Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Континентальная Хоккейная Лига 2022/23

Показать все виды спорта


Этап турнира 

Восточная конференция

2 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Локомотив (Ярославль) 4:2 закончен
2 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 сентября 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 2:4 закончен
4 сентября 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 сентября 17:20
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) 4:3 закончен
4 сентября 17:30 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 0:4 закончен
6 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Северсталь (Череповец) 3:4 ОТ закончен
6 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 сентября 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 ОТ закончен
8 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 сентября 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Амур (Хабаровск) 4:5 ОТ закончен
8 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 сентября 22:20
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Адмирал (Владивосток) 2:1 ОТ закончен
9 сентября 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 сентября 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:0 закончен
9 сентября 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 3:2 закончен
10 сентября 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 сентября 17:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Спартак (Москва) 2:1 ОТ закончен
10 сентября 20:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 сентября 20:20
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Мн (Минск) 1:5 закончен
11 сентября 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 сентября 12:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 закончен
11 сентября 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 сентября 15:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 2:3 Б закончен
11 сентября 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 сентября 17:50
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) 4:2 закончен
12 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 12 сентября 19:55
КХЛ ТВ, 12 сентября 19:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Спартак (Москва) 1:3 закончен
12 сентября 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо Мн (Минск) 2:3 ОТ закончен
12 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 12 сентября 22:25
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:3 закончен
13 сентября 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 сентября 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 закончен
13 сентября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 3:2 Б закончен
13 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 сентября 19:15
КХЛ ТВ, 14 сентября 01:35
Qazsport, 13 сентября 19:20
Qazsport, 14 сентября 06:45
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Трактор (Челябинск) 3:1 закончен
14 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 сентября 19:45
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Спартак (Москва) 4:1 закончен
14 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 сентября 22:20
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:1 закончен
15 сентября 15:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Металлург М (Магнитогорск) 0:3 закончен
15 сентября 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 сентября 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Салават Юлаев (Уфа) 2:0 закончен
15 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 сентября 22:15
КХЛ ТВ, 16 сентября 09:00
Qazsport, 15 сентября 19:20
Qazsport, 16 сентября 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Авангард (Омск) 5:3 закончен
16 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 сентября 09:00
Qazsport, 16 сентября 19:20
Qazsport, 17 сентября 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Авангард (Омск) 2:5 закончен
16 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 сентября 19:45
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 5:2 закончен
16 сентября 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0 закончен
17 сентября 13:00 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 ОТ закончен
17 сентября 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 сентября 12:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Металлург М (Магнитогорск) 2:3 закончен
18 сентября 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 сентября 04:20
Qazsport, 18 сентября 16:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Сибирь (Новосибирск) 2:0 закончен
18 сентября 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 18 сентября 17:50
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 закончен
19 сентября 15:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Салават Юлаев (Уфа) 0:2 закончен
19 сентября 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 сентября 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Металлург М (Магнитогорск) 0:2 закончен
19 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 19 сентября 19:55
КХЛ ТВ, 19 сентября 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 1:3 закончен
20 сентября 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 20 сентября 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 закончен
20 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 20 сентября 19:25
КХЛ ТВ, 21 сентября 04:20
КХЛ ТВ, 21 сентября 17:20
Qazsport, 20 сентября 19:20
Qazsport, 21 сентября 07:35
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Автомобилист (Екатеринбург) 2:0 закончен
21 сентября 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 сентября 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 Б закончен
21 сентября 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Металлург М (Магнитогорск) 1:3 закончен
21 сентября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 21 сентября 21:25
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Спартак (Москва) 0:2 закончен
22 сентября 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 сентября 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:5 закончен
23 сентября 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 сентября 21:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 3:5 закончен
24 сентября 17:30 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Мн (Минск) 3:2 Б закончен
24 сентября 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 сентября 17:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:0 закончен
25 сентября 20:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 3:2 закончен
25 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 сентября 19:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Авангард (Омск) 2:3 закончен
26 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 сентября 19:50
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 6:1 закончен
26 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо Мн (Минск) 4:1 закончен
27 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 27 сентября 19:55
КХЛ ТВ, 27 сентября 19:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 0:3 закончен
27 сентября 22:30 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 2:1 ОТ закончен
28 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 сентября 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 закончен
29 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 сентября 19:45
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 5:2 закончен
30 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 сентября 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:6 закончен
30 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 30 сентября 19:55
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 0:3 закончен
1 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 1 октября 19:00
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 2:1 закончен
1 октября 21:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 октября 20:45
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск) 3:2 ОТ закончен
2 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 октября 22:55
Qazsport, 2 октября 16:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Сочи (Сочи) 5:4 ОТ закончен
2 октября 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 0:4 закончен
2 октября 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 октября 17:20
