Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования Тренируемся дома
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Восточная конференция

3 сентября 2013 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:1 закончен
3 сентября 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Кристалл Бр (Бердск) 2:6 закончен
3 сентября 2013 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:1 закончен
3 сентября 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 5:3 закончен
3 сентября 2013 19:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Ладья (мол) (Тольятти) 4:1 закончен
3 сентября 2013 19:00 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:4 ОТ закончен
3 сентября 2013 19:00 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Толпар (мол) (Уфа) 3:5 закончен
3 сентября 2013 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Белые Тигры (Оренбург) 7:3 закончен
3 сентября 2013 19:00 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Юниор (мол) (Курган) 3:4 закончен
3 сентября 2013 20:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 1:3 закончен
5 сентября 2013 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:1 закончен
5 сентября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Кристалл Бр (Бердск) 2:4 закончен
5 сентября 2013 19:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Белые Тигры (Оренбург) 6:2 закончен
5 сентября 2013 19:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:4 закончен
5 сентября 2013 19:00 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 7:2 закончен
5 сентября 2013 19:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Юниор (мол) (Курган) 7:5 закончен
5 сентября 2013 19:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Толпар (мол) (Уфа) 2:3 закончен
5 сентября 2013 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Ладья (мол) (Тольятти) 2:1 закончен
5 сентября 2013 19:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Авто (мол) (Екатеринбург) 5:0 закончен
5 сентября 2013 20:30 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 6:3 закончен
8 сентября 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Челны (мол) (Набережные Челны) 6:1 закончен
8 сентября 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:4 Б закончен
8 сентября 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:4 закончен
8 сентября 2013 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:1 закончен
9 сентября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:7 закончен
9 сентября 2013 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:5 закончен
9 сентября 2013 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Молот (Пермь) 5:4 закончен
9 сентября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 8:3 закончен
9 сентября 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 2:5 закончен
9 сентября 2013 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Барс (Казань) 1:3 закончен
10 сентября 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:3 ОТ закончен
10 сентября 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Челны (мол) (Набережные Челны) 6:3 закончен
10 сентября 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Авто (мол) (Екатеринбург) 7:3 закончен
10 сентября 2013 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:5 закончен
11 сентября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:9 закончен
11 сентября 2013 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:6 закончен
11 сентября 2013 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 7:1 закончен
11 сентября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Молот (Пермь) 3:4 закончен
11 сентября 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Барс (Казань) 3:4 закончен
11 сентября 2013 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 2:3 Б закончен
14 сентября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Белые Тигры (Оренбург) 6:5 закончен
14 сентября 2013 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:0 закончен
14 сентября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ладья (мол) (Тольятти) 5:0 закончен
14 сентября 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:2 Б закончен
14 сентября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:3 закончен
14 сентября 2013 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:3 ОТ закончен
14 сентября 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Кристалл Бр (Бердск) 3:1 закончен
14 сентября 2013 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:7 закончен
15 сентября 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:3 закончен
15 сентября 2013 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Толпар (мол) (Уфа) 0:2 закончен
16 сентября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Ладья (мол) (Тольятти) 3:4 ОТ закончен
16 сентября 2013 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Кристалл Бр (Бердск) 4:1 закончен
16 сентября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Белые Тигры (Оренбург) 3:1 закончен
16 сентября 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:5 ОТ закончен
16 сентября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:6 закончен
16 сентября 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:3 закончен
16 сентября 2013 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:4 ОТ закончен
17 сентября 2013 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:1 закончен
18 сентября 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Толпар (мол) (Уфа) 4:5 ОТ закончен
18 сентября 2013 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:2 закончен
20 сентября 2013 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Юниор (мол) (Курган) 1:2 закончен
21 сентября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 5:4 Б закончен
21 сентября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Молот (Пермь) 4:1 закончен
21 сентября 2013 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:3 Б закончен
21 сентября 2013 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 5:3 закончен
21 сентября 2013 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Челны (мол) (Набережные Челны) 7:0 закончен
21 сентября 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Кристалл Бр (Бердск) 2:1 Б закончен
21 сентября 2013 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:2 закончен
21 сентября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Барс (Казань) 0:1 ОТ закончен
