Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Молодежная лига Казахстана "Жастар" 2022/23

Показать все виды спорта


Этап турнира 
18 сентября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , ЛА "Бейбарыс-Атырау" Жас Батыр (мол) (Атырау) Барыс-Жас (юн) (Астана) 7:5 закончен
18 сентября 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:5 закончен
19 сентября 13:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 19 сентября 12:50
Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) 2:6 закончен
19 сентября 13:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 19 сентября 22:30
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Астана (мол) (Астана) 0:4 закончен
19 сентября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 5:2 закончен
19 сентября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Барыс-Жас (юн) (Астана) 0:5 ТП закончен
19 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 19 сентября 19:50
Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:0 закончен
20 сентября 13:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 20 сентября 12:50
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:1 закончен
20 сентября 13:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 20 сентября 18:00
Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:6 закончен
20 сентября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Астана (мол) (Астана) 3:4 закончен
20 сентября 20:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 20 сентября 20:00
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 3:0 закончен
21 сентября 13:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 21 сентября 12:50
Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 6:0 закончен
22 сентября 15:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Жас Батыр (мол) (Атырау) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 1:5 закончен
22 сентября 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Барыс-Жас (юн) (Астана) 3:2 закончен
23 сентября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 3:10 закончен
23 сентября 15:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Жас Батыр (мол) (Атырау) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 6:1 закончен
23 сентября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:1 закончен
23 сентября 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Барыс-Жас (юн) (Астана) 9:4 закончен
24 сентября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 6:5 закончен
24 сентября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:0 закончен
24 сентября 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Астана) 1:6 закончен
24 сентября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:5 закончен
25 сентября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 10:0 закончен
25 сентября 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Астана) 2:4 закончен
29 сентября 13:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 29 сентября 12:50
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 2:1 Б закончен
29 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Горняк (мол) (Рудный) 1:3 закончен
30 сентября 13:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 30 сентября 12:50
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 1:5 закончен
30 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Горняк (мол) (Рудный) 5:3 закончен
2 октября 13:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 3:6 закончен
2 октября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Кыран (мол) (Караганда) 3:5 закончен
2 октября 16:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 2 октября 16:00
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Жас Батыр (мол) (Атырау) 2:6 закончен
2 октября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Ястребы (мол) (Уральск) 0:5 закончен
3 октября 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Жас Батыр (мол) (Атырау) 5:2 закончен
3 октября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Кыран (мол) (Караганда) 3:6 закончен
3 октября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 6:2 закончен
3 октября 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 5:4 ОТ закончен
3 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Ястребы (мол) (Уральск) 4:5 закончен
3 октября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Актобе (мол) (Актобе) 3:4 закончен
4 октября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 3:1 закончен
4 октября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Актобе (мол) (Актобе) 0:9 закончен
6 октября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 7:3 закончен
6 октября 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Барыс (юн) (Астана) 2:5 закончен
6 октября 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Ястребы (мол) (Уральск) 8:1 закончен
6 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Жас Батыр (мол) (Атырау) 2:6 закончен
7 октября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 6:2 закончен
7 октября 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Барыс (юн) (Астана) 4:5 ОТ закончен
7 октября 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Ястребы (мол) (Уральск) 2:3 ОТ закончен
7 октября 19:00

Трансляция на телеканалах:

In Sport, 9 октября 08:00
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Жас Батыр (мол) (Атырау) 2:5 закончен
13 октября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Барыс-Жас (юн) (Астана) 4:2 закончен
13 октября 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:9 закончен
13 октября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Кыран (мол) (Караганда) 6:2 закончен
13 октября 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Астана (мол) (Астана) 4:3 ОТ закончен
14 октября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Барыс-Жас (юн) (Астана) 5:8 закончен
14 октября 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
14 октября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Кыран (мол) (Караганда) 7:1 закончен
14 октября 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Астана (мол) (Астана) 8:4 закончен
15 октября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 5:4 Б закончен
15 октября 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 5:6 закончен
16 октября 13:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 6:5 закончен
