Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Группа A

22 октября 2020 22:55 Болгария, София , Стадион "Василь Левски" ЦСКА Сф (София) ЧФР Клуж (Клуж) 0:2 закончен
22 октября 2020 22:55 Швейцария, Берн , Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Рома (Рим) 1:2 закончен
30 октября 2020 02:00 Италия, Рим , Стадион "Олимпико" Рома (Рим) ЦСКА Сф (София) 0:0 закончен
30 октября 2020 02:00 Румыния, Клуж , Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Янг Бойз (Берн) 1:1 закончен
5 ноября 2020 23:55 Италия, Рим , Стадион "Олимпико" Рома (Рим) ЧФР Клуж (Клуж) 5:0 закончен
6 ноября 2020 02:00 Швейцария, Берн , Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) ЦСКА Сф (София) 3:0 закончен
26 ноября 2020 23:55 Болгария, София , Стадион "Василь Левски" ЦСКА Сф (София) Янг Бойз (Берн) 0:1 закончен
27 ноября 2020 02:00 Румыния, Клуж , Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Рома (Рим) 0:2 закончен
4 декабря 2020 02:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 4 декабря 2020 01:50
Qazsport, 4 декабря 2020 16:35
Италия, Рим , Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Янг Бойз (Берн) 3:1 закончен
4 декабря 2020 02:00 Румыния, Клуж , Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) ЦСКА Сф (София) 0:0 закончен
10 декабря 2020 23:55 Болгария, София , Стадион "Василь Левски" ЦСКА Сф (София) Рома (Рим) 3:1 закончен
10 декабря 2020 23:55 Швейцария, Берн , Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) ЧФР Клуж (Клуж) 2:1 закончен

Группа B

22 октября 2020 22:55 Ирландия, Дандолк , Стадион "Ориэл Парк" Дандолк (Дандолк) Мольде (Мольде) 1:2 закончен
22 октября 2020 22:55

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 22 октября 2020 22:45
Qazsport, 22 октября 2020 22:45
Qazsport, 23 октября 2020 15:55
Австрия, Вена , Стадион "Эрнст Хаппель" Рапид В (Вена) Арсенал (Лондон) 1:2 закончен
30 октября 2020 02:00

Трансляция на телеканалах:

Казахстан, 30 октября 2020 01:50
Qazsport, 1 ноября 2020 08:05
Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Дандолк (Дандолк) 3:0 закончен
30 октября 2020 02:00 Норвегия, Мольде , Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Рапид В (Вена) 1:0 закончен
5 ноября 2020 23:55 Австрия, Вена , Стадион "Эрнст Хаппель" Рапид В (Вена) Дандолк (Дандолк) 4:3 закончен
6 ноября 2020 02:00 Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Мольде (Мольде) 4:1 закончен
26 ноября 2020 23:55 Норвегия, Мольде , Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Арсенал (Лондон) 0:3 закончен
27 ноября 2020 02:00 Ирландия, Дандолк , Стадион "Ориэл Парк" Дандолк (Дандолк) Рапид В (Вена) 1:3 закончен
4 декабря 2020 02:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 4 декабря 2020 01:55
Qazsport, 4 декабря 2020 11:35
Казахстан, 4 декабря 2020 01:50
Англия, Лондон , Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Рапид В (Вена) 4:1 закончен
4 декабря 2020 02:00 Норвегия, Мольде , Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Дандолк (Дандолк) 3:1 закончен
10 декабря 2020 23:55 Ирландия, Дандолк , Стадион "Ориэл Парк" Дандолк (Дандолк) Арсенал (Лондон) 2:4 закончен
10 декабря 2020 23:55 Австрия, Вена , Стадион "Эрнст Хаппель" Рапид В (Вена) Мольде (Мольде) 2:2 закончен

