оренбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:2 закончен
28 сентября 2014 19:00 Россия, Набережные Челны Челны (мол) (Набережные Челны) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:5 закончен
3 октября 2014 18:00 Белые Медведи (мол) (Челябинск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 2:1 закончен
3 октября 2014 18:00 Белые Тигры (Оренбург) Ирбис (мол) (Казань) 4:3 закончен
3 октября 2014 18:00 Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 4:1 закончен
3 октября 2014 18:00 Толпар (мол) (Уфа) Челны (мол) (Набережные Челны) 7:3 закончен
4 октября 2014 13:00 Россия, Магнитогорск Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 4:5 Б закончен
4 октября 2014 13:00 Россия, Уфа Толпар (мол) (Уфа) Челны (мол) (Набережные Челны) 4:6 закончен
4 октября 2014 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Белые Тигры (Оренбург) Ирбис (мол) (Казань) 1:2 закончен
5 октября 2014 14:00 Россия, Челябинск Белые Медведи (мол) (Челябинск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 5:4 закончен
7 октября 2014 18:00 Белые Медведи (мол) (Челябинск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 4:2 закончен
7 октября 2014 18:00 Белые Тигры (Оренбург) Челны (мол) (Набережные Челны) 3:2 закончен
7 октября 2014 18:00 Ладья (мол) (Тольятти) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:1 закончен
7 октября 2014 18:00 Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 2:3 Б закончен
7 октября 2014 18:00 Толпар (мол) (Уфа) Ирбис (мол) (Казань) 7:3 закончен
8 октября 2014 17:00 Россия, Магнитогорск Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:3 закончен
8 октября 2014 18:30 Россия, Уфа Толпар (мол) (Уфа) Ирбис (мол) (Казань) 5:4 закончен
8 октября 2014 19:00 Россия, Челябинск Белые Медведи (мол) (Челябинск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 10:3 закончен
8 октября 2014 19:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Белые Тигры (Оренбург) Челны (мол) (Набережные Челны) 8:2 закончен
8 октября 2014 21:00 Россия, Тольятти Ладья (мол) (Тольятти) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:1 закончен
12 октября 2014 15:00 Реактор (мол) (Нижнекамск) Толпар (мол) (Уфа) 2:0 закончен
12 октября 2014 19:00 Ладья (мол) (Тольятти) Белые Тигры (Оренбург) 3:2 Б закончен
13 октября 2014 20:00 Россия, Нижнекамск Реактор (мол) (Нижнекамск) Толпар (мол) (Уфа) 0:2 закончен
13 октября 2014 21:00 Россия, Тольятти Ладья (мол) (Тольятти) Белые Тигры (Оренбург) 5:2 закончен
14 октября 2014 19:00 Чайка (мол) (Нижний Новгород) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 5:4 ОТ закончен
15 октября 2014 19:00 Россия, Нижний Новгород Чайка (мол) (Нижний Новгород) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 3:0 закончен
15 октября 2014 20:30 Ирбис (мол) (Казань) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:1 закончен
15 октября 2014 20:30 Челны (мол) (Набережные Челны) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:5 закончен
16 октября 2014 20:00 Реактор (мол) (Нижнекамск) Белые Тигры (Оренбург) 2:1 закончен
16 октября 2014 20:30 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 0:5 закончен
16 октября 2014 20:30 Россия, Набережные Челны Челны (мол) (Набережные Челны) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:4 закончен
16 октября 2014 21:00 Ладья (мол) (Тольятти) Толпар (мол) (Уфа) 3:7 закончен
17 октября 2014 20:00 Россия, Нижнекамск Реактор (мол) (Нижнекамск) Белые Тигры (Оренбург) 3:1 закончен
17 октября 2014 21:00 Россия, Тольятти Ладья (мол) (Тольятти) Толпар (мол) (Уфа) 1:5 закончен
19 октября 2014 19:00 Челны (мол) (Набережные Челны) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:7 закончен
20 октября 2014 20:30 Ирбис (мол) (Казань) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:1 закончен
20 октября 2014 20:30 Россия, Набережные Челны Челны (мол) (Набережные Челны) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 5:6 Б закончен
21 октября 2014 18:30 Толпар (мол) (Уфа) Белые Тигры (Оренбург) 2:4 закончен
21 октября 2014 20:30 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:4 закончен
22 октября 2014 18:30 Россия, Уфа Толпар (мол) (Уфа) Белые Тигры (Оренбург) 2:3 закончен
25 октября 2014 13:00 Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 0:3 закончен
25 октября 2014 14:00 Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ладья (мол) (Тольятти) 5:2 закончен
25 октября 2014 15:00 Чайка (мол) (Нижний Новгород) Ирбис (мол) (Казань) 4:5 закончен
25 октября 2014 16:00 Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Челны (мол) (Набережные Челны) 6:1 закончен
26 октября 2014 14:00 Россия, Магнитогорск Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:2 Б закончен
26 октября 2014 15:00 Россия, Челябинск Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ладья (мол) (Тольятти) 2:4 закончен
26 октября 2014 16:00 Россия, Нижний Новгород Чайка (мол) (Нижний Новгород) Ирбис (мол) (Казань) 2:1 Б закончен
26 октября 2014 17:00 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Челны (мол) (Набережные Челны) 4:3 Б закончен
26 октября 2014 18:00 Белые Тигры (Оренбург) Толпар (мол) (Уфа) 4:5 ОТ закончен
27 октября 2014 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Белые Тигры (Оренбург) Толпар (мол) (Уфа) 3:4 Б закончен
29 октября 2014 18:00 Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ладья (мол) (Тольятти) 8:2 закончен
29 октября 2014 20:00 Белые Медведи (мол) (Челябинск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 4:1 закончен
29 октября 2014 20:00 Чайка (мол) (Нижний Новгород) Челны (мол) (Набережные Челны) 2:1 закончен
29 октября 2014 21:30 Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Ирбис (мол) (Казань) 3:5 закончен
30 октября 2014 18:00 Россия, Магнитогорск Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ладья (мол) (Тольятти) 3:1 закончен
30 октября 2014 18:00 Россия, Нижний Новгород Чайка (мол) (Нижний Новгород) Челны (мол) (Набережные Челны) 2:1 закончен
