Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
26 июля 2018 20:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Домжале (Домжале) 0:0 окончен
26 июля 2018 20:45 Латвия, Вентспилс, Вентспилсский олимпийский центр Вентспилс (Вентспилс) Бордо (Бордо) 0:1 окончен
26 июля 2018 21:00 Румыния, Констанца Вииторул К (Констанца) Витесс (Арнем) 2:2 окончен
26 июля 2018 21:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) А3 Алкмаар (Алкмаар) 2:0 окончен
26 июля 2018 21:00 Латвия, Юрмала Спартак Юр (Юрмала) Ла-Фиорита (Монтеджардино) 6:0 окончен
26 июля 2018 21:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Пюник (Ереван) 2:1 окончен
26 июля 2018 21:30 Словения, Веленье Рудар Веленье (Веленье) Стяуа (Бухарест) 0:2 окончен
26 июля 2018 22:00 Мальта, Та Кали Бальцан (Бальцан) Слован Бр (Братислава) 2:1 окончен
26 июля 2018 22:00 Грузия, Кутаиси Торпедо Кт (Кутаиси) Викингур (Гота) 3:0 окончен
26 июля 2018 22:00 Израиль, Хайфа Хапоэль Хф (Хайфа) Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) 1:1 окончен
26 июля 2018 22:00 Грузия, Тбилиси Чихура (Сачхере) Марибор (Марибор) 0:0 окончен
26 июля 2018 22:30 Люксембург, Дюделанж, Стадион "Йос Носбаум" Дюделанж (Дюделанж) Дрита (Гнилане) 2:1 окончен
26 июля 2018 22:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Хэкен (Гетеборг) 4:0 окончен
26 июля 2018 23:00 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Флора (Таллин) 5:0 окончен
26 июля 2018 23:00 Венгрия, Будапешт, Стадион "Йожеф Божик" Гонвед (Будапешт) Прогрес (Нидеркорн) 1:0 окончен
26 июля 2018 23:00 Литва, Вильнюс, Стадион ФФЛ Жальгирис (Вильнюс) Вадуц (Вадуц) 1:0 окончен
26 июля 2018 23:00 Босния и Герцеговина, Мостар, Стадион "Зриньски" Зриньски (Мостар) Валлетта (Валлетта) 1:1 окончен
26 июля 2018 23:00 Израиль, Нетания Маккаби Т-А (Тель-Авив) Раднички Ниш (Ниш) 2:0 окончен
26 июля 2018 23:00 Норвегия, Мольде, Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Лячи (Лячи) 3:0 окончен
26 июля 2018 23:00 Болгария, София ЦСКА Сф (София) Адмира Ваккер (Медлинг) 3:0 окончен
26 июля 2018 23:00 Швеция, Стокгольм Юргорден (Стокгольм) Мариуполь (Мариуполь) 1:1 окончен
26 июля 2018 23:20 Польша, Белосток, Мейски Белосток Ягеллония (Белосток) Риу Ави (Вила-ду-Конди) 1:0 окончен
26 июля 2018 23:30 Беларусь, Солигорск, Стадион "Строитель" Шахтер Сл (Солигорск) Лех (Познань) 1:1 окончен
26 июля 2018 23:45 Беларусь, Брест Динамо-Брест (Брест) Атромитос (Перистели) 4:3 окончен
26 июля 2018 23:45 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) Лиллестрем (Лиллестрем) 4:0 окончен
26 июля 2018 23:45 Дания, Фарум, Стадион "Фарум Парк" Нордшелланд (Фарум) АИК (Стокгольм) 1:0 окончен
26 июля 2018 23:55 Фарерские острова, Торсхавн Б-36 Торсхавн (Торсхавн) Бешикташ (Стамбул) 0:2 окончен
26 июля 2018 23:55 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Фола (Эш) 5:0 окончен
26 июля 2018 23:55 Польша, Забже Гурник Зб (Забже) Тренчин (Тренчин) 0:1 окончен
26 июля 2018 23:55 Словения, Любляна, Стадион "Стожице" Олимпия Л (Любляна) Крузейдерс (Белфаст) 5:1 окончен
26 июля 2018 23:55 Андорра, Андорра-ла-Велья, Стадион "Комуналь" Санта-Колома (Андорра-ла-Велья) Валюр (Рейкьявик) 1:0 окончен
