Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Восточная конференция

2 сентября 2022 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Локомотив (Ярославль) 4:2 закончен
2 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 сентября 2022 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 2:4 закончен
4 сентября 2022 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 сентября 2022 17:20
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) 4:3 закончен
4 сентября 2022 17:30 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 0:4 закончен
6 сентября 2022 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Северсталь (Череповец) 3:4 ОТ закончен
6 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 сентября 2022 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 ОТ закончен
8 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 сентября 2022 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Амур (Хабаровск) 4:5 ОТ закончен
8 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 сентября 2022 22:20
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Адмирал (Владивосток) 2:1 ОТ закончен
9 сентября 2022 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 сентября 2022 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:0 закончен
9 сентября 2022 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 3:2 закончен
10 сентября 2022 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 сентября 2022 17:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Спартак (Москва) 2:1 ОТ закончен
10 сентября 2022 20:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 сентября 2022 20:20
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Мн (Минск) 1:5 закончен
11 сентября 2022 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 сентября 2022 12:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 закончен
11 сентября 2022 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 сентября 2022 15:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 2:3 Б закончен
11 сентября 2022 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 сентября 2022 17:50
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) 4:2 закончен
12 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 12 сентября 2022 19:55
КХЛ ТВ, 12 сентября 2022 19:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Спартак (Москва) 1:3 закончен
12 сентября 2022 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо Мн (Минск) 2:3 ОТ закончен
12 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 12 сентября 2022 22:25
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:3 закончен
13 сентября 2022 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 сентября 2022 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 закончен
13 сентября 2022 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 3:2 Б закончен
13 сентября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 сентября 2022 19:15
КХЛ ТВ, 14 сентября 2022 01:35
Qazsport, 13 сентября 2022 19:20
Qazsport, 14 сентября 2022 06:45
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Трактор (Челябинск) 3:1 закончен
14 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 сентября 2022 19:45
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Спартак (Москва) 4:1 закончен
14 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 сентября 2022 22:20
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:1 закончен
15 сентября 2022 15:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Металлург М (Магнитогорск) 0:3 закончен
15 сентября 2022 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 сентября 2022 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Салават Юлаев (Уфа) 2:0 закончен
15 сентября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 сентября 2022 22:15
КХЛ ТВ, 16 сентября 2022 09:00
Qazsport, 15 сентября 2022 19:20
Qazsport, 16 сентября 2022 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Авангард (Омск) 5:3 закончен
16 сентября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 сентября 2022 09:00
Qazsport, 16 сентября 2022 19:20
Qazsport, 17 сентября 2022 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Авангард (Омск) 2:5 закончен
16 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 сентября 2022 19:45
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 5:2 закончен
16 сентября 2022 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0 закончен
17 сентября 2022 13:00 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 ОТ закончен
17 сентября 2022 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 сентября 2022 12:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Металлург М (Магнитогорск) 2:3 закончен
18 сентября 2022 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 сентября 2022 04:20
Qazsport, 18 сентября 2022 16:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Сибирь (Новосибирск) 2:0 закончен
18 сентября 2022 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 сентября 2022 17:50
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 закончен
19 сентября 2022 15:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Салават Юлаев (Уфа) 0:2 закончен
19 сентября 2022 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 сентября 2022 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Металлург М (Магнитогорск) 0:2 закончен
19 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 19 сентября 2022 19:55
КХЛ ТВ, 19 сентября 2022 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 1:3 закончен
20 сентября 2022 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 20 сентября 2022 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 закончен
20 сентября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 20 сентября 2022 19:25
КХЛ ТВ, 21 сентября 2022 04:20
КХЛ ТВ, 21 сентября 2022 17:20
Qazsport, 20 сентября 2022 19:20
Qazsport, 21 сентября 2022 07:35
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Автомобилист (Екатеринбург) 2:0 закончен
21 сентября 2022 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 сентября 2022 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 Б закончен
21 сентября 2022 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Металлург М (Магнитогорск) 1:3 закончен
21 сентября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 21 сентября 2022 21:25
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Спартак (Москва) 0:2 закончен
22 сентября 2022 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 сентября 2022 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:5 закончен
23 сентября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 сентября 2022 21:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 3:5 закончен
24 сентября 2022 17:30 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Мн (Минск) 3:2 Б закончен
24 сентября 2022 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 сентября 2022 17:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:0 закончен
25 сентября 2022 20:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 3:2 закончен
25 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 сентября 2022 19:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Авангард (Омск) 2:3 закончен
26 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 сентября 2022 19:50
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 6:1 закончен
26 сентября 2022 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо Мн (Минск) 4:1 закончен
27 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 27 сентября 2022 19:55
КХЛ ТВ, 27 сентября 2022 19:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 0:3 закончен
27 сентября 2022 22:30 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 2:1 ОТ закончен
28 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 сентября 2022 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 закончен
29 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 сентября 2022 19:45
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 5:2 закончен
30 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 сентября 2022 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:6 закончен
30 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 30 сентября 2022 19:55
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 0:3 закончен
1 октября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 1 октября 2022 19:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 2:1 закончен
1 октября 2022 21:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 октября 2022 20:45
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск) 3:2 ОТ закончен
2 октября 2022 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 октября 2022 22:55
Qazsport, 2 октября 2022 16:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Сочи (Сочи) 5:4 ОТ закончен
2 октября 2022 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 0:4 закончен
2 октября 2022 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 октября 2022 17:20
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 закончен
4 октября 2022 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сочи (Сочи) 2:4 закончен
4 октября 2022 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Локомотив (Ярославль) 1:2 закончен
4 октября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 4 октября 2022 19:20
Qazsport, 5 октября 2022 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 закончен
4 октября 2022 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 5:0 закончен
4 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 октября 2022 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург М (Магнитогорск) 2:5 закончен
4 октября 2022 22:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 4:5 ОТ закончен
6 октября 2022 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 октября 2022 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сочи (Сочи) 4:3 закончен
6 октября 2022 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Локомотив (Ярославль) 3:2 Б закончен
6 октября 2022 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 октября 2022 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) ЦСКА (Москва) 0:3 закончен
6 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 октября 2022 19:55
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 2:3 закончен
6 октября 2022 22:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо М (Москва) 3:2 Б закончен
6 октября 2022 22:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 ОТ закончен
8 октября 2022 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 октября 2022 12:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) ЦСКА (Москва) 1:4 закончен
8 октября 2022 13:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Локомотив (Ярославль) 1:3 закончен
8 октября 2022 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Сочи (Сочи) 3:0 закончен
8 октября 2022 17:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург М (Магнитогорск) 5:1 закончен
8 октября 2022 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 октября 2022 17:15
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо М (Москва) 3:2 Б закончен
8 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 октября 2022 23:00
Qazsport, 8 октября 2022 19:50
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Барыс (Астана) 2:3 закончен
8 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 октября 2022 19:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 закончен
9 октября 2022 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 октября 2022 16:50
