Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

15 сентября 2021 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 10:1 закончен
15 сентября 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс-Жас (юн) (Астана) 2:6 закончен
15 сентября 2021 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Алматы (мол) (Алматы) 1:6 закончен
15 сентября 2021 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Кыран (мол) (Караганда) 5:2 закончен
15 сентября 2021 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) 6:2 закончен
15 сентября 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:5 закончен
16 сентября 2021 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 12:1 закончен
16 сентября 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс-Жас (юн) (Астана) 5:6 закончен
16 сентября 2021 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Алматы (мол) (Алматы) 1:3 закончен
16 сентября 2021 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Кыран (мол) (Караганда) 3:5 закончен
16 сентября 2021 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) 6:2 закончен
16 сентября 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:6 закончен
18 сентября 2021 12:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:0 закончен
19 сентября 2021 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 13:3 закончен
19 сентября 2021 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Кыран (мол) (Караганда) 5:0 закончен
19 сентября 2021 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Горняк (мол) (Рудный) 7:0 закончен
19 сентября 2021 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс-Жас (юн) (Астана) 1:4 закончен
19 сентября 2021 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 7:2 закончен
20 сентября 2021 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс-Жас (юн) (Астана) 4:8 закончен
20 сентября 2021 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Кыран (мол) (Караганда) 2:3 Б закончен
20 сентября 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Алматы (мол) (Алматы) 5:2 закончен
20 сентября 2021 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Горняк (мол) (Рудный) 3:2 ОТ закончен
20 сентября 2021 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
21 сентября 2021 09:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Алматы (мол) (Алматы) 4:3 ОТ закончен
25 сентября 2021 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс-Жас (юн) (Астана) Ястребы (мол) (Уральск) 2:5 закончен
25 сентября 2021 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:5 закончен
25 сентября 2021 14:10 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) 3:4 Б закончен
25 сентября 2021 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 3:8 закончен
26 сентября 2021 10:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс-Жас (юн) (Астана) Ястребы (мол) (Уральск) 5:4 ОТ закончен
26 сентября 2021 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Кулагер (мол) (Петропавловск) 2:3 закончен
26 сентября 2021 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) 4:3 ОТ закончен
26 сентября 2021 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 5:4 закончен
29 сентября 2021 13:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Астана (мол) (Астана) 3:7 закончен
29 сентября 2021 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Барыс (юн) (Астана) 3:8 закончен
29 сентября 2021 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:2 закончен
29 сентября 2021 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 6:2 закончен
29 сентября 2021 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс-Жас (юн) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 5:4 закончен
29 сентября 2021 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Ястребы (мол) (Уральск) 4:2 закончен
30 сентября 2021 13:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Астана (мол) (Астана) 7:0 закончен
30 сентября 2021 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Барыс (юн) (Астана) 2:8 закончен
30 сентября 2021 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кулагер (мол) (Петропавловск) 2:11 закончен
30 сентября 2021 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 6:1 закончен
30 сентября 2021 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс-Жас (юн) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 2:5 закончен
30 сентября 2021 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Ястребы (мол) (Уральск) 3:2 закончен
3 октября 2021 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Ястребы (мол) (Уральск) 2:6 закончен
3 октября 2021 14:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 1:2 закончен
3 октября 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс (юн) (Астана) 0:4 закончен
3 октября 2021 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Астана (мол) (Астана) 7:2 закончен
4 октября 2021 10:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 2:0 закончен
4 октября 2021 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Астана (мол) (Астана) 5:4 Б закончен
4 октября 2021 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Ястребы (мол) (Уральск) 1:8 закончен
4 октября 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс (юн) (Астана) 4:6 закончен
7 октября 2021 14:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кыран (мол) (Караганда) 1:0 закончен
8 октября 2021 10:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кыран (мол) (Караганда) 1:5 закончен
8 октября 2021 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:4 Б закончен
8 октября 2021 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Астана (мол) (Астана) 4:2 закончен
8 октября 2021 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Барыс-Жас (юн) (Астана) 5:8 закончен
9 октября 2021 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:4 ОТ закончен
9 октября 2021 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Астана (мол) (Астана) 9:0 закончен
9 октября 2021 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Барыс-Жас (юн) (Астана) 3:5 закончен
12 октября 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 7:5 закончен
12 октября 2021 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 13:2 закончен
12 октября 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Барыс-Жас (юн) (Астана) 5:0 закончен
13 октября 2021 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:4 ОТ закончен