30 октября 2014 20:00 Россия, Челябинск Белые Медведи (мол) (Челябинск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 9:5 закончен
30 октября 2014 21:30 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Ирбис (мол) (Казань) 4:3 Б закончен
4 ноября 2014 16:00 Реактор (мол) (Нижнекамск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 3:2 закончен
4 ноября 2014 19:00 Ладья (мол) (Тольятти) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 0:2 закончен
5 ноября 2014 19:30 Толпар (мол) (Уфа) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:1 закончен
5 ноября 2014 20:00 Белые Тигры (Оренбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:6 закончен
5 ноября 2014 21:00 Россия, Тольятти Ладья (мол) (Тольятти) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 3:4 Б закончен
5 ноября 2014 21:00 Россия, Нижнекамск Реактор (мол) (Нижнекамск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 4:1 закончен
6 ноября 2014 16:00 Ирбис (мол) (Казань) Челны (мол) (Набережные Челны) 5:2 закончен
6 ноября 2014 17:30 Россия, Уфа Толпар (мол) (Уфа) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 5:3 закончен
6 ноября 2014 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Белые Тигры (Оренбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:2 закончен
7 ноября 2014 21:00 Ладья (мол) (Тольятти) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 4:2 закончен
7 ноября 2014 21:00 Реактор (мол) (Нижнекамск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 3:2 Б закончен
7 ноября 2014 21:30 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Челны (мол) (Набережные Челны) 2:4 закончен
9 ноября 2014 14:00 Толпар (мол) (Уфа) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:2 закончен
9 ноября 2014 16:00 Россия, Нижнекамск Реактор (мол) (Нижнекамск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 5:1 закончен
9 ноября 2014 18:00 Белые Тигры (Оренбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:5 ОТ закончен
9 ноября 2014 19:00 Россия, Тольятти Ладья (мол) (Тольятти) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 3:4 закончен
10 ноября 2014 16:00 Россия, Уфа Толпар (мол) (Уфа) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:3 закончен
10 ноября 2014 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Белые Тигры (Оренбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:4 закончен
16 ноября 2014 14:00 Белые Медведи (мол) (Челябинск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 6:3 закончен
16 ноября 2014 16:00 Чайка (мол) (Нижний Новгород) Белые Тигры (Оренбург) 3:1 закончен
16 ноября 2014 17:00 Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Толпар (мол) (Уфа) 3:1 закончен
17 ноября 2014 15:00 Ладья (мол) (Тольятти) Ирбис (мол) (Казань) 3:4 закончен
17 ноября 2014 20:00 Россия, Челябинск Белые Медведи (мол) (Челябинск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 5:4 закончен
17 ноября 2014 20:00 Россия, Нижний Новгород Чайка (мол) (Нижний Новгород) Белые Тигры (Оренбург) 2:0 закончен
17 ноября 2014 21:30 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Толпар (мол) (Уфа) 4:3 закончен
17 ноября 2014 21:30 Челны (мол) (Набережные Челны) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:3 Б закончен
18 ноября 2014 21:00 Россия, Тольятти Ладья (мол) (Тольятти) Ирбис (мол) (Казань) 4:7 закончен
18 ноября 2014 21:30 Россия, Набережные Челны Челны (мол) (Набережные Челны) Реактор (мол) (Нижнекамск) 0:5 закончен
20 ноября 2014 20:00 Чайка (мол) (Нижний Новгород) Толпар (мол) (Уфа) 4:2 закончен
20 ноября 2014 21:00 Реактор (мол) (Нижнекамск) Ирбис (мол) (Казань) 2:1 закончен
20 ноября 2014 21:30 Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Белые Тигры (Оренбург) 5:3 закончен
21 ноября 2014 18:00 Россия, Нижний Новгород Чайка (мол) (Нижний Новгород) Толпар (мол) (Уфа) 0:2 закончен
21 ноября 2014 21:00 Россия, Нижнекамск Реактор (мол) (Нижнекамск) Ирбис (мол) (Казань) 4:1 закончен
21 ноября 2014 21:30 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Белые Тигры (Оренбург) 1:3 закончен
21 ноября 2014 21:30 Челны (мол) (Набережные Челны) Ладья (мол) (Тольятти) 4:7 закончен
22 ноября 2014 20:00 Россия, Набережные Челны Челны (мол) (Набережные Челны) Ладья (мол) (Тольятти) 4:5 закончен
25 ноября 2014 21:00 Реактор (мол) (Нижнекамск) Челны (мол) (Набережные Челны) 4:0 закончен
25 ноября 2014 21:30 Ирбис (мол) (Казань) Ладья (мол) (Тольятти) 0:7 закончен
26 ноября 2014 16:00 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Ладья (мол) (Тольятти) 3:2 закончен
26 ноября 2014 21:00 Россия, Нижнекамск Реактор (мол) (Нижнекамск) Челны (мол) (Набережные Челны) 5:1 закончен
27 ноября 2014 19:30 Толпар (мол) (Уфа) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 6:2 закончен
27 ноября 2014 20:00 Белые Тигры (Оренбург) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 0:3 закончен
28 ноября 2014 19:30 Россия, Уфа Толпар (мол) (Уфа) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 3:0 закончен
28 ноября 2014 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Белые Тигры (Оренбург) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 3:8 закончен
28 ноября 2014 20:00 Ирбис (мол) (Казань) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:1 закончен
29 ноября 2014 14:00 Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:4 Б закончен
29 ноября 2014 16:00 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:3 закончен
29 ноября 2014 19:00 Ладья (мол) (Тольятти) Челны (мол) (Набережные Челны) 6:0 закончен
30 ноября 2014 14:00 Россия, Магнитогорск Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:0 закончен
30 ноября 2014 19:00 Россия, Тольятти Ладья (мол) (Тольятти) Челны (мол) (Набережные Челны) 7:1 закончен
1 декабря 2014 16:30 Толпар (мол) (Уфа) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 3:4 Б закончен
1 декабря 2014 20:00 Белые Тигры (Оренбург) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 2:0 закончен
