Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
18 августа 2018 00:15 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Вальядолид (Вальядолид) 0:0 окончен
18 августа 2018 02:15 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Леванте (Валенсия) 0:3 окончен
18 августа 2018 22:15 Испания, Виго Сельта (Виго) Эспаньол (Барселона) 1:1 окончен
19 августа 2018 00:15 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:2 окончен
19 августа 2018 02:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Алавес (Витория-Гастейс) 3:0 окончен
19 августа 2018 22:15 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Уэска (Уэска) 1:2 окончен
20 августа 2018 00:15 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Севилья (Севилья) 1:4 окончен
20 августа 2018 02:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Хетафе (Хетафе) 2:0 окончен
20 августа 2018 23:55 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Атлетико М (Мадрид) 1:1 окончен
21 августа 2018 02:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Леганес (Леганес) 2:1 окончен
25 августа 2018 00:15 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Эйбар (Эйбар) 2:0 окончен
25 августа 2018 02:15 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:2 окончен
25 августа 2018 22:15 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Бетис (Севилья) 0:0 окончен
26 августа 2018 00:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Райо Вальекано (Мадрид) 1:0 окончен
26 августа 2018 02:15 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Барселона (Барселона) 0:1 окончен
26 августа 2018 22:15 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Валенсия (Валенсия) 2:0 окончен
27 августа 2018 02:15 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Реал М (Мадрид) 1:4 окончен
27 августа 2018 02:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 окончен
28 августа 2018 00:15 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Сельта (Виго) 1:2 окончен
28 августа 2018 02:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Уэска (Уэска) 2:2 окончен
31 августа 2018 23:55 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Вальядолид (Вальядолид) 0:0 окончен
1 сентября 2018 02:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Жирона (Жирона) 0:1 окончен
1 сентября 2018 02:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1 окончен
1 сентября 2018 22:30 Испания, Виго Сельта (Виго) Атлетико М (Мадрид) 2:0 окончен
2 сентября 2018 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Леганес (Леганес) 4:1 окончен
2 сентября 2018 16:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Валенсия (Валенсия) 2:2 окончен
2 сентября 2018 20:15 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Эспаньол (Барселона) 2:1 окончен
2 сентября 2018 22:30 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Уэска (Уэска) 8:2 окончен
3 сентября 2018 00:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Севилья (Севилья) 1:0 окончен
15 сентября 2018 01:00 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Райо Вальекано (Мадрид) 0:1 окончен
15 сентября 2018 17:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Эйбар (Эйбар) 1:1 окончен
15 сентября 2018 20:15 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Барселона (Барселона) 1:2 окончен
15 сентября 2018 22:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Бетис (Севилья) 0:0 окончен
16 сентября 2018 00:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Реал М (Мадрид) 1:1 окончен
16 сентября 2018 16:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Вильярреал (Вильярреал) 0:1 окончен
16 сентября 2018 20:15 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Леванте (Валенсия) 1:0 окончен
16 сентября 2018 22:30 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Алавес (Витория-Гастейс) 0:1 окончен
17 сентября 2018 00:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Хетафе (Хетафе) 0:2 окончен
18 сентября 2018 01:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Сельта (Виго) 3:2 окончен
22 сентября 2018 01:00 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1 окончен
22 сентября 2018 17:00 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Алавес (Витория-Гастейс) 1:5 окончен
22 сентября 2018 20:15 Испания, Виго Сельта (Виго) Вальядолид (Вальядолид) 3:3 окончен
22 сентября 2018 20:15 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Леганес (Леганес) 1:0 окончен
22 сентября 2018 22:30 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Атлетико М (Мадрид) 0:2 окончен
23 сентября 2018 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Эспаньол (Барселона) 1:0 окончен
23 сентября 2018 16:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Севилья (Севилья) 2:6 окончен
23 сентября 2018 20:15 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Валенсия (Валенсия) 0:0 окончен
23 сентября 2018 23:55 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Атлетик (Бильбао) 2:2 окончен
24 сентября 2018 00:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Жирона (Жирона) 2:2 окончен
25 сентября 2018 23:55 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Эйбар (Эйбар) 1:0 окончен
26 сентября 2018 01:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Райо Вальекано (Мадрид) 2:2 окончен
26 сентября 2018 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Уэска (Уэска) 3:0 окончен
26 сентября 2018 23:55 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Вильярреал (Вильярреал) 0:3 окончен