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:4 закончен
10 октября 2022 15:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) ЦСКА (Москва) 2:3 Б закончен
10 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 10 октября 2022 19:55
КХЛ ТВ, 10 октября 2022 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо М (Москва) 1:3 закончен
11 октября 2022 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) 2:4 закончен
11 октября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 октября 2022 19:15
Qazsport, 11 октября 2022 19:20
Qazsport, 12 октября 2022 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:5 закончен
11 октября 2022 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:1 закончен
11 октября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 октября 2022 21:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 0:1 закончен
12 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 12 октября 2022 19:55
КХЛ ТВ, 12 октября 2022 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 4:1 закончен
13 октября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 13 октября 2022 19:25
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) 4:1 закончен
13 октября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 13 октября 2022 19:20
Qazsport, 14 октября 2022 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Адмирал (Владивосток) 3:1 закончен
13 октября 2022 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 Б закончен
13 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 октября 2022 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 1:2 ОТ закончен
14 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 октября 2022 19:50
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 2:1 Б закончен
15 октября 2022 17:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 3:4 Б закончен
15 октября 2022 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 15 октября 2022 16:50
Qazsport, 16 октября 2022 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Амур (Хабаровск) 5:1 закончен
15 октября 2022 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 октября 2022 17:15
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0 закончен
15 октября 2022 18:30 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:1 закончен
16 октября 2022 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 октября 2022 17:20
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 5:2 закончен
17 октября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 октября 2022 19:15
КХЛ ТВ, 18 октября 2022 09:00
Qazsport, 17 октября 2022 19:20
Qazsport, 18 октября 2022 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:1 закончен
17 октября 2022 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Амур (Хабаровск) 4:2 закончен
17 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 17 октября 2022 19:55
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Авангард (Омск) 7:4 закончен
17 октября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 октября 2022 21:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 закончен
18 октября 2022 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Витязь (Подольск) 3:2 Б закончен
19 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 октября 2022 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 1:0 закончен
19 октября 2022 22:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 ОТ закончен
20 октября 2022 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 20 октября 2022 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Витязь (Подольск) 3:2 закончен
21 октября 2022 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 октября 2022 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Спартак (Москва) 1:2 Б закончен
21 октября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 октября 2022 19:15
КХЛ ТВ, 22 октября 2022 06:50
Qazsport, 21 октября 2022 19:20
Qazsport, 22 октября 2022 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Металлург М (Магнитогорск) 0:5 закончен
22 октября 2022 16:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 октября 2022 16:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Витязь (Подольск) 4:3 Б закончен
22 октября 2022 20:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 закончен
23 октября 2022 13:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 23 октября 2022 12:55
КХЛ ТВ, 23 октября 2022 12:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Спартак (Москва) 3:4 ОТ закончен
23 октября 2022 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 октября 2022 16:50
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Северсталь (Череповец) 4:3 закончен
23 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 октября 2022 22:55
Qazsport, 23 октября 2022 19:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Барыс (Астана) 4:2 закончен
24 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 24 октября 2022 19:55
КХЛ ТВ, 24 октября 2022 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 2:1 закончен
25 октября 2022 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 октября 2022 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Северсталь (Череповец) 2:1 Б закончен
25 октября 2022 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 октября 2022 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Спартак (Москва) 4:3 закончен
25 октября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 25 октября 2022 19:25
КХЛ ТВ, 25 октября 2022 22:15
КХЛ ТВ, 26 октября 2022 09:00
Qazsport, 25 октября 2022 19:20
Qazsport, 26 октября 2022 07:05
Россия, Омская обл., Омск , "G-Drive Арена" Авангард (Омск) Барыс (Астана) 6:0 закончен
26 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 октября 2022 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:0 закончен
26 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 26 октября 2022 19:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 4:1 закончен
27 октября 2022 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 октября 2022 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Северсталь (Череповец) 5:2 закончен
27 октября 2022 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 октября 2022 01:15
КХЛ ТВ, 28 октября 2022 09:00
Qazsport, 27 октября 2022 18:20
Qazsport, 28 октября 2022 07:05
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 4:3 закончен
28 октября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 октября 2022 19:20
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 0:1 ОТ закончен
28 октября 2022 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 4:3 закончен
29 октября 2022 16:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 октября 2022 16:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Северсталь (Череповец) 5:1 закончен
29 октября 2022 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 октября 2022 22:45
КХЛ ТВ, 30 октября 2022 11:45
Qazsport, 30 октября 2022 01:25
Qazsport, 30 октября 2022 10:50
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Астана) 5:1 закончен
30 октября 2022 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 октября 2022 17:20
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Адмирал (Владивосток) 1:2 закончен
30 октября 2022 17:30 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) 1:0 закончен
30 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 октября 2022 19:50
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2 закончен
1 ноября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 ноября 2022 09:00
Qazsport, 1 ноября 2022 19:20
Qazsport, 2 ноября 2022 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Сибирь (Новосибирск) 3:1 закончен
1 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 ноября 2022 19:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) 1:2 Б закончен
1 ноября 2022 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Адмирал (Владивосток) 2:1 ОТ закончен
1 ноября 2022 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) ЦСКА (Москва) 2:3 закончен
3 ноября 2022 19:30 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 ОТ закончен
3 ноября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 3 ноября 2022 19:20
Qazsport, 4 ноября 2022 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Адмирал (Владивосток) 1:4 закончен
3 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 ноября 2022 19:45
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Амур (Хабаровск) 4:2 закончен
3 ноября 2022 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 Б закончен
3 ноября 2022 22:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСКА (Москва) 4:3 ОТ закончен
4 ноября 2022 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 ноября 2022 17:20
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Витязь (Подольск) 2:5 закончен
5 ноября 2022 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 ноября 2022 17:15
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 1:2 Б закончен
5 ноября 2022 20:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 закончен
6 ноября 2022 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 ноября 2022 12:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
6 ноября 2022 16:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 ноября 2022 16:25
КХЛ ТВ, 6 ноября 2022 16:20
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Витязь (Подольск) 3:1 закончен
7 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 7 ноября 2022 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 закончен
8 ноября 2022 15:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
8 ноября 2022 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 ноября 2022 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) СКА (Санкт-Петербург) 3:1 закончен
8 ноября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 ноября 2022 01:00
КХЛ ТВ, 9 ноября 2022 14:35
Qazsport, 8 ноября 2022 19:20
Qazsport, 9 ноября 2022 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Витязь (Подольск) 2:3 закончен
8 ноября 2022 22:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 4:3 ОТ закончен
9 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 9 ноября 2022 19:55
КХЛ ТВ, 9 ноября 2022 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Авангард (Омск) 2:3 закончен
10 ноября 2022 15:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 ОТ закончен
10 ноября 2022 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 ноября 2022 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 3:0 закончен
10 ноября 2022 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 ноября 2022 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо М (Москва) 5:3 закончен
11 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 ноября 2022 19:50
Qazsport, 11 ноября 2022 19:50
Qazsport, 12 ноября 2022 07:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Астана) 3:2 Б закончен
11 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 11 ноября 2022 19:55
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 3:4 Б закончен
12 ноября 2022 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 ноября 2022 12:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 1:0 закончен
12 ноября 2022 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) СКА (Санкт-Петербург) 3:2 закончен
13 ноября 2022 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 ноября 2022 16:45
КХЛ ТВ, 14 ноября 2022 04:30
Qazsport, 13 ноября 2022 17:20
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Астана) 0:2 закончен
13 ноября 2022 19:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 3:4 закончен
