Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Выступления казахстанцев на ЮОИ-2020 Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
23 июля 2019 21:00 Армения, Ереван Арарат-Армения (Ереван) Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 2:0 закончен
23 июля 2019 21:45 Фарерские острова, Торсхавн Торсхавн ХБ (Торсхавн) Линфилд (Белфаст) 2:2 закончен
23 июля 2019 21:55 Македония, Скопье Шкендия (Тетево) Дюделанж (Дюделанж) 1:2 закончен
23 июля 2019 23:55 Андорра, Андорра-ла-Велья, Стадион "Комуналь" Санта-Колома (Андорра-ла-Велья) Астана (Нур-Султан) 0:0 закончен
24 июля 2019 00:30 Сан-Марино, Серравалле Тре Пенне (Сан-Марино) Судува (Мариямполе) 0:5 закончен
24 июля 22:00 Словакия, Братислава Слован Бр (Братислава) Ферроникели (Глоговац) 2:1 закончен
25 июля 19:30 Армения, Гюмри Пюник (Ереван) Яблонец (Яблонец) 2:1 закончен
25 июля 20:45 Латвия, Вентспилс, Вентспилсский олимпийский центр Вентспилс (Вентспилс) Гзира Юнайтед (Гзира) 4:0 закончен
25 июля 21:00 Азербайджан, Габала Габала (Габала) Динамо Тб (Тбилиси) 0:2 закончен
25 июля 21:30 Кипр, Ларнака АЕК Лр (Ларнака) Левски С (София) 3:0 закончен
25 июля 21:30 Албания, Тирана Партизани (Тирана) Шериф (Тирасполь) 0:1 закончен
25 июля 22:30 Нидерланды, Утрехт, стадион "Галгенваард" Утрехт (Утрехт) Зриньски (Мостар) 1:1 закончен
25 июля 22:45 Грузия, Тбилиси Чихура (Сачхере) Абердин (Абердин) 1:1 закончен
25 июля 22:55 Венгрия, Дьор Гонвед (Будапешт) Университатя Кр (Крайова) 0:0 закончен
25 июля 23:00 Армения, Ереван Алашкерт (Ереван) ФКСБ (Бухарест) 0:3 закончен
25 июля 23:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Нефтчи Бк (Баку) 0:1 закончен
25 июля 23:00 Турция, Малатья Ени Малатьяспор (Малатья) Олимпия Л (Любляна) 2:2 закончен
25 июля 23:00 Польша, Гданьск Лехия Гд (Гданьск) Брондбю (Брондбю) 2:1 закончен
25 июля 23:00 Чехия, Млада-Болеслав, Стадион "Местски" Млада-Болеслав (Млада-Болеслав) Ордабасы (Шымкент) 1:1 закончен
25 июля 23:00 Норвегия, Мольде, Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Чукарички Бл (Белград) 0:0 закончен
25 июля 23:00 Эстония, Таллин, Стадион "Лиллекюла" Флора (Таллин) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 закончен
25 июля 23:00 Норвегия, Хеугесунн, Стадион "Хеугесунн" Хеугесунн (Хеугесунн) Штурм (Грац) 2:0 закончен
25 июля 23:00 Беларусь, Солигорск, Стадион "Строитель" Шахтер Сл (Солигорск) Эсбьерг (Эсбьерг) 2:0 закончен
25 июля 23:30 Уэльс, Рил Коннахс Куэй ГАП (Коннас Куэй) Партизан (Белград) 0:1 закончен
25 июля 23:30 Болгария, Пловдив Локомотив Пл (Пловдив) Спартак Тр (Трнава) 2:0 закончен
25 июля 23:30 Израиль, Беэр-Шева, Стадион "Турнер" Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Кайрат (Алматы) 2:0 закончен
25 июля 23:30 Болгария, София ЦСКА Сф (София) Осиек (Осиек) 1:0 закончен
25 июля 23:55 Швеция, Норчепинг Норчепинг (Норчепинг) Лиепая (Лиепая) 2:0 закончен
25 июля 23:55 Польша, Гливице, Стадион "Пяст" Пяст (Гливице) Рига (Рига) 3:2 закончен
25 июля 23:55 Венгрия, Фельчуг Фехервар (Секешфехервар) Вадуц (Вадуц) 1:0 закончен
