Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня! Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
16 сентября 22:30 Люксембург, Дифферданж Прогрес (Нидеркорн) Виллем II (Тилбург) 0:5 закончен
16 сентября 23:00 Швеция, Стокгольм Хаммарбю (Стокгольм) Лех (Познань) 03 закончен
16 сентября 23:55 Фарерские острова, Торсхавн, Стадион "Торсволлур" Б-36 Торсхавн (Торсхавн) ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) 2:2 п. 5:4 закончен
17 сентября 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Кайсар (Кызылорда) АПОЕЛ (Никосия) 1:4 закончен
17 сентября 18:15 Латвия, Вентспилс, Вентспилсский олимпийский центр Вентспилс (Вентспилс) Русенборг (Тронхейм) 1:5 закончен
17 сентября 19:30 Северная Македония, Скопье Ренова (Цептиште) Хайдук (Сплит) 0:1 закончен
17 сентября 20:00 Армения, Ереван Арарат-Армения (Ереван) Фола (Эш) 4:3 закончен
17 сентября 20:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Астана (Нур-Султан) Будучность Пд (Подгорица) 0:1 закончен
17 сентября 20:00 Албания, Дуррес, Стадион "Нико Дована" Теута (Дуррес) Гранада (Гранада) 0:4 закончен
17 сентября 21:00 Гибралтар, Гибралтар, Стадион "Виктория" Линкольн Ред Импс (Гибралтар) Глазго Рейнджерс (Глазго) 0:5 закончен
17 сентября 21:30 Финляндия, Куопио КуПС Куопио (Куопио) Слован Бр (Братислава) 1:1 п. 4:3 закончен
17 сентября 21:45 Румыния, Ботошани Ботошани (Ботошани) Шкендия 79 (Тетево) 0:1 закончен
17 сентября 22:00 Норвегия, Буде Буде-Глимт (Буде) Жальгирис (Вильнюс) 3:1 закончен
17 сентября 22:00 Швеция, Гетеборг, Стадион "Уллеви" Гетеборг (Гетеборг) Копенгаген (Копенгаген) 1:2 закончен
17 сентября 22:00 Болгария, Пловдив Локомотив-1926 Пл (Пловдив) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:2 закончен
17 сентября 22:00 Азербайджан, Баку, Стадион "8 КМ" Нефтчи Бк (Баку) Галатасарай (Стамбул) 1:3 закончен
17 сентября 22:00 Литва, Вильнюс Ритеряй (Вильнюс) Слован Лб (Либерец) 1:5 закончен
17 сентября 22:30 Словения, Любляна, Стадион "Стожице" Олимпия Л (Любляна) Зриньски Мостар (Мостар) 2:3 ДВ закончен
17 сентября 22:30 Эстония, Таллин, "Ле Кок Арена" Флора (Таллин) Рейкьявик КР (Рейкьявик) 2:1 закончен
17 сентября 23:00 Уэльс, Рексхэм, Стадион "Рейскорс" Коннахс Куэй ГАП (Коннас Ки) Динамо Тб (Тбилиси) 0:1 закончен
17 сентября 23:00 Грузия, Тбилиси Локомотив Тб (Тбилиси) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
17 сентября 23:00 Албания, Эльбасан Лячи (Лячи) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 1:2 закончен
17 сентября 23:00 Израиль, Хайфа, Стадион "Самми Офер" Маккаби Х (Хайфа) Кайрат (Алматы) 2:1 закончен
17 сентября 23:00 Греция, Ираклион ОФИ (Ираклион) Аполлон Л (Лимасол) 0:1 закончен
17 сентября 23:00 Молдова, Оргеев Сфынтул Георге (Суручены) Партизан (Белград) 0:1 ДВ закончен
17 сентября 23:00 Мальта, Та Кали Хибернианс П (Паола) МОЛ Фехервар (Секешфехервар) 0:1 закончен
17 сентября 23:00 Болгария, София ЦСКА Сф (София) БАТЭ (Борисов) 2:0 закончен
17 сентября 23:00 Швеция, Стокгольм Юргорден (Стокгольм) Европа (Гибралтар) 2:1 закончен
17 сентября 23:30 Андорра, Андорра-ла-Велья Интер Эскальдес (Эскальдес-Эндоргани) Дандолк (Дандолк) 0:1 закончен
17 сентября 23:55 Греция, Салоники Арис Сл (Салоники) Колос Кв (Ковалевка) 1:2 закончен
17 сентября 23:55 Босния и Герцеговина, Баня-Лука Борац Б-Л (Баня-Лука) Риу Ави (Вила-ду-Конди) 0:2 закончен
17 сентября 23:55 Албания, Тирана Кукеси (Кукес) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:4 закончен
17 сентября 23:55 Польша, Гливице, Стадион "Пяст" Пяст (Гливице) Хартберг (Хартберг) 3:2 закончен
17 сентября 23:55 Северная Македония, Скопье Силекс (Кратово) Дрита (Гнилане) 0:2 закончен
17 сентября 23:55 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Бала Таун (Бала) 2:0 закончен
17 сентября 23:55 Ирландия, Дублин Шэмрок Роверс (Дублин) Милан (Милан) 0:2 закончен
18 сентября 00:15 Словения, Мурска-Собота Мура (Мурска-Собота) Орхус ГФ (Орхус) 3:0 закончен
18 сентября 00:30 Норвегия, Ставангер Викинг (Ставангер) Абердин (Абердин) 0:2 закончен
18 сентября 00:30 Северная Ирландия, Колрейн Колрейн (Колрейн) Мазервелл (Мазервелл) 2:2 п. 0:3 закончен
18 сентября 00:45 Словакия, Дунайска Стреда ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) Яблонец (Яблонец) 5:3 ДВ закончен
18 сентября 00:45 Северная Ирландия, Белфаст, Стадион "Уиндзор Парк" Линфилд (Белфаст) Флориана (Флориана) 0:1 закончен
18 сентября 00:45 Хорватия, Осиек Осиек (Осиек) Базель (Базель) 1:2 закончен
18 сентября 00:45 Швейцария, Женева Серветт (Женева) Стад де Реймс (Реймс) 0:1 закончен
18 сентября 01:00 Сербия, Бачка Топола Бачка Топола (Бачка Топола) ФКСБ Стяуа (Бухарест) 6:6 п. 4:5 закончен
18 сентября 01:05 Венгрия, Будапешт Гонвед (Будапешт) Мальме (Мальме) 0:2 закончен
18 сентября 13:00 Латвия, Рига Рига(II) (Рига) Тре Фиори (Фьорентино) 1:0 закончен