2 декабря 2014 19:30 Россия, Уфа Толпар (мол) (Уфа) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 7:5 закончен
2 декабря 2014 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Белые Тигры (Оренбург) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 3:2 закончен
3 декабря 2014 15:00 Ладья (мол) (Тольятти) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:6 закончен
4 декабря 2014 21:00 Россия, Тольятти Ладья (мол) (Тольятти) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:2 закончен
7 декабря 2014 14:00 Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Толпар (мол) (Уфа) 2:4 закончен
7 декабря 2014 15:00 Белые Медведи (мол) (Челябинск) Белые Тигры (Оренбург) 3:1 закончен
8 декабря 2014 18:00 Россия, Магнитогорск Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Толпар (мол) (Уфа) 3:5 закончен
8 декабря 2014 20:00 Россия, Челябинск Белые Медведи (мол) (Челябинск) Белые Тигры (Оренбург) 6:2 закончен
9 декабря 2014 20:00 Чайка (мол) (Нижний Новгород) Ладья (мол) (Тольятти) 9:1 закончен
9 декабря 2014 21:30 Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:3 закончен
10 декабря 2014 18:00 Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Белые Тигры (Оренбург) 2:3 закончен
10 декабря 2014 18:00 Россия, Нижний Новгород Чайка (мол) (Нижний Новгород) Ладья (мол) (Тольятти) 4:2 закончен
10 декабря 2014 21:30 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:6 закончен
11 декабря 2014 20:00 Белые Медведи (мол) (Челябинск) Толпар (мол) (Уфа) 6:5 Б закончен
11 декабря 2014 21:30 Челны (мол) (Набережные Челны) Ирбис (мол) (Казань) 1:6 закончен
12 декабря 2014 18:00 Россия, Магнитогорск Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Белые Тигры (Оренбург) 3:2 Б закончен
12 декабря 2014 20:00 Россия, Челябинск Белые Медведи (мол) (Челябинск) Толпар (мол) (Уфа) 6:2 закончен
12 декабря 2014 21:30 Россия, Набережные Челны Челны (мол) (Набережные Челны) Ирбис (мол) (Казань) 2:3 закончен
13 декабря 2014 16:00 Чайка (мол) (Нижний Новгород) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:1 закончен
13 декабря 2014 17:00 Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Ладья (мол) (Тольятти) 4:5 ОТ закончен
14 декабря 2014 16:00 Россия, Нижний Новгород Чайка (мол) (Нижний Новгород) Реактор (мол) (Нижнекамск) 5:2 закончен
14 декабря 2014 17:00 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Ладья (мол) (Тольятти) 3:9 закончен
17 декабря 2014 19:00 Ирбис (мол) (Казань) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 2:3 закончен
17 декабря 2014 21:30 Челны (мол) (Набережные Челны) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 3:1 закончен
18 декабря 2014 21:30 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:5 Б закончен
18 декабря 2014 21:30 Россия, Набережные Челны Челны (мол) (Набережные Челны) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 3:4 Б закончен
19 декабря 2014 21:00 Ладья (мол) (Тольятти) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:2 закончен
19 декабря 2014 21:00 Реактор (мол) (Нижнекамск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 7:3 закончен
20 декабря 2014 16:00 Ирбис (мол) (Казань) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 4:0 закончен
20 декабря 2014 16:00 Россия, Нижнекамск Реактор (мол) (Нижнекамск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 6:2 закончен
20 декабря 2014 19:00 Россия, Тольятти Ладья (мол) (Тольятти) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:0 закончен
21 декабря 2014 16:00 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 2:1 закончен
21 декабря 2014 16:00 Челны (мол) (Набережные Челны) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:3 закончен
22 декабря 2014 16:00 Россия, Набережные Челны Челны (мол) (Набережные Челны) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 2:4 закончен
23 декабря 2014 21:00 Реактор (мол) (Нижнекамск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:7 закончен
24 декабря 2014 21:00 Россия, Нижнекамск Реактор (мол) (Нижнекамск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:2 Б закончен
7 января 2015 14:00 Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Челны (мол) (Набережные Челны) 7:1 закончен
7 января 2015 14:00 Толпар (мол) (Уфа) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:4 ОТ закончен
7 января 2015 18:00 Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ирбис (мол) (Казань) 4:1 закончен
7 января 2015 18:00 Белые Тигры (Оренбург) Ладья (мол) (Тольятти) 5:4 Б закончен
8 января 2015 14:00 Россия, Магнитогорск Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Челны (мол) (Набережные Челны) 13:1 закончен
8 января 2015 14:00 Россия, Уфа Толпар (мол) (Уфа) Реактор (мол) (Нижнекамск) 8:3 закончен
8 января 2015 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Белые Тигры (Оренбург) Ладья (мол) (Тольятти) 6:1 закончен
9 января 2015 15:00 Россия, Челябинск Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ирбис (мол) (Казань) 5:3 закончен
9 января 2015 17:00 Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 1:5 закончен
10 января 2015 17:00 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 1:2 закончен
11 января 2015 14:00 Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ирбис (мол) (Казань) 1:4 закончен
11 января 2015 14:00 Толпар (мол) (Уфа) Ладья (мол) (Тольятти) 7:3 закончен
11 января 2015 15:00 Белые Медведи (мол) (Челябинск) Челны (мол) (Набережные Челны) 6:1 закончен
11 января 2015 18:00 Белые Тигры (Оренбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:0 Б закончен
12 января 2015 16:00 Россия, Уфа Толпар (мол) (Уфа) Ладья (мол) (Тольятти) 10:3 закончен
12 января 2015 18:00 Россия, Магнитогорск Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ирбис (мол) (Казань) 4:1 закончен
12 января 2015 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Белые Тигры (Оренбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) 4:3 ОТ закончен
13 января 2015 20:00 Россия, Челябинск Белые Медведи (мол) (Челябинск) Челны (мол) (Набережные Челны) 4:0 закончен