26 сентября 2018 23:55 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Барселона (Барселона) 2:1 окончен
27 сентября 2018 02:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Сельта (Виго) 1:1 окончен
27 сентября 2018 02:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Реал М (Мадрид) 3:0 окончен
27 сентября 2018 23:55 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Хетафе (Хетафе) 1:1 окончен
27 сентября 2018 23:55 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Леванте (Валенсия) 2:1 окончен
28 сентября 2018 02:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Бетис (Севилья) 0:1 окончен
29 сентября 2018 01:00 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Эспаньол (Барселона) 2:2 окончен
29 сентября 2018 17:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Валенсия (Валенсия) 0:1 окончен
29 сентября 2018 20:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Атлетик (Бильбао) 1:1 окончен
29 сентября 2018 22:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Севилья (Севилья) 1:3 окончен
30 сентября 2018 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Атлетико М (Мадрид) 0:0 окончен
30 сентября 2018 16:00 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Жирона (Жирона) 1:1 окончен
30 сентября 2018 20:15 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Вальядолид (Вальядолид) 0:1 окончен
30 сентября 2018 22:30 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Алавес (Витория-Гастейс) 2:1 окончен
1 октября 2018 00:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Леганес (Леганес) 1:0 окончен
2 октября 2018 01:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Хетафе (Хетафе) 1:1 окончен
6 октября 2018 01:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:3 окончен
6 октября 2018 17:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Эйбар (Эйбар) 2:3 окончен
6 октября 2018 20:15 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Леванте (Валенсия) 0:1 окончен
6 октября 2018 22:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Реал М (Мадрид) 1:0 окончен
7 октября 2018 00:45 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Райо Вальекано (Мадрид) 1:0 окончен
7 октября 2018 16:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Уэска (Уэска) 1:0 окончен
7 октября 2018 20:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Бетис (Севилья) 1:0 окончен
7 октября 2018 22:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Сельта (Виго) 2:1 окончен
7 октября 2018 22:30 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Вильярреал (Вильярреал) 3:1 окончен
8 октября 2018 00:45 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Барселона (Барселона) 1:1 окончен
20 октября 2018 01:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Алавес (Витория-Гастейс) 0:1 окончен
20 октября 2018 17:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Леванте (Валенсия) 1:2 окончен
20 октября 2018 20:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Леганес (Леганес) 1:1 окончен
20 октября 2018 22:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Атлетико М (Мадрид) 1:1 окончен
21 октября 2018 00:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Севилья (Севилья) 4:2 окончен
21 октября 2018 16:00 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Хетафе (Хетафе) 1:2 окончен
21 октября 2018 20:15 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Атлетик (Бильбао) 1:1 окончен
21 октября 2018 22:30 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Эспаньол (Барселона) 0:2 окончен
22 октября 2018 00:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Вальядолид (Вальядолид) 0:1 окончен
23 октября 2018 01:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Жирона (Жирона) 0:0 окончен
24 октября 2018 23:00 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Атлетик (Бильбао) 1:1 окончен
27 октября 2018 01:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Эспаньол (Барселона) 1:1 окончен
27 октября 2018 17:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Райо Вальекано (Мадрид) 2:1 окончен
27 октября 2018 20:15 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Валенсия (Валенсия) 0:0 окончен
27 октября 2018 22:30 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Леганес (Леганес) 2:0 окончен
27 октября 2018 22:30 Испания, Виго Сельта (Виго) Эйбар (Эйбар) 4:0 окончен
28 октября 2018 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:0 окончен
28 октября 2018 17:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Бетис (Севилья) 2:0 окончен
28 октября 2018 21:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Реал М (Мадрид) 5:1 окончен
28 октября 2018 23:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Вильярреал (Вильярреал) 2:1 окончен
29 октября 2018 01:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Уэска (Уэска) 2:1 окончен
3 ноября 2018 18:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Атлетико М (Мадрид) 1:1 окончен
3 ноября 2018 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Вальядолид (Вальядолид) 2:0 окончен
3 ноября 2018 23:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Жирона (Жирона) 0:1 окончен
4 ноября 2018 01:45 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Барселона (Барселона) 2:3 окончен
4 ноября 2018 17:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Алавес (Витория-Гастейс) 2:1 окончен
4 ноября 2018 21:15 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Леванте (Валенсия) 1:1 окончен