14 ноября 2022 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 ноября 2022 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 2:0 закончен
15 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 ноября 2022 04:30
Qazsport, 15 ноября 2022 19:50
Qazsport, 16 ноября 2022 08:30
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Астана) 2:0 закончен
15 ноября 2022 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 4:2 закончен
15 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 ноября 2022 19:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сочи (Сочи) 3:4 ОТ закончен
16 ноября 2022 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 ноября 2022 14:55
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 2:3 Б закончен
17 ноября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 ноября 2022 19:20
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Сочи (Сочи) 5:4 ОТ закончен
17 ноября 2022 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург М (Магнитогорск) 4:3 ОТ закончен
17 ноября 2022 22:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) СКА (Санкт-Петербург) 5:2 закончен
19 ноября 2022 16:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 19 ноября 2022 15:55
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 2:1 ОТ закончен
19 ноября 2022 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 19 ноября 2022 16:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Амур (Хабаровск) 1:3 закончен
19 ноября 2022 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 ноября 2022 17:15
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сибирь (Новосибирск) 1:2 закончен
19 ноября 2022 17:30 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 ОТ закончен
19 ноября 2022 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сочи (Сочи) 8:2 закончен
19 ноября 2022 20:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 закончен
21 ноября 2022 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) 4:2 закончен
21 ноября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 ноября 2022 19:15
КХЛ ТВ, 22 ноября 2022 06:45
Qazsport, 22 ноября 2022 07:05
Qazsport, 23 ноября 2022 06:40
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Салават Юлаев (Уфа) 4:1 закончен
21 ноября 2022 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) 3:2 закончен
21 ноября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 ноября 2022 21:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Адмирал (Владивосток) 1:0 закончен
23 ноября 2022 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 4:1 закончен
23 ноября 2022 19:30 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Спартак (Москва) 1:3 закончен
23 ноября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 ноября 2022 01:35
Qazsport, 24 ноября 2022 07:05
Qazsport, 25 ноября 2022 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Ак Барс (Казань) 1:2 закончен
23 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 ноября 2022 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 закончен
23 ноября 2022 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 ОТ закончен
25 ноября 2022 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 ноября 2022 14:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 закончен
25 ноября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 ноября 2022 19:15
КХЛ ТВ, 26 ноября 2022 16:55
Qazsport, 26 ноября 2022 07:05
Qazsport, 27 ноября 2022 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Спартак (Москва) 1:4 закончен
25 ноября 2022 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 ОТ закончен
26 ноября 2022 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 ноября 2022 12:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 закончен
27 ноября 2022 17:30 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 1:3 закончен
27 ноября 2022 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 ноября 2022 17:20
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Спартак (Москва) 3:5 закончен
27 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 ноября 2022 19:50
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сочи (Сочи) 6:2 закончен
28 ноября 2022 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 ноября 2022 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4 ОТ закончен
28 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 ноября 2022 19:50
КХЛ ТВ, 29 ноября 2022 09:00
Qazsport, 29 ноября 2022 07:05
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Астана) 4:3 ОТ закончен
30 ноября 2022 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 ноября 2022 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1 закончен
30 ноября 2022 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 закончен
30 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 ноября 2022 19:50
КХЛ ТВ, 1 декабря 2022 09:00
Qazsport, 1 декабря 2022 07:05
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Астана) 1:4 закончен
30 ноября 2022 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 3:6 закончен
2 декабря 2022 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 декабря 2022 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:2 закончен
2 декабря 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 3 декабря 2022 07:05
Qazsport, 4 декабря 2022 06:45
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Автомобилист (Екатеринбург) 0:2 закончен
2 декабря 2022 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) ЦСКА (Москва) 2:1 закончен
2 декабря 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 декабря 2022 19:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 6:4 закончен
2 декабря 2022 22:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Локомотив (Ярославль) 3:2 закончен
4 декабря 2022 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:2 ОТ закончен
4 декабря 2022 17:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 5:1 закончен
4 декабря 2022 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 декабря 2022 00:25
Qazsport, 4 декабря 2022 16:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 закончен
4 декабря 2022 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 декабря 2022 17:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 закончен
4 декабря 2022 20:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо М (Москва) 3:2 ОТ закончен
4 декабря 2022 20:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 декабря 2022 20:20
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Локомотив (Ярославль) 1:4 закончен
5 декабря 2022 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 декабря 2022 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 0:2 закончен
6 декабря 2022 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 2:4 закончен
6 декабря 2022 19:30 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 1:3 закончен
6 декабря 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 7 декабря 2022 01:45
Qazsport, 7 декабря 2022 08:30
Qazsport, 8 декабря 2022 08:30
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Ак Барс (Казань) 3:2 Б закончен
6 декабря 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 декабря 2022 19:45
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург М (Магнитогорск) 4:1 закончен
6 декабря 2022 22:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сочи (Сочи) 3:2 закончен
7 декабря 2022 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 7 декабря 2022 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 3:2 ОТ закончен
8 декабря 2022 15:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 1:3 закончен
8 декабря 2022 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 декабря 2022 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Салават Юлаев (Уфа) 3:6 закончен
8 декабря 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 8 декабря 2022 19:25
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 2:3 ОТ закончен
8 декабря 2022 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 2:1 закончен
8 декабря 2022 22:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 закончен
19 декабря 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 декабря 2022 19:45
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Адмирал (Владивосток) 2:3 закончен
19 декабря 2022 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Амур (Хабаровск) 3:1 закончен
19 декабря 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 19 декабря 2022 19:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1:2 Б закончен
19 декабря 2022 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 закончен
19 декабря 2022 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 закончен
19 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 19 декабря 2022 22:15
КХЛ ТВ, 20 декабря 2022 01:35
КХЛ ТВ, 20 декабря 2022 16:50
Qazsport, 19 декабря 2022 21:50
Qazsport, 20 декабря 2022 06:40
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Барыс (Астана) 1:3 закончен
21 декабря 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 декабря 2022 06:50
КХЛ ТВ, 22 декабря 2022 17:30
Qazsport, 21 декабря 2022 19:20
Qazsport, 22 декабря 2022 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Авангард (Омск) 1:3 закончен
21 декабря 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 декабря 2022 19:45
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 0:4 закончен
21 декабря 2022 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Адмирал (Владивосток) 3:2 закончен
21 декабря 2022 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) 1:5 закончен
21 декабря 2022 22:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:3 Б закончен
23 декабря 2022 19:30 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) 3:1 закончен
23 декабря 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 декабря 2022 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 2:3 Б закончен
23 декабря 2022 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Адмирал (Владивосток) 5:3 закончен
24 декабря 2022 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 декабря 2022 16:45
Qazsport, 24 декабря 2022 16:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Автомобилист (Екатеринбург) 5:4 Б закончен
26 декабря 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 декабря 2022 19:20
КХЛ ТВ, 28 декабря 2022 06:45
Qazsport, 26 декабря 2022 19:20
Qazsport, 27 декабря 2022 07:05
Россия, Омская обл., Омск , "G-Drive Арена" Авангард (Омск) Барыс (Астана) 5:2 закончен
26 декабря 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 26 декабря 2022 19:55
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 4:5 Б закончен
26 декабря 2022 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 ОТ закончен
27 декабря 2022 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 декабря 2022 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 1:3 закончен
28 декабря 2022 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 декабря 2022 18:20
КХЛ ТВ, 30 декабря 2022 06:45
Qazsport, 28 декабря 2022 18:20
Qazsport, 29 декабря 2022 07:05
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 1:2 закончен
28 декабря 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 28 декабря 2022 19:25
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) 5:0 закончен
28 декабря 2022 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4:2 закончен
28 декабря 2022 22:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург М (Магнитогорск) 2:4 закончен
29 декабря 2022 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 декабря 2022 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 2:0 закончен
