Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования Лицензии Казахстана на ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Барселона (Барселона) не начат
Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Гранада (Гранада) не начат
Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Осасуна (Памплона) не начат
Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Хетафе (Хетафе) не начат
Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Бетис (Севилья) не начат
Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Леганес (Леганес) не начат
Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) не начат
Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Реал М (Мадрид) не начат
Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Севилья (Севилья) не начат
Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Алавес (Витория-Гастейс) не начат
Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Бетис (Севилья) не начат
Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Вальядолид (Вальядолид) не начат
Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) не начат
Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) не начат
Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Атлетик (Бильбао) не начат
Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Атлетико М (Мадрид) не начат
Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Осасуна (Памплона) не начат
Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Эспаньол (Барселона) не начат
Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Алавес (Витория-Гастейс) не начат
Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Вильярреал (Вильярреал) не начат
Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Осасуна (Памплона) не начат
Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Эспаньол (Барселона) не начат
Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Атлетик (Бильбао) не начат
Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Вальядолид (Вальядолид) не начат
Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Осасуна (Памплона) не начат
Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Эспаньол (Барселона) не начат
Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Алавес (Витория-Гастейс) не начат
Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Барселона (Барселона) не начат
Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Бетис (Севилья) не начат
Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Леванте (Валенсия) не начат
Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Хетафе (Хетафе) не начат
Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Барселона (Барселона) не начат
Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Валенсия (Валенсия) не начат
Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) не начат
Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Севилья (Севилья) не начат
Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Эйбар (Эйбар) не начат
Испания, Гранада Гранада (Гранада) Атлетик (Бильбао) не начат
Испания, Гранада Гранада (Гранада) Валенсия (Валенсия) не начат
Испания, Гранада Гранада (Гранада) Вильярреал (Вильярреал) не начат
Испания, Гранада Гранада (Гранада) Реал М (Мадрид) не начат
Испания, Гранада Гранада (Гранада) Эйбар (Эйбар) не начат
Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Атлетик (Бильбао) не начат
Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Атлетико М (Мадрид) не начат
Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Бетис (Севилья) не начат
Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) не начат
Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Хетафе (Хетафе) не начат
Испания, Леганес Леганес (Леганес) Валенсия (Валенсия) не начат
Испания, Леганес Леганес (Леганес) Гранада (Гранада) не начат
Испания, Леганес Леганес (Леганес) Реал М (Мадрид) не начат
Испания, Леганес Леганес (Леганес) Севилья (Севилья) не начат
Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Гранада (Гранада) не начат
Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Леванте (Валенсия) не начат
Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Леганес (Леганес) не начат
Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Сельта (Виго) не начат
Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Леганес (Леганес) не начат
Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) не начат
Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Сельта (Виго) не начат
Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Хетафе (Хетафе) не начат
Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Алавес (Витория-Гастейс) не начат
Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Вильярреал (Вильярреал) не начат
Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) не начат
Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Хетафе (Хетафе) не начат
Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Гранада (Гранада) не начат
Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Реал М (Мадрид) не начат
Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Севилья (Севилья) не начат
Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Сельта (Виго) не начат
Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Эспаньол (Барселона) не начат
Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Барселона (Барселона) не начат
Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Валенсия (Валенсия) не начат
Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Вальядолид (Вальядолид) не начат
Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) не начат
Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Эйбар (Эйбар) не начат
Испания, Виго Сельта (Виго) Алавес (Витория-Гастейс) не начат
Испания, Виго Сельта (Виго) Атлетико М (Мадрид) не начат
Испания, Виго Сельта (Виго) Барселона (Барселона) не начат
Испания, Виго Сельта (Виго) Бетис (Севилья) не начат