Группа C

22 октября 2020 22:55 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Ницца Олимпик (Ницца) 6:2 закончен
22 октября 2020 22:55 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Славия П (Прага) 3:1 закончен
30 октября 2020 02:00 Франция, Ницца , Стадион "Альянц Ривьера" Ницца Олимпик (Ницца) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 1:0 закончен
30 октября 2020 02:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Байер (Леверкузен) 1:0 закончен
5 ноября 2020 23:55 Чехия, Прага Славия П (Прага) Ницца Олимпик (Ницца) 3:2 закончен
5 ноября 2020 23:55 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Байер (Леверкузен) 2:4 закончен
27 ноября 2020 02:00 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 4:1 закончен
27 ноября 2020 02:00 Франция, Ницца , Стадион "Альянц Ривьера" Ницца Олимпик (Ницца) Славия П (Прага) 1:3 закончен
4 декабря 2020 02:00 Франция, Ницца , Стадион "Альянц Ривьера" Ницца Олимпик (Ницца) Байер (Леверкузен) 2:3 закончен
4 декабря 2020 02:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 3:0 закончен
10 декабря 2020 23:55 Германия, Леверкузен , "БайАрена" Байер (Леверкузен) Славия П (Прага) 4:0 закончен
10 декабря 2020 23:55 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Ницца Олимпик (Ницца) 1:0 закончен

Группа D

22 октября 2020 22:55 Польша, Познань , Стадион "Мейски" Лех (Познань) Бенфика (Лиссабон) 2:4 закончен
22 октября 2020 22:55 Бельгия, Льеж , Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Глазго Рейнджерс (Глазго) 0:2 закончен
30 октября 2020 02:00 Португалия, Лиссабон , Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) Стандард (Льеж) 3:0 закончен
30 октября 2020 02:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Лех (Познань) 1:0 закончен
5 ноября 2020 23:55

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 5 ноября 2020 23:45
Qazsport, 6 ноября 2020 12:30
Португалия, Лиссабон , Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) Глазго Рейнджерс (Глазго) 3:3 закончен
5 ноября 2020 23:55 Польша, Познань , Стадион "Мейски" Лех (Познань) Стандард (Льеж) 3:1 закончен
27 ноября 2020 02:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 27 ноября 2020 01:55
Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Бенфика (Лиссабон) 2:2 закончен
27 ноября 2020 02:00 Бельгия, Льеж , Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Лех (Познань) 2:1 закончен
4 декабря 2020 02:00 Португалия, Лиссабон , Эштадиу ду Бенфика Бенфика (Лиссабон) Лех (Познань) 4:0 закончен
4 декабря 2020 02:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Стандард (Льеж) 3:2 закончен
10 декабря 2020 23:55 Польша, Познань , Стадион "Мейски" Лех (Познань) Глазго Рейнджерс (Глазго) 0:2 закончен
10 декабря 2020 23:55 Бельгия, Льеж , Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Бенфика (Лиссабон) 2:2 закончен

Группа E

22 октября 2020 22:55 Греция, Салоники , Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Омония (Никосия) 1:1 закончен
22 октября 2020 22:55 Нидерланды, Эйндховен , "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) Гранада (Гранада) 1:2 закончен
30 октября 2020 02:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) ПАОК (Салоники) 0:0 закончен
30 октября 2020 02:00 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" Омония (Никосия) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 1:2 закончен
5 ноября 2020 23:55 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" Омония (Никосия) Гранада (Гранада) 0:2 закончен
5 ноября 2020 23:55 Греция, Салоники , Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 4:1 закончен
27 ноября 2020 02:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Омония (Никосия) 2:1 закончен
27 ноября 2020 02:00 Нидерланды, Эйндховен , "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) ПАОК (Салоники) 3:2 закончен
4 декабря 2020 02:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 0:1 закончен
4 декабря 2020 02:00 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" Омония (Никосия) ПАОК (Салоники) 2:1 закончен
10 декабря 2020 23:55 Греция, Салоники , Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Гранада (Гранада) 0:0 закончен
10 декабря 2020 23:55 Нидерланды, Эйндховен , "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) Омония (Никосия) 4:0 закончен