21 сентября 2013 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 1:4 закончен
23 сентября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Молот (Пермь) 2:3 ОТ закончен
23 сентября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 5:0 закончен
23 сентября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Юниор (мол) (Курган) 7:2 закончен
23 сентября 2013 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Барс (Казань) 4:3 Б закончен
23 сентября 2013 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Челны (мол) (Набережные Челны) 3:2 ОТ закончен
23 сентября 2013 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:3 закончен
23 сентября 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:4 Б закончен
23 сентября 2013 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Кристалл Бр (Бердск) 7:3 закончен
23 сентября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 2:4 закончен
24 сентября 2013 20:30 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 0:1 закончен
28 сентября 2013 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:6 закончен
28 сентября 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Ладья (мол) (Тольятти) 7:1 закончен
28 сентября 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Белые Тигры (Оренбург) 4:3 закончен
28 сентября 2013 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 6:3 закончен
28 сентября 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Юниор (мол) (Курган) 4:8 закончен
28 сентября 2013 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:3 закончен
28 сентября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Толпар (мол) (Уфа) 2:5 закончен
28 сентября 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:2 закончен
28 сентября 2013 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:3 закончен
28 сентября 2013 16:00 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:3 Б закончен
30 сентября 2013 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:3 Б закончен
30 сентября 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Белые Тигры (Оренбург) 2:0 закончен
30 сентября 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ладья (мол) (Тольятти) 3:0 закончен
30 сентября 2013 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Толпар (мол) (Уфа) 5:2 закончен
30 сентября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Юниор (мол) (Курган) 5:1 закончен
30 сентября 2013 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 0:3 закончен
30 сентября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 1:0 закончен
30 сентября 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Омские Ястребы (мол) (Омск) 0:3 закончен
30 сентября 2013 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:2 закончен
30 сентября 2013 17:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:4 закончен
4 октября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:3 ОТ закончен
4 октября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:2 закончен
5 октября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) 0:2 закончен
5 октября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:4 Б закончен
5 октября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:4 закончен
5 октября 2013 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Челны (мол) (Набережные Челны) 3:1 закончен
5 октября 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 2:3 ОТ закончен
5 октября 2013 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Барс (Казань) 3:1 закончен
5 октября 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:6 закончен
5 октября 2013 16:30 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 0:3 закончен
6 октября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:3 закончен
6 октября 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Кристалл Бр (Бердск) 2:1 ОТ закончен
6 октября 2013 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Челны (мол) (Набережные Челны) 3:2 закончен
6 октября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Молот (Пермь) 1:3 закончен
6 октября 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:3 закончен
6 октября 2013 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Барс (Казань) 1:7 закончен
6 октября 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС им. Н.В. Парышева Юниор (мол) (Курган) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:7 закончен
6 октября 2013 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:4 Б закончен
7 октября 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Кристалл Бр (Бердск) 1:2 закончен
7 октября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Молот (Пермь) 6:2 закончен
8 октября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:1 закончен
8 октября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Челны (мол) (Набережные Челны) 3:1 закончен
9 октября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:3 Б закончен
9 октября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:5 закончен
9 октября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Челны (мол) (Набережные Челны) 3:2 Б закончен
9 октября 2013 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Реактор (мол) (Нижнекамск) 7:3 закончен
9 октября 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Барс (Казань) 0:3 закончен
9 октября 2013 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:3 Б закончен
9 октября 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:4 Б закончен
9 октября 2013 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:1 Б закончен
10 октября 2013 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Реактор (мол) (Нижнекамск) 6:5 закончен
10 октября 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Барс (Казань) 1:2 закончен
10 октября 2013 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 6:1 закончен
11 октября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:1 закончен
11 октября 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС им. Н.В. Парышева Юниор (мол) (Курган) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 1:6 закончен
11 октября 2013 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:4 закончен
14 октября 2013 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Белые Тигры (Оренбург) 4:3 ОТ закончен
14 октября 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Юниор (мол) (Курган) 6:2 закончен
14 октября 2013 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:2 закончен