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 закончен
4 октября 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сочи (Сочи) 2:4 закончен
4 октября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Локомотив (Ярославль) 1:2 закончен
4 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 4 октября 19:20
Qazsport, 5 октября 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 закончен
4 октября 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 5:0 закончен
4 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 октября 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург М (Магнитогорск) 2:5 закончен
4 октября 22:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 4:5 ОТ закончен
6 октября 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 октября 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сочи (Сочи) 4:3 закончен
6 октября 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Локомотив (Ярославль) 3:2 Б закончен
6 октября 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 октября 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) ЦСКА (Москва) 0:3 закончен
6 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 октября 19:55
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 2:3 закончен
6 октября 22:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо М (Москва) 3:2 Б закончен
6 октября 22:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 ОТ закончен
8 октября 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 октября 12:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) ЦСКА (Москва) 1:4 закончен
8 октября 13:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Локомотив (Ярославль) 1:3 закончен
8 октября 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Сочи (Сочи) 3:0 закончен
8 октября 17:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург М (Магнитогорск) 5:1 закончен
8 октября 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 октября 17:15
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо М (Москва) 3:2 Б закончен
8 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 октября 23:00
Qazsport, 8 октября 19:50
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Барыс (Астана) 2:3 закончен
8 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 октября 19:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 закончен
9 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 октября 16:50
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:4 закончен
10 октября 15:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) ЦСКА (Москва) 2:3 Б закончен
10 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 10 октября 19:55
КХЛ ТВ, 10 октября 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо М (Москва) 1:3 закончен
11 октября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) 2:4 закончен
11 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 октября 19:15
Qazsport, 11 октября 19:20
Qazsport, 12 октября 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:5 закончен
11 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:1 закончен
11 октября 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 октября 21:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 0:1 закончен
12 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 12 октября 19:55
КХЛ ТВ, 12 октября 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 4:1 закончен
13 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 13 октября 19:25
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) 4:1 закончен
13 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 13 октября 19:20
Qazsport, 14 октября 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Адмирал (Владивосток) 3:1 закончен
13 октября 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 Б закончен
13 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 октября 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 1:2 ОТ закончен
14 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 октября 19:50
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 2:1 Б закончен
15 октября 17:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 3:4 Б закончен
15 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 15 октября 16:50
Qazsport, 16 октября 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Амур (Хабаровск) 5:1 закончен
15 октября 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 октября 17:15
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0 закончен
15 октября 18:30 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:1 закончен
16 октября 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 октября 17:20
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 5:2 закончен
17 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 октября 19:15
КХЛ ТВ, 18 октября 09:00
Qazsport, 17 октября 19:20
Qazsport, 18 октября 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:1 закончен
17 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Амур (Хабаровск) 4:2 закончен
17 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 17 октября 19:55
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Авангард (Омск) 7:4 закончен
17 октября 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 октября 21:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 закончен
18 октября 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Витязь (Подольск) 3:2 Б закончен
19 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 октября 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 1:0 закончен
19 октября 22:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 ОТ закончен
20 октября 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 20 октября 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Витязь (Подольск) 3:2 закончен
21 октября 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 октября 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Спартак (Москва) 1:2 Б закончен
21 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 октября 19:15
КХЛ ТВ, 22 октября 06:50
Qazsport, 21 октября 19:20
Qazsport, 22 октября 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Металлург М (Магнитогорск) 0:5 закончен
22 октября 16:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 22 октября 16:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Витязь (Подольск) 4:3 Б закончен
22 октября 20:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 закончен
23 октября 13:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 23 октября 12:55
КХЛ ТВ, 23 октября 12:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Спартак (Москва) 3:4 ОТ закончен
23 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 октября 16:50
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Северсталь (Череповец) 4:3 закончен
23 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 октября 22:55
Qazsport, 23 октября 19:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Барыс (Астана) 4:2 закончен
24 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 24 октября 19:55
КХЛ ТВ, 24 октября 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 2:1 закончен
25 октября 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 октября 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Северсталь (Череповец) 2:1 Б закончен
25 октября 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 октября 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Спартак (Москва) 4:3 закончен
25 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 25 октября 19:25
КХЛ ТВ, 25 октября 22:15
КХЛ ТВ, 26 октября 09:00
Qazsport, 25 октября 19:20
Qazsport, 26 октября 07:05
Россия, Омская обл., Омск , "G-Drive Арена" Авангард (Омск) Барыс (Астана) 6:0 закончен
26 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 октября 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:0 закончен
26 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 26 октября 19:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 4:1 закончен
27 октября 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 октября 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Северсталь (Череповец) 5:2 закончен
27 октября 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 октября 01:15
КХЛ ТВ, 28 октября 09:00
Qazsport, 27 октября 18:20
Qazsport, 28 октября 07:05
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 4:3 закончен
28 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 октября 19:20
