Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Составы всех сборных на Евро-2020 Угадай результаты матчей Евро-2020!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
1 октября 2020 21:30 Румыния, Клуж , Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) КуПС Куопио (Куопио) 3:1 закончен
1 октября 2020 23:00 Армения, Ереван Арарат-Армения (Ереван) Црвена Звезда (Белград) 1:2 закончен
1 октября 2020 23:00 Хорватия, Загреб , Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Флора (Таллин) 3:1 закончен
1 октября 2020 23:00 Швеция, Мальме , Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Гранада (Гранада) 1:3 закончен
1 октября 2020 23:00 Норвегия, Тронхейм , Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 0:2 закончен
1 октября 2020 23:00 Чехия, Либерец , Стадион «У Нисы» Слован Лб (Либерец) АПОЕЛ (Никосия) 1:0 закончен
1 октября 2020 23:00 Бельгия, Шарлеруа Шарлеруа (Шарлеруа) Лех (Познань) 1:2 закончен
1 октября 2020 23:30 Израиль, Петах-Тиква Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Виктория П (Пльзень) 1:0 закончен
1 октября 2020 23:55 Беларусь, Минск Динамо-Брест (Брест) Лудогорец-1945 (Разград) 0:2 закончен
1 октября 2020 23:55 Дания, Копенгаген , Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Риека (Риека) 0:1 закончен
1 октября 2020 23:55 Польша, Варшава , Стадион Войска Польского Легия В (Варшава) Карабах (Агдам) 0:3 закончен
1 октября 2020 23:55 Босния и Герцеговина, Зеница Сараево (Сараево) Селтик (Глазго) 0:1 закончен
1 октября 2020 23:55 Бельгия, Льеж , Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) МОЛ Фехервар (Секешфехервар) 3:1 закончен
2 октября 2020 00:30 Швейцария, Базель , Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) ЦСКА Сф (София) 1:3 закончен
2 октября 2020 00:30 Ирландия, Дублин Дандолк (Дандолк) КИ Клаксвик (Клаксвик) 3:1 закончен
2 октября 2020 00:30 Швейцария, Берн Янг Бойз (Берн) Тирана (Тирана) 3:0 закончен
2 октября 2020 00:45 Греция, Афины АЕК Аф (Афины) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1 закончен
2 октября 2020 00:45 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Галатасарай (Стамбул) 2:1 закончен
2 октября 2020 01:00 Португалия, Вила-ду-Конди , Стадион "Риу Ави" Риу Ави (Вила-ду-Конди) Милан (Милан) 2:2 п. 8:9 закончен
2 октября 2020 01:00 Португалия, Лиссабон , Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) ЛАСК Линц (Линц) 1:4 закончен
2 октября 2020 01:00 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Маккаби Х (Хайфа) 7:2 закончен