14 октября 2013 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 7:2 закончен
14 октября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Авто (мол) (Екатеринбург) 6:3 закончен
14 октября 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Ладья (мол) (Тольятти) 1:2 закончен
14 октября 2013 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Молот (Пермь) 3:4 закончен
14 октября 2013 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 0:2 закончен
15 октября 2013 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Белые Тигры (Оренбург) 12:1 закончен
15 октября 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Юниор (мол) (Курган) 7:0 закончен
15 октября 2013 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:1 закончен
15 октября 2013 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 5:2 закончен
15 октября 2013 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 4:2 закончен
15 октября 2013 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:3 ОТ закончен
15 октября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Авто (мол) (Екатеринбург) 3:1 закончен
15 октября 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Ладья (мол) (Тольятти) 3:2 ОТ закончен
15 октября 2013 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Молот (Пермь) 1:3 закончен
15 октября 2013 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:1 ОТ закончен
16 октября 2013 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 5:4 закончен
16 октября 2013 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:1 закончен
17 октября 2013 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Молот (Пермь) 2:0 закончен
18 октября 2013 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Ладья (мол) (Тольятти) 7:4 закончен
18 октября 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Юниор (мол) (Курган) 5:4 закончен
18 октября 2013 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Авто (мол) (Екатеринбург) 5:3 закончен
18 октября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Челны (мол) (Набережные Челны) 4:3 закончен
18 октября 2013 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Молот (Пермь) 3:0 закончен
18 октября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:2 Б закончен
18 октября 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Белые Тигры (Оренбург) 13:3 закончен
18 октября 2013 17:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:1 закончен
19 октября 2013 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:5 закончен
19 октября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Челны (мол) (Набережные Челны) 5:2 закончен
19 октября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Белые Тигры (Оренбург) 4:8 закончен
19 октября 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Белые Тигры (Оренбург) 7:2 закончен
19 октября 2013 12:00 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 0:1 закончен
20 октября 2013 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Ладья (мол) (Тольятти) 8:3 закончен
20 октября 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Юниор (мол) (Курган) 3:1 закончен
24 октября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:2 закончен
24 октября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Кристалл Бр (Бердск) 3:2 закончен
24 октября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Толпар (мол) (Уфа) 3:2 закончен
24 октября 2013 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:4 Б закончен
24 октября 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 1:4 закончен
24 октября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Барс (Казань) 2:6 закончен
24 октября 2013 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:0 закончен
24 октября 2013 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:4 закончен
24 октября 2013 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Юниор (мол) (Курган) 4:2 закончен
25 октября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:3 закончен
25 октября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Кристалл Бр (Бердск) 3:2 закончен
25 октября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Толпар (мол) (Уфа) 2:6 закончен
25 октября 2013 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 1:4 закончен
25 октября 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 3:2 Б закончен
25 октября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Барс (Казань) 1:4 закончен
25 октября 2013 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:3 закончен
25 октября 2013 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Челны (мол) (Набережные Челны) 3:2 закончен
25 октября 2013 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:4 закончен
25 октября 2013 18:30 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Юниор (мол) (Курган) 3:5 закончен
26 октября 2013 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Челны (мол) (Набережные Челны) 6:3 закончен
27 октября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Кристалл Бр (Бердск) 4:3 закончен
27 октября 2013 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:2 закончен
28 октября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:1 закончен
28 октября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 1:4 закончен
28 октября 2013 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Толпар (мол) (Уфа) 2:4 закончен
28 октября 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Барс (Казань) 1:4 закончен
28 октября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 1:4 закончен
28 октября 2013 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:1 закончен
29 октября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Кристалл Бр (Бердск) 4:6 закончен
29 октября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 1:2 ОТ закончен
29 октября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 1:6 закончен
29 октября 2013 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Толпар (мол) (Уфа) 2:4 закончен
29 октября 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Барс (Казань) 3:4 закончен
29 октября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 3:2 Б закончен
29 октября 2013 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:2 закончен
29 октября 2013 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 5:2 закончен
2 ноября 2013 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Реактор (мол) (Нижнекамск) 0:2 закончен