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 0:1 ОТ закончен
28 октября 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 4:3 закончен
29 октября 16:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 октября 16:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Северсталь (Череповец) 5:1 закончен
29 октября 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 29 октября 22:45
КХЛ ТВ, 30 октября 11:45
Qazsport, 30 октября 01:25
Qazsport, 30 октября 10:50
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Астана) 5:1 закончен
30 октября 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 октября 17:20
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Адмирал (Владивосток) 1:2 закончен
30 октября 17:30 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) 1:0 закончен
30 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 октября 19:50
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2 закончен
1 ноября 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 2 ноября 09:00
Qazsport, 1 ноября 19:20
Qazsport, 2 ноября 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Сибирь (Новосибирск) 3:1 закончен
1 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 1 ноября 19:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) 1:2 Б закончен
1 ноября 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Адмирал (Владивосток) 2:1 ОТ закончен
1 ноября 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) ЦСКА (Москва) 2:3 закончен
3 ноября 19:30 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 ОТ закончен
3 ноября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 3 ноября 19:20
Qazsport, 4 ноября 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Адмирал (Владивосток) 1:4 закончен
3 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 3 ноября 19:45
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Амур (Хабаровск) 4:2 закончен
3 ноября 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 Б закончен
3 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСКА (Москва) 4:3 ОТ закончен
4 ноября 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 ноября 17:20
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Витязь (Подольск) 2:5 закончен
5 ноября 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 ноября 17:15
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 1:2 Б закончен
5 ноября 20:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 закончен
6 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 6 ноября 12:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
6 ноября 16:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 ноября 16:25
КХЛ ТВ, 6 ноября 16:20
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Витязь (Подольск) 3:1 закончен
7 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 7 ноября 19:50
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 закончен
8 ноября 15:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
8 ноября 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 8 ноября 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) СКА (Санкт-Петербург) 3:1 закончен
8 ноября 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 9 ноября 01:00
КХЛ ТВ, 9 ноября 14:35
Qazsport, 8 ноября 19:20
Qazsport, 9 ноября 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Витязь (Подольск) 2:3 закончен
8 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 4:3 ОТ закончен
9 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 9 ноября 19:55
КХЛ ТВ, 9 ноября 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Авангард (Омск) 2:3 закончен
10 ноября 15:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 ОТ закончен
10 ноября 15:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 ноября 15:20
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 3:0 закончен
10 ноября 18:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 10 ноября 18:20
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо М (Москва) 5:3 закончен
11 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 11 ноября 19:50
Qazsport, 11 ноября 19:50
Qazsport, 12 ноября 07:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Астана) 3:2 Б закончен
11 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 11 ноября 19:55
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 3:4 Б закончен
12 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 12 ноября 12:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 1:0 закончен
12 ноября 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) СКА (Санкт-Петербург) 3:2 закончен
13 ноября 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 13 ноября 16:45
КХЛ ТВ, 14 ноября 04:30
Qazsport, 13 ноября 17:20
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Астана) 0:2 закончен
13 ноября 19:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 3:4 закончен
14 ноября 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 14 ноября 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 2:0 закончен
15 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 ноября 04:30
Qazsport, 15 ноября 19:50
Qazsport, 16 ноября 08:30
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Астана) 2:0 закончен
15 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 4:2 закончен
15 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 15 ноября 19:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сочи (Сочи) 3:4 ОТ закончен
16 ноября 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 16 ноября 14:55
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 2:3 Б закончен
17 ноября 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 17 ноября 19:20
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Сочи (Сочи) 5:4 ОТ закончен
17 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург М (Магнитогорск) 4:3 ОТ закончен
17 ноября 22:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) СКА (Санкт-Петербург) 5:2 закончен
19 ноября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 19 ноября 15:55
Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 2:1 ОТ закончен
19 ноября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 19 ноября 16:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Амур (Хабаровск) 1:3 закончен
19 ноября 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 19 ноября 17:15
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сибирь (Новосибирск) 1:2 закончен
19 ноября 17:30 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 ОТ закончен
19 ноября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сочи (Сочи) 8:2 закончен
19 ноября 20:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 закончен
21 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) 4:2 закончен
21 ноября 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 ноября 19:15
КХЛ ТВ, 22 ноября 06:45
Qazsport, 22 ноября 07:05
Qazsport, 23 ноября 06:40
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Салават Юлаев (Уфа) 4:1 закончен
21 ноября 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) 3:2 закончен
21 ноября 22:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 21 ноября 21:50
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Адмирал (Владивосток) 1:0 закончен
23 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 4:1 закончен
23 ноября 19:30 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Спартак (Москва) 1:3 закончен
23 ноября 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 24 ноября 01:35
Qazsport, 24 ноября 07:05
Qazsport, 25 ноября 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Ак Барс (Казань) 1:2 закончен
23 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 23 ноября 19:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 закончен
23 ноября 20:00 Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 ОТ закончен
25 ноября 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 ноября 14:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 закончен
25 ноября 19:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 25 ноября 19:15
КХЛ ТВ, 26 ноября 16:55
Qazsport, 26 ноября 07:05
Qazsport, 27 ноября 07:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Спартак (Москва) 1:4 закончен
25 ноября 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 ОТ закончен
26 ноября 13:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 26 ноября 12:50
Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 закончен
27 ноября 17:30 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 1:3 закончен
27 ноября 17:30

