4 августа 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 августа 2020 22:00
КХЛ ТВ, 4 августа 2020 22:00
|
СКА (Санкт-Петербург) | Локомотив (Ярославль) | 6:0 | закончен | |
7 августа 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 августа 2020 22:00
КХЛ ТВ, 7 августа 2020 22:00
|
СКА (Санкт-Петербург) | Локомотив (Ярославль) | 2:6 | закончен | |
10 августа 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 10 августа 2020 20:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:3 | закончен | |
10 августа 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 августа 2020 21:30
|
Салават Юлаев (Уфа) | Трактор (Челябинск) | 3:4 ОТ | закончен | |
11 августа 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 августа 2020 16:00
Матч страна, 11 августа 2020 16:00
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Амур (Хабаровск) | 1:0 Б | закончен | |
11 августа 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 августа 2020 20:00
Матч страна, 11 августа 2020 20:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 | закончен | |
13 августа 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 августа 2020 16:00
Матч страна, 13 августа 2020 16:00
|
Сибирь (Новосибирск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
13 августа 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 августа 2020 20:00
Матч страна, 13 августа 2020 20:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Амур (Хабаровск) | 5:2 | закончен | |
14 августа 2020 14:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 августа 2020 14:00
Матч страна, 14 августа 2020 14:00
|
Амур (Хабаровск) | Сибирь (Новосибирск) | 2:5 | закончен | |
19 августа 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 августа 2020 16:00
Матч страна, 19 августа 2020 16:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Салават Юлаев (Уфа) | 5:4 | закончен | |
19 августа 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 августа 2020 22:00
Матч страна, 19 августа 2020 22:00
|
Ак Барс (Казань) | СКА (Санкт-Петербург) | 5:2 | закончен | |
20 августа 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 августа 2020 16:00
|
Салават Юлаев (Уфа) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:4 | закончен | |
20 августа 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 августа 2020 22:00
Матч страна, 20 августа 2020 22:00
|
Ак Барс (Казань) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:1 | закончен | |
21 августа 2020 19:00 | Барыс (Астана) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:2 ОТ | закончен | |
22 августа 2020 13:00 | Сарыарка (Караганда) | Номад (Астана) | 8:0 | закончен | |
22 августа 2020 17:00 | Темиртау (Темиртау) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:3 | закончен | |
22 августа 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 августа 2020 20:00
|
Ак Барс (Казань) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:3 Б | закончен | |
23 августа 2020 13:00 | Барыс (Астана) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 6:4 | закончен | |
23 августа 2020 14:00 | Темиртау (Темиртау) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:3 ОТ | закончен | |
24 августа 2020 14:00 | Темиртау (Темиртау) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:3 | закончен | |
25 августа 2020 13:00 | Сарыарка (Караганда) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:2 Б | закончен | |
25 августа 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 августа 2020 22:30
Матч страна, 25 августа 2020 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 2:0 | закончен | |
26 августа 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 августа 2020 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Сочи (Сочи) | 4:1 | закончен | |
27 августа 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 августа 2020 18:00
|
ЦСКА (Москва) | Витязь (Подольск) | 2:3 | закончен | |
27 августа 2020 19:00 | Барыс (Астана) | Сарыарка (Караганда) | 8:2 | закончен | |
27 августа 2020 22:15
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 августа 2020 22:10
КХЛ ТВ, 27 августа 2020 22:00
|
Динамо М (Москва) | Спартак (Москва) | 1:4 | закончен | |
28 августа 2020 18:00 | Спартак (Москва) | Витязь (Подольск) | 2:3 ОТ | закончен | |
28 августа 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 августа 2020 22:10
|
Динамо М (Москва) | ЦСКА (Москва) | 3:4 Б | закончен | |
28 августа 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 августа 2020 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Авангард (Омск) | 1:3 | закончен | |
29 августа 2020 13:00 | Номад (Астана) | Темиртау (Темиртау) | 2:4 | закончен | |
29 августа 2020 17:00 | Барыс (Астана) | Сарыарка (Караганда) | 6:1 | закончен | |
29 августа 2020 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 августа 2020 18:00
|
Динамо М (Москва) | Витязь (Подольск) | 2:3 ОТ | закончен | |
29 августа 2020 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 августа 2020 23:25
КХЛ ТВ, 29 августа 2020 22:10
|
ЦСКА (Москва) | Спартак (Москва) | 5:2 | закончен | |
1 сентября 2020 13:00 | Кулагер (Петропавловск) | Темиртау (Темиртау) | 3:2 | закончен | |
2 сентября 2020 13:00 | Кулагер (Петропавловск) | Темиртау (Темиртау) | 5:0 | закончен | |
4 сентября 2020 18:30 | Алматы (Алматы) | Сарыарка (Караганда) | 3:4 | закончен | |
5 сентября 2020 14:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Иртыш (Павлодар) | 1:3 | закончен | |
7 сентября 2020 13:00 | Номад (Астана) | Темиртау (Темиртау) | 1:3 | закончен | |
8 сентября 2020 13:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Иртыш (Павлодар) | 0:2 | закончен | |
9 сентября 2020 10:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 7:1 | закончен | |
10 сентября 2020 10:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:1 | закончен | |
10 сентября 2020 14:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Темиртау (Темиртау) | 0:4 | закончен | |
10 сентября 2020 16:00 | Кулагер (Петропавловск) | Горняк (Рудный) | 2:1 | закончен | |
11 сентября 2020 13:00 | Номад (Астана) | Иртыш (Павлодар) | 5:1 | закончен | |
11 сентября 2020 16:00 | Кулагер (Петропавловск) | Горняк (Рудный) | 5:3 | закончен | |
11 сентября 2020 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Темиртау (Темиртау) | 1:6 | закончен | |
11 сентября 2020 18:30 | Алматы (Алматы) | Сарыарка (Караганда) | 4:5 | закончен | |
12 сентября 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Бейбарыс (Атырау) | 3:2 Б | закончен | |
13 сентября 2020 14:00 | Актобе (Актобе) | Бейбарыс (Атырау) | 1:3 | закончен | |
16 сентября 2020 14:00 | Сарыарка (Караганда) | Темиртау (Темиртау) | 1:2 | закончен | |
18 сентября 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Кулагер (Петропавловск) | 7:2 | закончен | |
19 сентября 2020 17:00 | Алматы (Алматы) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
19 сентября 2020 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Темиртау (Темиртау) | 2:1 Б | закончен | |
20 сентября 2020 13:00 | Алматы (Алматы) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:6 | закончен | |
24 сентября 2020 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Темиртау (Темиртау) | 3:7 | закончен | |
9 октября 2020 13:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
14 октября 2020 14:00 | Номад (Астана) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:0 | закончен |