26 июля 00:15 Швейцария, Люцерн, Свисспорарена Люцерн (Люцерн) КИ Клаксвик (Клаксвик) 1:0 закончен
26 июля 00:30 Нидерланды, Алкмаар, АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Хэкен (Гетеборг) 0:0 закончен
26 июля 00:30 Греция, Салоники Арис Сл (Салоники) АЕЛ (Лимасол) 0:0 закончен
26 июля 00:30 Бельгия, Гент Гент (Гент) Вииторул К (Констанца) 6:3 закончен
26 июля 00:30 Словакия, Дунайска Стреда ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) Атромитос (Перистели) 1:2 закончен
26 июля 00:30 Люксембург, Эш, Стадион "Ля-Фронтьер" Женесс (Эш) Гимараэш Витория (Гимараэш) 0:1 закончен
26 июля 00:45 Черногория, Подгорица Будучность Пд (Подгорица) Заря Лг (Луганск) 1:3 закончен
26 июля 00:45 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Крузейдерс (Белфаст) 2:0 закончен
26 июля 00:45 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Прогрес (Нидеркорн) 2:0 закончен
26 июля 00:45 Словения, Домжале, Стадион "Шпортни парк" Домжале (Домжале) Мальме (Мальме) 2:2 закончен
26 июля 00:45 Франция, Страсбур Страсбур (Страсбур) Маккаби Х (Хайфа) 3:1 закончен
26 июля 01:00 Исландия, Рейкьявик Валюр (Рейкьявик) Лудогорец (Разград) 1:1 закончен
26 июля 01:00 Польша, Варшава, Стадион Войска Польского Легия В (Варшава) КуПС Куопио (Куопио) 1:0 закончен
26 июля 01:00 , Италия Торино (Турин) Дебрецен (Дебрецен) 3:0 закончен
26 июля 01:00 Ирландия, Дублин Шэмрок Роверс (Дублин) Аполлон Л (Лимасол) 2:1 закончен
26 июля 01:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Стьярнан (Гардабайр) 4:0 закончен
30 июля 21:45 Гибралтар, Гибралтар, Стадион "Виктория" Линкольн Ред Импс (Гибралтар) Арарат-Армения (Ереван) 1:2 закончен
30 июля 21:45 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Тре Пенне (Сан-Марино) 5:0 закончен
30 июля 21:55 Люксембург, Дюделанж, Стадион "Йос Носбаум" Дюделанж (Дюделанж) Шкендия (Тетево) 1:1 закончен
30 июля 22:00 Косово, Приштина Ферроникели (Глоговац) Слован Бр (Братислава) 0:2 закончен
1 августа 00:45 Сербия, Белград, Стадион "Чукарички" Чукарички Бл (Белград) Мольде (Мольде) 1:3 закончен
1 августа 20:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Санта-Колома (Андорра-ла-Велья) 4:1 закончен
1 августа 20:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Млада-Болеслав (Млада-Болеслав) 2:3 закончен
1 августа 20:30 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 1:1 закончен
1 августа 21:00 Румыния, Овидиу Вииторул К (Констанца) Гент (Гент) 2:1 закончен
1 августа 22:00 Украина, Запорожье Заря Лг (Луганск) Будучность Пд (Подгорица) 1:0 закончен
1 августа 22:00 Финляндия, Куопио КуПС Куопио (Куопио) Легия В (Варшава) 0:0 закончен
1 августа 22:15 Румыния, Крайова Университатя Кр (Крайова) Гонвед (Будапешт) 0:0 п. 3:1 закончен
1 августа 22:30 Венгрия, Дебрецен, Стадион "Дебрецен" Дебрецен (Дебрецен) Торино (Турин) 1:4 закончен
1 августа 22:30 Болгария, София, Стадион "Георгий Аспарухов" Левски С (София) АЕК Лр (Ларнака) 0:4 закончен
1 августа 22:30 Латвия, Рига Рига (Рига) Пяст (Гливице) 2:1 закончен
1 августа 22:30 Швеция, Гетеборг, Стадион "Уллеви" Хэкен (Гетеборг) А3 Алкмаар (Алкмаар) 0:3 закончен