Группа F

22 октября 2020 22:55 Италия, Неаполь , Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) А3 Алкмаар (Алкмаар) 0:1 закончен
22 октября 2020 22:55 Хорватия, Риека , Стадион "Кантрида" Риека (Риека) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1 закончен
30 октября 2020 02:00 Нидерланды, Алкмаар , АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Риека (Риека) 4:1 закончен
30 октября 2020 02:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 30 октября 2020 01:55
Qazsport, 30 октября 2020 01:50
Испания, Сан-Себастьян , Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Наполи (Неаполь) 0:1 закончен
5 ноября 2020 23:55 Испания, Сан-Себастьян , Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) А3 Алкмаар (Алкмаар) 1:0 закончен
5 ноября 2020 23:55 Хорватия, Риека , Стадион "Кантрида" Риека (Риека) Наполи (Неаполь) 1:2 закончен
27 ноября 2020 02:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 27 ноября 2020 01:50
Нидерланды, Алкмаар , АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:0 закончен
27 ноября 2020 02:00 Италия, Неаполь , Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Риека (Риека) 2:0 закончен
4 декабря 2020 02:00 Нидерланды, Алкмаар , АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Наполи (Неаполь) 1:1 закончен
4 декабря 2020 02:00 Испания, Сан-Себастьян , Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Риека (Риека) 2:2 закончен
10 декабря 2020 23:55

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 10 декабря 2020 23:45
Qazsport, 10 декабря 2020 23:45
Италия, Неаполь , Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1 закончен
10 декабря 2020 23:55 Хорватия, Риека , Стадион "Кантрида" Риека (Риека) А3 Алкмаар (Алкмаар) 2:1 закончен

Группа G

23 октября 2020 01:00 Португалия, Брага , стадион "Брага Мунисипал" Брага Спортинг (Брага) АЕК Аф (Афины) 3:0 закончен
23 октября 2020 01:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Заря Лг (Луганск) 3:0 закончен
29 октября 2020 23:55 Греция, Афины АЕК Аф (Афины) Лестер Сити (Лестер) 1:2 закончен
29 октября 2020 23:55 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Брага Спортинг (Брага) 1:2 закончен
6 ноября 2020 02:00 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) АЕК Аф (Афины) 1:4 закончен
6 ноября 2020 02:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Брага Спортинг (Брага) 4:0 закончен
26 ноября 2020 23:55 Греция, Афины АЕК Аф (Афины) Заря Лг (Луганск) 0:3 закончен
26 ноября 2020 23:55 Португалия, Брага , стадион "Брага Мунисипал" Брага Спортинг (Брага) Лестер Сити (Лестер) 3:3 закончен
3 декабря 2020 23:55 Греция, Афины АЕК Аф (Афины) Брага Спортинг (Брага) 2:4 закончен
3 декабря 2020 23:55 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Лестер Сити (Лестер) 1:0 закончен
11 декабря 2020 02:00 Португалия, Брага , стадион "Брага Мунисипал" Брага Спортинг (Брага) Заря Лг (Луганск) 2:0 закончен
11 декабря 2020 02:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) АЕК Аф (Афины) 2:0 закончен

Группа H

23 октября 2020 01:00

Трансляция на телеканалах:

Казахстан, 23 октября 2020 00:50
Qazsport, 23 октября 2020 22:00
Qazsport, 25 октября 2020 10:15
Шотландия, Глазго , Селтик Парк Селтик (Глазго) Милан (Милан) 1:3 закончен
23 октября 2020 01:00 Чехия, Прага , Стадион "Летна" Спарта П (Прага) Лилль (Лилль) 1:4 закончен
29 октября 2020 23:55 Франция, Лилль Лилль (Лилль) Селтик (Глазго) 2:2 закончен
29 октября 2020 23:55 Италия, Милан , Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Спарта П (Прага) 3:0 закончен
6 ноября 2020 02:00

Трансляция на телеканалах:

