15 сентября 2021 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 10:1 | закончен | |
15 сентября 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 2:6 | закончен | |
15 сентября 2021 17:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Алматы (мол) (Алматы) | 1:6 | закончен | |
15 сентября 2021 19:00 | Астана (мол) (Астана) | Кыран (мол) (Караганда) | 5:2 | закончен | |
15 сентября 2021 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Горняк (мол) (Рудный) | 6:2 | закончен | |
15 сентября 2021 20:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 3:5 | закончен | |
16 сентября 2021 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 12:1 | закончен | |
16 сентября 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 5:6 | закончен | |
16 сентября 2021 17:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Алматы (мол) (Алматы) | 1:3 | закончен | |
16 сентября 2021 19:00 | Астана (мол) (Астана) | Кыран (мол) (Караганда) | 3:5 | закончен | |
16 сентября 2021 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Горняк (мол) (Рудный) | 6:2 | закончен | |
16 сентября 2021 20:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 3:6 | закончен | |
18 сентября 2021 12:00 | Астана (мол) (Астана) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 4:0 | закончен | |
19 сентября 2021 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 13:3 | закончен | |
19 сентября 2021 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Кыран (мол) (Караганда) | 5:0 | закончен | |
19 сентября 2021 14:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Горняк (мол) (Рудный) | 7:0 | закончен | |
19 сентября 2021 17:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 1:4 | закончен | |
19 сентября 2021 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 7:2 | закончен | |
20 сентября 2021 13:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 4:8 | закончен | |
20 сентября 2021 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Кыран (мол) (Караганда) | 2:3 Б | закончен | |
20 сентября 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Алматы (мол) (Алматы) | 5:2 | закончен | |
20 сентября 2021 14:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Горняк (мол) (Рудный) | 3:2 ОТ | закончен | |
20 сентября 2021 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
21 сентября 2021 09:30 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Алматы (мол) (Алматы) | 4:3 ОТ | закончен | |
25 сентября 2021 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Ястребы (мол) (Уральск) | 2:5 | закончен | |
25 сентября 2021 13:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 3:5 | закончен | |
25 сентября 2021 14:10 | Кыран (мол) (Караганда) | Актобе (мол) (Актобе) | 3:4 Б | закончен | |
25 сентября 2021 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 3:8 | закончен | |
26 сентября 2021 10:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Ястребы (мол) (Уральск) | 5:4 ОТ | закончен | |
26 сентября 2021 13:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 2:3 | закончен | |
26 сентября 2021 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Актобе (мол) (Актобе) | 4:3 ОТ | закончен | |
26 сентября 2021 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 5:4 | закончен | |
29 сентября 2021 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Астана (мол) (Астана) | 3:7 | закончен | |
29 сентября 2021 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Барыс (юн) (Астана) | 3:8 | закончен | |
29 сентября 2021 13:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 3:2 | закончен | |
29 сентября 2021 13:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 6:2 | закончен | |
29 сентября 2021 14:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Актобе (мол) (Актобе) | 5:4 | закончен | |
29 сентября 2021 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Ястребы (мол) (Уральск) | 4:2 | закончен | |
30 сентября 2021 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Астана (мол) (Астана) | 7:0 | закончен | |
30 сентября 2021 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Барыс (юн) (Астана) | 2:8 | закончен | |
30 сентября 2021 13:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 2:11 | закончен | |
30 сентября 2021 13:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 6:1 | закончен | |
30 сентября 2021 14:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Актобе (мол) (Актобе) | 2:5 | закончен | |
30 сентября 2021 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Ястребы (мол) (Уральск) | 3:2 | закончен | |
3 октября 2021 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Ястребы (мол) (Уральск) | 2:6 | закончен | |
3 октября 2021 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 1:2 | закончен | |
3 октября 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Барыс (юн) (Астана) | 0:4 | закончен | |
3 октября 2021 17:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Астана (мол) (Астана) | 7:2 | закончен | |
4 октября 2021 10:00 | Алматы (мол) (Алматы) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 2:0 | закончен | |
4 октября 2021 11:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Астана (мол) (Астана) | 5:4 Б | закончен | |
4 октября 2021 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Ястребы (мол) (Уральск) | 1:8 | закончен | |
4 октября 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Барыс (юн) (Астана) | 4:6 | закончен | |
7 октября 2021 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Кыран (мол) (Караганда) | 1:0 | закончен | |