16 октября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 0:1 ОТ закончен
17 октября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Барыс-Жас (юн) (Астана) 5:0 закончен
17 октября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Астана (мол) (Астана) 6:2 закончен
17 октября 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Кыран (мол) (Караганда) 6:3 закончен
18 октября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Барыс-Жас (юн) (Астана) 3:2 закончен
18 октября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Астана (мол) (Астана) 3:1 закончен
18 октября 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Кыран (мол) (Караганда) 4:5 ОТ закончен
19 октября 13:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:5 закончен
19 октября 15:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 3:0 закончен
20 октября 11:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кулагер (мол) (Петропавловск) 5:2 закончен
20 октября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:2 закончен
20 октября 14:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 1:2 ОТ закончен
21 октября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 6:1 закончен
24 октября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:1 закончен
25 октября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 12:0 закончен
26 октября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Астана) 5:4 ОТ закончен
26 октября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Алматы (мол) (Алматы) 4:1 закончен
27 октября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Астана) 1:6 закончен
27 октября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Алматы (мол) (Алматы) 7:0 закончен
27 октября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Ястребы (мол) (Уральск) 1:5 закончен
28 октября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Ястребы (мол) (Уральск) 5:3 закончен
29 октября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Астана (мол) (Астана) 2:4 закончен
29 октября 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 4:3 Б закончен
29 октября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) 6:3 закончен
30 октября 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Алматы (мол) (Алматы) 2:1 ОТ закончен
30 октября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Астана (мол) (Астана) 6:3 закончен
30 октября 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 3:0 закончен
30 октября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) 5:2 закончен
31 октября 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Алматы (мол) (Алматы) 3:6 закончен
2 ноября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Барыс (юн) (Астана) 3:7 закончен
3 ноября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Барыс (юн) (Астана) 2:4 закончен
3 ноября 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Жас Батыр (мол) (Атырау) 4:9 закончен
3 ноября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ястребы (мол) (Уральск) 1:4 закончен
3 ноября 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Астана (мол) (Астана) 5:3 закончен
4 ноября 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Жас Батыр (мол) (Атырау) 3:5 закончен
4 ноября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ястребы (мол) (Уральск) 3:2 закончен
4 ноября 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кыран (мол) (Караганда) 3:2 закончен
4 ноября 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Астана (мол) (Астана) 5:4 закончен
5 ноября 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кыран (мол) (Караганда) 4:3 ОТ закончен
6 ноября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 4:2 закончен
7 ноября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 6:1 закончен
7 ноября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Жас Батыр (мол) (Атырау) 10:4 закончен
7 ноября 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 1:4 закончен
7 ноября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Ястребы (мол) (Уральск) 1:5 закончен
8 ноября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Жас Батыр (мол) (Атырау) 7:2 закончен
8 ноября 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 3:2 закончен
8 ноября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Ястребы (мол) (Уральск) 3:4 ОТ закончен
9 ноября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:6 закончен
10 ноября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Кулагер (мол) (Петропавловск) 2:4 закончен
10 ноября 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Горняк (мол) (Рудный) 5:1 закончен
11 ноября 12:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Горняк (мол) (Рудный) 3:2 закончен
11 ноября 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Жас Батыр (мол) (Атырау) 2:5 закончен
11 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Актобе (мол) (Актобе) 3:2 закончен
12 ноября 13:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Жас Батыр (мол) (Атырау) 1:6 закончен
12 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Актобе (мол) (Актобе) 4:7 закончен
15 ноября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) 1:5 закончен
16 ноября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) 5:4 закончен
16 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Алматы (мол) (Алматы) 4:6 закончен
17 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Алматы (мол) (Алматы) 7:1 закончен
18 ноября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Барыс-Жас (юн) (Астана) 3:2 ОТ закончен
18 ноября 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 7:5 закончен
18 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 10:2 закончен
19 ноября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Барыс-Жас (юн) (Астана) 0:3 закончен
19 ноября 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:3 ОТ закончен
19 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:0 закончен
20 ноября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Барыс (юн) (Астана) 4:0 закончен
20 ноября 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Алматы (мол) (Алматы) 2:1 ОТ закончен
21 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Барыс (юн) (Астана) 0:3 закончен
21 ноября 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Алматы (мол) (Алматы) 6:7 ОТ закончен