30 декабря 2022 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 декабря 2022 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 3:5 закончен
30 декабря 2022 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 декабря 2022 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:0 Б закончен
30 декабря 2022 19:30 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 Б закончен
30 декабря 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 30 декабря 2022 19:55
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург М (Магнитогорск) 5:2 закончен
30 декабря 2022 22:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1 закончен
3 января 2023 13:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо Мн (Минск) 1:4 закончен
3 января 2023 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 января 2023 16:45
Qazsport, 3 января 2023 16:50
Qazsport, 4 января 2023 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 закончен
3 января 2023 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) 1:7 закончен
4 января 2023 17:30 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Локомотив (Ярославль) 2:1 закончен
4 января 2023 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 января 2023 17:20
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург) 3:9 закончен
4 января 2023 20:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Северсталь (Череповец) 2:1 ОТ закончен
4 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 января 2023 19:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Спартак (Москва) 3:2 закончен
5 января 2023 13:00 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо Мн (Минск) 1:2 закончен
5 января 2023 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 января 2023 12:50
КХЛ ТВ, 6 января 2023 06:45
Qazsport, 5 января 2023 12:50
Qazsport, 6 января 2023 07:05
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Барыс (Астана) 4:3 Б закончен
5 января 2023 16:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 января 2023 16:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 3:1 закончен
6 января 2023 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 января 2023 12:50
Qazsport, 6 января 2023 12:50
Qazsport, 7 января 2023 07:05
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Барыс (Астана) 1:0 закончен
6 января 2023 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 января 2023 17:20
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Локомотив (Ярославль) 3:2 закончен
6 января 2023 17:30 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) СКА (Санкт-Петербург) 5:1 закончен
6 января 2023 17:30 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 Б закончен
6 января 2023 20:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Витязь (Подольск) 2:0 закончен
6 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 января 2023 19:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Северсталь (Череповец) 4:3 закончен
7 января 2023 16:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 7 января 2023 16:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо Мн (Минск) 3:2 ОТ закончен
8 января 2023 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 января 2023 12:50
Qazsport, 8 января 2023 12:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Барыс (Астана) 1:5 закончен
8 января 2023 17:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 закончен
8 января 2023 17:30 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 0:2 закончен
8 января 2023 17:30 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) ЦСКА (Москва) 1:2 закончен
8 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 января 2023 19:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Витязь (Подольск) 2:5 закончен
9 января 2023 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 января 2023 15:20
КХЛ ТВ, 9 января 2023 23:50
Qazsport, 9 января 2023 15:20
Qazsport, 10 января 2023 07:05
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Барыс (Астана) 3:0 закончен
9 января 2023 18:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 9 января 2023 18:25
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) 2:3 Б закончен
10 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 10 января 2023 19:55
КХЛ ТВ, 10 января 2023 19:50
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) ЦСКА (Москва) 4:2 закончен
11 января 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 11 января 2023 19:25
КХЛ ТВ, 11 января 2023 19:20
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 1:2 закончен
11 января 2023 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 января 2023 21:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Амур (Хабаровск) 1:0 закончен
12 января 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 12 января 2023 19:25
КХЛ ТВ, 13 января 2023 01:30
КХЛ ТВ, 13 января 2023 11:40
Qazsport, 12 января 2023 19:20
Qazsport, 13 января 2023 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) ЦСКА (Москва) 2:5 закончен
12 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 января 2023 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Адмирал (Владивосток) 1:2 Б закончен
14 января 2023 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 января 2023 16:45
КХЛ ТВ, 15 января 2023 09:00
Qazsport, 14 января 2023 16:50
Qazsport, 15 января 2023 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:5 закончен
14 января 2023 17:30 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Адмирал (Владивосток) 2:0 закончен
14 января 2023 20:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 3:4 ОТ закончен
16 января 2023 19:30 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0 закончен
16 января 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 января 2023 19:15
КХЛ ТВ, 17 января 2023 06:45
Qazsport, 16 января 2023 19:20
Qazsport, 18 января 2023 17:15
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Сибирь (Новосибирск) 1:2 закончен
16 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 16 января 2023 19:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 2:3 закончен
16 января 2023 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 января 2023 21:50
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Адмирал (Владивосток) 2:1 Б закончен
18 января 2023 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 января 2023 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 3:1 закончен
18 января 2023 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 января 2023 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 закончен
18 января 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 18 января 2023 19:25
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург М (Магнитогорск) 4:3 ОТ закончен
18 января 2023 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 18 января 2023 21:45
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 закончен
19 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 января 2023 19:50
КХЛ ТВ, 20 января 2023 09:00
Qazsport, 19 января 2023 19:50
Qazsport, 20 января 2023 06:35
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Астана) 2:3 ОТ закончен
20 января 2023 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 20 января 2023 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Металлург М (Магнитогорск) 4:2 закончен
20 января 2023 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 2:0 закончен
20 января 2023 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 20 января 2023 21:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 5:2 закончен
21 января 2023 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 января 2023 12:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 0:1 закончен
21 января 2023 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 января 2023 17:15
КХЛ ТВ, 22 января 2023 04:30
Qazsport, 21 января 2023 17:20
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Астана) 3:5 закончен
22 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 января 2023 19:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Авангард (Омск) 2:1 закончен
23 января 2023 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 января 2023 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 4:6 закончен
23 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 23 января 2023 19:55
КХЛ ТВ, 24 января 2023 04:05
КХЛ ТВ, 24 января 2023 14:40
Qazsport, 23 января 2023 19:50
Qazsport, 24 января 2023 07:05
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Астана) 2:1 ОТ закончен
23 января 2023 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 1:4 закончен
25 января 2023 19:30 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2:4 закончен
25 января 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 25 января 2023 19:25
Qazsport, 26 января 2023 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Северсталь (Череповец) 0:1 Б закончен
25 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 января 2023 19:45
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо М (Москва) 3:1 закончен
25 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 25 января 2023 19:55
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 2:1 ОТ закончен
25 января 2023 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 января 2023 22:20
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Амур (Хабаровск) 1:2 Б закончен
26 января 2023 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 января 2023 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сибирь (Новосибирск) 2:3 Б закончен
27 января 2023 19:30 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо М (Москва) 3:2 ОТ закончен
27 января 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 27 января 2023 19:20
Qazsport, 28 января 2023 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Трактор (Челябинск) 4:3 закончен
27 января 2023 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 закончен
27 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 января 2023 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 2:3 ОТ закончен
27 января 2023 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Северсталь (Череповец) 4:1 закончен
28 января 2023 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 января 2023 12:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сибирь (Новосибирск) 5:4 ОТ закончен
29 января 2023 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 января 2023 16:45
Qazsport, 29 января 2023 16:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Динамо М (Москва) 1:2 ОТ закончен
29 января 2023 17:30 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 ОТ закончен
29 января 2023 20:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 6:0 закончен
30 января 2023 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 января 2023 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 1:2 ОТ закончен
30 января 2023 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 2:1 ОТ закончен
31 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 31 января 2023 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
31 января 2023 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 31 января 2023 22:15
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 ОТ закончен
1 февраля 2023 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 февраля 2023 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 3:0 закончен
1 февраля 2023 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 2:3 Б закончен
1 февраля 2023 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 февраля 2023 04:20
КХЛ ТВ, 2 февраля 2023 19:35