8 октября 2021 10:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Кыран (мол) (Караганда) | 1:5 | закончен | |
8 октября 2021 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 5:4 Б | закончен | |
8 октября 2021 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Астана (мол) (Астана) | 4:2 | закончен | |
8 октября 2021 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 5:8 | закончен | |
9 октября 2021 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 5:4 ОТ | закончен | |
9 октября 2021 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Астана (мол) (Астана) | 9:0 | закончен | |
9 октября 2021 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 3:5 | закончен | |
12 октября 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 7:5 | закончен | |
12 октября 2021 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 13:2 | закончен | |
12 октября 2021 20:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 5:0 | закончен | |
13 октября 2021 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 3:4 ОТ | закончен | |
13 октября 2021 13:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 9:1 | закончен | |
13 октября 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 7:2 | закончен | |
13 октября 2021 18:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 6:1 | закончен | |
14 октября 2021 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 4:3 Б | закончен | |
17 октября 2021 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 0:4 | закончен | |
17 октября 2021 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Актобе (мол) (Актобе) | 3:6 | закончен | |
17 октября 2021 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Алматы (мол) (Алматы) | 0:8 | закончен | |
18 октября 2021 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 3:2 | закончен | |
18 октября 2021 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Алматы (мол) (Алматы) | 3:7 | закончен | |
18 октября 2021 17:00 | Астана (мол) (Астана) | Актобе (мол) (Актобе) | 1:5 | закончен | |
19 октября 2021 13:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Горняк (мол) (Рудный) | 3:6 | закончен | |
20 октября 2021 13:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Горняк (мол) (Рудный) | 5:3 | закончен | |
21 октября 2021 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Актобе (мол) (Актобе) | 3:2 анн. 0:5 ТП | закончен | |
21 октября 2021 17:00 | Астана (мол) (Астана) | Алматы (мол) (Алматы) | 2:3 | закончен | |
22 октября 2021 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Актобе (мол) (Актобе) | 8:2 | закончен | |
22 октября 2021 13:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 10:1 | закончен | |
22 октября 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Горняк (мол) (Рудный) | 11:1 | закончен | |
22 октября 2021 15:00 | Астана (мол) (Астана) | Алматы (мол) (Алматы) | 5:2 | закончен | |
23 октября 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Горняк (мол) (Рудный) | 4:3 Б | закончен | |
23 октября 2021 15:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 10:0 | закончен | |
23 октября 2021 18:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Кыран (мол) (Караганда) | 5:1 | закончен | |
24 октября 2021 18:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Кыран (мол) (Караганда) | 2:1 | закончен | |
27 октября 2021 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Кыран (мол) (Караганда) | 3:2 | закончен | |
28 октября 2021 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Кыран (мол) (Караганда) | 2:1 | закончен | |
31 октября 2021 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Кыран (мол) (Караганда) | 4:3 ОТ | закончен | |
31 октября 2021 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Барыс (юн) (Астана) | 5:4 Б | закончен | |
31 октября 2021 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 8:2 | закончен | |
31 октября 2021 18:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 7:4 | закончен | |
1 ноября 2021 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Кыран (мол) (Караганда) | 4:3 | закончен | |
1 ноября 2021 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Барыс (юн) (Астана) | 4:7 | закончен | |
1 ноября 2021 14:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Астана (мол) (Астана) | 6:4 | закончен | |
1 ноября 2021 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 8:1 | закончен | |
1 ноября 2021 20:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 7:3 | закончен | |
2 ноября 2021 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Астана (мол) (Астана) | 7:3 | закончен | |
4 ноября 2021 12:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Барыс (юн) (Астана) | 3:2 Б | закончен | |
4 ноября 2021 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 10:2 | закончен | |
4 ноября 2021 20:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 6:2 | закончен | |
5 ноября 2021 12:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Барыс (юн) (Астана) | 1:3 | закончен | |
5 ноября 2021 13:30 | Кыран (мол) (Караганда) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 2:3 Б | закончен | |
5 ноября 2021 14:15 | Алматы (мол) (Алматы) | Горняк (мол) (Рудный) | 6:2 | закончен | |
5 ноября 2021 17:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 5:3 | закончен | |
5 ноября 2021 20:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 10:3 | закончен | |
6 ноября 2021 13:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 5:2 | закончен | |