22 ноября 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
22 ноября 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:0 ТП закончен
23 ноября 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:4 закончен
23 ноября 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:0 ТП закончен
24 ноября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 5:4 Б закончен
24 ноября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Астана) 3:8 закончен
24 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Кыран (мол) (Караганда) 2:1 закончен
25 ноября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Алматы (мол) (Алматы) 3:4 закончен
25 ноября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Астана) 2:8 закончен
25 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Кыран (мол) (Караганда) 2:1 ОТ закончен
28 ноября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Кыран (мол) (Караганда) 2:4 закончен
28 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Астана) 1:3 закончен
29 ноября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 3:5 закончен
29 ноября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Кыран (мол) (Караганда) 2:0 закончен
29 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:0 ТП закончен
29 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Астана) 5:4 Б закончен
30 ноября 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 2:3 закончен
30 ноября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:0 ТП закончен
1 декабря 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Жас Батыр (мол) (Атырау) 5:2 закончен
2 декабря 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Барыс (юн) (Астана) 5:4 закончен
2 декабря 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Жас Батыр (мол) (Атырау) 4:2 закончен
3 декабря 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Барыс (юн) (Астана) 3:9 закончен
4 декабря 13:20 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Барыс-Жас (юн) (Астана) 8:1 закончен
4 декабря 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:6 закончен
5 декабря 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Барыс-Жас (юн) (Астана) 1:6 закончен
5 декабря 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) 2:5 закончен
6 декабря 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Горняк (мол) (Рудный) 7:2 закончен
7 декабря 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Астана) 1:6 закончен
7 декабря 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Горняк (мол) (Рудный) 5:0 закончен
7 декабря 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Актобе (мол) (Актобе) 3:4 Б закончен
8 декабря 13:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс-Жас (юн) (Астана) 4:3 закончен
8 декабря 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Астана) 4:7 закончен
8 декабря 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 6:5 ОТ закончен
8 декабря 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Актобе (мол) (Актобе) 2:4 закончен
9 декабря 13:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс-Жас (юн) (Астана) 3:4 ОТ закончен
9 декабря 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 4:5 закончен
10 декабря 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Горняк (мол) (Рудный) 4:5 закончен
11 декабря 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Барыс (юн) (Астана) 1:3 закончен
11 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кыран (мол) (Караганда) 2:1 закончен
11 декабря 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Актобе (мол) (Актобе) 1:3 закончен
11 декабря 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Горняк (мол) (Рудный) 12:3 закончен
12 декабря 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:2 закончен
12 декабря 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Барыс (юн) (Астана) 3:2 закончен
12 декабря 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 6:4 закончен
12 декабря 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кыран (мол) (Караганда) 2:3 ОТ закончен
12 декабря 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Актобе (мол) (Актобе) 4:0 закончен
13 декабря 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Кулагер (мол) (Петропавловск) 5:4 закончен
13 декабря 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 3:7 закончен
15 декабря 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Кыран (мол) (Караганда) 2:5 закончен
16 декабря 13:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Астана (мол) (Астана) 2:3 закончен
16 декабря 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Кыран (мол) (Караганда) 1:2 Б закончен
16 декабря 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Барыс (юн) (Астана) 3:6 закончен
17 декабря 13:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" Алматы (мол) (Алматы) Астана (мол) (Астана) 2:3 закончен
17 декабря 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Барыс (юн) (Астана) 5:7 закончен
21 декабря 13:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 8:1 закончен
22 декабря 13:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 6:1 закончен
22 декабря 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Жас Батыр (мол) (Атырау) 3:0 закончен
22 декабря 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 0:4 закончен
22 декабря 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Ястребы (мол) (Уральск) 2:5 закончен
22 декабря 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс-Жас (юн) (Астана) 6:4 закончен
22 декабря 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Алматы (мол) (Алматы) 2:4 закончен
23 декабря 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Жас Батыр (мол) (Атырау) 3:4 закончен
23 декабря 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 7:6 закончен
23 декабря 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Ястребы (мол) (Уральск) 4:1 закончен
23 декабря 14:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Алматы (мол) (Алматы) 9:1 закончен
23 декабря 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс-Жас (юн) (Астана) 1:4 закончен
26 декабря 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Ястребы (мол) (Уральск) 1:3 закончен
26 декабря 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Алматы (мол) (Алматы) 2:3 закончен