13 октября 2021 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 9:1 закончен
13 октября 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 7:2 закончен
13 октября 2021 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Барыс-Жас (юн) (Астана) 6:1 закончен
14 октября 2021 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:3 Б закончен
17 октября 2021 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс-Жас (юн) (Астана) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 0:4 закончен
17 октября 2021 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 3:6 закончен
17 октября 2021 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Алматы (мол) (Алматы) 0:8 закончен
18 октября 2021 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс-Жас (юн) (Астана) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
18 октября 2021 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Алматы (мол) (Алматы) 3:7 закончен
18 октября 2021 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 1:5 закончен
19 октября 2021 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) 3:6 закончен
20 октября 2021 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) 5:3 закончен
21 октября 2021 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 3:2 анн. 0:5 ТП закончен
21 октября 2021 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 2:3 закончен
22 октября 2021 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс (юн) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 8:2 закончен
22 октября 2021 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 10:1 закончен
22 октября 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Горняк (мол) (Рудный) 11:1 закончен
22 октября 2021 15:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 5:2 закончен
23 октября 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Горняк (мол) (Рудный) 4:3 Б закончен
23 октября 2021 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 10:0 закончен
23 октября 2021 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Кыран (мол) (Караганда) 5:1 закончен
24 октября 2021 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Кыран (мол) (Караганда) 2:1 закончен
27 октября 2021 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Кыран (мол) (Караганда) 3:2 закончен
28 октября 2021 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Кыран (мол) (Караганда) 2:1 закончен
31 октября 2021 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Кыран (мол) (Караганда) 4:3 ОТ закончен
31 октября 2021 14:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Астана) 5:4 Б закончен
31 октября 2021 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 8:2 закончен
31 октября 2021 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:4 закончен
1 ноября 2021 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Кыран (мол) (Караганда) 4:3 закончен
1 ноября 2021 14:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Астана) 4:7 закончен
1 ноября 2021 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс-Жас (юн) (Астана) Астана (мол) (Астана) 6:4 закончен
1 ноября 2021 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 8:1 закончен
1 ноября 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:3 закончен
2 ноября 2021 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Барыс-Жас (юн) (Астана) Астана (мол) (Астана) 7:3 закончен
4 ноября 2021 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Барыс (юн) (Астана) 3:2 Б закончен
4 ноября 2021 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) 10:2 закончен
4 ноября 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 6:2 закончен
5 ноября 2021 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Барыс (юн) (Астана) 1:3 закончен
5 ноября 2021 13:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Барыс-Жас (юн) (Астана) 2:3 Б закончен
5 ноября 2021 14:15 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Горняк (мол) (Рудный) 6:2 закончен
5 ноября 2021 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) 5:3 закончен
5 ноября 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 10:3 закончен
6 ноября 2021 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Барыс-Жас (юн) (Астана) 5:2 закончен
6 ноября 2021 13:30 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Горняк (мол) (Рудный) 10:3 закончен
9 ноября 2021 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 5:0 закончен
10 ноября 2021 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 4:3 закончен
14 ноября 2021 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Кыран (мол) (Караганда) 4:5 ОТ закончен
15 ноября 2021 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Кыран (мол) (Караганда) 5:4 Б закончен
15 ноября 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Астана (мол) (Астана) 6:9 закончен
15 ноября 2021 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Астана) 1:8 закончен
16 ноября 2021 13:00 Казахстан, Астана Барыс-Жас (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 2:7 закончен
16 ноября 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Астана (мол) (Астана) 3:6 закончен
16 ноября 2021 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Астана) 0:8 закончен
17 ноября 2021 13:00 Казахстан, Астана Барыс-Жас (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 6:4 закончен
18 ноября 2021 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Астана) 5:3 закончен
18 ноября 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Кыран (мол) (Караганда) 1:3 закончен
19 ноября 2021 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Астана) 0:2 закончен
19 ноября 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Кыран (мол) (Караганда) 3:4 ОТ закончен
19 ноября 2021 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ястребы (мол) (Уральск) 2:3 закончен
19 ноября 2021 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Актобе (мол) (Актобе) 2:9 закончен
20 ноября 2021 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Алматы (мол) (Алматы) 5:4 Б закончен
20 ноября 2021 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Актобе (мол) (Актобе) 2:8 закончен
20 ноября 2021 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ястребы (мол) (Уральск) 2:5 закончен
21 ноября 2021 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Барыс-Жас (юн) (Астана) 3:2 закончен
21 ноября 2021 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Алматы (мол) (Алматы) 4:2 закончен