Испания, Виго Сельта (Виго) Леванте (Валенсия) не начат
Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Атлетико М (Мадрид) не начат
Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Вильярреал (Вильярреал) не начат
Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) не начат
Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Эйбар (Эйбар) не начат
Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Валенсия (Валенсия) не начат
Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Вальядолид (Вальядолид) не начат
Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Леганес (Леганес) не начат
Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Осасуна (Памплона) не начат
Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Леванте (Валенсия) не начат
Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Леганес (Леганес) не начат
Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Реал М (Мадрид) не начат
Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Сельта (Виго) не начат
Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Эйбар (Эйбар) не начат
30 ноября -0001 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Атлетико М (Мадрид) не начат
30 ноября -0001 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Леванте (Валенсия) не начат
30 ноября -0001 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Хетафе (Хетафе) не начат
30 ноября -0001 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Вальядолид (Вальядолид) не начат
30 ноября -0001 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Барселона (Барселона) не начат
30 ноября -0001 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Эйбар (Эйбар) не начат
30 ноября -0001 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Осасуна (Памплона) не начат
30 ноября -0001 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Бетис (Севилья) не начат
30 ноября -0001 Испания, Виго Сельта (Виго) Вильярреал (Вильярреал) не начат
30 ноября -0001 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Алавес (Витория-Гастейс) не начат
17 августа 2019 01:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Барселона (Барселона) 1:0 закончен
17 августа 2019 21:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Реал М (Мадрид) 1:3 закончен
17 августа 2019 23:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1 закончен
17 августа 2019 23:55 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Эйбар (Эйбар) 2:1 закончен
18 августа 2019 01:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Гранада (Гранада) 4:4 закончен
18 августа 2019 01:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Осасуна (Памплона) 0:1 закончен
18 августа 2019 21:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Леванте (Валенсия) 1:0 закончен
18 августа 2019 23:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Севилья (Севилья) 0:2 закончен
19 августа 2019 01:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Вальядолид (Вальядолид) 1:2 закончен
19 августа 2019 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Хетафе (Хетафе) 1:0 закончен
23 августа 2019 23:55 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Севилья (Севилья) 0:1 закончен
24 августа 2019 02:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Вильярреал (Вильярреал) 2:1 закончен
24 августа 2019 21:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Эйбар (Эйбар) 0:0 закончен
24 августа 2019 23:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Вальядолид (Вальядолид) 1:1 закончен
25 августа 2019 01:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Валенсия (Валенсия) 1:0 закончен
25 августа 2019 01:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Атлетик (Бильбао) 1:1 закончен
25 августа 2019 21:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Эспаньол (Барселона) 0:0 закончен
25 августа 2019 21:00 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1 закончен
25 августа 2019 23:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Атлетико М (Мадрид) 0:1 закончен
26 августа 2019 01:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Бетис (Севилья) 5:2 закончен
30 августа 2019 23:55 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Сельта (Виго) 1:1 закончен
31 августа 2019 02:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:0 закончен
31 августа 2019 21:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Барселона (Барселона) 2:2 закончен
31 августа 2019 23:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Вальядолид (Вальядолид) 2:0 закончен
31 августа 2019 23:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Алавес (Витория-Гастейс) 1:1 закончен
1 сентября 2019 01:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Леганес (Леганес) 2:1 закончен
1 сентября 2019 21:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 2:0 закончен
1 сентября 2019 23:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Эйбар (Эйбар) 3:2 закончен
1 сентября 2019 23:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Гранада (Гранада) 0:3 закончен
2 сентября 2019 01:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Реал М (Мадрид) 2:2 закончен
14 сентября 2019 01:00 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Атлетик (Бильбао) 0:0 закончен
14 сентября 2019 17:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Леванте (Валенсия) 3:2 закончен
14 сентября 2019 20:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Вильярреал (Вильярреал) 0:3 закончен
14 сентября 2019 22:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Атлетико М (Мадрид) 2:0 закончен
15 сентября 2019 01:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Валенсия (Валенсия) 5:2 закончен
15 сентября 2019 16:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Эспаньол (Барселона) 1:2 закончен
15 сентября 2019 18:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Севилья (Севилья) 0:1 закончен
15 сентября 2019 20:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Гранада (Гранада) 0:2 закончен