2 ноября 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:0 закончен
2 ноября 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Омские Ястребы (мол) (Омск) 0:5 закончен
2 ноября 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Молот (Пермь) 4:2 закончен
2 ноября 2013 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 7:1 закончен
2 ноября 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Челны (мол) (Набережные Челны) 4:2 закончен
2 ноября 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:5 закончен
2 ноября 2013 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:1 Б закончен
3 ноября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Ладья (мол) (Тольятти) 5:4 Б закончен
3 ноября 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 7:3 закончен
3 ноября 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:4 закончен
3 ноября 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Молот (Пермь) 4:3 закончен
3 ноября 2013 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 8:2 закончен
3 ноября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:3 закончен
3 ноября 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Челны (мол) (Набережные Челны) 3:2 закончен
3 ноября 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС им. Н.В. Парышева Юниор (мол) (Курган) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:5 закончен
3 ноября 2013 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:3 закончен
4 ноября 2013 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:0 Б закончен
4 ноября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Ладья (мол) (Тольятти) 4:5 закончен
4 ноября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:7 закончен
6 ноября 2013 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Челны (мол) (Набережные Челны) 4:1 закончен
6 ноября 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:5 закончен
6 ноября 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:5 закончен
6 ноября 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 4:1 закончен
6 ноября 2013 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Молот (Пермь) 5:2 закончен
6 ноября 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Реактор (мол) (Нижнекамск) 5:3 закончен
6 ноября 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:3 закончен
6 ноября 2013 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 0:6 закончен
7 ноября 2013 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Челны (мол) (Набережные Челны) 4:2 закончен
7 ноября 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:3 закончен
7 ноября 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:2 Б закончен
7 ноября 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 4:5 закончен
7 ноября 2013 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Молот (Пермь) 6:1 закончен
7 ноября 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:4 Б закончен
7 ноября 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС им. Н.В. Парышева Юниор (мол) (Курган) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:5 закончен
7 ноября 2013 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 0:2 закончен
11 ноября 2013 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Толпар (мол) (Уфа) 3:5 закончен
11 ноября 2013 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Юниор (мол) (Курган) 6:2 закончен
11 ноября 2013 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:5 закончен
11 ноября 2013 16:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:2 закончен
12 ноября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:1 закончен
12 ноября 2013 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 0:4 закончен
12 ноября 2013 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Кристалл Бр (Бердск) 3:4 закончен
12 ноября 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Ладья (мол) (Тольятти) 1:4 закончен
12 ноября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Белые Тигры (Оренбург) 2:1 закончен
12 ноября 2013 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Толпар (мол) (Уфа) 5:3 закончен
12 ноября 2013 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Юниор (мол) (Курган) 4:1 закончен
12 ноября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:0 закончен
12 ноября 2013 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 1:3 закончен
12 ноября 2013 16:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 5:0 закончен
13 ноября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 0:5 закончен
13 ноября 2013 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:1 закончен
13 ноября 2013 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Кристалл Бр (Бердск) 5:2 закончен
13 ноября 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Ладья (мол) (Тольятти) 2:3 закончен
13 ноября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Белые Тигры (Оренбург) 3:4 закончен
13 ноября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:2 закончен
14 ноября 2013 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:4 закончен
14 ноября 2013 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 7:1 закончен
15 ноября 2013 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Юниор (мол) (Курган) 10:0 закончен
15 ноября 2013 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Толпар (мол) (Уфа) 1:6 закончен
16 ноября 2013 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 7:3 закончен
16 ноября 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Белые Тигры (Оренбург) 7:1 закончен
16 ноября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Ладья (мол) (Тольятти) 3:1 закончен
16 ноября 2013 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Юниор (мол) (Курган) 11:2 закончен
16 ноября 2013 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 1:2 закончен
16 ноября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Кристалл Бр (Бердск) 1:2 закончен
16 ноября 2013 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Толпар (мол) (Уфа) 4:6 закончен
16 ноября 2013 16:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:0 закончен
17 ноября 2013 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 9:3 закончен
17 ноября 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Белые Тигры (Оренбург) 6:1 закончен
17 ноября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Ладья (мол) (Тольятти) 1:2 закончен
17 ноября 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Кристалл Бр (Бердск) 3:4 закончен