Qazsport, 1 февраля 2023 21:50
Qazsport, 2 февраля 2023 07:05
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Барыс (Астана) 2:1 закончен
3 февраля 2023 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 февраля 2023 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Авангард (Омск) 3:2 Б закончен
3 февраля 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 февраля 2023 19:45
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 1:2 закончен
4 февраля 2023 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 февраля 2023 12:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Авангард (Омск) 3:2 закончен
5 февраля 2023 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 февраля 2023 15:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) 2:1 ОТ закончен
5 февраля 2023 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 февраля 2023 17:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3:2 ОТ закончен
7 февраля 2023 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 4:5 Б закончен
7 февраля 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 7 февраля 2023 19:45
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Витязь (Подольск) 3:0 закончен
7 февраля 2023 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 3:2 закончен
7 февраля 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 7 февраля 2023 19:55
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) ЦСКА (Москва) 2:1 ОТ закончен
7 февраля 2023 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 7 февраля 2023 22:15
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 3:4 закончен
9 февраля 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 9 февраля 2023 19:25
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) ЦСКА (Москва) 1:2 ОТ закончен
9 февраля 2023 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) СКА (Санкт-Петербург) 2:5 закончен
9 февраля 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 февраля 2023 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Витязь (Подольск) 4:5 ОТ закончен
9 февраля 2023 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 ОТ закончен
9 февраля 2023 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Мн (Минск) 4:3 закончен
9 февраля 2023 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск) 4:2 закончен
9 февраля 2023 22:30 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Адмирал (Владивосток) 2:1 закончен
11 февраля 2023 17:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) СКА (Санкт-Петербург) 5:4 закончен
11 февраля 2023 17:30 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Витязь (Подольск) 4:0 закончен
11 февраля 2023 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 февраля 2023 17:20
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Адмирал (Владивосток) 2:3 ОТ закончен
11 февраля 2023 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо Мн (Минск) 5:3 закончен
12 февраля 2023 16:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 февраля 2023 16:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Металлург М (Магнитогорск) 1:4 закончен
13 февраля 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 февраля 2023 19:20
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Мн (Минск) 4:2 закончен
13 февраля 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 13 февраля 2023 19:25
КХЛ ТВ, 14 февраля 2023 14:20
КХЛ ТВ, 14 февраля 2023 11:55
Qazsport, 13 февраля 2023 19:20
Qazsport, 14 февраля 2023 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) СКА (Санкт-Петербург) 4:6 закончен
13 февраля 2023 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 февраля 2023 21:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Витязь (Подольск) 4:2 закончен
14 февраля 2023 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 февраля 2023 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 закончен
14 февраля 2023 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Ак Барс (Казань) 2:3 закончен
15 февраля 2023 19:30 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 1:3 закончен
15 февраля 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 февраля 2023 04:20
Qazsport, 15 февраля 2023 19:20
Qazsport, 16 февраля 2023 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Динамо Мн (Минск) 2:5 закончен
15 февраля 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 февраля 2023 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4 закончен
16 февраля 2023 15:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:4 закончен
16 февраля 2023 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 февраля 2023 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Ак Барс (Казань) 0:3 закончен
16 февраля 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 февраля 2023 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сочи (Сочи) 5:0 закончен
17 февраля 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 февраля 2023 19:20
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 ОТ закончен
18 февраля 2023 13:00 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 закончен
18 февраля 2023 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 февраля 2023 12:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Ак Барс (Казань) 3:4 закончен
18 февраля 2023 17:30 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сибирь (Новосибирск) 1:2 Б закончен
18 февраля 2023 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 февраля 2023 17:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сочи (Сочи) 4:2 закончен
19 февраля 2023 13:00 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Автомобилист (Екатеринбург) 1:4 закончен
19 февраля 2023 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 февраля 2023 12:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Ак Барс (Казань) 0:4 закончен
20 февраля 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 20 февраля 2023 19:25
КХЛ ТВ, 21 февраля 2023 06:40
КХЛ ТВ, 21 февраля 2023 17:10
Qazsport, 20 февраля 2023 19:20
Qazsport, 21 февраля 2023 07:05
Россия, Омская обл., Омск , "G-Drive Арена" Авангард (Омск) Барыс (Астана) 4:3 закончен
20 февраля 2023 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 20 февраля 2023 21:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сочи (Сочи) 1:3 закончен
22 февраля 2023 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 февраля 2023 01:30
Qazsport, 22 февраля 2023 18:20
Qazsport, 23 февраля 2023 07:05
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 4:2 закончен
22 февраля 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 февраля 2023 19:20
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Локомотив (Ярославль) 4:3 ОТ закончен
22 февраля 2023 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 1:3 закончен
22 февраля 2023 22:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург М (Магнитогорск) 4:3 ОТ закончен
23 февраля 2023 13:00 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 2:0 закончен
24 февраля 2023 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 февраля 2023 15:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Салават Юлаев (Уфа) 1:3 закончен
24 февраля 2023 16:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 24 февраля 2023 15:50
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:3 ОТ закончен
24 февраля 2023 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 февраля 2023 17:50
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 1:5 закончен
24 февраля 2023 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 февраля 2023 02:25
Qazsport, 24 февраля 2023 19:20
Qazsport, 25 февраля 2023 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Локомотив (Ярославль) 3:5 закончен
24 февраля 2023 20:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 7:0 закончен
24 февраля 2023 20:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 февраля 2023 20:20
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург М (Магнитогорск) 3:6 закончен
25 февраля 2023 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 февраля 2023 12:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 3:2 закончен
26 февраля 2023 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 февраля 2023 15:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 0:2 закончен
26 февраля 2023 15:30 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 6:2 закончен
26 февраля 2023 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 Б закончен
26 февраля 2023 20:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 февраля 2023 20:20
Россия, Татарстан, Казань Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 3:2 ОТ закончен

Западная конференция

1 сентября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 1 сентября 2022 21:00
КХЛ ТВ, 1 сентября 2022 21:05
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Металлург М (Магнитогорск) 6:2 закончен
2 сентября 2022 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 3:1 закончен
2 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 сентября 2022 22:20
Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Сибирь (Новосибирск) 0:2 закончен
2 сентября 2022 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Амур (Хабаровск) 3:2 закончен
3 сентября 2022 16:00 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Ак Барс (Казань) 2:0 закончен
3 сентября 2022 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 сентября 2022 16:45
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Авангард (Омск) 3:2 закончен
3 сентября 2022 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 сентября 2022 04:40
Qazsport, 3 сентября 2022 19:20
Qazsport, 4 сентября 2022 07:25
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Барыс (Астана) 4:3 Б закончен
3 сентября 2022 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 ОТ закончен
3 сентября 2022 20:00 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4 ОТ закончен
3 сентября 2022 21:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 сентября 2022 20:50
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Металлург М (Магнитогорск) 4:5 закончен
4 сентября 2022 20:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 0:2 закончен
4 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 сентября 2022 19:50
Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Адмирал (Владивосток) 1:4 закончен
4 сентября 2022 20:00 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Сибирь (Новосибирск) 1:0 закончен
5 сентября 2022 22:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 закончен
5 сентября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 5 сентября 2022 21:30
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 1:5 закончен
5 сентября 2022 22:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Авангард (Омск) 6:3 закончен
5 сентября 2022 22:30 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 6:1 закончен
5 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 сентября 2022 22:15
КХЛ ТВ, 6 сентября 2022 09:00
Qazsport, 5 сентября 2022 22:20
Qazsport, 6 сентября 2022 07:05
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Барыс (Астана) 3:1 закончен
6 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 сентября 2022 22:20
Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сибирь (Новосибирск) 1:2 Б закончен
6 сентября 2022 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Адмирал (Владивосток) 2:1 закончен
6 сентября 2022 22:30 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Амур (Хабаровск) 6:1 закончен
7 сентября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 сентября 2022 09:00
Qazsport, 7 сентября 2022 21:50
Qazsport, 8 сентября 2022 07:05
Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Витязь (Подольск) Барыс (Астана) 5:0 закончен
7 сентября 2022 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 закончен
7 сентября 2022 22:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Салават Юлаев (Уфа) 2:4 закончен
7 сентября 2022 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Авангард (Омск) 4:1 закончен
7 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 7 сентября 2022 22:20
Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо М (Москва) 2:4 закончен
8 сентября 2022 22:30 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Автомобилист (Екатеринбург) 7:3 закончен
9 сентября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 сентября 2022 21:45
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 4:3 ОТ закончен
9 сентября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 9 сентября 2022 21:55
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 4:1 закончен
9 сентября 2022 22:30 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) ЦСКА (Москва) 4:1 закончен
9 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 сентября 2022 01:20
КХЛ ТВ, 10 сентября 2022 12:30
Qazsport, 9 сентября 2022 22:20
Qazsport, 10 сентября 2022 06:40
Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Барыс (Астана) 6:3 закончен
11 сентября 2022 20:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 сентября 2022 20:20
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 2:3 закончен
12 сентября 2022 22:30 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо М (Москва) 0:2 закончен
12 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 сентября 2022 22:20
Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
14 сентября 2022 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо Мн (Минск) 5:2 закончен
14 сентября 2022 22:30 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Сочи (Сочи) 2:0 закончен
14 сентября 2022 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 закончен
14 сентября 2022 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 4:2 закончен
16 сентября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 16 сентября 2022 21:30
Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 закончен
16 сентября 2022 22:00 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Ак Барс (Казань) 2:3 ОТ закончен
16 сентября 2022 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сочи (Сочи) 3:1 закончен
16 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 сентября 2022 22:20
Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 ОТ закончен
17 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 сентября 2022 19:50
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 1:0 Б закончен
18 сентября 2022 20:00 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Ак Барс (Казань) 1:4 закончен
18 сентября 2022 20:00 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Сочи (Сочи) 5:2 закончен
18 сентября 2022 20:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 сентября 2022 20:20
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2:1 Б закончен
19 сентября 2022 22:30 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Локомотив (Ярославль) 1:3 закончен
19 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 сентября 2022 22:20
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Витязь (Подольск) 2:1 Б закончен
20 сентября 2022 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) ЦСКА (Москва) 2:1 ОТ закончен
20 сентября 2022 22:10

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 20 сентября 2022 22:00
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Северсталь (Череповец) 3:2 закончен
21 сентября 2022 22:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 1:2 закончен
21 сентября 2022 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Трактор (Челябинск) 4:3 закончен
21 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 сентября 2022 22:20
Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Авангард (Омск) 1:4 закончен
22 сентября 2022 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) СКА (Санкт-Петербург) 3:6 закончен
22 сентября 2022 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо М (Москва) 1:3 закончен
22 сентября 2022 22:10

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 сентября 2022 22:00
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) ЦСКА (Москва) 3:1 закончен
23 сентября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 23 сентября 2022 21:55
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Авангард (Омск) 4:2 закончен
23 сентября 2022 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Спартак (Москва) 0:1 закончен
24 сентября 2022 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Адмирал (Владивосток) 2:1 закончен
24 сентября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 24 сентября 2022 19:55
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 1:2 Б закончен
24 сентября 2022 20:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 сентября 2022 20:20
КХЛ ТВ, 25 сентября 2022 09:00
Qazsport, 24 сентября 2022 19:50
Qazsport, 25 сентября 2022 14:00
Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Барыс (Астана) 5:2 закончен
25 сентября 2022 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 сентября 2022 16:50
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Сибирь (Новосибирск) 4:5 ОТ закончен
25 сентября 2022 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Амур (Хабаровск) 1:2 ОТ закончен
26 сентября 2022 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Адмирал (Владивосток) 1:2 Б закончен
26 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 сентября 2022 22:20
Qazsport, 26 сентября 2022 21:50
Qazsport, 27 сентября 2022 07:05
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Барыс (Астана) 0:1 Б закончен
26 сентября 2022 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:0 закончен
26 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 26 сентября 2022 22:25
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 3:2 ОТ закончен
27 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 сентября 2022 22:20
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Амур (Хабаровск) 3:1 закончен
27 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 27 сентября 2022 22:25
Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Авангард (Омск) 4:1 закончен
28 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 сентября 2022 22:20
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:3 закончен
28 сентября 2022 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Адмирал (Владивосток) 6:1 закончен
28 сентября 2022 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо Мн (Минск) 3:1 закончен
28 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 сентября 2022 04:30
КХЛ ТВ, 29 сентября 2022 14:30
Qazsport, 28 сентября 2022 22:20
Qazsport, 29 сентября 2022 07:05
Россия, Москва , ДС "Мегаспорт" Спартак (Москва) Барыс (Астана) 1:3 закончен
29 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 сентября 2022 22:20
Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Амур (Хабаровск) 5:0 закончен
29 сентября 2022 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Сибирь (Новосибирск) 1:3 закончен
30 сентября 2022 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Северсталь (Череповец) 5:3 закончен
30 сентября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 сентября 2022 22:20
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Адмирал (Владивосток) 3:2 Б закончен
30 сентября 2022 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:3 закончен
1 октября 2022 20:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) СКА (Санкт-Петербург) 1:5 закончен
1 октября 2022 21:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) ЦСКА (Москва) 5:4 Б закончен
2 октября 2022 20:00 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Северсталь (Череповец) 4:3 закончен
2 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 октября 2022 19:50
Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 1:5 закончен
3 октября 2022 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо М (Москва) 2:3 ОТ закончен
3 октября 2022 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо Мн (Минск) 2:3 ОТ закончен
3 октября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 октября 2022 22:00
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ закончен
4 октября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 октября 2022 22:20
Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Северсталь (Череповец) 2:3 Б закончен
5 октября 2022 22:10

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 октября 2022 22:00
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Витязь (Подольск) 3:5 закончен
5 октября 2022 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 1:5 закончен
6 октября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 октября 2022 21:50
Qazsport, 6 октября 2022 21:50
Qazsport, 7 октября 2022 07:05
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Барыс (Астана) 3:1 закончен
7 октября 2022 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Трактор (Челябинск) 3:2 ОТ закончен
7 октября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 7 октября 2022 21:50
Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Спартак (Москва) 2:4 закончен
7 октября 2022 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 4:3 закончен
9 октября 2022 20:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 2:1 Б закончен
9 октября 2022 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Трактор (Челябинск) 4:3 Б закончен
9 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 октября 2022 19:50
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо Мн (Минск) 5:2 закончен
11 октября 2022 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо Мн (Минск) 3:2 ОТ закончен
11 октября 2022 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 0:1 ОТ закончен
12 октября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 октября 2022 22:20
Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Северсталь (Череповец) 2:1 Б закончен
13 октября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 октября 2022 22:20
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 1:2 закончен
13 октября 2022 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 3:1 закончен
13 октября 2022 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5 ОТ закончен
13 октября 2022 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо Мн (Минск) 3:2 ОТ закончен
14 октября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 октября 2022 22:20
Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Северсталь (Череповец) 3:5 закончен
15 октября 2022 16:00 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Сибирь (Новосибирск) 3:4 Б закончен
15 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 октября 2022 19:50
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 3:2 закончен
15 октября 2022 21:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 0:5 закончен
16 октября 2022 20:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Спартак (Москва) 3:0 закончен
16 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 октября 2022 19:50
Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Северсталь (Череповец) 1:2 закончен
17 октября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 17 октября 2022 22:15
Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) ЦСКА (Москва) 1:3 закончен
18 октября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 октября 2022 21:50
Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Локомотив (Ярославль) 3:4 ОТ закончен
18 октября 2022 22:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Сочи (Сочи) 5:3 закончен
18 октября 2022 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 2:5 закончен
19 октября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 октября 2022 22:20
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 закончен
19 октября 2022 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:1 закончен
20 октября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 20 октября 2022 21:50
Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Салават Юлаев (Уфа) 4:5 закончен
20 октября 2022 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Сочи (Сочи) 4:1 закончен
20 октября 2022 22:30 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Локомотив (Ярославль) 2:4 закончен
21 октября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 октября 2022 22:15
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 закончен
21 октября 2022 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 4:1 закончен
22 октября 2022 20:10

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 октября 2022 20:00
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) 5:2 закончен
23 октября 2022 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Автомобилист (Екатеринбург) 2:5 закончен
23 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 октября 2022 19:45
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 закончен
24 октября 2022 22:30 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо М (Москва) 0:1 закончен
24 октября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 октября 2022 22:20
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 4:3 закончен
24 октября 2022 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Трактор (Челябинск) 5:2 закончен
26 октября 2022 22:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:3 закончен
26 октября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 октября 2022 22:20
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1 закончен
26 октября 2022 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Трактор (Челябинск) 3:4 закончен
26 октября 2022 22:30 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 3:0 закончен
27 октября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 октября 2022 22:20
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо Мн (Минск) 2:1 закончен
28 октября 2022 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 закончен
28 октября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 октября 2022 21:50
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:0 закончен
28 октября 2022 22:30 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 3:4 Б закончен
29 октября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 октября 2022 19:50
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Мн (Минск) 1:2 Б закончен
30 октября 2022 16:00 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:2 закончен
30 октября 2022 20:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Авангард (Омск) 2:5 закончен
30 октября 2022 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) ЦСКА (Москва) 0:6 закончен
30 октября 2022 20:00 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 4:6 закончен
31 октября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 31 октября 2022 21:50
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 1:0 закончен
1 ноября 2022 22:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:3 закончен
1 ноября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 ноября 2022 22:20
Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Металлург М (Магнитогорск) 4:1 закончен
1 ноября 2022 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Авангард (Омск) 2:4 закончен
2 ноября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 ноября 2022 21:50
Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо Мн (Минск) 2:3 закончен
2 ноября 2022 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Сочи (Сочи) 5:2 закончен
3 ноября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 ноября 2022 22:20
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Металлург М (Магнитогорск) 4:1 закончен
4 ноября 2022 16:00 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3 закончен
4 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 ноября 2022 19:50
Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Сочи (Сочи) 5:4 Б закончен
5 ноября 2022 16:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 5 ноября 2022 15:45
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль) 0:4 закончен
5 ноября 2022 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Металлург М (Магнитогорск) 4:3 закончен
6 ноября 2022 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Ак Барс (Казань) 2:3 ОТ закончен
6 ноября 2022 20:10

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 ноября 2022 20:00
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Сочи (Сочи) 4:3 ОТ закончен
7 ноября 2022 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Салават Юлаев (Уфа) 1:4 закончен
7 ноября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 7 ноября 2022 22:20
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Спартак (Москва) 3:1 закончен
7 ноября 2022 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 2:3 Б закончен
8 ноября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 ноября 2022 21:50
Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 ОТ закончен
9 ноября 2022 22:30 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Спартак (Москва) 3:2 закончен
9 ноября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 ноября 2022 22:20
Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 4:3 ОТ закончен
10 ноября 2022 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Автомобилист (Екатеринбург) 1:5 закончен
10 ноября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 ноября 2022 21:50
Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0 закончен
10 ноября 2022 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) 6:4 закончен
11 ноября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 ноября 2022 22:20
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) 2:1 закончен
11 ноября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 11 ноября 2022 22:15
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 1:2 закончен
12 ноября 2022 16:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 ноября 2022 15:45
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:4 закончен
12 ноября 2022 20:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Нефтехимик (Нижнекамск) 7:4 закончен
12 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 ноября 2022 19:50
Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:5 закончен
13 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 ноября 2022 19:50
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо Мн (Минск) 8:5 закончен
14 ноября 2022 22:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5 закончен
14 ноября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 ноября 2022 21:50
Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Торпедо Н (Нижний Новгород) 0:5 закончен
14 ноября 2022 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Северсталь (Череповец) 2:3 ОТ закончен
14 ноября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 14 ноября 2022 22:15
Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 2:3 Б закончен
15 ноября 2022 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо Мн (Минск) 7:2 закончен
15 ноября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 ноября 2022 22:20
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Адмирал (Владивосток) 2:0 закончен
16 ноября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 ноября 2022 22:20
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:1 ОТ закончен
16 ноября 2022 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Северсталь (Череповец) 4:2 закончен
17 ноября 2022 22:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Сибирь (Новосибирск) 1:2 ОТ закончен
17 ноября 2022 22:30 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Адмирал (Владивосток) 1:2 закончен
17 ноября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 ноября 2022 22:20
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:3 Б закончен
18 ноября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 ноября 2022 21:50
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Северсталь (Череповец) 2:1 ОТ закончен
18 ноября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 18 ноября 2022 21:45
Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 2:4 закончен
19 ноября 2022 20:00 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:3 закончен
19 ноября 2022 20:10

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 ноября 2022 20:00
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Адмирал (Владивосток) 3:4 Б закончен
20 ноября 2022 16:00 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 2:1 закончен
20 ноября 2022 20:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 3:4 ОТ закончен
22 ноября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 ноября 2022 21:50
Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо М (Москва) 2:3 закончен
22 ноября 2022 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:1 закончен
22 ноября 2022 22:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Витязь (Подольск) 1:2 ОТ закончен
22 ноября 2022 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 6:2 закончен
22 ноября 2022 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 1:4 закончен
24 ноября 2022 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Витязь (Подольск) 3:2 закончен
24 ноября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 ноября 2022 21:45
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 0:4 закончен
24 ноября 2022 22:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо М (Москва) 4:3 закончен
24 ноября 2022 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 1:2 ОТ закончен
25 ноября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 ноября 2022 22:20
Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сочи (Сочи) 5:2 закончен
26 ноября 2022 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Сибирь (Новосибирск) 3:0 закончен
26 ноября 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 ноября 2022 19:50
Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Авангард (Омск) 1:2 закончен
26 ноября 2022 20:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) СКА (Санкт-Петербург) 2:6 закончен
28 ноября 2022 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Сибирь (Новосибирск) 2:3 закончен
28 ноября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 ноября 2022 22:20
Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Динамо Мн (Минск) 2:6 закончен
28 ноября 2022 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Авангард (Омск) 3:2 закончен
28 ноября 2022 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 6:4 закончен
29 ноября 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 ноября 2022 21:50
Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург М (Магнитогорск) 1:6 закончен
29 ноября 2022 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Сочи (Сочи) 5:2 закончен
30 ноября 2022 22:30 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Витязь (Подольск) 3:2 ОТ закончен
