15 июля 2017 18:00 | Урал (Екатеринбург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:1 | закончен | |
15 июля 2017 20:30 | Тосно (Тосно) | Уфа (Уфа) | 0:1 | закончен | |
15 июля 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 июля 2017 23:00
|
Анжи (Махачкала) | ЦСКА М (Москва) | 1:3 | закончен | |
16 июля 2017 14:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 июля 2017 14:00
|
СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
16 июля 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 июля 2017 20:30
|
Рубин (Казань) | Краснодар (Краснодар) | 1:2 | закончен | |
17 июля 2017 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 июля 2017 00:30
|
Ахмат (Грозный) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:0 | закончен | |
18 июля 2017 22:30 | Динамо М (Москва) | Спартак М (Москва) | 2:2 | закончен | |
18 июля 2017 22:30 | Локомотив М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
21 июля 2017 22:30 | Анжи (Махачкала) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:0 | закончен | |
21 июля 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 июля 2017 17:15
|
ЦСКА М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 1:3 | закончен | |
22 июля 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 июля 2017 20:05
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Рубин (Казань) | 2:1 | закончен | |
22 июля 2017 23:00 | Краснодар (Краснодар) | Тосно (Тосно) | 2:0 | закончен | |
23 июля 2017 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 июля 2017 18:00
|
Уфа (Уфа) | Спартак М (Москва) | 0:0 | закончен | |
23 июля 2017 20:30 | Динамо М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 0:1 | закончен | |
23 июля 2017 23:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
24 июля 2017 22:30 | Арсенал Т (Тула) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 1:0 | закончен | |
29 июля 2017 18:00 | Урал (Екатеринбург) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
29 июля 2017 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 июля 2017 18:00
|
ЦСКА М (Москва) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 2:0 | закончен | |
29 июля 2017 20:30 | Рубин (Казань) | Арсенал Т (Тула) | 2:1 | закончен | |
29 июля 2017 23:00 | Ахмат (Грозный) | Динамо М (Москва) | 2:0 | закончен | |
30 июля 2017 18:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
30 июля 2017 20:30 | Локомотив М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 1:0 | закончен | |
30 июля 2017 23:00 | Тосно (Тосно) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
31 июля 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 31 июля 2017 22:00
|
Спартак М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 2:0 | закончен | |
4 августа 2017 23:00 | Анжи (Махачкала) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
5 августа 2017 18:00 | Уфа (Уфа) | Ахмат (Грозный) | 3:2 | закончен | |
5 августа 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 августа 2017 20:30
|
Динамо М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 3:0 | закончен | |
5 августа 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 августа 2017 23:00
|
Локомотив М (Москва) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 1:0 | закончен | |
6 августа 2017 18:00 | Арсенал Т (Тула) | Тосно (Тосно) | 1:2 | закончен | |
6 августа 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 августа 2017 20:30
|
ЦСКА М (Москва) | Рубин (Казань) | 1:2 | закончен | |
6 августа 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 августа 2017 22:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Спартак М (Москва) | 5:1 | закончен | |
6 августа 2017 23:00 | Краснодар (Краснодар) | Урал (Екатеринбург) | 1:1 | закончен | |
8 августа 2017 14:00 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Анжи (Махачкала) | 2:0 | закончен | |
8 августа 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 августа 2017 20:30
|
Амкар (нс) (Пермь) | Уфа (Уфа) | 0:0 | закончен | |
9 августа 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 августа 2017 20:30
|
Урал (Екатеринбург) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
9 августа 2017 22:30 | Спартак М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 2:0 | закончен | |
9 августа 2017 23:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Динамо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
9 августа 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 августа 2017 23:00
|
Рубин (Казань) | Локомотив М (Москва) | 1:1 | закончен | |
9 августа 2017 23:00 | Тосно (Тосно) | ЦСКА М (Москва) | 1:2 | закончен | |