21 ноября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Барс (Казань) 2:3 закончен
21 ноября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 3:2 закончен
21 ноября 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Челны (мол) (Набережные Челны) 4:5 Б закончен
21 ноября 2013 12:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:2 закончен
22 ноября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:1 Б закончен
22 ноября 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Молот (Пермь) 8:5 закончен
22 ноября 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 6:0 закончен
22 ноября 2013 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:3 закончен
22 ноября 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:5 закончен
22 ноября 2013 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:3 Б закончен
23 ноября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 3:1 закончен
23 ноября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Барс (Казань) 3:2 Б закончен
23 ноября 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:5 закончен
23 ноября 2013 16:30 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Челны (мол) (Набережные Челны) 2:3 закончен
24 ноября 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:5 закончен
24 ноября 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 3:0 закончен
24 ноября 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Молот (Пермь) 4:0 закончен
24 ноября 2013 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:2 закончен
24 ноября 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:6 закончен
24 ноября 2013 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:6 закончен
27 ноября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Толпар (мол) (Уфа) 7:4 закончен
27 ноября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 5:2 закончен
27 ноября 2013 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Белые Тигры (Оренбург) 7:2 закончен
27 ноября 2013 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 6:2 закончен
27 ноября 2013 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ладья (мол) (Тольятти) 3:0 закончен
27 ноября 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Юниор (мол) (Курган) 6:3 закончен
27 ноября 2013 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Кристалл Бр (Бердск) 3:5 закончен
27 ноября 2013 20:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:0 закончен
28 ноября 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:3 закончен
28 ноября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:1 Б закончен
29 ноября 2013 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:2 закончен
29 ноября 2013 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Юниор (мол) (Курган) 9:0 закончен
29 ноября 2013 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Толпар (мол) (Уфа) 5:3 закончен
29 ноября 2013 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Ладья (мол) (Тольятти) 7:1 закончен
29 ноября 2013 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Кристалл Бр (Бердск) 1:3 закончен
29 ноября 2013 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Белые Тигры (Оренбург) 7:5 закончен
29 ноября 2013 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:1 Б закончен
29 ноября 2013 19:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:2 закончен
30 ноября 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 0:2 закончен
30 ноября 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:8 закончен
2 декабря 2013 18:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 9:0 закончен
4 декабря 2013 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Юниор (мол) (Курган) 5:1 закончен
5 декабря 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:5 закончен
5 декабря 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 2:1 Б закончен
5 декабря 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Барс (Казань) 1:3 закончен
5 декабря 2013 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:4 закончен
5 декабря 2013 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Челны (мол) (Набережные Челны) 6:1 закончен
5 декабря 2013 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 8:0 закончен
5 декабря 2013 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Молот (Пермь) 3:2 закончен
5 декабря 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:4 закончен
6 декабря 2013 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Юниор (мол) (Курган) 6:3 закончен
7 декабря 2013 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:5 закончен
7 декабря 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Барс (Казань) 1:3 закончен
7 декабря 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:2 закончен
7 декабря 2013 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Авто (мол) (Екатеринбург) 3:2 закончен
7 декабря 2013 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 4:2 закончен
7 декабря 2013 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Молот (Пермь) 1:3 закончен
7 декабря 2013 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 5:2 закончен
7 декабря 2013 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Челны (мол) (Набережные Челны) 5:2 закончен
10 декабря 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:2 закончен
10 декабря 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Толпар (мол) (Уфа) 5:4 Б закончен
12 декабря 2013 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:0 закончен
12 декабря 2013 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Толпар (мол) (Уфа) 5:2 закончен
12 декабря 2013 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:7 закончен
12 декабря 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:4 закончен
12 декабря 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:4 закончен
12 декабря 2013 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:4 закончен
12 декабря 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:3 закончен
12 декабря 2013 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:4 закончен
12 декабря 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Ладья (мол) (Тольятти) 2:4 закончен
14 декабря 2013 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:2 Б закончен
14 декабря 2013 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Авто (мол) (Екатеринбург) 3:1 закончен
14 декабря 2013 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:5 закончен