1 августа 23:00 Кипр, Ларнака АЕЛ (Лимасол) Арис Сл (Салоники) 0:1 закончен
1 августа 23:00 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) Шэмрок Роверс (Дублин) 3:1 ДВ закончен
1 августа 23:00 Греция, Афины Атромитос (Перистели) ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) 3:2 закончен
1 августа 23:00 Лихтенштейн, Вадуц, Стадион "Райнпарк" Вадуц (Вадуц) Фехервар (Секешфехервар) 2:0 ДВ закончен
1 августа 23:00 Грузия, Тбилиси, Стадион "Борис Пайчадзе" Динамо Тб (Тбилиси) Габала (Габала) 3:0 закончен
1 августа 23:00 Босния и Герцеговина, Мостар, Стадион "Зриньски" Зриньски (Мостар) Утрехт (Утрехт) 2:1 ДВ закончен
1 августа 23:00 Фарерские острова, Тофтир КИ Клаксвик (Клаксвик) Люцерн (Люцерн) 0:1 закончен
1 августа 23:00 Латвия, Лиепая Лиепая (Лиепая) Норчепинг (Норчепинг) 0:1 закончен
1 августа 23:00 Израиль, Хайфа Маккаби Х (Хайфа) Страсбур (Страсбур) 2:1 закончен
1 августа 23:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Домжале (Домжале) 3:2 закончен
1 августа 23:00 Азербайджан, Баку, Стадион "8 КМ" Нефтчи Бк (Баку) Арсенал Т (Тула) 3:0 закончен
1 августа 23:00 Молдова, Тирасполь, Стадион "Шериф" Шериф (Тирасполь) Партизани (Тирана) 1:1 закончен
1 августа 23:00 Чехия, Яблонец, Чэнс Арена Яблонец (Яблонец) Пюник (Ереван) 0:0 закончен
1 августа 23:30 Дания, Брондбю, Стадион "Брондбю" Брондбю (Брондбю) Лехия Гд (Гданьск) 4:1 ДВ закончен
1 августа 23:30 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Валюр (Рейкьявик) 4:0 закончен
1 августа 23:30 Люксембург, Дифферданж Прогрес (Нидеркорн) Глазго Рейнджерс (Глазго) 0:0 закончен
1 августа 23:45 Дания, Эсбьерг, Стадион "Эсбьерг Арена" Эсбьерг (Эсбьерг) Шахтер Сл (Солигорск) 0:0 закончен
1 августа 23:55 Мальта, Та Кали Гзира Юнайтед (Гзира) Вентспилс (Вентспилс) 2:2 закончен
1 августа 23:55 Словения, Любляна, Стадион "Стожице" Олимпия Л (Любляна) Ени Малатьяспор (Малатья) 0:1 закончен
2 августа 00:30 Германия, Франкфурт, Франкфурт Айнтрахт Фр (Франкфурт) Флора (Таллин) 2:1 закончен
2 августа 00:30 Румыния, Джурджу ФКСБ (Бухарест) Алашкерт (Ереван) 2:3 закончен
2 августа 00:30 Австрия, Грац, Стадион "Грац-Либенау" Штурм (Грац) Хеугесунн (Хеугесунн) 2:1 закончен
2 августа 00:45 Шотландия, Абердин, Стадион "Питтодри" Абердин (Абердин) Чихура (Сачхере) 5:0 закончен
2 августа 00:45 Северная Ирландия, Белфаст, Стадион "Уиндзор Парк" Линфилд (Белфаст) Торсхавн ХБ (Торсхавн) 1:0 закончен
2 августа 00:45 Хорватия, Осиек Осиек (Осиек) ЦСКА Сф (София) 1:0 п. 3:4 закончен
2 августа 00:45 Словакия, Трнава Спартак Тр (Трнава) Локомотив Пл (Пловдив) 3:1 закончен
2 августа 01:00 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Женесс (Эш) 4:0 закончен
2 августа 01:00 Северная Ирландия, Белфаст, Стадион "Сивью" Крузейдерс (Белфаст) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:4 закончен
2 августа 01:00 Сербия, Белград, Стадион "Райко Митич" Партизан (Белград) Коннахс Куэй ГАП (Коннас Куэй) 3:0 закончен
2 августа 01:15 Исландия, Гардабайр, Стадион "Стьорнюведлюр" Стьярнан (Гардабайр) Эспаньол (Барселона) 1:3 закончен