4 ноября 2018 23:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Севилья (Севилья) 0:0 окончен
4 ноября 2018 23:30 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Хетафе (Хетафе) 1:1 окончен
5 ноября 2018 01:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Сельта (Виго) 3:3 окончен
6 ноября 2018 02:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Атлетик (Бильбао) 1:0 окончен
10 ноября 2018 02:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:3 окончен
10 ноября 2018 18:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Эйбар (Эйбар) 0:0 окончен
10 ноября 2018 21:15 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Валенсия (Валенсия) 0:1 окончен
10 ноября 2018 23:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Атлетик (Бильбао) 3:2 окончен
11 ноября 2018 01:45 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Леганес (Леганес) 0:0 окончен
11 ноября 2018 17:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Уэска (Уэска) 2:1 окончен
11 ноября 2018 21:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Бетис (Севилья) 3:4 окончен
11 ноября 2018 23:30 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Вильярреал (Вильярреал) 2:2 окончен
11 ноября 2018 23:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Эспаньол (Барселона) 2:1 окончен
12 ноября 2018 01:45 Испания, Виго Сельта (Виго) Реал М (Мадрид) 2:4 окончен
24 ноября 2018 02:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Алавес (Витория-Гастейс) 1:0 окончен
24 ноября 2018 18:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Реал М (Мадрид) 3:0 окончен
24 ноября 2018 21:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Райо Вальекано (Мадрид) 3:0 окончен
24 ноября 2018 23:30 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Леванте (Валенсия) 2:2 окончен
25 ноября 2018 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Барселона (Барселона) 1:1 окончен
25 ноября 2018 17:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Хетафе (Хетафе) 1:1 окончен
25 ноября 2018 21:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Вальядолид (Вальядолид) 1:0 окончен
25 ноября 2018 23:30 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Жирона (Жирона) 1:3 окончен
26 ноября 2018 01:45 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Бетис (Севилья) 2:1 окончен
27 ноября 2018 02:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Сельта (Виго) 2:1 окончен
1 декабря 2018 02:00 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Эйбар (Эйбар) 1:0 окончен
1 декабря 2018 18:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Уэска (Уэска) 2:0 окончен
1 декабря 2018 21:15 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Леганес (Леганес) 2:4 окончен
1 декабря 2018 23:30 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Эспаньол (Барселона) 3:0 окончен
2 декабря 2018 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Валенсия (Валенсия) 2:0 окончен
2 декабря 2018 17:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0 окончен
2 декабря 2018 21:15 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Атлетико М (Мадрид) 1:1 окончен
2 декабря 2018 23:30 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Вильярреал (Вильярреал) 2:0 окончен
3 декабря 2018 01:45 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Севилья (Севилья) 1:1 окончен
4 декабря 2018 02:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Атлетик (Бильбао) 3:0 окончен
8 декабря 2018 02:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Хетафе (Хетафе) 1:1 окончен
8 декабря 2018 18:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Алавес (Витория-Гастейс) 3:0 окончен
8 декабря 2018 21:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Севилья (Севилья) 1:1 окончен
8 декабря 2018 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Сельта (Виго) 2:3 окончен
9 декабря 2018 01:45 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Барселона (Барселона) 0:4 окончен
9 декабря 2018 17:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Леванте (Валенсия) 4:4 окончен
9 декабря 2018 21:15 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Реал М (Мадрид) 0:1 окончен
9 декабря 2018 23:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Вальядолид (Вальядолид) 1:2 окончен
10 декабря 2018 01:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Райо Вальекано (Мадрид) 2:0 окончен
11 декабря 2018 02:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Жирона (Жирона) 1:0 окончен
15 декабря 2018 02:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Леганес (Леганес) 0:0 окончен
15 декабря 2018 18:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0 окончен
15 декабря 2018 21:15 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Атлетико М (Мадрид) 2:3 окончен
15 декабря 2018 23:30 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Райо Вальекано (Мадрид) 1:0 окончен
16 декабря 2018 01:45 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Валенсия (Валенсия) 1:1 окончен
16 декабря 2018 17:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Жирона (Жирона) 2:0 окончен
16 декабря 2018 21:15 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Бетис (Севилья) 1:3 окончен
16 декабря 2018 23:30 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Вильярреал (Вильярреал) 2:2 окончен
17 декабря 2018 01:45 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Барселона (Барселона) 0:5 окончен
18 декабря 2018 02:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Атлетик (Бильбао) 0:0 окончен