10 августа 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 августа 2017 23:00
|
Ахмат (Грозный) | Краснодар (Краснодар) | 2:3 | закончен | |
12 августа 2017 18:00 | Уфа (Уфа) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:4 | закончен | |
12 августа 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 августа 2017 19:45
|
ЦСКА М (Москва) | Спартак М (Москва) | 2:1 | закончен | |
12 августа 2017 23:00 | Анжи (Махачкала) | Динамо М (Москва) | 1:3 | закончен | |
13 августа 2017 14:00 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
13 августа 2017 20:30 | Локомотив М (Москва) | Тосно (Тосно) | 0:2 | закончен | |
13 августа 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 августа 2017 23:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Ахмат (Грозный) | 4:0 | закончен | |
13 августа 2017 23:00 | Краснодар (Краснодар) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:1 | закончен | |
14 августа 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 августа 2017 22:30
|
Арсенал Т (Тула) | Урал (Екатеринбург) | 2:2 | закончен | |
18 августа 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 августа 2017 22:30
|
Тосно (Тосно) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 0:0 | закончен | |
19 августа 2017 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 августа 2017 18:00
|
Урал (Екатеринбург) | ЦСКА М (Москва) | 0:0 | закончен | |
19 августа 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 августа 2017 19:55
|
Спартак М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 3:4 | закончен | |
19 августа 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 августа 2017 23:00
|
Рубин (Казань) | Анжи (Махачкала) | 6:0 | закончен | |
20 августа 2017 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 августа 2017 18:00
|
Амкар (нс) (Пермь) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
20 августа 2017 20:30 | Динамо М (Москва) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
20 августа 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 августа 2017 23:00
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Краснодар (Краснодар) | 0:0 | закончен | |
21 августа 2017 23:00 | Ахмат (Грозный) | Арсенал Т (Тула) | 1:2 | закончен | |
25 августа 2017 23:00 | Анжи (Махачкала) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
26 августа 2017 18:00 | Арсенал Т (Тула) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:1 | закончен | |
26 августа 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 августа 2017 20:30
|
Рубин (Казань) | Тосно (Тосно) | 1:0 | закончен | |
26 августа 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 августа 2017 23:00
|
Локомотив М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
27 августа 2017 14:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 августа 2017 14:00
|
СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Спартак М (Москва) | 0:0 | закончен | |
27 августа 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 августа 2017 20:05
|
ЦСКА М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
27 августа 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 августа 2017 23:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:0 | закончен | |
27 августа 2017 23:00 | Краснодар (Краснодар) | Динамо М (Москва) | 2:0 | закончен | |
8 сентября 2017 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 сентября 2017 20:30
|
Амкар (нс) (Пермь) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
9 сентября 2017 17:00 | Тосно (Тосно) | Анжи (Махачкала) | 2:2 | закончен | |
9 сентября 2017 19:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Арсенал Т (Тула) | 2:2 | закончен | |
9 сентября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 сентября 2017 22:00
|
Спартак М (Москва) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
10 сентября 2017 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 сентября 2017 17:00
|
Динамо М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
10 сентября 2017 19:30 | Уфа (Уфа) | Краснодар (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
10 сентября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 сентября 2017 22:00
|
Ахмат (Грозный) | Локомотив М (Москва) | 1:1 | закончен | |
11 сентября 2017 20:30 | Урал (Екатеринбург) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 1:1 | закончен | |
15 сентября 2017 22:30 | Арсенал Т (Тула) | Динамо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
16 сентября 2017 19:30 | ЦСКА М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:0 | закончен | |