22 ноября 2021 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Барыс-Жас (юн) (Астана) 7:4 закончен
23 ноября 2021 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 4:3 ОТ закончен
23 ноября 2021 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Ястребы (мол) (Уральск) 0:10 закончен
24 ноября 2021 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 14:5 закончен
24 ноября 2021 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 5:2 закончен
24 ноября 2021 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Ястребы (мол) (Уральск) 0:9 закончен
25 ноября 2021 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 3:2 закончен
27 ноября 2021 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) 9:0 закончен
27 ноября 2021 14:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Актобе (мол) (Актобе) 5:3 закончен
28 ноября 2021 12:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 12:5 закончен
28 ноября 2021 13:00 Казахстан, Астана Барыс-Жас (юн) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:1 закончен
28 ноября 2021 14:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Актобе (мол) (Актобе) 4:5 закончен
28 ноября 2021 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:5 закончен
28 ноября 2021 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) 7:0 закончен
28 ноября 2021 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Барыс (юн) (Астана) 5:1 закончен
29 ноября 2021 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 12:2 закончен
29 ноября 2021 13:00 Казахстан, Астана Барыс-Жас (юн) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 4:5 Б закончен
29 ноября 2021 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:7 закончен
29 ноября 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Барыс (юн) (Астана) 1:2 закончен
30 ноября 2021 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Астана) 0:2 закончен
1 декабря 2021 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Астана) 4:7 закончен
2 декабря 2021 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 16:3 закончен
2 декабря 2021 14:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:5 закончен
2 декабря 2021 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:4 Б закончен
2 декабря 2021 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Барыс (юн) (Астана) 4:5 закончен
3 декабря 2021 13:00 Казахстан, Астана Барыс-Жас (юн) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 13:1 закончен
3 декабря 2021 14:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кулагер (мол) (Петропавловск) 8:7 ОТ закончен
3 декабря 2021 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:5 закончен
3 декабря 2021 16:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Барыс (юн) (Астана) 4:5 закончен
4 декабря 2021 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 2:6 закончен
4 декабря 2021 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Астана (мол) (Астана) 3:5 закончен
5 декабря 2021 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 2:4 закончен
5 декабря 2021 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Астана (мол) (Астана) 8:3 закончен
7 декабря 2021 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 8:2 закончен
8 декабря 2021 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:4 закончен
8 декабря 2021 16:15 Казахстан, Астана Барыс-Жас (юн) (Астана) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 8:1 закончен
8 декабря 2021 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Астана) 4:7 закончен
9 декабря 2021 13:00 Казахстан, Астана Барыс-Жас (юн) (Астана) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 7:4 закончен
9 декабря 2021 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Астана) 4:2 закончен
13 декабря 2021 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс-Жас (юн) (Астана) 1:14 закончен
13 декабря 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Ястребы (мол) (Уральск) 7:2 закончен
14 декабря 2021 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Ястребы (мол) (Уральск) 2:3 закончен
14 декабря 2021 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс-Жас (юн) (Астана) 2:9 закончен
17 декабря 2021 14:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:6 закончен
17 декабря 2021 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Ястребы (мол) (Уральск) 4:3 закончен
18 декабря 2021 14:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:6 ОТ закончен
18 декабря 2021 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Ястребы (мол) (Уральск) 3:5 закончен
19 декабря 2021 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Астана) 1:7 закончен
20 декабря 2021 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) 4:5 закончен
20 декабря 2021 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Астана) 1:9 закончен
21 декабря 2021 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:6 ОТ закончен
21 декабря 2021 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Барыс-Жас (юн) (Астана) 4:8 закончен
21 декабря 2021 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Кыран (мол) (Караганда) 7:0 закончен
21 декабря 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Алматы (мол) (Алматы) 9:3 закончен
22 декабря 2021 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Барыс-Жас (юн) (Астана) 4:7 закончен
22 декабря 2021 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Кыран (мол) (Караганда) 2:3 Б закончен
22 декабря 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Алматы (мол) (Алматы) 7:2 закончен
25 декабря 2021 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кыран (мол) (Караганда) 2:7 закончен
25 декабря 2021 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Алматы (мол) (Алматы) 4:1 закончен
26 декабря 2021 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кыран (мол) (Караганда) 1:14 закончен
26 декабря 2021 15:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Алматы (мол) (Алматы) 3:6 закончен
5 января 2022 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Барыс (юн) (Астана) 3:4 закончен
5 января 2022 13:00 Казахстан, Астана Барыс-Жас (юн) (Астана) Кыран (мол) (Караганда) 6:1 закончен
5 января 2022 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Горняк (мол) (Рудный) 1:2 закончен
5 января 2022 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 1:8 закончен
5 января 2022 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) 1:7 закончен