14 декабря 2013 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:0 закончен
14 декабря 2013 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 0:3 закончен
14 декабря 2013 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:1 закончен
14 декабря 2013 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Белые Тигры (Оренбург) 4:3 закончен
22 декабря 2013 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Белые Тигры (Оренбург) 9:3 закончен
6 января 2014 13:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:3 ОТ закончен
8 января 2014 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) 4:3 закончен
8 января 2014 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Челны (мол) (Набережные Челны) 10:2 закончен
8 января 2014 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:4 закончен
8 января 2014 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Кристалл Бр (Бердск) 1:5 закончен
8 января 2014 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Барс (Казань) 1:0 закончен
8 января 2014 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 5:3 закончен
8 января 2014 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:7 закончен
8 января 2014 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 5:3 закончен
8 января 2014 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Молот (Пермь) 1:2 закончен
8 января 2014 12:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 4:2 закончен
10 января 2014 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Челны (мол) (Набережные Челны) 3:2 закончен
10 января 2014 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 4:1 закончен
10 января 2014 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Кристалл Бр (Бердск) 4:3 Б закончен
10 января 2014 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:2 закончен
10 января 2014 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:1 закончен
10 января 2014 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Барс (Казань) 1:4 закончен
10 января 2014 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:0 закончен
10 января 2014 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:5 закончен
10 января 2014 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 6:3 закончен
10 января 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Молот (Пермь) 6:2 закончен
13 января 2014 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Авто (мол) (Екатеринбург) 3:1 закончен
13 января 2014 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Белые Тигры (Оренбург) 5:2 закончен
14 января 2014 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Толпар (мол) (Уфа) 2:1 закончен
14 января 2014 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Юниор (мол) (Курган) 6:2 закончен
14 января 2014 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:3 ОТ закончен
14 января 2014 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 0:1 Б закончен
14 января 2014 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Ладья (мол) (Тольятти) 2:5 закончен
14 января 2014 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 1:3 закончен
15 января 2014 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Толпар (мол) (Уфа) 6:4 закончен
15 января 2014 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:4 закончен
15 января 2014 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Юниор (мол) (Курган) 3:2 закончен
15 января 2014 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 3:4 закончен
15 января 2014 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Авто (мол) (Екатеринбург) 7:3 закончен
15 января 2014 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Белые Тигры (Оренбург) 6:2 закончен
15 января 2014 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:4 закончен
15 января 2014 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:2 закончен
15 января 2014 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Ладья (мол) (Тольятти) 5:3 закончен
15 января 2014 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 0:3 закончен
16 января 2014 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:4 Б закончен
16 января 2014 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 3:4 Б закончен
17 января 2014 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:3 закончен
17 января 2014 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Белые Тигры (Оренбург) 4:2 закончен
18 января 2014 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 6:5 ОТ закончен
18 января 2014 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Ладья (мол) (Тольятти) 4:0 закончен
18 января 2014 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:1 закончен
18 января 2014 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Юниор (мол) (Курган) 3:1 закончен
18 января 2014 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Толпар (мол) (Уфа) 3:1 закончен
18 января 2014 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Белые Тигры (Оренбург) 2:3 закончен
18 января 2014 13:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 6:3 закончен
19 января 2014 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 1:2 ОТ закончен
19 января 2014 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:1 закончен
19 января 2014 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Ладья (мол) (Тольятти) 3:2 закончен
19 января 2014 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:5 закончен
19 января 2014 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Юниор (мол) (Курган) 4:6 закончен
19 января 2014 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Толпар (мол) (Уфа) 2:3 закончен
19 января 2014 17:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 1:4 закончен
23 января 2014 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:3 Б закончен
23 января 2014 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Барс (Казань) 0:5 закончен
23 января 2014 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 3:5 закончен
23 января 2014 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Челны (мол) (Набережные Челны) 6:5 Б закончен
23 января 2014 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:5 закончен
23 января 2014 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Кристалл Бр (Бердск) 4:3 Б закончен
23 января 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 1:3 закончен
24 января 2014 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:0 закончен
24 января 2014 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Барс (Казань) 1:6 закончен