26 июля 2018 23:55 Черногория, Никшич, Стадион "Градски" Сутьеска (Никшич) Алашкерт (Ереван) 0:1 окончен
26 июля 2018 23:55 Уэльс, Освестри ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 2:1 окончен
26 июля 2018 23:55 Хорватия, Сплит, Стадион "Полюд" Хайдук (Сплит) Славия С (София) 1:0 окончен
27 июля 2018 00:15 Швейцария, Санкт-Галлен Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) Сарпсборг 08 (Сарпсборг) 2:1 окончен
27 июля 2018 00:30 Италия, Реджо-Эмилия Аталанта (Бергамо) Сараево (Сараево) 2:2 окончен
27 июля 2018 00:30 Босния и Герцеговина, Сараево Железничар (Сараево) Аполлон Л (Лимасол) 1:2 окончен
27 июля 2018 00:30 Сербия, Белград, Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Тракай (Тракай) 1:0 окончен
27 июля 2018 00:45 Шотландия, Абердин, Стадион "Питтодри" Абердин (Абердин) Бернли (Бернли) 1:1 окончен
27 июля 2018 00:45 Ирландия, Дандолк, Стадион "Ориэл Парк" Дандолк (Дандолк) АЕК Лр (Ларнака) 0:0 окончен
27 июля 2018 00:45 Хорватия, Осиек Осиек (Осиек) Глазго Рейнджерс (Глазго) 0:1 окончен
27 июля 2018 00:45 Сербия, Нови Сад Спартак Сб (Суботица) Спарта П (Прага) 2:0 окончен
27 июля 2018 00:45 Шотландия, Эдинбург, Стадион "Истер Роуд" Хиберниан Э (Эдинбург) Астерас (Триполис) 3:2 окончен
27 июля 2018 01:00 Словакия, Дунайска Стреда ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) Динамо Мн (Минск) 1:3 окончен
27 июля 2018 01:00 Исландия, Гардабайр, Стадион "Стьорнюведлюр" Стьярнан (Гардабайр) Копенгаген (Копенгаген) 0:2 окончен
27 июля 2018 01:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Уйпешт (Будапешт) 4:0 окончен
31 июля 2018 22:00 Армения, Ереван, Стадион им. Вазгена Саргсяна Пюник (Ереван) Тобол (Костанай) 1:0 окончен
1 августа 2018 22:00 Люксембург, Эш Фола (Эш) Генк (Генк) 1:4 окончен
2 августа 2018 21:00 Армения, Ереван Алашкерт (Ереван) Сутьеска (Никшич) 0:0 окончен
2 августа 2018 21:00 Албания, Лячи Лячи (Лячи) Мольде (Мольде) 0:2 окончен
2 августа 2018 21:30 Кипр, Ларнака АЕК Лр (Ларнака) Дандолк (Дандолк) 4:0 окончен
2 августа 2018 21:30 Словакия, Тренчин Тренчин (Тренчин) Гурник Зб (Забже) 4:1 окончен
2 августа 2018 22:00 Мальта, Та Кали Валлетта (Валлетта) Зриньски (Мостар) 1:2 окончен
2 августа 2018 22:00 Беларусь, Минск, Стадион "Динамо" Динамо Мн (Минск) ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) 4:1 окончен
2 августа 2018 22:00 Болгария, София Славия С (София) Хайдук (Сплит) 2:3 окончен
2 августа 2018 22:00 Литва, Вильнюс Тракай (Тракай) Партизан (Белград) 1:1 окончен
2 августа 2018 22:00 Эстония, Таллин, Стадион "Лиллекюла" Флора (Таллин) АПОЕЛ (Никосия) 2:0 окончен
2 августа 2018 22:30 Норвегия, Лиллестрем Лиллестрем (Лиллестрем) ЛАСК Линц (Линц) 1:2 окончен
2 августа 2018 22:30 Швеция, Гетеборг Хэкен (Гетеборг) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 окончен
2 августа 2018 23:00 , Австрия Адмира Ваккер (Медлинг) ЦСКА Сф (София) 1:3 окончен
2 августа 2018 23:00 Швеция, Стокгольм АИК (Стокгольм) Нордшелланд (Фарум) 0:1 окончен
2 августа 2018 23:00 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) Железничар (Сараево) 3:1 окончен
2 августа 2018 23:00 Лихтенштейн, Вадуц, Стадион "Райнпарк" Вадуц (Вадуц) Жальгирис (Вильнюс) 1:1 окончен