6 ноября 2021 13:30 | Алматы (мол) (Алматы) | Горняк (мол) (Рудный) | 10:3 | закончен | |
9 ноября 2021 13:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Горняк (мол) (Рудный) | 5:0 | закончен | |
10 ноября 2021 13:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Горняк (мол) (Рудный) | 4:3 | закончен | |
14 ноября 2021 13:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Кыран (мол) (Караганда) | 4:5 ОТ | закончен | |
15 ноября 2021 13:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Кыран (мол) (Караганда) | 5:4 Б | закончен | |
15 ноября 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Астана (мол) (Астана) | 6:9 | закончен | |
15 ноября 2021 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Барыс (юн) (Астана) | 1:8 | закончен | |
16 ноября 2021 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Алматы (мол) (Алматы) | 2:7 | закончен | |
16 ноября 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Астана (мол) (Астана) | 3:6 | закончен | |
16 ноября 2021 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Барыс (юн) (Астана) | 0:8 | закончен | |
17 ноября 2021 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Алматы (мол) (Алматы) | 6:4 | закончен | |
18 ноября 2021 13:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Астана (мол) (Астана) | 5:3 | закончен | |
18 ноября 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Кыран (мол) (Караганда) | 1:3 | закончен | |
19 ноября 2021 13:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Астана (мол) (Астана) | 0:2 | закончен | |
19 ноября 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Кыран (мол) (Караганда) | 3:4 ОТ | закончен | |
19 ноября 2021 18:30 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Ястребы (мол) (Уральск) | 2:3 | закончен | |
19 ноября 2021 19:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Актобе (мол) (Актобе) | 2:9 | закончен | |
20 ноября 2021 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Алматы (мол) (Алматы) | 5:4 Б | закончен | |
20 ноября 2021 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Актобе (мол) (Актобе) | 2:8 | закончен | |
20 ноября 2021 17:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Ястребы (мол) (Уральск) | 2:5 | закончен | |
21 ноября 2021 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 3:2 | закончен | |
21 ноября 2021 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Алматы (мол) (Алматы) | 4:2 | закончен | |
22 ноября 2021 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 7:4 | закончен | |
23 ноября 2021 13:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Актобе (мол) (Актобе) | 4:3 ОТ | закончен | |
23 ноября 2021 19:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Ястребы (мол) (Уральск) | 0:10 | закончен | |
24 ноября 2021 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Горняк (мол) (Рудный) | 14:5 | закончен | |
24 ноября 2021 13:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Актобе (мол) (Актобе) | 5:2 | закончен | |
24 ноября 2021 19:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Ястребы (мол) (Уральск) | 0:9 | закончен | |
25 ноября 2021 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Горняк (мол) (Рудный) | 3:2 | закончен | |
27 ноября 2021 13:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Горняк (мол) (Рудный) | 9:0 | закончен | |
27 ноября 2021 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Актобе (мол) (Актобе) | 5:3 | закончен | |
28 ноября 2021 12:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 12:5 | закончен | |
28 ноября 2021 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 3:1 | закончен | |
28 ноября 2021 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Актобе (мол) (Актобе) | 4:5 | закончен | |
28 ноября 2021 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 3:5 | закончен | |
28 ноября 2021 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Горняк (мол) (Рудный) | 7:0 | закончен | |
28 ноября 2021 18:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Барыс (юн) (Астана) | 5:1 | закончен | |
29 ноября 2021 13:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 12:2 | закончен | |
29 ноября 2021 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 4:5 Б | закончен | |
29 ноября 2021 17:00 | Астана (мол) (Астана) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 4:7 | закончен | |
29 ноября 2021 20:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Барыс (юн) (Астана) | 1:2 | закончен | |
30 ноября 2021 17:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Астана (мол) (Астана) | 0:2 | закончен | |
1 декабря 2021 14:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Астана (мол) (Астана) | 4:7 | закончен | |
2 декабря 2021 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 16:3 | закончен | |
2 декабря 2021 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 7:5 | закончен | |
2 декабря 2021 15:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 5:4 Б | закончен | |
2 декабря 2021 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Барыс (юн) (Астана) | 4:5 | закончен | |
3 декабря 2021 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 13:1 | закончен | |
3 декабря 2021 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 8:7 ОТ | закончен | |
3 декабря 2021 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 2:5 | закончен | |
3 декабря 2021 16:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Барыс (юн) (Астана) | 4:5 | закончен | |
4 декабря 2021 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 2:6 | закончен | |
4 декабря 2021 14:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Астана (мол) (Астана) | 3:5 | закончен | |
5 декабря 2021 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 2:4 | закончен | |
5 декабря 2021 14:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Астана (мол) (Астана) | 8:3 | закончен | |
7 декабря 2021 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 8:2 | закончен | |
8 декабря 2021 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 7:4 | закончен | |
8 декабря 2021 16:15 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 8:1 | закончен | |
8 декабря 2021 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Астана (мол) (Астана) | 4:7 | закончен | |
9 декабря 2021 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 7:4 | закончен | |
9 декабря 2021 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Астана (мол) (Астана) | 4:2 | закончен | |
13 декабря 2021 13:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 1:14 | закончен | |
13 декабря 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Ястребы (мол) (Уральск) | 7:2 | закончен | |
14 декабря 2021 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Ястребы (мол) (Уральск) | 2:3 | закончен | |
14 декабря 2021 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 2:9 | закончен | |
17 декабря 2021 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 3:6 | закончен | |
17 декабря 2021 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Ястребы (мол) (Уральск) | 4:3 | закончен | |
18 декабря 2021 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 5:6 ОТ | закончен | |
18 декабря 2021 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Ястребы (мол) (Уральск) | 3:5 | закончен | |
19 декабря 2021 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Астана (мол) (Астана) | 1:7 | закончен | |
20 декабря 2021 14:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 4:5 | закончен | |
20 декабря 2021 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Астана (мол) (Астана) | 1:9 | закончен | |
21 декабря 2021 13:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 7:6 ОТ | закончен | |
21 декабря 2021 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 4:8 | закончен | |
21 декабря 2021 13:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Кыран (мол) (Караганда) | 7:0 | закончен | |
21 декабря 2021 20:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Алматы (мол) (Алматы) | 9:3 | закончен | |
22 декабря 2021 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 4:7 | закончен | |
22 декабря 2021 13:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Кыран (мол) (Караганда) | 2:3 Б | закончен | |
22 декабря 2021 20:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Алматы (мол) (Алматы) | 7:2 | закончен | |
25 декабря 2021 13:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Кыран (мол) (Караганда) | 2:7 | закончен | |
25 декабря 2021 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Алматы (мол) (Алматы) | 4:1 | закончен | |
26 декабря 2021 13:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Кыран (мол) (Караганда) | 1:14 | закончен | |
26 декабря 2021 15:30 | Актобе (мол) (Актобе) | Алматы (мол) (Алматы) | 3:6 | закончен | |
5 января 2022 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Барыс (юн) (Астана) | 3:4 | закончен | |
5 января 2022 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Кыран (мол) (Караганда) | 6:1 | закончен | |
5 января 2022 13:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Горняк (мол) (Рудный) | 1:2 | закончен | |
5 января 2022 14:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 1:8 | закончен | |
5 января 2022 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Актобе (мол) (Актобе) | 1:7 | закончен | |
6 января 2022 13:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Горняк (мол) (Рудный) | отменён | ||
6 января 2022 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Барыс (юн) (Астана) | 2:8 | закончен | |
6 января 2022 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Кыран (мол) (Караганда) | 3:4 Б | закончен | |
6 января 2022 14:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 4:6 | закончен | |
6 января 2022 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Актобе (мол) (Актобе) | 4:5 | закончен | |
24 января 2022 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Горняк (мол) (Рудный) | 7:2 | закончен | |
24 января 2022 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 3:6 | закончен | |
24 января 2022 19:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Актобе (мол) (Актобе) | 0:5 ТП | закончен | |
25 января 2022 13:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Актобе (мол) (Актобе) | 0:5 ТП | закончен | |
25 января 2022 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Горняк (мол) (Рудный) | 6:0 | закончен | |
25 января 2022 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 3:2 | закончен | |
26 января 2022 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Ястребы (мол) (Уральск) | 3:2 | закончен | |
26 января 2022 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 3:8 | закончен | |
27 января 2022 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Ястребы (мол) (Уральск) | 4:6 | закончен | |
27 января 2022 13:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Барыс (юн) (Астана) | 3:1 | закончен | |
27 января 2022 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 6:5 | закончен | |