26 декабря 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Жас Батыр (мол) (Атырау) 10:3 закончен
26 декабря 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Астана) 6:5 ОТ закончен
26 декабря 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс-Жас (юн) (Астана) 4:2 закончен
26 декабря 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 6:1 закончен
27 декабря 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Ястребы (мол) (Уральск) 0:2 закончен
27 декабря 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Горняк Арена" Горняк (мол) (Рудный) Алматы (мол) (Алматы) 1:6 закончен
27 декабря 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Жас Батыр (мол) (Атырау) 2:7 закончен
27 декабря 14:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:1 закончен
27 декабря 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Астана) 5:6 закончен
27 декабря 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс-Жас (юн) (Астана) 7:5 закончен
4 января 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Кыран (мол) (Караганда) 4:3 закончен
5 января 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Кыран (мол) (Караганда) 2:1 Б закончен
8 января 12:30 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Кыран (мол) (Караганда) 2:3 ОТ закончен
8 января 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 11:1 закончен
8 января 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Жас Батыр (мол) (Атырау) 5:9 закончен
8 января 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Барыс (юн) (Астана) 1:2 Б закончен
9 января 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Кыран (мол) (Караганда) 4:2 закончен
9 января 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Горняк (мол) (Рудный) 5:3 закончен
9 января 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Астана (мол) (Астана) 3:4 закончен
9 января 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Жас Батыр (мол) (Атырау) 4:2 закончен
9 января 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кулагер (мол) (Петропавловск) 2:5 закончен
9 января 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , ЛД "Актобе Арена" Актобе (мол) (Актобе) Барыс (юн) (Астана) 0:3 закончен
10 января 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Астана (мол) (Астана) 4:3 закончен
10 января 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:10 закончен
12 января 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Жас Батыр (мол) (Атырау) 7:4 закончен
12 января 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) 1:0 закончен
13 января 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Жас Батыр (мол) (Атырау) 3:7 закончен
13 января 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) 4:3 Б закончен
13 января 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Кулагер (мол) (Петропавловск) 5:0 закончен
13 января 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) 4:6 закончен
13 января 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Астана) 0:7 закончен
14 января 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) 3:4 ОТ закончен
14 января 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Кулагер (мол) (Петропавловск) 3:2 закончен
14 января 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Ястребы (мол) (Уральск) 0:4 закончен
14 января 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Астана) 2:8 закончен
15 января 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Ястребы (мол) (Уральск) 0:3 закончен
17 января 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 4:1 закончен
18 января 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) 4:1 закончен
18 января 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Ястребы (мол) (Уральск) 9:1 закончен
19 января 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:0 закончен
19 января 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Ястребы (мол) (Уральск) 7:11 закончен
20 января 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 9:0 закончен
21 января 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Кыран (мол) (Караганда) 5:2 закончен
21 января 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) 6:2 закончен
22 января 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Кыран (мол) (Караганда) 8:1 закончен
22 января 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) 0:4 закончен
23 января 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:11 закончен
23 января 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 5:1 закончен
23 января 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:3 закончен
24 января 14:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ закончен
24 января 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 6:1 закончен
24 января 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 8:3 закончен
25 января 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Барыс-Жас (юн) (Астана) 8:3 закончен
26 января 14:00 Казахстан, Астана , ЛА КГУ СДЮСШ №10 Астана (мол) (Астана) Барыс-Жас (юн) (Астана) 9:3 закончен
27 января 15:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 5:4 закончен
27 января 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:0 закончен
28 января 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:3 Б закончен
28 января 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Алматы (мол) (Алматы) 10:3 закончен
28 января 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) 8:0 закончен
28 января 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Жас Батыр (мол) (Атырау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 8:1 закончен
28 января 15:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Ястребы (мол) (Уральск) АХ Арлан (мол) (Кокшетау) 9:2 закончен
Вчера 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:3 закончен
Вчера 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Алматы (мол) (Алматы) 5:2 закончен
Вчера 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Кыран (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) 6:1 закончен
Сегодня 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) не начат
31 января 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс-Жас (юн) (Астана) Актобе (мол) (Актобе) не начат
1 февраля 13:00 Казахстан, Астана , МЛД "Барыс Арена" Барыс (юн) (Астана) Астана (мол) (Астана) не начат
1 февраля 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат