Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Группа A

7 сентября 22:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 7 сентября 22:30
Нидерланды, Амстердам , Амстердам Арена Аякс (Амстердам) Глазго Рейнджерс (Глазго) 4:0 закончен
8 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 8 сентября 00:45
Италия, Неаполь , Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Ливерпуль (Ливерпуль) 4:1 закончен
14 сентября 01:00 Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Аякс (Амстердам) 2:1 закончен
15 сентября 01:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Наполи (Неаполь) 0:3 закончен
5 октября 01:00 Нидерланды, Амстердам , Амстердам Арена Аякс (Амстердам) Наполи (Неаполь) 1:6 закончен
5 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 5 октября 00:50
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Глазго Рейнджерс (Глазго) 2:0 закончен
12 октября 22:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 12 октября 22:30
Италия, Неаполь , Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Аякс (Амстердам) 4:2 закончен
13 октября 01:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:7 закончен
27 октября 01:00 Нидерланды, Амстердам , Амстердам Арена Аякс (Амстердам) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:3 закончен
27 октября 01:00 Италия, Неаполь , Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Глазго Рейнджерс (Глазго) 3:0 закончен
2 ноября 02:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Аякс (Амстердам) 1:3 закончен
2 ноября 02:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 2 ноября 01:45
Казахстан, 2 ноября 01:50
Англия, Ливерпуль , Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Наполи (Неаполь) 2:0 закончен

Группа B

8 сентября 01:00 Испания, Мадрид , Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Порту (Порто) 2:1 закончен
8 сентября 01:00 Бельгия, Брюгге , Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) Байер (Леверкузен) 1:0 закончен
14 сентября 01:00 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Атлетико М (Мадрид) 2:0 закончен
14 сентября 01:00 Португалия, Порто , Стадион "Драгау" Порту (Порто) Брюгге (Брюгге) 0:4 закончен
5 октября 01:00 Бельгия, Брюгге , Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) Атлетико М (Мадрид) 2:0 закончен
5 октября 01:00 Португалия, Порто , Стадион "Драгау" Порту (Порто) Байер (Леверкузен) 2:0 закончен
12 октября 22:45 Испания, Мадрид , Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Брюгге (Брюгге) 0:0 закончен
13 октября 01:00 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Порту (Порто) 0:3 закончен
26 октября 22:45 Бельгия, Брюгге , Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) Порту (Порто) 0:4 закончен
27 октября 01:00 Испания, Мадрид , Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Байер (Леверкузен) 2:2 закончен
1 ноября 23:45 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Брюгге (Брюгге) 0:0 закончен
1 ноября 23:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 1 ноября 23:30
Qazsport, 1 ноября 23:35
Португалия, Порто , Стадион "Драгау" Порту (Порто) Атлетико М (Мадрид) 2:1 закончен

Группа C

8 сентября 01:00 Испания, Барселона , Ноу Камп Барселона (Барселона) Виктория П (Пльзень) 5:1 закончен
8 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Казахстан, 8 сентября 00:50
Qazsport, 8 сентября 10:20
Италия, Милан , Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Бавария (Мюнхен) 0:2 закончен
13 сентября 22:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 13 сентября 22:30
Чехия, Пльзень , Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Интер (Милан) 0:2 закончен
14 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 14 сентября 00:45
Казахстан, 14 сентября 00:50
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Барселона (Барселона) 2:0 закончен
4 октября 22:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 4 октября 22:30
Qazsport, 4 октября 22:35
Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Виктория П (Пльзень) 5:0 закончен
5 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 5 октября 00:45
Казахстан, 5 октября 00:50
Qazsport, 6 октября 07:05
Италия, Милан , Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Барселона (Барселона) 1:0 закончен
13 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 13 октября 00:45
Казахстан, 13 октября 00:50
Qazsport, 16 октября 09:35
Испания, Барселона , Ноу Камп Барселона (Барселона) Интер (Милан) 3:3 закончен
13 октября 01:00 Чехия, Пльзень , Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Бавария (Мюнхен) 2:4 закончен
26 октября 22:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 26 октября 22:30
Италия, Милан , Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Виктория П (Пльзень) 4:0 закончен
27 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 27 октября 00:45
Казахстан, 27 октября 00:50
Испания, Барселона , Ноу Камп Барселона (Барселона) Бавария (Мюнхен) 0:3 закончен
2 ноября 02:00 Германия, Мюнхен , Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Интер (Милан) 2:0 закончен
2 ноября 02:00 Чехия, Пльзень , Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Барселона (Барселона) 2:4 закончен

Группа D

7 сентября 22:45 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Спортинг Л (Лиссабон) 0:3 закончен
8 сентября 01:00 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Марсель Олимпик (Марсель) 2:0 закончен
13 сентября 22:45 Португалия, Лиссабон , Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 2:0 закончен
14 сентября 01:00 Франция, Марсель , Стадион "Велодром" Марсель Олимпик (Марсель) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:1 закончен
4 октября 22:45 Франция, Марсель , Стадион "Велодром" Марсель Олимпик (Марсель) Спортинг Л (Лиссабон) 4:1 закончен
5 октября 01:00 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:0 закончен
13 октября 01:00 Португалия, Лиссабон , Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Марсель Олимпик (Марсель) 0:2 закончен
13 октября 01:00 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:2 закончен
27 октября 01:00 Германия, Франкфурт , "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Марсель Олимпик (Марсель) 2:1 закончен
27 октября 01:00 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Спортинг Л (Лиссабон) 1:1 закончен
2 ноября 02:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 2 ноября 01:50
Франция, Марсель , Стадион "Велодром" Марсель Олимпик (Марсель) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:2 закончен
2 ноября 02:00 Португалия, Лиссабон , Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 закончен

Группа E

6 сентября 22:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 сентября 22:30
Хорватия, Загреб , Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Челси (Лондон) 1:0 закончен
7 сентября 01:00 Австрия, Зальцбург , Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Милан (Милан) 1:1 закончен
14 сентября 22:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 14 сентября 22:30
Италия, Милан , Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Динамо З (Загреб) 3:1 закончен
15 сентября 01:00 Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Зальцбург (Зальцбург) 1:1 закончен
5 октября 22:45 Австрия, Зальцбург , Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Динамо З (Загреб) 1:0 закончен
6 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 октября 00:45
Казахстан, 6 октября 00:50
Qazsport, 8 октября 07:05
Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Милан (Милан) 3:0 закончен
12 октября 01:00 Хорватия, Загреб , Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Зальцбург (Зальцбург) 1:1 закончен
12 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 12 октября 00:45
Казахстан, 12 октября 00:50
Qazsport, 14 октября 09:55
Италия, Милан , Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Челси (Лондон) 0:2 закончен
25 октября 22:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 25 октября 22:30
Qazsport, 25 октября 22:35
Австрия, Зальцбург , Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Челси (Лондон) 1:2 закончен
26 октября 01:00 Хорватия, Загреб , Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Милан (Милан) 0:4 закончен
3 ноября 02:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 ноября 01:45
Qazsport, 3 ноября 01:50
Италия, Милан , Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Зальцбург (Зальцбург) 4:0 закончен
3 ноября 02:00 Англия, Лондон , Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Динамо З (Загреб) 2:1 закончен

Группа F

7 сентября 01:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Шахтер Д (Донецк) 1:4 закончен
7 сентября 01:00 Шотландия, Глазго , Селтик Парк Селтик (Глазго) Реал М (Мадрид) 0:3 закончен
14 сентября 22:45 Украина, Донецк , Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) Селтик (Глазго) 1:1 закончен
15 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 15 сентября 00:50
Испания, Мадрид , Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:0 закончен
5 октября 22:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 5 октября 22:30
Qazsport, 5 октября 22:35
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Селтик (Глазго) 3:1 закончен
6 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 6 октября 00:50
Испания, Мадрид , Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Шахтер Д (Донецк) 2:1 закончен
12 октября 01:00 Шотландия, Глазго , Селтик Парк Селтик (Глазго) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:2 закончен
12 октября 01:00 Украина, Донецк , Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) Реал М (Мадрид) 1:1 закончен
26 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 26 октября 00:50
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Реал М (Мадрид) 3:2 закончен
26 октября 01:00 Шотландия, Глазго , Селтик Парк Селтик (Глазго) Шахтер Д (Донецк) 1:1 закончен
2 ноября 23:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 2 ноября 23:30
Испания, Мадрид , Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Селтик (Глазго) 5:1 закончен
2 ноября 23:45

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 2 ноября 23:35
Украина, Донецк , Стадион «Донбасс Арена» Шахтер Д (Донецк) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:4 закончен

Группа G

6 сентября 22:45 Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Копенгаген (Копенгаген) 3:0 закончен
7 сентября 01:00 Испания, Севилья , Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Манчестер Сити (Манчестер) 0:4 закончен
15 сентября 01:00 Дания, Копенгаген , Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Севилья (Севилья) 0:0 закончен
15 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 15 сентября 00:45
Казахстан, 15 сентября 00:50
Qazsport, 15 сентября 07:05
Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 2:1 закончен
6 октября 01:00 Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Копенгаген (Копенгаген) 5:0 закончен
6 октября 01:00 Испания, Севилья , Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:4 закончен
11 октября 22:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 11 октября 22:30
Дания, Копенгаген , Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Манчестер Сити (Манчестер) 0:0 закончен
12 октября 01:00 Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Севилья (Севилья) 1:1 закончен
25 октября 22:45 Испания, Севилья , Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Копенгаген (Копенгаген) 3:0 закончен
26 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Казахстан, 26 октября 00:50
Qazsport, 28 октября 09:30
Германия, Дортмунд , BVB-Штадион Боруссия-09 Д (Дортмунд) Манчестер Сити (Манчестер) 0:0 закончен
3 ноября 02:00 Дания, Копенгаген , Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:1 закончен
3 ноября 02:00 Англия, Манчестер , "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Севилья (Севилья) 3:1 закончен

Группа H

7 сентября 01:00 Португалия, Лиссабон , Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) Маккаби Х (Хайфа) 2:0 закончен
7 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 7 сентября 00:45
Казахстан, 7 сентября 00:50
Qazsport, 7 сентября 07:05
Франция, Париж , Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) Ювентус (Турин) 2:1 закончен
15 сентября 01:00 Израиль, Хайфа , Стадион "Кирьят-Элиазер" Маккаби Х (Хайфа) ПСЖ (Париж) 1:3 закончен
15 сентября 01:00 Италия, Турин , Ювентус Ювентус (Турин) Бенфика (Лиссабон) 1:2 закончен
6 октября 01:00 Португалия, Лиссабон , Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) ПСЖ (Париж) 1:1 закончен
6 октября 01:00 Италия, Турин , Ювентус Ювентус (Турин) Маккаби Х (Хайфа) 3:1 закончен
11 октября 22:45 Израиль, Хайфа , Стадион "Кирьят-Элиазер" Маккаби Х (Хайфа) Ювентус (Турин) 2:0 закончен
12 октября 01:00 Франция, Париж , Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) Бенфика (Лиссабон) 1:1 закончен
26 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 26 октября 00:45
Португалия, Лиссабон , Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) Ювентус (Турин) 4:3 закончен
26 октября 01:00 Франция, Париж , Парк-де-Пренс ПСЖ (Париж) Маккаби Х (Хайфа) 7:2 закончен
3 ноября 02:00 Израиль, Хайфа , Стадион "Кирьят-Элиазер" Маккаби Х (Хайфа) Бенфика (Лиссабон) 1:6 закончен
3 ноября 02:00

Трансляция на телеканалах:

Казахстан, 3 ноября 01:50
Италия, Турин , Ювентус Ювентус (Турин) ПСЖ (Париж) 1:2 закончен

Реклама