15 января 2015 21:30 Челны (мол) (Набережные Челны) Толпар (мол) (Уфа) 3:8 закончен
16 января 2015 20:00 Чайка (мол) (Нижний Новгород) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:4 ОТ закончен
16 января 2015 20:00 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Толпар (мол) (Уфа) 2:3 закончен
16 января 2015 21:30 Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:5 Б закончен
17 января 2015 16:00 Ирбис (мол) (Казань) Белые Тигры (Оренбург) 8:3 закончен
17 января 2015 16:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:5 закончен
17 января 2015 17:00 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 5:9 закончен
18 января 2015 16:00 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Белые Тигры (Оренбург) 3:2 закончен
18 января 2015 16:00 Реактор (мол) (Нижнекамск) Ладья (мол) (Тольятти) 3:5 закончен
19 января 2015 21:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Ладья (мол) (Тольятти) 4:1 закончен
20 января 2015 18:00 Чайка (мол) (Нижний Новгород) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:3 закончен
20 января 2015 21:30 Ирбис (мол) (Казань) Толпар (мол) (Уфа) 3:0 закончен
20 января 2015 21:30 Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:7 закончен
20 января 2015 21:30 Челны (мол) (Набережные Челны) Белые Тигры (Оренбург) 4:3 закончен
21 января 2015 20:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:1 закончен
21 января 2015 21:30 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Толпар (мол) (Уфа) 1:3 закончен
21 января 2015 21:30 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 0:5 закончен
21 января 2015 21:30 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Белые Тигры (Оренбург) 1:6 закончен
2 февраля 2015 18:00 Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:3 закончен
2 февраля 2015 19:30 Толпар (мол) (Уфа) Юниор (мол) (Курган) 2:1 закончен
2 февраля 2015 20:00 Белые Медведи (мол) (Челябинск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 5:1 закончен
2 февраля 2015 20:00 Белые Тигры (Оренбург) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:3 закончен
2 февраля 2015 20:00 Чайка (мол) (Нижний Новгород) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:0 Б закончен
2 февраля 2015 21:00 Ладья (мол) (Тольятти) Кристалл Бр (Бердск) 3:4 закончен
2 февраля 2015 21:00 Реактор (мол) (Нижнекамск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:2 Б закончен
2 февраля 2015 21:30 Россия, Казань Ирбис (мол) (Казань) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 7:2 закончен
2 февраля 2015 21:30 Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 6:3 закончен
4 февраля 2015 16:00 Толпар (мол) (Уфа) Авто (мол) (Екатеринбург) 5:2 закончен
4 февраля 2015 17:30 Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:1 закончен
4 февраля 2015 20:00 Белые Медведи (мол) (Челябинск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 0:1 Б закончен
4 февраля 2015 20:00 Белые Тигры (Оренбург) Юниор (мол) (Курган) 4:1 закончен
4 февраля 2015 20:00 Чайка (мол) (Нижний Новгород) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:2 закончен
4 февраля 2015 21:00 Ладья (мол) (Тольятти) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:3 закончен
4 февраля 2015 21:00 Реактор (мол) (Нижнекамск) Кристалл Бр (Бердск) 3:4 ОТ закончен
4 февраля 2015 21:30 Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:0 закончен
4 февраля 2015 21:30 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:3 закончен
7 февраля 2015 14:00 Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:0 закончен
7 февраля 2015 14:00 Толпар (мол) (Уфа) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 5:2 закончен
7 февраля 2015 15:00 Белые Медведи (мол) (Челябинск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:2 Б закончен
7 февраля 2015 16:00 Ирбис (мол) (Казань) Кристалл Бр (Бердск) 3:5 закончен
7 февраля 2015 16:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 1:5 закончен
7 февраля 2015 18:00 Белые Тигры (Оренбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:5 закончен
7 февраля 2015 20:00 Челны (мол) (Набережные Челны) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 1:5 закончен
8 февраля 2015 16:00 Реактор (мол) (Нижнекамск) Юниор (мол) (Курган) 5:1 закончен
8 февраля 2015 19:00 Ладья (мол) (Тольятти) Авто (мол) (Екатеринбург) 6:1 закончен
9 февраля 2015 14:00 Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:2 закончен
9 февраля 2015 19:30 Толпар (мол) (Уфа) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:3 ОТ закончен
9 февраля 2015 20:00 Белые Медведи (мол) (Челябинск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 6:0 закончен
9 февраля 2015 20:00 Белые Тигры (Оренбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:2 закончен
9 февраля 2015 21:30 Ирбис (мол) (Казань) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:3 ОТ закончен
9 февраля 2015 21:30 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 5:1 закончен
9 февраля 2015 21:30 Челны (мол) (Набережные Челны) Кристалл Бр (Бердск) 2:3 ОТ закончен
10 февраля 2015 21:00 Ладья (мол) (Тольятти) Юниор (мол) (Курган) 5:3 закончен
10 февраля 2015 21:00 Реактор (мол) (Нижнекамск) Авто (мол) (Екатеринбург) 5:1 закончен
11 февраля 2015 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:4 закончен

Дивизион Урал-Сибирь

2 сентября 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Белые Тигры (Оренбург) 5:3 закончен
14 сентября 2014 12:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск Кристалл Бр (Бердск) Ирбис (мол) (Казань) 5:2 закончен
14 сентября 2014 12:00 Россия, Новокузнецк Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Челны (мол) (Набережные Челны) 2:1 Б закончен
14 сентября 2014 12:00 Россия, Омская обл., Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:4 ОТ закончен
14 сентября 2014 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:1 ОТ закончен
