Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Составы всех сборных на Евро-2020 Угадай результаты матчей Евро-2020!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
4 августа 2020 22:00 Россия, Краснодарский край, Сочи СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 6:0 закончен
7 августа 2020 22:00 Россия, Краснодарский край, Сочи СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 2:6 закончен
10 августа 2020 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 закончен
10 августа 2020 20:30 Россия, Уфа , Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 3:4 ОТ закончен
11 августа 2020 16:00 Россия, Магнитогорск Автомобилист (Екатеринбург) Амур (Хабаровск) 1:0 Б закончен
11 августа 2020 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 закончен
13 августа 2020 16:00 Россия, Магнитогорск Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 закончен
13 августа 2020 20:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Амур (Хабаровск) 5:2 закончен
14 августа 2020 14:00 Россия, Магнитогорск Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 2:5 закончен
19 августа 2020 16:00 Россия, Татарстан, Казань Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 5:4 закончен
19 августа 2020 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) СКА (Санкт-Петербург) 5:2 закончен
20 августа 2020 16:00 Россия, Казань Салават Юлаев (Уфа) СКА (Санкт-Петербург) 2:4 закончен
20 августа 2020 22:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург М (Магнитогорск) 3:1 закончен
21 августа 2020 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 ОТ закончен
22 августа 2020 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Номад (Нур-Султан) 8:0 закончен
22 августа 2020 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3 закончен
22 августа 2020 20:00 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 Б закончен
23 августа 2020 13:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 6:4 закончен
23 августа 2020 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ закончен
24 августа 2020 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3 закончен
25 августа 2020 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 Б закончен
25 августа 2020 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0 закончен
26 августа 2020 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Сочи (Сочи) 4:1 закончен
27 августа 2020 18:00 Россия, Москва , ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 2:3 закончен
27 августа 2020 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Сарыарка (Караганда) 8:2 закончен
27 августа 2020 22:15 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 1:4 закончен
28 августа 2020 18:00 Россия, Москва , Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 2:3 ОТ закончен
28 августа 2020 22:30 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) ЦСКА (Москва) 3:4 Б закончен
28 августа 2020 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Авангард (Омск) 1:3 закончен
29 августа 2020 13:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 2:4 закончен
29 августа 2020 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Сарыарка (Караганда) 6:1 закончен
29 августа 2020 18:00 Россия, Москва , "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Витязь (Подольск) 2:3 ОТ закончен