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 ноября 17:20
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Спартак (Москва) 3:5 закончен
27 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 27 ноября 19:50
Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сочи (Сочи) 6:2 закончен
28 ноября 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 ноября 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4 ОТ закончен
28 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 28 ноября 19:50
КХЛ ТВ, 29 ноября 09:00
Qazsport, 29 ноября 07:05
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Астана) 4:3 ОТ закончен
30 ноября 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 ноября 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1 закончен
30 ноября 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 закончен
30 ноября 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 30 ноября 19:50
КХЛ ТВ, Вчера 09:00
Qazsport, Вчера 07:05
Россия, Челябинск , ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Астана) 1:4 закончен
30 ноября 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 3:6 закончен
Сегодня 15:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, Сегодня 14:50
Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Торпедо Н (Нижний Новгород) не начат
Сегодня 19:30 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Автомобилист (Екатеринбург) не начат
Сегодня 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) ЦСКА (Москва) не начат
Сегодня 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, Сегодня 19:45
Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) не начат
Сегодня 22:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Локомотив (Ярославль) не начат
4 декабря 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Торпедо Н (Нижний Новгород) не начат
4 декабря 17:00 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) не начат
4 декабря 17:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 5 декабря 00:25
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Салават Юлаев (Уфа) не начат
4 декабря 18:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 декабря 17:50
Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) не начат
4 декабря 20:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо М (Москва) не начат
4 декабря 20:00

Трансляция на телеканалах:

КХЛ ТВ, 4 декабря 20:20
Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Локомотив (Ярославль) не начат
5 декабря 15:30 Россия, Владивосток , КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) не начат
6 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) не начат
6 декабря 19:30 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) не начат
6 декабря 19:30 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (Астана) Ак Барс (Казань) не начат
6 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург М (Магнитогорск) не начат
6 декабря 22:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сочи (Сочи) не начат
7 декабря 15:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) не начат
8 декабря 15:00 Россия, Хабаровск , СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) не начат
8 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Салават Юлаев (Уфа) не начат
8 декабря 19:30 Россия, Омская обл., Омск , Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) не начат
8 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) не начат
8 декабря 22:00 Россия, Нижнекамск , ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург М (Магнитогорск) не начат
19 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Адмирал (Владивосток) не начат
19 декабря 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Амур (Хабаровск) не начат
19 декабря 20:00 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) не начат