15 сентября 2019 22:30 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Осасуна (Памплона) 1:1 закончен
16 сентября 2019 01:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Хетафе (Хетафе) 1:1 закончен
21 сентября 2019 01:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Бетис (Севилья) 0:0 закончен
21 сентября 2019 17:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Вальядолид (Вальядолид) 2:0 закончен
21 сентября 2019 20:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Эйбар (Эйбар) 0:0 закончен
21 сентября 2019 22:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Сельта (Виго) 0:0 закончен
22 сентября 2019 01:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Барселона (Барселона) 2:0 закончен
22 сентября 2019 16:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 4:2 закончен
22 сентября 2019 18:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:3 закончен
22 сентября 2019 20:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Леганес (Леганес) 1:1 закончен
22 сентября 2019 22:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Алавес (Витория-Гастейс) 2:0 закончен
23 сентября 2019 01:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Реал М (Мадрид) 0:1 закончен
24 сентября 2019 23:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Гранада (Гранада) 1:1 закончен
24 сентября 2019 23:55 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Леванте (Валенсия) 3:1 закончен
25 сентября 2019 01:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Вильярреал (Вильярреал) 2:1 закончен
25 сентября 2019 23:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Атлетик (Бильбао) 1:1 закончен
25 сентября 2019 23:00 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Атлетико М (Мадрид) 0:2 закончен
25 сентября 2019 23:55 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Хетафе (Хетафе) 3:3 закончен
26 сентября 2019 01:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Осасуна (Памплона) 2:0 закончен
26 сентября 2019 23:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Севилья (Севилья) 3:2 закончен
26 сентября 2019 23:55 Испания, Виго Сельта (Виго) Эспаньол (Барселона) 1:1 закончен
27 сентября 2019 01:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Алавес (Витория-Гастейс) 3:0 закончен
28 сентября 2019 01:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Бетис (Севилья) 5:1 закончен
28 сентября 2019 17:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Валенсия (Валенсия) 0:1 закончен
28 сентября 2019 20:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Барселона (Барселона) 0:2 закончен
28 сентября 2019 22:30 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Леганес (Леганес) 1:0 закончен
29 сентября 2019 01:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Реал М (Мадрид) 0:0 закончен
29 сентября 2019 16:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Вальядолид (Вальядолид) 0:2 закончен
29 сентября 2019 18:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Сельта (Виго) 2:0 закончен
29 сентября 2019 20:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 2:0 закончен
29 сентября 2019 22:30 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Осасуна (Памплона) 1:1 закончен
30 сентября 2019 01:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:2 закончен
5 октября 01:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Эйбар (Эйбар) 1:1 закончен
5 октября 17:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Леванте (Валенсия) 1:2 закончен
5 октября 20:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Гранада (Гранада) 4:2 закончен
5 октября 22:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Алавес (Витория-Гастейс) 2:1 закончен
6 октября 01:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Вильярреал (Вильярреал) 2:1 закончен
6 октября 16:00 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Эспаньол (Барселона) 2:0 закончен
6 октября 18:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Атлетик (Бильбао) 1:0 закончен
6 октября 20:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Атлетико М (Мадрид) 0:0 закончен
6 октября 22:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Хетафе (Хетафе) 1:2 закончен
7 октября 01:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Севилья (Севилья) 4:0 закончен
19 октября 01:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Осасуна (Памплона) 1:0 закончен
19 октября 17:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Барселона (Барселона) 0:3 закончен
19 октября 20:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Валенсия (Валенсия) 1:1 закончен
19 октября 22:30 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Леганес (Леганес) 2:0 закончен
20 октября 01:00 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Реал М (Мадрид) 1:0 закончен
20 октября 16:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Сельта (Виго) 2:0 закончен
20 октября 18:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Бетис (Севилья) 3:1 закончен
20 октября 20:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Вильярреал (Вильярреал) 0:1 закончен
20 октября 22:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Вальядолид (Вальядолид) 1:1 закончен
21 октября 01:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Леванте (Валенсия) 1:0 закончен
26 октября 01:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Алавес (Витория-Гастейс) 4:1 закончен
26 октября 20:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 1:0 закончен
26 октября 22:30 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Эйбар (Эйбар) 2:0 закончен
27 октября 01:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Атлетик (Бильбао) 2:0 закончен
27 октября 17:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1 закончен
27 октября 19:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Бетис (Севилья) 1:0 закончен
27 октября 21:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Эспаньол (Барселона) 0:1 закончен
27 октября 23:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Хетафе (Хетафе) 2:0 закончен
28 октября 02:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Валенсия (Валенсия) 3:1 закончен
29 октября 23:55 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Атлетико М (Мадрид) 1:1 закончен
30 октября 02:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Вальядолид (Вальядолид) 5:1 закончен
30 октября 23:55 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Севилья (Севилья) 1:1 закончен
30 октября 23:55 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Леванте (Валенсия) 1:2 закончен
31 октября 01:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Эспаньол (Барселона) 3:0 закончен
31 октября 02:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Сельта (Виго) 2:1 закончен
31 октября 02:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Леганес (Леганес) 5:0 закончен
31 октября 23:55 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Осасуна (Памплона) 2:2 закончен
31 октября 23:55 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Вильярреал (Вильярреал) 2:1 закончен
1 ноября 02:15 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Гранада (Гранада) 3:1 закончен
2 ноября 18:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Валенсия (Валенсия) 1:2 закончен
2 ноября 21:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Барселона (Барселона) 3:1 закончен
2 ноября 23:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Атлетико М (Мадрид) 1:1 закончен
3 ноября 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Бетис (Севилья) 0:0 закончен
3 ноября 17:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 3:0 закончен
3 ноября 19:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Атлетик (Бильбао) 0:0 закончен
3 ноября 21:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Алавес (Витория-Гастейс) 4:2 закончен
3 ноября 23:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Эйбар (Эйбар) 1:2 закончен
3 ноября 23:30 Испания, Виго Сельта (Виго) Хетафе (Хетафе) 0:1 закончен
4 ноября 02:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:2 закончен
9 ноября 02:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Леганес (Леганес) 1:1 закончен
9 ноября 18:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Вальядолид (Вальядолид) 3:0 закончен
9 ноября 21:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Гранада (Гранада) 2:0 закончен
9 ноября 23:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Реал М (Мадрид) 0:4 закончен
10 ноября 02:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Сельта (Виго) 4:1 закончен
10 ноября 17:00 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Вильярреал (Вильярреал) 3:1 закончен
10 ноября 19:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Леванте (Валенсия) 2:1 закончен
10 ноября 21:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Эспаньол (Барселона) 3:1 закончен
10 ноября 23:30 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Осасуна (Памплона) 0:0 закончен
11 ноября 02:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Севилья (Севилья) 1:2 закончен
23 ноября 02:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 2:1 закончен
23 ноября 18:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Барселона (Барселона) 1:2 закончен
23 ноября 21:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Валенсия (Валенсия) 2:1 закончен
23 ноября 23:30 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Атлетико М (Мадрид) 1:1 закончен
24 ноября 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:1 закончен
24 ноября 17:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Хетафе (Хетафе) 1:1 закончен
24 ноября 19:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Атлетик (Бильбао) 1:2 закончен
24 ноября 21:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Алавес (Витория-Гастейс) 0:2 закончен
24 ноября 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Сельта (Виго) 1:3 закончен
25 ноября 02:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Севилья (Севилья) 0:1 закончен
30 ноября 02:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Вальядолид (Вальядолид) 0:0 закончен
30 ноября 18:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Реал М (Мадрид) 1:2 закончен
30 ноября 21:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Эйбар (Эйбар) 4:1 закончен
30 ноября 23:30 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Бетис (Севилья) 1:2 закончен
1 декабря 02:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Вильярреал (Вильярреал) 2:1 закончен
1 декабря 17:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Леганес (Леганес) 1:0 закончен
1 декабря 19:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Гранада (Гранада) 2:0 закончен
1 декабря 21:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Осасуна (Памплона) 2:4 закончен
1 декабря 23:30 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Леванте (Валенсия) 4:0 закончен
2 декабря 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Барселона (Барселона) 0:1 закончен
7 декабря 02:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Атлетико М (Мадрид) 0:0 закончен
7 декабря 18:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Эспаньол (Барселона) 2:0 закончен
7 декабря 21:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Алавес (Витория-Гастейс) 3:0 закончен
7 декабря 23:30 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Валенсия (Валенсия) 2:4 закончен
8 декабря 02:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 5:2 закончен
8 декабря 17:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Хетафе (Хетафе) 0:1 закончен
8 декабря 19:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Атлетик (Бильбао) 3:2 закончен
8 декабря 21:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:0 закончен
8 декабря 23:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Сельта (Виго) 3:2 закончен
9 декабря 02:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Севилья (Севилья) 1:1 закончен
14 декабря 02:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Леганес (Леганес) 1:1 закончен
14 декабря 18:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Леванте (Валенсия) 1:2 закончен
14 декабря 21:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Барселона (Барселона) 2:2 закончен
14 декабря 23:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Эйбар (Эйбар) 0:0 закончен
15 декабря 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Осасуна (Памплона) 2:0 закончен
15 декабря 17:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Вальядолид (Вальядолид) 2:0 закончен
15 декабря 19:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 2:2 закончен
15 декабря 21:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Бетис (Севилья) 2:2 закончен
15 декабря 23:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Вильярреал (Вильярреал) 1:2 закончен
16 декабря 02:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Реал М (Мадрид) 1:1 закончен
19 декабря 01:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Реал М (Мадрид) 0:0 закончен
21 декабря 02:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Гранада (Гранада) 3:0 закончен
21 декабря 18:00 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Севилья (Севилья) 0:2 закончен
21 декабря 21:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Алавес (Витория-Гастейс) 4:1 закончен
21 декабря 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Хетафе (Хетафе) 1:0 закончен
22 декабря 02:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Валенсия (Валенсия) 1:1 закончен
22 декабря 17:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Эспаньол (Барселона) 2:0 закончен
22 декабря 19:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:4 закончен
22 декабря 21:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Атлетико М (Мадрид) 1:2 закончен
22 декабря 23:30 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Сельта (Виго) 3:1 закончен
23 декабря 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Атлетик (Бильбао) 0:0 закончен
3 января 23:55 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Леганес (Леганес) 2:2 закончен
4 января 02:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Атлетик (Бильбао) 1:1 закончен
4 января 18:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Эйбар (Эйбар) 1:0 закончен
4 января 21:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Реал М (Мадрид) 0:3 закончен
4 января 23:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Леванте (Валенсия) 2:1 закончен
5 января 02:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Барселона (Барселона) 2:2 закончен
5 января 17:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 1:0 закончен
5 января 19:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Вильярреал (Вильярреал) 1:2 закончен
5 января 21:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Бетис (Севилья) 1:1 закончен
6 января 02:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Осасуна (Памплона) 1:1 закончен
18 января 02:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Хетафе (Хетафе) 0:3 закончен
18 января 18:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Алавес (Витория-Гастейс) 0:1 закончен
18 января 21:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Севилья (Севилья) 2:1 закончен
18 января 23:30 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Вальядолид (Вальядолид) 0:0 закончен
19 января 02:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Атлетико М (Мадрид) 2:0 закончен
19 января 17:00 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Валенсия (Валенсия) 4:1 закончен
19 января 19:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:0 закончен
19 января 21:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Эспаньол (Барселона) 1:2 закончен
19 января 23:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Сельта (Виго) 1:1 закончен
20 января 02:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Гранада (Гранада) 1:0 закончен
25 января 02:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Леванте (Валенсия) 2:0 закончен
25 января 18:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Атлетик (Бильбао) 1:1 закончен
25 января 21:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Барселона (Барселона) 2:0 закончен
25 января 23:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Вильярреал (Вильярреал) 1:2 закончен
26 января 02:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Гранада (Гранада) 2:0 закончен
26 января 17:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Леганес (Леганес) 0:0 закончен
26 января 19:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Эйбар (Эйбар) 0:0 закончен
26 января 21:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Бетис (Севилья) 1:0 закончен
26 января 23:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 3:0 закончен
27 января 02:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Реал М (Мадрид) 0:1 закончен
1 февраля 18:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Эспаньол (Барселона) 2:1 закончен
1 февраля 21:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Атлетико М (Мадрид) 1:0 закончен
1 февраля 23:30 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Вальядолид (Вальядолид) 0:1 закончен
2 февраля 02:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Сельта (Виго) 1:0 закончен
2 февраля 17:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1 закончен
2 февраля 19:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Бетис (Севилья) 1:1 закончен
2 февраля 21:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Хетафе (Хетафе) 0:2 закончен
2 февраля 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Осасуна (Памплона) 3:1 закончен
2 февраля 23:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Алавес (Витория-Гастейс) 1:1 закончен
3 февраля 02:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Леванте (Валенсия) 2:1 закончен
8 февраля 02:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Эйбар (Эйбар) 2:1 закончен
8 февраля 18:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Леганес (Леганес) 2:0 закончен
8 февраля 21:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Валенсия (Валенсия) 3:0 закончен
8 февраля 23:30 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Вильярреал (Вильярреал) 1:1 закончен
9 февраля 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Гранада (Гранада) 1:0 закончен
9 февраля 17:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 1:0 закончен
9 февраля 19:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Атлетик (Бильбао) 2:1 закончен
9 февраля 21:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Реал М (Мадрид) 1:4 закончен
9 февраля 23:30 Испания, Виго Сельта (Виго) Севилья (Севилья) 2:1 закончен
10 февраля 02:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Барселона (Барселона) 2:3 закончен
15 февраля 02:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Атлетико М (Мадрид) 2:2 закончен
15 февраля 18:00 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Алавес (Витория-Гастейс) 1:0 закончен
15 февраля 21:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Хетафе (Хетафе) 2:1 закончен
15 февраля 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Леванте (Валенсия) 2:1 закончен
16 февраля 02:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Вальядолид (Вальядолид) 2:1 закончен
16 февраля 17:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Эспаньол (Барселона) 2:2 закончен
16 февраля 19:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Бетис (Севилья) 0:0 закончен
16 февраля 23:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Осасуна (Памплона) 0:1 закончен
17 февраля 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Сельта (Виго) 2:2 закончен
22 февраля 02:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 3:3 закончен
22 февраля 18:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Леганес (Леганес) 1:0 закончен
22 февраля 21:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Эйбар (Эйбар) 5:0 закончен
22 февраля 23:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Валенсия (Валенсия) 3:0 закончен
23 февраля 02:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Реал М (Мадрид) 1:0 закончен
23 февраля 17:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Гранада (Гранада) 0:3 закончен
23 февраля 19:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Атлетик (Бильбао) 2:1 закончен
23 февраля 21:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Эспаньол (Барселона) 2:1 закончен
23 февраля 23:30 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Севилья (Севилья) 0:3 закончен
24 февраля 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Вильярреал (Вильярреал) 3:1 закончен
29 февраля 02:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Вальядолид (Вальядолид) 1:0 закончен
29 февраля 18:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Леванте (Валенсия) 3:0 закончен
29 февраля 21:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Бетис (Севилья) 2:1 закончен
29 февраля 23:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Алавес (Витория-Гастейс) 1:1 закончен
1 марта 02:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Сельта (Виго) 0:0 закончен
1 марта 17:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Осасуна (Памплона) 3:2 закончен
1 марта 19:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Вильярреал (Вильярреал) 1:0 закончен
1 марта 21:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Атлетико М (Мадрид) 1:1 закончен
1 марта 23:30 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Хетафе (Хетафе) 0:1 закончен
2 марта 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Барселона (Барселона) 2:0 закончен
7 марта 02:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Валенсия (Валенсия) 1:1 закончен
7 марта 18:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 1:2 закончен
7 марта 21:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Севилья (Севилья) 2:2 закончен
7 марта 23:30 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0 закончен
8 марта 02:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Сельта (Виго) 0:0 закончен
8 марта 17:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Эспаньол (Барселона) 1:0 закончен
8 марта 19:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Атлетик (Бильбао) 1:4 закончен
8 марта 21:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Гранада (Гранада) 1:1 закончен
8 марта 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Леганес (Леганес) 1:2 закончен
9 марта 02:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Реал М (Мадрид) 2:1 закончен
11 марта 01:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:2 закончен
21 марта 02:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Атлетико М (Мадрид) перенесён
21 марта 18:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Сельта (Виго) перенесён
21 марта 21:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Валенсия (Валенсия) перенесён
21 марта 23:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) перенесён
22 марта 02:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Атлетик (Бильбао) перенесён
22 марта 17:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) перенесён
22 марта 19:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Гранада (Гранада) перенесён
22 марта 21:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Эспаньол (Барселона) перенесён
22 марта 23:30 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Севилья (Севилья) перенесён
23 марта 02:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Леганес (Леганес) перенесён