Казахстан, 6 ноября 2020 01:50
Qazsport, 6 ноября 2020 08:05
Италия, Милан , Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Лилль (Лилль) 0:3 закончен
6 ноября 2020 02:00 Шотландия, Глазго , Селтик Парк Селтик (Глазго) Спарта П (Прага) 1:4 закончен
26 ноября 2020 23:55 Франция, Лилль Лилль (Лилль) Милан (Милан) 1:1 закончен
26 ноября 2020 23:55 Чехия, Прага , Стадион "Летна" Спарта П (Прага) Селтик (Глазго) 4:1 закончен
3 декабря 2020 23:55 Франция, Лилль Лилль (Лилль) Спарта П (Прага) 2:1 закончен
3 декабря 2020 23:55 Италия, Милан , Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Селтик (Глазго) 4:2 закончен
11 декабря 2020 02:00 Шотландия, Глазго , Селтик Парк Селтик (Глазго) Лилль (Лилль) 3:2 закончен
11 декабря 2020 02:00 Чехия, Прага , Стадион "Летна" Спарта П (Прага) Милан (Милан) 0:1 закончен

Группа I

23 октября 2020 01:00 Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Сивасспор (Сивас) 5:3 закончен
23 октября 2020 01:00 Израиль, Тель-Авив , Стадион "Блумфилд" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Карабах (Агдам) 1:0 закончен
29 октября 2020 23:55 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Вильярреал (Вильярреал) 1:3 закончен
29 октября 2020 23:55 Турция, Сивас Сивасспор (Сивас) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 1:2 закончен
5 ноября 2020 23:55 Турция, Сивас Сивасспор (Сивас) Карабах (Агдам) 2:0 закончен
6 ноября 2020 02:00 Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 4:0 закончен
26 ноября 2020 23:55 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Сивасспор (Сивас) 2:3 закончен
26 ноября 2020 23:55 Израиль, Тель-Авив , Стадион "Блумфилд" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Вильярреал (Вильярреал) 1:1 закончен
3 декабря 2020 23:55 Азербайджан, Агдам Карабах (Агдам) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 1:1 закончен
3 декабря 2020 23:55 Турция, Сивас Сивасспор (Сивас) Вильярреал (Вильярреал) 0:1 закончен
11 декабря 2020 02:00 Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Карабах (Агдам) перенесён
11 декабря 2020 02:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 11 декабря 2020 01:50
Израиль, Тель-Авив , Стадион "Блумфилд" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Сивасспор (Сивас) 1:0 закончен

Группа J

23 октября 2020 01:00 Болгария, Разград , Лудогорец Арена Лудогорец-1945 (Разград) Антверпен (Антверпен) 1:2 закончен
23 октября 2020 01:00 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) ЛАСК Линц (Линц) 3:0 закончен
29 октября 2020 23:55 Бельгия, Антверпен Антверпен (Антверпен) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:0 закончен
29 октября 2020 23:55 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) Лудогорец-1945 (Разград) 4:3 закончен
5 ноября 2020 23:55

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 ноября 2020 01:00
Болгария, Разград , Лудогорец Арена Лудогорец-1945 (Разград) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:3 закончен
6 ноября 2020 02:00 Бельгия, Антверпен Антверпен (Антверпен) ЛАСК Линц (Линц) 0:1 закончен
26 ноября 2020 23:55 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) Антверпен (Антверпен) 0:2 закончен
27 ноября 2020 02:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 28 ноября 2020 00:10
Казахстан, 27 ноября 2020 01:50
Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Лудогорец-1945 (Разград) 4:0 закончен
3 декабря 2020 23:55 Бельгия, Антверпен Антверпен (Антверпен) Лудогорец-1945 (Разград) 3:1 закончен
3 декабря 2020 23:55 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 3:3 закончен
11 декабря 2020 02:00 Болгария, Разград , Лудогорец Арена Лудогорец-1945 (Разград) ЛАСК Линц (Линц) 1:3 закончен
11 декабря 2020 02:00