14 сентября 2014 13:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Авто (мол) (Екатеринбург) Ладья (мол) (Тольятти) 4:3 Б закончен
14 сентября 2014 15:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Толпар (мол) (Уфа) 2:4 закончен
14 сентября 2014 17:00 Россия, Ханты-Мансийск Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Белые Тигры (Оренбург) 5:6 закончен
14 сентября 2014 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:3 ОТ закончен
14 сентября 2014 17:00 Россия, Курганская обл., Курган Юниор (мол) (Курган) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:4 закончен
16 сентября 2014 16:00 Россия, Омская обл., Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 0:2 закончен
16 сентября 2014 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Авто (мол) (Екатеринбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) 4:5 Б закончен
16 сентября 2014 17:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск Кристалл Бр (Бердск) Челны (мол) (Набережные Челны) 2:5 закончен
16 сентября 2014 17:00 Россия, Новокузнецк Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ирбис (мол) (Казань) 3:7 закончен
16 сентября 2014 17:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:4 закончен
16 сентября 2014 18:30 Россия, Курганская обл., Курган Юниор (мол) (Курган) Ладья (мол) (Тольятти) 2:1 Б закончен
16 сентября 2014 19:00 Россия, Ханты-Мансийск Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Толпар (мол) (Уфа) 4:3 закончен
16 сентября 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 5:4 ОТ закончен
16 сентября 2014 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Белые Тигры (Оренбург) 7:3 закончен
19 сентября 2014 15:00 Россия, Ханты-Мансийск Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:2 закончен
19 сентября 2014 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Авто (мол) (Екатеринбург) Белые Тигры (Оренбург) 2:4 закончен
19 сентября 2014 17:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск Кристалл Бр (Бердск) Ладья (мол) (Тольятти) 3:4 закончен
19 сентября 2014 17:00 Россия, Новокузнецк Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:2 закончен
19 сентября 2014 18:30 Россия, Курганская обл., Курган Юниор (мол) (Курган) Толпар (мол) (Уфа) 3:2 закончен
19 сентября 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Ирбис (мол) (Казань) 4:1 закончен
19 сентября 2014 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:8 закончен
20 сентября 2014 12:00 Россия, Омская обл., Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:3 закончен
20 сентября 2014 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 4:5 Б закончен
21 сентября 2014 12:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск Кристалл Бр (Бердск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:4 Б закончен
21 сентября 2014 12:00 Россия, Новокузнецк Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ладья (мол) (Тольятти) 2:1 ОТ закончен
21 сентября 2014 13:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Авто (мол) (Екатеринбург) Толпар (мол) (Уфа) 4:5 закончен
21 сентября 2014 17:00 Россия, Ханты-Мансийск Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 1:2 Б закончен
21 сентября 2014 17:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:5 закончен
21 сентября 2014 17:00 Россия, Курганская обл., Курган Юниор (мол) (Курган) Белые Тигры (Оренбург) 2:3 ОТ закончен
22 сентября 2014 17:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 0:3 закончен
22 сентября 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Челны (мол) (Набережные Челны) 7:1 закончен
23 сентября 2014 16:00 Россия, Омская обл., Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 3:1 закончен
2 октября 2014 17:00 Омские Ястребы (мол) (Омск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:4 закончен
2 октября 2014 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 1:7 закончен
3 октября 2014 16:00 Россия, Омская обл., Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:2 закончен
3 октября 2014 18:00 Авто (мол) (Екатеринбург) Кристалл Бр (Бердск) 3:2 закончен
3 октября 2014 18:00 Юниор (мол) (Курган) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:1 закончен
3 октября 2014 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 5:4 ОТ закончен
4 октября 2014 13:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Авто (мол) (Екатеринбург) Кристалл Бр (Бердск) 2:3 закончен
4 октября 2014 17:00 Россия, Курганская обл., Курган Юниор (мол) (Курган) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:2 закончен
6 октября 2014 15:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:2 закончен
7 октября 2014 18:00 Авто (мол) (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:4 Б закончен
7 октября 2014 18:00 Юниор (мол) (Курган) Кристалл Бр (Бердск) 0:4 закончен
7 октября 2014 19:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:3 закончен
8 октября 2014 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Авто (мол) (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 1:0 закончен
9 октября 2014 18:30 Россия, Курганская обл., Курган Юниор (мол) (Курган) Кристалл Бр (Бердск) 0:3 закончен
15 октября 2014 16:00 Омские Ястребы (мол) (Омск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:3 ОТ закончен
15 октября 2014 17:00 Кристалл Бр (Бердск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:3 закончен
15 октября 2014 17:00 Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 5:3 закончен
15 октября 2014 18:30 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Авто (мол) (Екатеринбург) 5:0 закончен
16 октября 2014 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Авто (мол) (Екатеринбург) 5:1 закончен
16 октября 2014 16:00 Россия, Омская обл., Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 7:2 закончен
16 октября 2014 17:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск Кристалл Бр (Бердск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:0 закончен
16 октября 2014 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 6:4 закончен
18 октября 2014 12:00 Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:2 закончен
18 октября 2014 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Юниор (мол) (Курган) 5:3 закончен
19 октября 2014 12:00 Омские Ястребы (мол) (Омск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:0 закончен
19 октября 2014 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Юниор (мол) (Курган) 5:0 закончен
20 октября 2014 16:00 Россия, Омская обл., Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 7:3 закончен
20 октября 2014 17:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:5 закончен
24 октября 2014 17:00 Авто (мол) (Екатеринбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:2 закончен
24 октября 2014 18:30 Юниор (мол) (Курган) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:0 закончен
25 октября 2014 13:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Авто (мол) (Екатеринбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) 0:6 закончен
25 октября 2014 15:00 Россия, Курганская обл., Курган Юниор (мол) (Курган) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:4 закончен
26 октября 2014 17:30 Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:5 закончен
27 октября 2014 20:00 Россия, Ханты-Мансийск Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:2 закончен
28 октября 2014 18:00 Авто (мол) (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:6 закончен
28 октября 2014 19:30 Юниор (мол) (Курган) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:0 закончен
29 октября 2014 19:30 Россия, Курганская обл., Курган Юниор (мол) (Курган) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:3 ОТ закончен
30 октября 2014 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Авто (мол) (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:5 закончен
31 октября 2014 18:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 5:1 закончен
1 ноября 2014 13:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:1 закончен
4 ноября 2014 13:00 Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:4 закончен
5 ноября 2014 17:00 Омские Ястребы (мол) (Омск) Кристалл Бр (Бердск) 2:5 закончен
5 ноября 2014 20:00 Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Авто (мол) (Екатеринбург) 5:1 закончен
5 ноября 2014 20:00 Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Юниор (мол) (Курган) 3:2 Б закончен
6 ноября 2014 17:00 Россия, Омская обл., Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Кристалл Бр (Бердск) 5:3 закончен
6 ноября 2014 18:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 0:4 закончен
6 ноября 2014 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Юниор (мол) (Курган) 6:1 закончен
7 ноября 2014 20:00 Россия, Ханты-Мансийск Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Авто (мол) (Екатеринбург) 6:4 закончен
9 ноября 2014 13:00 Омские Ястребы (мол) (Омск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 1:2 Б закончен
9 ноября 2014 13:00 Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кристалл Бр (Бердск) 4:3 закончен
9 ноября 2014 18:00 Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Юниор (мол) (Курган) 5:1 закончен
9 ноября 2014 18:00 Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:3 закончен
10 ноября 2014 17:00 Россия, Омская обл., Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:2 закончен
10 ноября 2014 18:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кристалл Бр (Бердск) 3:5 закончен
10 ноября 2014 20:00 Россия, Ханты-Мансийск Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Юниор (мол) (Курган) 5:1 закончен
10 ноября 2014 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Авто (мол) (Екатеринбург) 5:1 закончен
13 ноября 2014 17:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:0 закончен
15 ноября 2014 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:4 закончен
18 ноября 2014 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Омские Ястребы (мол) (Омск) 5:3 закончен
19 ноября 2014 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:4 закончен
19 ноября 2014 17:00 Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 5:2 закончен
19 ноября 2014 18:00 Кристалл Бр (Бердск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:7 закончен
20 ноября 2014 16:00 Россия, Новокузнецк Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:4 Б закончен
20 ноября 2014 18:00 Авто (мол) (Екатеринбург) Юниор (мол) (Курган) 3:2 ОТ закончен
20 ноября 2014 18:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск Кристалл Бр (Бердск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:1 закончен
21 ноября 2014 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 8:2 закончен
21 ноября 2014 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Авто (мол) (Екатеринбург) Юниор (мол) (Курган) 3:4 закончен
22 ноября 2014 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:2 закончен
23 ноября 2014 12:00 Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:4 закончен
23 ноября 2014 13:00 Кристалл Бр (Бердск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:2 Б закончен
24 ноября 2014 16:00 Россия, Новокузнецк Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:3 закончен
24 ноября 2014 18:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск Кристалл Бр (Бердск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 5:4 закончен
25 ноября 2014 17:00 Россия, Омская обл., Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:3 Б закончен
26 ноября 2014 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 6:3 закончен
28 ноября 2014 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:3 закончен
28 ноября 2014 20:00 Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Кристалл Бр (Бердск) 3:4 ОТ закончен
28 ноября 2014 20:00 Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 6:1 закончен
29 ноября 2014 13:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 7:2 закончен
29 ноября 2014 16:00 Юниор (мол) (Курган) Авто (мол) (Екатеринбург) 3:6 закончен
29 ноября 2014 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:0 закончен
30 ноября 2014 16:00 Россия, Курганская обл., Курган Юниор (мол) (Курган) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:3 Б закончен
30 ноября 2014 17:30 Россия, Ханты-Мансийск Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Кристалл Бр (Бердск) 5:3 закончен
3 декабря 2014 20:00 Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Кристалл Бр (Бердск) 2:3 закончен
4 декабря 2014 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Кристалл Бр (Бердск) 1:6 закончен
7 декабря 2014 14:00 Авто (мол) (Екатеринбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:3 закончен
8 декабря 2014 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Авто (мол) (Екатеринбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:3 ОТ закончен
8 декабря 2014 18:00 Кристалл Бр (Бердск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 0:9 закончен
8 декабря 2014 19:30 Юниор (мол) (Курган) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:3 Б закончен
9 декабря 2014 18:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск Кристалл Бр (Бердск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 5:3 закончен
10 декабря 2014 19:30 Россия, Курганская обл., Курган Юниор (мол) (Курган) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 0:4 закончен
12 декабря 2014 18:00 Авто (мол) (Екатеринбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:5 Б закончен
12 декабря 2014 18:00 Кристалл Бр (Бердск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:6 закончен
12 декабря 2014 19:30 Юниор (мол) (Курган) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 0:4 закончен
13 декабря 2014 13:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск Кристалл Бр (Бердск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:10 закончен
13 декабря 2014 16:00 Россия, Курганская обл., Курган Юниор (мол) (Курган) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:3 закончен
14 декабря 2014 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Авто (мол) (Екатеринбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 7:2 закончен
16 декабря 2014 16:00 Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:3 ОТ закончен
17 декабря 2014 13:00 Россия, Новокузнецк Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:4 закончен
19 декабря 2014 17:00 Омские Ястребы (мол) (Омск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:2 закончен
19 декабря 2014 18:00 Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Юниор (мол) (Курган) 4:2 закончен
20 декабря 2014 13:00 Россия, Омская обл., Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Авто (мол) (Екатеринбург) 5:4 Б закончен
20 декабря 2014 13:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Юниор (мол) (Курган) 1:2 Б закончен
20 декабря 2014 18:00 Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:3 закончен
21 декабря 2014 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:4 закончен
23 декабря 2014 17:00 Омские Ястребы (мол) (Омск) Юниор (мол) (Курган) 2:0 закончен
23 декабря 2014 18:00 Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:3 закончен
24 декабря 2014 17:00 Россия, Омская обл., Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Юниор (мол) (Курган) 1:4 закончен
24 декабря 2014 18:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Авто (мол) (Екатеринбург) 0:5 закончен
25 декабря 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Кристалл Бр (Бердск) 8:4 закончен
26 декабря 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Кристалл Бр (Бердск) 3:2 Б закончен
28 декабря 2014 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 1:3 закончен
29 декабря 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:2 закончен
5 января 2015 18:00 Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:3 закончен
5 января 2015 18:00 Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:3 закончен
6 января 2015 18:00 Россия, Ханты-Мансийск Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:4 закончен
6 января 2015 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:9 закончен
7 января 2015 16:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:2 Б закончен
8 января 2015 16:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 1:9 закончен
9 января 2015 12:00 Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Кристалл Бр (Бердск) 2:1 закончен
9 января 2015 17:30 Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:7 закончен
9 января 2015 18:00 Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Омские Ястребы (мол) (Омск) 0:5 закончен
10 января 2015 12:00 Россия, Новокузнецк Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Кристалл Бр (Бердск) 2:1 закончен
11 января 2015 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:3 закончен
11 января 2015 18:00 Россия, Ханты-Мансийск Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:2 закончен
11 января 2015 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:4 закончен
12 января 2015 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:2 закончен
14 января 2015 16:00 Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:3 закончен
15 января 2015 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:3 закончен
16 января 2015 18:30 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:0 закончен
17 января 2015 12:00 Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Юниор (мол) (Курган) 4:1 закончен
17 января 2015 13:00 Кристалл Бр (Бердск) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:3 Б закончен
17 января 2015 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:4 ОТ закончен
18 января 2015 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Юниор (мол) (Курган) 3:1 закончен
18 января 2015 13:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:3 закончен
18 января 2015 13:00 Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:6 закончен
19 января 2015 18:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:4 закончен
20 января 2015 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 7:1 закончен
21 января 2015 16:00 Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:2 закончен
21 января 2015 18:00 Кристалл Бр (Бердск) Юниор (мол) (Курган) 5:2 закончен
21 января 2015 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:1 закончен
22 января 2015 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:4 закончен
22 января 2015 18:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Юниор (мол) (Курган) 7:2 закончен
25 января 2015 13:00 Омские Ястребы (мол) (Омск) Ирбис (мол) (Казань) 2:1 Б закончен
25 января 2015 13:00 Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Челны (мол) (Набережные Челны) 6:0 закончен
25 января 2015 14:00 Авто (мол) (Екатеринбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 5:3 закончен
25 января 2015 15:30 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Ладья (мол) (Тольятти) 4:5 Б закончен
25 января 2015 16:00 Юниор (мол) (Курган) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 1:2 закончен
25 января 2015 18:00 Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 8:3 закончен
25 января 2015 18:00 Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 3:2 закончен
26 января 2015 16:00 Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Толпар (мол) (Уфа) 3:2 Б закончен
26 января 2015 18:00 Кристалл Бр (Бердск) Белые Тигры (Оренбург) 4:1 закончен
27 января 2015 14:00 Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 5:4 ОТ закончен
27 января 2015 16:30 Омские Ястребы (мол) (Омск) Челны (мол) (Набережные Челны) 2:0 закончен
27 января 2015 18:00 Авто (мол) (Екатеринбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:3 закончен
27 января 2015 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:7 закончен
27 января 2015 19:30 Юниор (мол) (Курган) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:2 ОТ закончен
28 января 2015 16:00 Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Белые Тигры (Оренбург) 3:4 закончен
28 января 2015 18:00 Кристалл Бр (Бердск) Толпар (мол) (Уфа) 4:2 закончен
28 января 2015 18:00 Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ирбис (мол) (Казань) 4:3 ОТ закончен
28 января 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:5 Б закончен
13 февраля 2015 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:0 ТП закончен
14 февраля 2015 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:0 ТП закончен
16 февраля 2015 16:00 Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 2:0 закончен
16 февраля 2015 17:00 Омские Ястребы (мол) (Омск) Белые Тигры (Оренбург) 7:2 закончен
16 февраля 2015 18:00 Авто (мол) (Екатеринбург) Ирбис (мол) (Казань) 5:4 закончен
16 февраля 2015 18:00 Кристалл Бр (Бердск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:3 Б закончен
16 февраля 2015 18:00 Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Толпар (мол) (Уфа) 2:5 закончен
16 февраля 2015 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 0:6 закончен
16 февраля 2015 19:30 Юниор (мол) (Курган) Челны (мол) (Набережные Челны) 4:1 закончен
16 февраля 2015 20:00 Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Ладья (мол) (Тольятти) 3:6 закончен
16 февраля 2015 20:00 Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Реактор (мол) (Нижнекамск) 0:6 закончен
18 февраля 2015 13:00 Омские Ястребы (мол) (Омск) Толпар (мол) (Уфа) 3:2 закончен
18 февраля 2015 16:00 Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 1:3 закончен
18 февраля 2015 18:00 Авто (мол) (Екатеринбург) Челны (мол) (Набережные Челны) 9:1 закончен
18 февраля 2015 18:00 Кристалл Бр (Бердск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 4:3 закончен
18 февраля 2015 18:00 Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Белые Тигры (Оренбург) 2:1 закончен
18 февраля 2015 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:0 закончен
18 февраля 2015 19:30 Юниор (мол) (Курган) Ирбис (мол) (Казань) 5:6 закончен
18 февраля 2015 20:00 Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:0 закончен
18 февраля 2015 20:00 Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Ладья (мол) (Тольятти) 7:3 закончен
20 февраля 2015 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Толпар (мол) (Уфа) 4:2 закончен
21 февраля 2015 13:00 Омские Ястребы (мол) (Омск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 5:0 закончен
21 февраля 2015 13:00 Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ладья (мол) (Тольятти) 4:3 ОТ закончен
23 февраля 2015 12:00 Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 0:2 закончен
23 февраля 2015 13:00 Кристалл Бр (Бердск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:6 закончен
23 февраля 2015 13:00 Омские Ястребы (мол) (Омск) Ладья (мол) (Тольятти) 3:2 ОТ закончен
23 февраля 2015 13:00 Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:3 Б закончен
23 февраля 2015 14:00 Авто (мол) (Екатеринбург) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 0:3 закончен
23 февраля 2015 16:00 Юниор (мол) (Курган) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 2:1 Б закончен
23 февраля 2015 18:00 Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Ирбис (мол) (Казань) 3:5 закончен
25 февраля 2015 16:00 Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:4 закончен
25 февраля 2015 18:00 Авто (мол) (Екатеринбург) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 5:6 ОТ закончен
25 февраля 2015 18:00 Кристалл Бр (Бердск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 6:4 закончен
25 февраля 2015 19:30 Юниор (мол) (Курган) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 1:3 закончен
25 февраля 2015 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Челны (мол) (Набережные Челны) 8:3 закончен
25 февраля 2015 20:00 Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Ирбис (мол) (Казань) 0:2 закончен
26 февраля 2015 15:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Челны (мол) (Набережные Челны) 5:4 закончен