2 августа 2018 23:00 Гибралтар, Гибралтар, Стадион "Виктория" Линкольн Ред Импс (Гибралтар) ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) 1:1 окончен
2 августа 2018 23:00 Украина, Одесса Мариуполь (Мариуполь) Юргорден (Стокгольм) 2:1 ДВ окончен
2 августа 2018 23:00 Люксембург, Дифферданж Прогрес (Нидеркорн) Гонвед (Будапешт) 2:0 окончен
2 августа 2018 23:00 Чехия, Прага Спарта П (Прага) Спартак Сб (Суботица) 2:1 окончен
2 августа 2018 23:15 Греция, Афины Атромитос (Перистели) Динамо-Брест (Брест) 1:1 окончен
2 августа 2018 23:30 Словакия, Братислава, Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Бальцан (Бальцан) 3:1 окончен
2 августа 2018 23:55 Греция, Триполис, Стадион "Теодорос Колокотронис" Астерас (Триполис) Хиберниан Э (Эдинбург) 1:1 окончен
2 августа 2018 23:55 Турция, Стамбул, Стадион "Ататюрк" Бешикташ (Стамбул) Б-36 Торсхавн (Торсхавн) 6:0 окончен
2 августа 2018 23:55 Фарерские острова, Тофтир Викингур (Гота) Торпедо Кт (Кутаиси) 0:4 окончен
2 августа 2018 23:55 Нидерланды, Арнем, Стадион "Гелредом" Витесс (Арнем) Вииторул К (Констанца) 3:1 окончен
2 августа 2018 23:55 Дания, Копенгаген, Стадион "Копенгаген" Копенгаген (Копенгаген) Стьярнан (Гардабайр) 5:0 окончен
3 августа 2018 00:15 Словения, Марибор, Стадион "Людски врт" Марибор (Марибор) Чихура (Сачхере) 2:0 окончен
3 августа 2018 00:15 Босния и Герцеговина, Сараево, Стадион: "Асим Ферхатович" Сараево (Сараево) Аталанта (Бергамо) 0:8 окончен
3 августа 2018 00:30 Словения, Домжале, Стадион "Шпортни парк" Домжале (Домжале) Уфа (Уфа) 1:1 окончен
3 августа 2018 00:30 Румыния, Бухарест Стяуа (Бухарест) Рудар Веленье (Веленье) 4:0 окончен
3 августа 2018 00:45 Нидерланды, Алкмаар, АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Кайрат (Алматы) 2:1 окончен
3 августа 2018 00:45 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Абердин (Абердин) 3:1 ДВ окончен
3 августа 2018 00:45 Франция, Бордо, Стадион "Шабан Дельма" Бордо (Бордо) Вентспилс (Вентспилс) 2:1 окончен
3 августа 2018 00:45 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Осиек (Осиек) 1:1 окончен
3 августа 2018 00:45 Косово, Митровице Дрита (Гнилане) Дюделанж (Дюделанж) 1:1 окончен
3 августа 2018 00:45 Сан-Марино, Монтеджардино Ла-Фиорита (Монтеджардино) Спартак Юр (Юрмала) 0:3 окончен
3 августа 2018 00:45 Польша, Познань, Стадион "Мейски" Лех (Познань) Шахтер Сл (Солигорск) 3:1 ДВ окончен
3 августа 2018 00:45 Норвегия, Сарпсборг Сарпсборг 08 (Сарпсборг) Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) 1:0 окончен
3 августа 2018 01:00 Северная Ирландия, Белфаст, Стадион "Сивью" Крузейдерс (Белфаст) Олимпия Л (Любляна) 1:1 окончен
3 августа 2018 01:00 Сербия, Ниш Раднички Ниш (Ниш) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 2:2 окончен
3 августа 2018 01:00 Португалия, Вила-ду-Конди, Стадион "Риу Ави" Риу Ави (Вила-ду-Конди) Ягеллония (Белосток) 4:4 окончен
3 августа 2018 01:00 Венгрия, Будапешт Уйпешт (Будапешт) Севилья (Севилья) 1:3 окончен
3 августа 2018 01:15 Исландия, Хабнарфьордюр, Стадион "Каплакрикаведлюр" Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) Хапоэль Хф (Хайфа) 0:1 окончен
3 августа 2018 02:00 Исландия, Рейкьявик Валюр (Рейкьявик) Санта-Колома (Андорра-ла-Велья) 3:0 окончен