30 ноября 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 ноября 2022 22:20
Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо Мн (Минск) 2:1 Б закончен
30 ноября 2022 22:30 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Авангард (Омск) 2:3 закончен
1 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 декабря 2022 22:15
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4:3 ОТ закончен
2 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 декабря 2022 22:20
Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо М (Москва) 1:5 закончен
2 декабря 2022 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо Мн (Минск) 1:2 закончен
3 декабря 2022 17:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Северсталь (Череповец) 3:2 закончен
4 декабря 2022 17:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 1:4 закончен
4 декабря 2022 20:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) СКА (Санкт-Петербург) 3:4 Б закончен
4 декабря 2022 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) ЦСКА (Москва) 2:4 закончен
5 декабря 2022 22:10

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 декабря 2022 22:00
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Северсталь (Череповец) 3:4 закончен
6 декабря 2022 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Витязь (Подольск) 1:3 закончен
6 декабря 2022 22:30 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 ОТ закончен
6 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 декабря 2022 22:15
Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 2:3 закончен
7 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 7 декабря 2022 22:15
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:4 закончен
8 декабря 2022 22:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Сочи (Сочи) 6:2 закончен
8 декабря 2022 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:1 закончен
8 декабря 2022 22:10

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 декабря 2022 22:00
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) СКА (Санкт-Петербург) 3:5 закончен
8 декабря 2022 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) 1:2 Б закончен
19 декабря 2022 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Сочи (Сочи) 2:1 закончен
19 декабря 2022 22:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) ЦСКА (Москва) 1:5 закончен
19 декабря 2022 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 4:1 закончен
19 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 декабря 2022 22:20
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Северсталь (Череповец) 3:2 ОТ закончен
20 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 20 декабря 2022 22:00
КХЛ ТВ, 20 декабря 2022 22:15
Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 5:2 закончен
21 декабря 2022 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Сочи (Сочи) 2:1 ОТ закончен
21 декабря 2022 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Ак Барс (Казань) 2:1 закончен
21 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 21 декабря 2022 22:15
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 1:2 закончен
21 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 декабря 2022 22:20
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Витязь (Подольск) 4:0 закончен
22 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 декабря 2022 22:20
Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Динамо Мн (Минск) 2:0 закончен
23 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 декабря 2022 22:20
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Ак Барс (Казань) 3:4 закончен
23 декабря 2022 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 3:1 закончен
23 декабря 2022 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:3 закончен
24 декабря 2022 17:00 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Трактор (Челябинск) 4:3 ОТ закончен
24 декабря 2022 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо Мн (Минск) 4:0 закончен
24 декабря 2022 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 4:2 закончен
24 декабря 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 декабря 2022 19:50
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 ОТ закончен
25 декабря 2022 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 декабря 2022 19:50
Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Ак Барс (Казань) 3:4 Б закончен
26 декабря 2022 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:7 закончен
26 декабря 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 декабря 2022 21:50
Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Витязь (Подольск) 1:4 закончен
26 декабря 2022 22:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:7 закончен
26 декабря 2022 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 2:1 закончен
26 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 26 декабря 2022 22:15
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо М (Москва) 1:2 закончен
28 декабря 2022 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Локомотив (Ярославль) 2:4 закончен
28 декабря 2022 22:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:3 закончен
28 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 декабря 2022 22:20
Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Спартак (Москва) 4:3 ОТ закончен
28 декабря 2022 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:4 закончен
28 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 28 декабря 2022 22:00
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 3:1 закончен
30 декабря 2022 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 декабря 2022 21:45
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 6:5 ОТ закончен
30 декабря 2022 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:2 закончен
30 декабря 2022 22:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Спартак (Москва) 5:6 Б закончен
30 декабря 2022 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо М (Москва) 3:5 закончен
30 декабря 2022 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 30 декабря 2022 22:15
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 2:1 ОТ закончен
3 января 2023 20:00 Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 закончен
3 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 января 2023 19:45
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Сочи (Сочи) 5:2 закончен
3 января 2023 21:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 января 2023 20:55
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо М (Москва) 3:2 ОТ закончен
5 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 5 января 2023 19:40
КХЛ ТВ, 5 января 2023 19:45
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Сочи (Сочи) 2:0 закончен
6 января 2023 16:00 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 Б закончен
6 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 января 2023 19:45
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Спартак (Москва) 5:2 закончен
8 января 2023 16:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 января 2023 15:45
Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:3 закончен
8 января 2023 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 3:5 закончен
8 января 2023 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 6:5 закончен
8 января 2023 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) СКА (Санкт-Петербург) 3:6 закончен
10 января 2023 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:4 Б закончен
10 января 2023 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 января 2023 22:20
Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 закончен
10 января 2023 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 3:2 закончен
10 января 2023 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Витязь (Подольск) 2:3 закончен
11 января 2023 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 11 января 2023 21:55
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Трактор (Челябинск) 0:1 закончен
11 января 2023 22:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:6 закончен
12 января 2023 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:3 ОТ закончен
13 января 2023 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Витязь (Подольск) 4:0 закончен
13 января 2023 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 января 2023 21:50
Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Северсталь (Череповец) 6:2 закончен
13 января 2023 22:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Амур (Хабаровск) 1:2 Б закончен
13 января 2023 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 13 января 2023 22:15
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 2:0 закончен
13 января 2023 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Трактор (Челябинск) 2:4 закончен
14 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 января 2023 19:50
Россия, Краснодарский край, Сочи , ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 закончен
15 января 2023 16:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 января 2023 15:50
Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 закончен
15 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 января 2023 19:50
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Трактор (Челябинск) 4:3 Б закончен
15 января 2023 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль , УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо М (Москва) 0:2 закончен
15 января 2023 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Амур (Хабаровск) 3:1 закончен
15 января 2023 20:00 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Северсталь (Череповец) 4:2 закончен
15 января 2023 20:10 Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 ОТ закончен
17 января 2023 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Локомотив (Ярославль) 0:3 закончен
17 января 2023 22:00 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 4:6 закончен
17 января 2023 22:10

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 января 2023 22:00
Беларусь, Минск , Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Северсталь (Череповец) 2:0 закончен
17 января 2023 22:30 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 4:7 закончен
17 января 2023 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 17 января 2023 22:00
Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 4:2 закончен
18 января 2023 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 января 2023 21:50
Россия, Московская обл., Подольск , ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Сочи (Сочи) 3:2 закончен
19 января 2023 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 19 января 2023 22:15
Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 3:0 закончен
19 января 2023 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 января 2023 22:20
Россия, Вологодская обл., Череповец , Ледовый дворец Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 Б закончен
19 января 2023 22:30 Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль) 3:2 ОТ закончен
20 января 2023 22:00 Китай, Пекин , ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сочи (Сочи) 5:1 закончен
21 января 2023 20:00 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) ЦСКА (Москва) 2:1 Б закончен
21 января 2023 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 января 2023 19:50
Россия, Нижний Новгород , КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) СКА (Санкт-Петербург) 2:6 закончен
22 января 2023 16:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 января 2023 15:50