24 января 2014 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 1:4 закончен
24 января 2014 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Челны (мол) (Набережные Челны) 3:0 закончен
24 января 2014 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:5 закончен
24 января 2014 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 7:8 Б закончен
24 января 2014 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Толпар (мол) (Уфа) 4:3 Б закончен
24 января 2014 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС им. Н.В. Парышева Юниор (мол) (Курган) Кристалл Бр (Бердск) 2:3 закончен
24 января 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:5 закончен
25 января 2014 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 1:2 закончен
25 января 2014 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:2 закончен
25 января 2014 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Толпар (мол) (Уфа) 4:2 закончен
26 января 2014 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:1 закончен
27 января 2014 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 2:5 закончен
27 января 2014 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Барс (Казань) 2:4 закончен
27 января 2014 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:5 закончен
27 января 2014 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 4:2 закончен
27 января 2014 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 1:3 закончен
27 января 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Кристалл Бр (Бердск) 4:3 закончен
28 января 2014 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:6 закончен
28 января 2014 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:0 закончен
28 января 2014 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 1:2 Б закончен
28 января 2014 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Барс (Казань) 1:6 закончен
28 января 2014 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:0 закончен
28 января 2014 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 1:0 закончен
28 января 2014 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС им. Н.В. Парышева Юниор (мол) (Курган) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:5 закончен
29 января 2014 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:7 закончен
29 января 2014 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:1 закончен
29 января 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Кристалл Бр (Бердск) 1:5 закончен
3 февраля 2014 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 2:0 закончен
3 февраля 2014 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 5:3 закончен
3 февраля 2014 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Авто (мол) (Екатеринбург) 3:2 закончен
3 февраля 2014 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:0 закончен
3 февраля 2014 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ладья (мол) (Тольятти) 3:4 ОТ закончен
3 февраля 2014 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Белые Тигры (Оренбург) 3:2 закончен
3 февраля 2014 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:5 закончен
3 февраля 2014 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Молот (Пермь) 3:4 Б закончен
4 февраля 2014 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 7:3 закончен
4 февраля 2014 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:3 ОТ закончен
4 февраля 2014 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 6:3 закончен
4 февраля 2014 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ладья (мол) (Тольятти) 8:1 закончен
4 февраля 2014 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Белые Тигры (Оренбург) 3:0 закончен
4 февраля 2014 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:5 закончен
4 февраля 2014 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Молот (Пермь) 1:2 закончен
4 февраля 2014 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:3 закончен
4 февраля 2014 18:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:1 Б закончен
5 февраля 2014 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:6 закончен
5 февраля 2014 18:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 0:4 закончен
7 февраля 2014 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Барс (Казань) Молот (Пермь) 7:1 закончен
7 февраля 2014 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:3 закончен
7 февраля 2014 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:4 Б закончен
7 февраля 2014 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:1 закончен
7 февраля 2014 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Белые Тигры (Оренбург) 2:3 закончен
7 февраля 2014 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Ладья (мол) (Тольятти) 3:1 закончен
7 февраля 2014 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:0 закончен
7 февраля 2014 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 3:2 закончен
8 февраля 2014 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Молот (Пермь) 11:0 закончен
8 февраля 2014 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:3 закончен
8 февраля 2014 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:3 закончен
8 февраля 2014 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:5 закончен
8 февраля 2014 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Белые Тигры (Оренбург) 7:0 закончен
8 февраля 2014 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Ладья (мол) (Тольятти) 6:2 закончен
8 февраля 2014 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 4:2 закончен
8 февраля 2014 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 5:1 закончен
12 февраля 2014 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Юниор (мол) (Курган) 4:2 закончен
12 февраля 2014 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:1 закончен
12 февраля 2014 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Толпар (мол) (Уфа) 2:7 закончен
12 февраля 2014 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:4 Б закончен
12 февраля 2014 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Барс (Казань) 3:7 закончен
12 февраля 2014 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кристалл Бр (Бердск) 4:2 закончен
12 февраля 2014 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:1 закончен
13 февраля 2014 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Юниор (мол) (Курган) 9:3 закончен
13 февраля 2014 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Белые Тигры (Оренбург) 2:6 закончен
13 февраля 2014 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 5:1 закончен
13 февраля 2014 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:1 закончен
13 февраля 2014 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Толпар (мол) (Уфа) 3:5 закончен
13 февраля 2014 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 7:1 закончен
13 февраля 2014 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Барс (Казань) 1:2 закончен
13 февраля 2014 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кристалл Бр (Бердск) 1:4 закончен
13 февраля 2014 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 1:2 закончен
13 февраля 2014 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:7 закончен
14 февраля 2014 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Белые Тигры (Оренбург) 1:3 закончен
14 февраля 2014 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:4 закончен
14 февраля 2014 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 1:3 закончен
16 февраля 2014 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Юниор (мол) (Курган) 6:1 закончен
16 февраля 2014 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Толпар (мол) (Уфа) 1:3 закончен
16 февраля 2014 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 4:1 закончен
16 февраля 2014 Россия, Омская обл. Омские Ястребы (мол) (Омск) Кристалл Бр (Бердск) 4:3 ОТ закончен
16 февраля 2014 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Реактор (мол) (Нижнекамск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:0 закончен
16 февраля 2014 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:2 закончен
16 февраля 2014 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Барс (Казань) 7:5 закончен
16 февраля 2014 14:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 7:5 закончен
17 февраля 2014 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Юниор (мол) (Курган) 6:3 закончен
17 февраля 2014 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот (Пермь) Толпар (мол) (Уфа) 0:5 закончен
17 февраля 2014 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк, ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:1 закончен
17 февраля 2014 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Кристалл Бр (Бердск) 2:3 закончен
17 февраля 2014 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 3:2 закончен
17 февраля 2014 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:4 закончен
17 февраля 2014 Россия, Набережные Челны, Ледовый дворец спорта Челны (мол) (Набережные Челны) Барс (Казань) 3:2 Б закончен
17 февраля 2014 14:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 5:1 закончен
20 февраля 2014 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 3:4 закончен
20 февраля 2014 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:2 ОТ закончен
20 февраля 2014 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 6:2 закончен
20 февраля 2014 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Молот (Пермь) 3:4 закончен
20 февраля 2014 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Челны (мол) (Набережные Челны) 8:4 закончен
20 февраля 2014 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Реактор (мол) (Нижнекамск) 6:3 закончен
20 февраля 2014 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 0:5 закончен
20 февраля 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:5 закончен
21 февраля 2014 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 5:4 Б закончен
21 февраля 2014 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:2 закончен
21 февраля 2014 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 0:2 закончен
21 февраля 2014 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Молот (Пермь) 2:1 закончен
21 февраля 2014 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Челны (мол) (Набережные Челны) 3:4 закончен
21 февраля 2014 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:1 закончен
21 февраля 2014 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС им. Н.В. Парышева Юниор (мол) (Курган) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:3 закончен
21 февраля 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Омские Ястребы (мол) (Омск) 5:4 Б закончен
24 февраля 2014 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:1 закончен
24 февраля 2014 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Молот (Пермь) 5:3 закончен
24 февраля 2014 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:2 закончен
24 февраля 2014 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:6 закончен
24 февраля 2014 Россия, Тольятти, Волгарь Ладья (мол) (Тольятти) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 2:3 закончен
24 февраля 2014 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:1 Б закончен
24 февраля 2014 Россия, Уфа, Уфа-Арена Толпар (мол) (Уфа) Челны (мол) (Набережные Челны) 4:6 закончен
24 февраля 2014 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Барс (Казань) 1:2 закончен
24 февраля 2014 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Юниор (мол) (Курган) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:3 закончен
24 февраля 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:1 закончен
25 февраля 2014 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:0 закончен
25 февраля 2014 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Белые Тигры (Оренбург) Молот (Пермь) 4:3 закончен
25 февраля 2014 Россия, Новосибирская обл., Бердск, ЛДС Бердск Кристалл Бр (Бердск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 1:3 закончен
25 февраля 2014 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:6 закончен
25 февраля 2014 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) 2:0 закончен
25 февраля 2014 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 6:3 закончен
25 февраля 2014 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Челны (мол) (Набережные Челны) 7:4 закончен
25 февраля 2014 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Барс (Казань) 1:3 закончен
25 февраля 2014 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС им. Н.В. Парышева Юниор (мол) (Курган) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:5 закончен
25 февраля 2014 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:2 закончен
27 февраля 2014 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Ладья (мол) (Тольятти) 10:0 закончен