Трансляция на телеканалах:

Казахстан, 11 декабря 2020 01:50
Qazsport, 11 декабря 2020 07:05
Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Антверпен (Антверпен) 2:0 закончен

Группа K

23 октября 2020 01:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 23 октября 2020 00:55
Qazsport, 23 октября 2020 00:55
Qazsport, 23 октября 2020 10:45
Австрия, Вольфсберг Вольфсберг (Вольфсберг) ЦСКА М (Москва) 1:1 закончен
23 октября 2020 01:00 Хорватия, Загреб , Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Фейеноорд (Роттердам) 0:0 закончен
29 октября 2020 23:55 Нидерланды, Роттердам , Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Вольфсберг (Вольфсберг) 1:4 закончен
29 октября 2020 23:55

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 29 октября 2020 23:10
Qazsport, 29 октября 2020 23:45
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Динамо З (Загреб) 0:0 закончен
6 ноября 2020 02:00 Хорватия, Загреб , Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Вольфсберг (Вольфсберг) 1:0 закончен
6 ноября 2020 02:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 ноября 2020 01:55
Qazsport, 6 ноября 2020 01:40
Qazsport, 6 ноября 2020 17:20
Нидерланды, Роттердам , Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) ЦСКА М (Москва) 3:1 закончен
26 ноября 2020 23:55 Австрия, Вольфсберг Вольфсберг (Вольфсберг) Динамо З (Загреб) 0:3 закончен
26 ноября 2020 23:55

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 26 ноября 2020 23:00
Qazsport, 26 ноября 2020 23:45
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Фейеноорд (Роттердам) 0:0 закончен
3 декабря 2020 23:55 Нидерланды, Роттердам , Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Динамо З (Загреб) 0:2 закончен
3 декабря 2020 23:55

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 декабря 2020 23:30
Qazsport, 3 декабря 2020 23:45
Qazsport, 4 декабря 2020 13:55
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Вольфсберг (Вольфсберг) 0:1 закончен
11 декабря 2020 02:00 Австрия, Вольфсберг Вольфсберг (Вольфсберг) Фейеноорд (Роттердам) 1:0 закончен
11 декабря 2020 02:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 11 декабря 2020 01:55
Хорватия, Загреб , Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) ЦСКА М (Москва) 3:1 закончен

Группа L

23 октября 2020 01:00 Чехия, Либерец , Стадион «У Нисы» Слован Лб (Либерец) Гент КАА (Гент) 1:0 закончен
23 октября 2020 01:00 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Црвена Звезда (Белград) 2:0 закончен
29 октября 2020 23:55 Бельгия, Гент Гент КАА (Гент) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:4 закончен
29 октября 2020 23:55 Сербия, Белград , Стадион "Црвена Звезда" Црвена Звезда (Белград) Слован Лб (Либерец) 5:1 закончен
6 ноября 2020 02:00 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Слован Лб (Либерец) 5:0 закончен
6 ноября 2020 02:00 Сербия, Белград , Стадион "Црвена Звезда" Црвена Звезда (Белград) Гент КАА (Гент) 2:1 закончен
26 ноября 2020 23:55 Бельгия, Гент Гент КАА (Гент) Црвена Звезда (Белград) 0:2 закончен
26 ноября 2020 23:55 Чехия, Либерец , Стадион «У Нисы» Слован Лб (Либерец) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:2 закончен
3 декабря 2020 23:55 Бельгия, Гент Гент КАА (Гент) Слован Лб (Либерец) 1:2 закончен
3 декабря 2020 23:55 Сербия, Белград , Стадион "Црвена Звезда" Црвена Звезда (Белград) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:0 закончен
11 декабря 2020 02:00 Чехия, Либерец , Стадион «У Нисы» Слован Лб (Либерец) Црвена Звезда (Белград) 0:0 закончен
11 декабря 2020 02:00 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Гент КАА (Гент) 4:1 закончен

Реклама