6 января 2022 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Горняк (мол) (Рудный) отменён
6 января 2022 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Барыс (юн) (Астана) 2:8 закончен
6 января 2022 13:00 Казахстан, Астана Барыс-Жас (юн) (Астана) Кыран (мол) (Караганда) 3:4 Б закончен
6 января 2022 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:6 закончен
6 января 2022 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) 4:5 закончен
24 января 2022 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 7:2 закончен
24 января 2022 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:6 закончен
24 января 2022 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Актобе (мол) (Актобе) 0:5 ТП закончен
25 января 2022 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Актобе (мол) (Актобе) 0:5 ТП закончен
25 января 2022 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 6:0 закончен
25 января 2022 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
26 января 2022 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Ястребы (мол) (Уральск) 3:2 закончен
26 января 2022 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс-Жас (юн) (Астана) 3:8 закончен
27 января 2022 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Ястребы (мол) (Уральск) 4:6 закончен
27 января 2022 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Астана) 3:1 закончен
27 января 2022 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс-Жас (юн) (Астана) 6:5 закончен
28 января 2022 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) 2:1 закончен
28 января 2022 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Астана) 5:7 закончен
29 января 2022 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:3 закончен
30 января 2022 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Барыс-Жас (юн) (Астана) 3:4 Б закончен
30 января 2022 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 6:3 закончен
30 января 2022 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Ястребы (мол) (Уральск) 5:6 ОТ закончен
31 января 2022 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Барыс-Жас (юн) (Астана) 3:1 закончен
31 января 2022 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 7:4 закончен
31 января 2022 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Ястребы (мол) (Уральск) 4:3 закончен
31 января 2022 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:4 закончен
1 февраля 2022 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:2 закончен
3 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 4:0 закончен
3 февраля 2022 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Астана (мол) (Астана) 7:6 закончен
4 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 10:3 закончен
4 февраля 2022 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Астана (мол) (Астана) 5:4 ОТ закончен
4 февраля 2022 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:0 закончен
5 февраля 2022 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 1:7 закончен
5 февраля 2022 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 10:1 закончен
6 февраля 2022 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:4 закончен
7 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Барыс-Жас (юн) (Астана) 3:4 закончен
7 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 6:4 закончен
7 февраля 2022 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Алматы (мол) (Алматы) 3:5 закончен
8 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Барыс-Жас (юн) (Астана) 3:4 закончен
8 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 12:1 закончен
8 февраля 2022 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Алматы (мол) (Алматы) 9:4 закончен
8 февраля 2022 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 9:1 закончен
8 февраля 2022 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Актобе (мол) (Актобе) 4:3 закончен
9 февраля 2022 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:1 закончен
9 февраля 2022 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Актобе (мол) (Актобе) 2:1 закончен
10 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс (юн) (Астана) 3:8 закончен
11 февраля 2022 10:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс (юн) (Астана) 1:4 закончен
12 февраля 2022 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Кулагер (мол) (Петропавловск) 2:6 закончен
12 февраля 2022 16:30 Казахстан, Астана Барыс-Жас (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 6:0 закончен
13 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана Барыс-Жас (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 8:0 закончен
13 февраля 2022 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:4 закончен
13 февраля 2022 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 1:4 закончен
14 февраля 2022 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:10 закончен
17 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 10:5 закончен
17 февраля 2022 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Ястребы (мол) (Уральск) 1:12 закончен
17 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана Барыс-Жас (юн) (Астана) Барыс (юн) (Астана) 6:3 закончен
17 февраля 2022 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) 4:5 Б закончен
17 февраля 2022 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Алматы (мол) (Алматы) 5:4 закончен
18 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 4:1 закончен
18 февраля 2022 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Ястребы (мол) (Уральск) 1:5 закончен
18 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана Барыс-Жас (юн) (Астана) Барыс (юн) (Астана) 1:5 закончен
18 февраля 2022 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) 2:0 закончен
18 февраля 2022 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Алматы (мол) (Алматы) 6:2 закончен
21 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 8:10 закончен
21 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Ястребы (мол) (Уральск) 1:0 закончен
21 февраля 2022 17:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:4 закончен
22 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (мол) (Астана) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 6:4 закончен
22 февраля 2022 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Ястребы (мол) (Уральск) 7:3 закончен
22 февраля 2022 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 10:3 закончен

Реклама