28 января 2022 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 2:1 | закончен | |
28 января 2022 13:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Барыс (юн) (Астана) | 5:7 | закончен | |
29 января 2022 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 1:3 | закончен | |
30 января 2022 12:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 3:4 Б | закончен | |
30 января 2022 13:00 | Кыран (мол) (Караганда) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 6:3 | закончен | |
30 января 2022 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Ястребы (мол) (Уральск) | 5:6 ОТ | закончен | |
31 января 2022 12:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 3:1 | закончен | |
31 января 2022 13:00 | Кыран (мол) (Караганда) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 7:4 | закончен | |
31 января 2022 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Ястребы (мол) (Уральск) | 4:3 | закончен | |
31 января 2022 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 5:4 | закончен | |
1 февраля 2022 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 4:2 | закончен | |
3 февраля 2022 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Алматы (мол) (Алматы) | 4:0 | закончен | |
3 февраля 2022 13:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Астана (мол) (Астана) | 7:6 | закончен | |
4 февраля 2022 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Алматы (мол) (Алматы) | 10:3 | закончен | |
4 февраля 2022 13:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Астана (мол) (Астана) | 5:4 ОТ | закончен | |
4 февраля 2022 20:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 7:0 | закончен | |
5 февраля 2022 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 1:7 | закончен | |
5 февраля 2022 18:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 10:1 | закончен | |
6 февраля 2022 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 2:4 | закончен | |
7 февраля 2022 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 3:4 | закончен | |
7 февраля 2022 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 6:4 | закончен | |
7 февраля 2022 13:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Алматы (мол) (Алматы) | 3:5 | закончен | |
8 февраля 2022 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Барыс-Жас (юн) (Астана) | 3:4 | закончен | |
8 февраля 2022 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 12:1 | закончен | |
8 февраля 2022 13:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Алматы (мол) (Алматы) | 9:4 | закончен | |
8 февраля 2022 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 9:1 | закончен | |
8 февраля 2022 20:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Актобе (мол) (Актобе) | 4:3 | закончен | |
9 февраля 2022 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 3:1 | закончен | |
9 февраля 2022 20:00 | Ястребы (мол) (Уральск) | Актобе (мол) (Актобе) | 2:1 | закончен | |
10 февраля 2022 13:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Барыс (юн) (Астана) | 3:8 | закончен | |
11 февраля 2022 10:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Барыс (юн) (Астана) | 1:4 | закончен | |
12 февраля 2022 13:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 2:6 | закончен | |
12 февраля 2022 16:30 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Горняк (мол) (Рудный) | 6:0 | закончен | |
13 февраля 2022 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Горняк (мол) (Рудный) | 8:0 | закончен | |
13 февраля 2022 13:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 3:4 | закончен | |
13 февраля 2022 13:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 1:4 | закончен | |
14 февраля 2022 13:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 3:10 | закончен | |
17 февраля 2022 13:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Ястребы (мол) (Уральск) | 1:12 | закончен | |
17 февраля 2022 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 10:5 | закончен | |
17 февраля 2022 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Барыс (юн) (Астана) | 6:3 | закончен | |
17 февраля 2022 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Актобе (мол) (Актобе) | 4:5 Б | закончен | |
17 февраля 2022 13:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Алматы (мол) (Алматы) | 5:4 | закончен | |
18 февраля 2022 13:00 | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | Ястребы (мол) (Уральск) | 1:5 | закончен | |
18 февраля 2022 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 4:1 | закончен | |
18 февраля 2022 13:00 | Барыс-Жас (юн) (Астана) | Барыс (юн) (Астана) | 1:5 | закончен | |
18 февраля 2022 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Актобе (мол) (Актобе) | 2:0 | закончен | |
18 февраля 2022 13:00 | Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) | Алматы (мол) (Алматы) | 6:2 | закончен | |
21 февраля 2022 13:00 | Астана (мол) (Астана) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 8:10 | закончен | |
21 февраля 2022 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Ястребы (мол) (Уральск) | 1:0 | закончен | |
21 февраля 2022 17:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 7:4 | закончен | |
22 февраля 2022 13:00 | Астана (мол) (Астана) | АХ Арлан (мол) (Кокшетау) | 6:4 | закончен | |
22 февраля 2022 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Ястребы (мол) (Уральск) | 7:3 | закончен | |
22 февраля 2022 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 10:3 | закончен |