22 декабря 2018 00:30 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Хетафе (Хетафе) 1:1 окончен
22 декабря 2018 02:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Алавес (Витория-Гастейс) 0:1 окончен
22 декабря 2018 18:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Эйбар (Эйбар) 1:1 окончен
22 декабря 2018 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Эспаньол (Барселона) 1:0 окончен
22 декабря 2018 23:30 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Сельта (Виго) 2:0 окончен
23 декабря 2018 01:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Вальядолид (Вальядолид) 1:1 окончен
23 декабря 2018 17:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Уэска (Уэска) 2:1 окончен
23 декабря 2018 21:15 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Севилья (Севилья) 1:1 окончен
23 декабря 2018 23:30 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Леванте (Валенсия) 2:1 окончен
4 января 2019 02:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Реал М (Мадрид) 2:2 окончен
4 января 2019 23:55 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Жирона (Жирона) 2:2 окончен
5 января 2019 02:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Леганес (Леганес) 1:0 окончен
5 января 2019 18:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Райо Вальекано (Мадрид) 0:1 окончен
5 января 2019 21:15 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Валенсия (Валенсия) 2:1 окончен
6 января 2019 01:45 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Бетис (Севилья) 2:1 окончен
6 января 2019 17:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 окончен
6 января 2019 21:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Атлетико М (Мадрид) 1:1 окончен
6 января 2019 23:30 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:2 окончен
7 января 2019 01:45 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Барселона (Барселона) 1:2 окончен
8 января 2019 02:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Атлетик (Бильбао) 1:2 окончен
12 января 2019 02:00 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Сельта (Виго) 4:2 окончен
12 января 2019 18:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Уэска (Уэска) 1:0 окончен
12 января 2019 21:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Вальядолид (Вальядолид) 1:1 окончен
12 января 2019 23:30 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Алавес (Витория-Гастейс) 1:1 окончен
13 января 2019 01:45 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Хетафе (Хетафе) 1:2 окончен
13 января 2019 17:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Леванте (Валенсия) 1:0 окончен
13 января 2019 21:15 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Севилья (Севилья) 2:0 окончен
13 января 2019 23:30 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Эйбар (Эйбар) 3:0 окончен
14 января 2019 01:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Реал М (Мадрид) 1:2 окончен
15 января 2019 02:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Эспаньол (Барселона) 3:2 окончен
19 января 2019 02:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Алавес (Витория-Гастейс) 4:0 окончен
19 января 2019 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Севилья (Севилья) 2:0 окончен
19 января 2019 23:30 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Атлетико М (Мадрид) 0:3 окончен
20 января 2019 01:45 Испания, Виго Сельта (Виго) Валенсия (Валенсия) 1:2 окончен
20 января 2019 17:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Жирона (Жирона) 3:2 окончен
20 января 2019 21:15 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Атлетик (Бильбао) 1:1 окончен
20 января 2019 23:30 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Вальядолид (Вальядолид) 2:0 окончен
20 января 2019 23:30 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:2 окончен
21 января 2019 01:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Леганес (Леганес) 3:1 окончен
22 января 2019 02:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Эспаньол (Барселона) 3:0 окончен
26 января 2019 18:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Леванте (Валенсия) 5:0 окончен
26 января 2019 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Хетафе (Хетафе) 2:0 окончен
26 января 2019 23:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Эйбар (Эйбар) 2:2 окончен
27 января 2019 01:45 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Вильярреал (Вильярреал) 3:0 окончен
27 января 2019 17:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Сельта (Виго) 2:1 окончен
27 января 2019 21:15 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Барселона (Барселона) 0:2 окончен
27 января 2019 23:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Бетис (Севилья) 1:0 окончен
27 января 2019 23:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Уэска (Уэска) 0:0 окончен
28 января 2019 01:45 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Реал М (Мадрид) 2:4 окончен
29 января 2019 02:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Райо Вальекано (Мадрид) 0:1 окончен
2 февраля 2019 02:00 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Вальядолид (Вальядолид) 4:0 окончен
2 февраля 2019 18:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Хетафе (Хетафе) 0:0 окончен
2 февраля 2019 21:15 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Атлетик (Бильбао) 2:1 окончен
2 февраля 2019 23:30 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Валенсия (Валенсия) 2:2 окончен
3 февраля 2019 01:45 Испания, Виго Сельта (Виго) Севилья (Севилья) 1:0 окончен
3 февраля 2019 17:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Эспаньол (Барселона) 2:2 окончен
3 февраля 2019 21:15 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Атлетико М (Мадрид) 1:0 окончен
3 февраля 2019 23:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Жирона (Жирона) 3:0 окончен
4 февраля 2019 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Алавес (Витория-Гастейс) 3:0 окончен
5 февраля 2019 02:00 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Леганес (Леганес) 1:2 окончен
9 февраля 2019 02:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 окончен
9 февраля 2019 18:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Сельта (Виго) 3:1 окончен
9 февраля 2019 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Реал М (Мадрид) 1:3 окончен
9 февраля 2019 23:30 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Райо Вальекано (Мадрид) 2:1 окончен
10 февраля 2019 01:45 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Уэска (Уэска) 0:2 окончен
10 февраля 2019 17:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Бетис (Севилья) 3:0 окончен
10 февраля 2019 21:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:0 окончен
10 февраля 2019 23:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Эйбар (Эйбар) 2:2 окончен
11 февраля 2019 01:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Барселона (Барселона) 0:0 окончен
12 февраля 2019 02:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Леванте (Валенсия) 2:0 окончен
16 февраля 2019 02:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Хетафе (Хетафе) 2:2 окончен
16 февраля 2019 18:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Леванте (Валенсия) 1:4 окончен
16 февраля 2019 21:15 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Атлетико М (Мадрид) 0:1 окончен
16 февраля 2019 23:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Леганес (Леганес) 3:0 окончен
17 февраля 2019 01:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Вальядолид (Вальядолид) 1:0 окончен
17 февраля 2019 17:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Жирона (Жирона) 1:2 окончен
17 февраля 2019 21:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Эспаньол (Барселона) 0:0 окончен
17 февраля 2019 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Севилья (Севилья) 3:0 окончен
18 февраля 2019 01:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Алавес (Витория-Гастейс) 1:1 окончен
19 февраля 2019 02:00 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Атлетик (Бильбао) 0:1 окончен
23 февраля 2019 02:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Уэска (Уэска) 1:1 окончен
23 февраля 2019 18:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Райо Вальекано (Мадрид) 2:1 окончен
23 февраля 2019 21:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Барселона (Барселона) 2:4 окончен
23 февраля 2019 23:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Сельта (Виго) 0:0 окончен
24 февраля 2019 01:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Эйбар (Эйбар) 1:0 окончен
24 февраля 2019 17:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Валенсия (Валенсия) 1:1 окончен
24 февраля 2019 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Вильярреал (Вильярреал) 2:0 окончен
24 февраля 2019 23:30 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Бетис (Севилья) 0:2 окончен
25 февраля 2019 01:45 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Реал М (Мадрид) 1:2 окончен
26 февраля 2019 02:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:0 окончен
2 марта 2019 02:00 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Жирона (Жирона) 0:2 окончен
2 марта 2019 18:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Вальядолид (Вальядолид) 3:1 окончен
2 марта 2019 21:15 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Алавес (Витория-Гастейс) 1:2 окончен
2 марта 2019 23:30 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Севилья (Севилья) 2:1 окончен
3 марта 2019 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Барселона (Барселона) 0:1 окончен
3 марта 2019 17:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Сельта (Виго) 1:0 окончен
3 марта 2019 21:15 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Хетафе (Хетафе) 1:2 окончен
3 марта 2019 23:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Атлетико М (Мадрид) 0:2 окончен
4 марта 2019 01:45 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Атлетик (Бильбао) 2:0 окончен
5 марта 2019 02:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Леванте (Валенсия) 1:0 окончен
9 марта 2019 02:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Эспаньол (Барселона) 1:1 окончен
9 марта 2019 18:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Эйбар (Эйбар) 1:1 окончен
9 марта 2019 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Леганес (Леганес) 1:0 окончен
9 марта 2019 23:30 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Райо Вальекано (Мадрид) 3:1 окончен
10 марта 2019 01:45 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Уэска (Уэска) 2:1 окончен
10 марта 2019 17:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Бетис (Севилья) 0:1 окончен
10 марта 2019 21:15 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Валенсия (Валенсия) 2:3 окончен
10 марта 2019 23:30 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Вильярреал (Вильярреал) 0:2 окончен
10 марта 2019 23:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 5:2 окончен
11 марта 2019 01:45 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Реал М (Мадрид) 1:4 окончен
16 марта 2019 02:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Леванте (Валенсия) 1:1 окончен
16 марта 2019 18:00 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Алавес (Витория-Гастейс) 1:3 окончен
16 марта 2019 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Сельта (Виго) 2:0 окончен
16 марта 2019 23:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Атлетико М (Мадрид) 2:0 окончен
17 марта 2019 01:45 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Жирона (Жирона) 0:2 окончен
17 марта 2019 17:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Вальядолид (Вальядолид) 1:2 окончен
17 марта 2019 21:15 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Севилья (Севилья) 0:1 окончен
17 марта 2019 23:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Хетафе (Хетафе) 0:0 окончен
17 марта 2019 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Райо Вальекано (Мадрид) 3:1 окончен
18 марта 2019 01:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Барселона (Барселона) 1:4 окончен
30 марта 2019 02:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Атлетик (Бильбао) 1:2 окончен
30 марта 2019 18:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Леганес (Леганес) 0:2 окончен
30 марта 2019 21:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Эспаньол (Барселона) 2:0 окончен
30 марта 2019 23:30 Испания, Виго Сельта (Виго) Вильярреал (Вильярреал) 3:2 окончен
31 марта 2019 01:45 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Атлетико М (Мадрид) 0:4 окончен
31 марта 2019 16:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Эйбар (Эйбар) 2:2 окончен
31 марта 2019 18:00 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Бетис (Севилья) 1:1 окончен
31 марта 2019 20:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Валенсия (Валенсия) 0:1 окончен
31 марта 2019 22:30 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1 окончен
1 апреля 2019 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Уэска (Уэска) 3:2 окончен
2 апреля 2019 23:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Жирона (Жирона) 2:0 окончен
3 апреля 2019 00:30 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Хетафе (Хетафе) 1:1 окончен
3 апреля 2019 01:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Барселона (Барселона) 4:4 окончен
3 апреля 2019 23:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Леванте (Валенсия) 3:2 окончен
4 апреля 2019 00:30 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Сельта (Виго) 3:3 окончен
4 апреля 2019 00:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Райо Вальекано (Мадрид) 2:1 окончен
4 апреля 2019 01:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Реал М (Мадрид) 2:1 окончен
4 апреля 2019 23:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Алавес (Витория-Гастейс) 2:0 окончен
5 апреля 2019 00:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Вальядолид (Вальядолид) 1:0 окончен
5 апреля 2019 01:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Бетис (Севилья) 2:1 окончен
6 апреля 2019 17:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Эспаньол (Барселона) 1:2 окончен
6 апреля 2019 20:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Эйбар (Эйбар) 2:1 окончен
6 апреля 2019 22:30 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Валенсия (Валенсия) 2:0 окончен
7 апреля 2019 00:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Атлетико М (Мадрид) 2:0 окончен
7 апреля 2019 16:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Леганес (Леганес) 1:1 окончен
7 апреля 2019 18:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Атлетик (Бильбао) 1:0 окончен
7 апреля 2019 20:15 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Севилья (Севилья) 0:2 окончен
7 апреля 2019 22:30 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Уэска (Уэска) 2:2 окончен
7 апреля 2019 22:30 Испания, Виго Сельта (Виго) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:1 окончен
8 апреля 2019 00:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Вильярреал (Вильярреал) 2:1 окончен
13 апреля 2019 17:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Алавес (Витория-Гастейс) 2:1 окончен
13 апреля 2019 20:15 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Барселона (Барселона) 0:0 окончен
13 апреля 2019 22:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Сельта (Виго) 2:0 окончен
14 апреля 2019 00:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Бетис (Севилья) 3:2 окончен
14 апреля 2019 16:00 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Хетафе (Хетафе) 2:2 окончен
14 апреля 2019 18:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Райо Вальекано (Мадрид) 3:2 окончен
14 апреля 2019 20:15 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Эйбар (Эйбар) 1:1 окончен
14 апреля 2019 22:30 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Вильярреал (Вильярреал) 0:1 окончен
15 апреля 2019 00:45 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Леванте (Валенсия) 3:1 окончен
16 апреля 2019 01:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Реал М (Мадрид) 1:1 окончен
20 апреля 2019 01:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Вальядолид (Вальядолид) 2:2 окончен
20 апреля 2019 17:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Жирона (Жирона) 2:1 окончен
20 апреля 2019 20:15 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Атлетико М (Мадрид) 0:1 окончен
20 апреля 2019 22:30 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Уэска (Уэска) 0:0 окончен
21 апреля 2019 00:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1 окончен
21 апреля 2019 16:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Эспаньол (Барселона) 2:2 окончен
21 апреля 2019 18:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Севилья (Севилья) 3:0 окончен
21 апреля 2019 20:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Атлетик (Бильбао) 3:0 окончен
21 апреля 2019 22:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Леганес (Леганес) 2:1 окончен
22 апреля 2019 00:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Валенсия (Валенсия) 1:2 окончен
23 апреля 2019 23:30 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Эйбар (Эйбар) 2:0 окончен
24 апреля 2019 00:30 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Жирона (Жирона) 1:0 окончен
24 апреля 2019 01:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Барселона (Барселона) 0:2 окончен
24 апреля 2019 23:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Валенсия (Валенсия) 3:2 окончен
25 апреля 2019 00:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Атлетик (Бильбао) 0:1 окончен
25 апреля 2019 00:30 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Сельта (Виго) 1:1 окончен
25 апреля 2019 01:30 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Бетис (Севилья) 4:0 окончен
25 апреля 23:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Райо Вальекано (Мадрид) 5:0 окончен
26 апреля 00:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Вильярреал (Вильярреал) 0:1 окончен
26 апреля 01:30 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Реал М (Мадрид) 0:0 окончен
27 апреля 17:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Алавес (Витория-Гастейс) 1:1 окончен
27 апреля 20:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Вальядолид (Вальядолид) 1:0 окончен
27 апреля 22:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Сельта (Виго) 0:0 окончен
28 апреля 00:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Леванте (Валенсия) 1:0 окончен
28 апреля 16:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Эйбар (Эйбар) 0:1 окончен
28 апреля 18:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Севилья (Севилья) 1:0 окончен
28 апреля 20:15 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Хетафе (Хетафе) 2:1 окончен
28 апреля 22:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Уэска (Уэска) 1:1 окончен
29 апреля 00:45 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Реал М (Мадрид) 1:0 окончен
30 апреля 01:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Эспаньол (Барселона) 1:1 окончен
4 мая 01:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Леганес (Леганес) 0:3 окончен
4 мая 17:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Райо Вальекано (Мадрид) 4:1 окончен
4 мая 20:15 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Атлетико М (Мадрид) 3:0 окончен
4 мая 22:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1 окончен
5 мая 00:45 Испания, Виго Сельта (Виго) Барселона (Барселона) 2:0 окончен
5 мая 16:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Жирона (Жирона) 2:0 окончен
5 мая 18:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Бетис (Севилья) 1:0 окончен
5 мая 20:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Вильярреал (Вильярреал) 3:2 окончен
5 мая 22:30 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Атлетик (Бильбао) 1:0 окончен
6 мая 00:45 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Валенсия (Валенсия) 2:6 окончен
12 мая 22:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Сельта (Виго) 3:1 окончен
12 мая 22:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Севилья (Севилья) 1:1 окончен
12 мая 22:30 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Хетафе (Хетафе) 2:0 окончен
12 мая 22:30 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Уэска (Уэска) 2:1 окончен
12 мая 22:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Алавес (Витория-Гастейс) 3:1 окончен
12 мая 22:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Эйбар (Эйбар) 1:0 окончен
12 мая 22:30 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Леванте (Валенсия) 1:2 окончен
12 мая 22:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Эспаньол (Барселона) 0:2 окончен
12 мая 22:30 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Вальядолид (Вальядолид) 1:2 окончен
12 мая 22:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Реал М (Мадрид) 3:1 окончен
18 мая 17:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Атлетико М (Мадрид) 2:2 окончен
18 мая 20:15 Испания, Вальядолид Вальядолид (Вальядолид) Валенсия (Валенсия) 0:2 окончен
18 мая 20:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Атлетик (Бильбао) 2:0 окончен
18 мая 20:15 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Вильярреал (Вильярреал) 2:2 окончен
18 мая 20:15 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:0 окончен
19 мая 00:45 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Жирона (Жирона) 2:1 окончен
19 мая 00:45 Испания, Виго Сельта (Виго) Райо Вальекано (Мадрид) 2:2 окончен
19 мая 00:45 Испания, Уэска Уэска (Уэска) Леганес (Леганес) 2:1 окончен
19 мая 16:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Бетис (Севилья) 0:2 окончен
19 мая 20:15 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Барселона (Барселона) 2:2 окончен