16 сентября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 сентября 2017 22:00
|
Анжи (Махачкала) | Краснодар (Краснодар) | 1:5 | закончен | |
17 сентября 2017 14:00 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Ахмат (Грозный) | 2:2 | закончен | |
17 сентября 2017 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 сентября 2017 16:00
|
Тосно (Тосно) | Спартак М (Москва) | 2:2 | закончен | |
17 сентября 2017 19:30 | Рубин (Казань) | Урал (Екатеринбург) | 0:1 | закончен | |
18 сентября 2017 22:30 | Локомотив М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:1 | закончен | |
18 сентября 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 сентября 2017 23:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Уфа (Уфа) | 3:0 | закончен | |
23 сентября 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 сентября 2017 19:30
|
Динамо М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 0:0 | закончен | |
23 сентября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 сентября 2017 22:00
|
Спартак М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 2:2 | закончен | |
24 сентября 2017 17:00 | Урал (Екатеринбург) | Тосно (Тосно) | 3:1 | закончен | |
24 сентября 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 сентября 2017 19:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Локомотив М (Москва) | 0:1 | закончен | |
24 сентября 2017 19:30 | Уфа (Уфа) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
24 сентября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 сентября 2017 21:25
|
Краснодар (Краснодар) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
25 сентября 2017 20:00 | Амкар (нс) (Пермь) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 3:0 | закончен | |
25 сентября 2017 22:30 | Ахмат (Грозный) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
29 сентября 2017 22:30 | Арсенал Т (Тула) | Краснодар (Краснодар) | 1:0 | закончен | |
30 сентября 2017 14:30 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
30 сентября 2017 17:00 | Тосно (Тосно) | Ахмат (Грозный) | 1:0 | закончен | |
30 сентября 2017 19:30 | Рубин (Казань) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:1 | закончен | |
30 сентября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 сентября 2017 22:00
|
Спартак М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 2:0 | закончен | |
1 октября 2017 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 октября 2017 17:00
|
ЦСКА М (Москва) | Уфа (Уфа) | 0:0 | закончен | |
1 октября 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 октября 2017 19:00
|
Локомотив М (Москва) | Динамо М (Москва) | 3:0 | закончен | |
1 октября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 октября 2017 22:00
|
Анжи (Махачкала) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:2 | закончен | |
13 октября 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 октября 2017 22:30
|
Ахмат (Грозный) | Спартак М (Москва) | 1:2 | закончен | |
14 октября 2017 17:00 | Динамо М (Москва) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 2:0 | закончен | |
14 октября 2017 19:30 | Урал (Екатеринбург) | Анжи (Махачкала) | 2:1 | закончен | |
14 октября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 октября 2017 22:00
|
Краснодар (Краснодар) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
15 октября 2017 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 октября 2017 17:00
|
Уфа (Уфа) | Локомотив М (Москва) | 1:0 | закончен | |
15 октября 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 октября 2017 19:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Рубин (Казань) | 0:1 | закончен | |
15 октября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 октября 2017 22:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Арсенал Т (Тула) | 0:1 | закончен | |
16 октября 2017 20:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Тосно (Тосно) | 0:0 | закончен | |
21 октября 2017 14:30 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Уфа (Уфа) | 2:2 | закончен | |
21 октября 2017 17:00 | Тосно (Тосно) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:1 | закончен | |
21 октября 2017 19:30 | Рубин (Казань) | Динамо М (Москва) | 0:0 | закончен | |
21 октября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 октября 2017 22:00
|
Спартак М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:0 | закончен | |
22 октября 2017 17:00 | Урал (Екатеринбург) | Ахмат (Грозный) | 2:0 | закончен | |
22 октября 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 октября 2017 19:00
|
ЦСКА М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
22 октября 2017 22:00 | Анжи (Махачкала) | Арсенал Т (Тула) | 3:2 | закончен | |
23 октября 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 октября 2017 02:45
|
Локомотив М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 2:0 | закончен | |
27 октября 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 октября 2017 22:30
|
Арсенал Т (Тула) | ЦСКА М (Москва) | 1:0 | закончен | |
28 октября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 октября 2017 22:00
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Спартак М (Москва) | 2:2 | закончен | |
29 октября 2017 14:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Урал (Екатеринбург) | 1:1 | закончен | |
29 октября 2017 17:00 | Динамо М (Москва) | Тосно (Тосно) | 0:1 | закончен | |
29 октября 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 октября 2017 18:45
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Локомотив М (Москва) | 0:3 | закончен | |
29 октября 2017 22:00 | Краснодар (Краснодар) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 4:1 | закончен | |
30 октября 2017 20:00 | Уфа (Уфа) | Рубин (Казань) | 2:1 | закончен | |
30 октября 2017 22:30 | Ахмат (Грозный) | Анжи (Махачкала) | 1:1 | закончен | |
3 ноября 2017 20:30 | Урал (Екатеринбург) | Динамо М (Москва) | 2:2 | закончен | |
4 ноября 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 ноября 2017 19:30
|
Тосно (Тосно) | Краснодар (Краснодар) | 1:3 | закончен | |
4 ноября 2017 22:00 | Ахмат (Грозный) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:0 | закончен | |
5 ноября 2017 14:00 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Арсенал Т (Тула) | 1:2 | закончен | |
5 ноября 2017 17:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Анжи (Махачкала) | 1:2 | закончен | |
5 ноября 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 ноября 2017 19:00
|
Локомотив М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 2:2 | закончен | |
5 ноября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 ноября 2017 22:00
|
Рубин (Казань) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
5 ноября 2017 22:00 | Спартак М (Москва) | Уфа (Уфа) | 3:1 | закончен | |
18 ноября 2017 15:00 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | ЦСКА М (Москва) | 2:4 | закончен | |
18 ноября 2017 17:00 | Динамо М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 1:1 | закончен | |
18 ноября 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 ноября 2017 19:00
|
Краснодар (Краснодар) | Спартак М (Москва) | 1:4 | закончен | |
18 ноября 2017 22:00 | Арсенал Т (Тула) | Рубин (Казань) | 0:0 | закончен | |
19 ноября 2017 14:30 | Уфа (Уфа) | Урал (Екатеринбург) | 2:0 | закончен | |
19 ноября 2017 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 ноября 2017 17:00
|
Анжи (Махачкала) | Локомотив М (Москва) | 0:1 | закончен | |
19 ноября 2017 19:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:0 | закончен | |
19 ноября 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 ноября 2017 22:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Тосно (Тосно) | 5:0 | закончен | |
24 ноября 2017 20:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
25 ноября 2017 19:30 | Тосно (Тосно) | Арсенал Т (Тула) | 3:2 | закончен | |
25 ноября 2017 22:00 | Ахмат (Грозный) | Уфа (Уфа) | 2:1 | закончен | |
26 ноября 2017 14:30 | Урал (Екатеринбург) | Краснодар (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
26 ноября 2017 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 ноября 2017 17:00
|
Рубин (Казань) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
26 ноября 2017 19:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Анжи (Махачкала) | 2:0 | закончен | |
27 ноября 2017 15:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 ноября 2017 15:00
|
СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Локомотив М (Москва) | 1:2 | закончен | |
27 ноября 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 ноября 2017 22:00
|
Спартак М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 3:1 | закончен | |
1 декабря 2017 22:30 | Арсенал Т (Тула) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
1 декабря 2017 22:30 | ЦСКА М (Москва) | Тосно (Тосно) | 6:0 | закончен | |
2 декабря 2017 17:00 | Динамо М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:0 | закончен | |
2 декабря 2017 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 декабря 2017 17:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Урал (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
2 декабря 2017 19:30 | Локомотив М (Москва) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
3 декабря 2017 17:00 | Уфа (Уфа) | Амкар (нс) (Пермь) | 3:0 | закончен | |
3 декабря 2017 19:30 | Краснодар (Краснодар) | Ахмат (Грозный) | 3:2 | закончен | |
3 декабря 2017 22:00 | Анжи (Махачкала) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 4:0 | закончен | |
8 декабря 2017 20:30 | Урал (Екатеринбург) | Арсенал Т (Тула) | 1:1 | закончен | |
9 декабря 2017 17:00 | Динамо М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 2:0 | закончен | |
9 декабря 2017 19:30 | Рубин (Казань) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 3:1 | закончен | |
10 декабря 2017 17:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Краснодар (Краснодар) | 1:3 | закончен | |
10 декабря 2017 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 декабря 2017 19:30
|
Спартак М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 3:0 | закончен | |
10 декабря 2017 22:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
11 декабря 2017 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 декабря 2017 22:30
|
Ахмат (Грозный) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
11 декабря 2017 22:30 | Тосно (Тосно) | Локомотив М (Москва) | 1:3 | закончен | |
2 марта 2018 22:30 | Анжи (Махачкала) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
3 марта 2018 17:00 | ЦСКА М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
3 марта 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 марта 2018 19:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:0 | закончен | |
3 марта 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 марта 2018 22:00
|
Краснодар (Краснодар) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 3:1 | закончен | |
4 марта 2018 14:00 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Тосно (Тосно) | 0:1 | закончен | |
4 марта 2018 17:00 | Уфа (Уфа) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
4 марта 2018 19:30 | Локомотив М (Москва) | Спартак М (Москва) | 0:0 | закончен | |
4 марта 2018 22:00 | Арсенал Т (Тула) | Ахмат (Грозный) | 1:0 | закончен | |
9 марта 2018 17:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Арсенал Т (Тула) | 0:2 | закончен | |
10 марта 2018 17:00 | Уфа (Уфа) | Анжи (Махачкала) | 3:2 | закончен | |
10 марта 2018 19:30 | Динамо М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 0:0 | закончен | |
10 марта 2018 22:00 | Тосно (Тосно) | Рубин (Казань) | 0:1 | закончен | |
11 марта 2018 17:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
11 марта 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 марта 2018 19:30
|
Ахмат (Грозный) | ЦСКА М (Москва) | 0:3 | закончен | |
11 марта 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 марта 2018 22:00
|
Спартак М (Москва) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 1:0 | закончен | |
12 марта 2018 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Локомотив М (Москва) | 0:2 | закончен | |
17 марта 2018 14:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 марта 2018 14:00
|
СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Урал (Екатеринбург) | 0:3 | закончен | |
17 марта 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 марта 2018 17:00
|
Арсенал Т (Тула) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:2 | закончен | |
17 марта 2018 19:30 | Краснодар (Краснодар) | Уфа (Уфа) | 0:1 | закончен | |
17 марта 2018 22:00 | Анжи (Махачкала) | Тосно (Тосно) | 2:0 | закончен | |
17 марта 2018 22:00 | Рубин (Казань) | Спартак М (Москва) | 1:2 | закончен | |
31 марта 2018 17:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Локомотив М (Москва) | 2:1 | закончен | |
31 марта 2018 17:00 | Ахмат (Грозный) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 0:0 | закончен | |
31 марта 2018 19:30 | Динамо М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 2:1 | закончен | |
31 марта 2018 22:00 | Спартак М (Москва) | Тосно (Тосно) | 2:1 | закончен | |
1 апреля 2018 17:00 | Урал (Екатеринбург) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
1 апреля 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 апреля 2018 19:30
|
Уфа (Уфа) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
1 апреля 2018 22:00 | Краснодар (Краснодар) | Анжи (Махачкала) | 1:1 | закончен | |
1 апреля 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 апреля 2018 21:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | ЦСКА М (Москва) | 1:2 | закончен | |
7 апреля 2018 14:00 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:2 | закончен | |
7 апреля 2018 17:00 | Рубин (Казань) | Ахмат (Грозный) | 3:2 | закончен | |
7 апреля 2018 19:30 | Зенит (Санкт-Петербург) | Краснодар (Краснодар) | 1:2 | закончен | |
7 апреля 2018 22:00 | Арсенал Т (Тула) | Уфа (Уфа) | 2:1 | закончен | |
8 апреля 2018 17:00 | Тосно (Тосно) | Урал (Екатеринбург) | 2:2 | закончен | |
8 апреля 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 апреля 2018 19:30
|
Локомотив М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:0 | закончен | |
8 апреля 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 апреля 2018 22:00
|
Анжи (Махачкала) | Спартак М (Москва) | 1:4 | закончен | |
9 апреля 2018 22:30 | ЦСКА М (Москва) | Динамо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
13 апреля 2018 22:30 | Ахмат (Грозный) | Тосно (Тосно) | 1:0 | закончен | |
14 апреля 2018 14:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Рубин (Казань) | 0:3 | закончен | |
14 апреля 2018 17:00 | Динамо М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 0:4 | закончен | |
14 апреля 2018 19:30 | Зенит (Санкт-Петербург) | Анжи (Махачкала) | 1:0 | закончен | |
14 апреля 2018 22:00 | Краснодар (Краснодар) | Арсенал Т (Тула) | 3:0 | закончен | |
15 апреля 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 апреля 2018 17:00
|
Урал (Екатеринбург) | Спартак М (Москва) | 2:1 | закончен | |
15 апреля 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 апреля 2018 19:30
|
Уфа (Уфа) | ЦСКА М (Москва) | 1:1 | закончен | |
15 апреля 2018 22:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 2:0 | закончен | |
18 апреля 2018 22:30 | Зенит (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
18 апреля 2018 22:30 | Локомотив М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 0:0 | закончен | |
18 апреля 2018 23:30 | ЦСКА М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 3:0 | закончен | |
21 апреля 2018 19:30 | Рубин (Казань) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:1 | закончен | |
21 апреля 2018 22:00 | Анжи (Махачкала) | Урал (Екатеринбург) | 0:1 | закончен | |
22 апреля 2018 14:00 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Динамо М (Москва) | 0:1 | закончен | |
22 апреля 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 апреля 2018 17:00
|
Арсенал Т (Тула) | Зенит (Санкт-Петербург) | 3:3 | закончен | |
22 апреля 2018 19:30 | Тосно (Тосно) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:2 | закончен | |
22 апреля 2018 19:30 | ЦСКА М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 2:1 | закончен | |
22 апреля 2018 22:00 | Локомотив М (Москва) | Уфа (Уфа) | 0:0 | закончен | |
23 апреля 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 апреля 2018 22:30
|
Спартак М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 1:3 | закончен | |
28 апреля 2018 22:30 | Арсенал Т (Тула) | Анжи (Махачкала) | 2:1 | закончен | |
29 апреля 2018 17:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Спартак М (Москва) | 0:2 | закончен | |
29 апреля 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 апреля 2018 18:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | ЦСКА М (Москва) | 0:0 | закончен | |
29 апреля 2018 22:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Тосно (Тосно) | 2:0 | закончен | |
30 апреля 2018 14:30 | Уфа (Уфа) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 1:0 | закончен | |
30 апреля 2018 17:00 | Динамо М (Москва) | Рубин (Казань) | 0:0 | закончен | |
30 апреля 2018 19:30 | Ахмат (Грозный) | Урал (Екатеринбург) | 0:0 | закончен | |
30 апреля 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 апреля 2018 21:30
|
Краснодар (Краснодар) | Локомотив М (Москва) | 2:0 | закончен | |
5 мая 2018 14:00 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Краснодар (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
5 мая 2018 17:00 | Тосно (Тосно) | Динамо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
5 мая 2018 19:30 | Локомотив М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:0 | закончен | |
5 мая 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 мая 2018 22:00
|
Спартак М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:0 | закончен | |
6 мая 2018 17:00 | Урал (Екатеринбург) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:2 | закончен | |
6 мая 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 мая 2018 22:00
|
ЦСКА М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 6:0 | закончен | |
7 мая 2018 22:30 | Анжи (Махачкала) | Ахмат (Грозный) | 0:2 | закончен | |
7 мая 2018 22:30 | Рубин (Казань) | Уфа (Уфа) | 0:0 | закончен | |
13 мая 2018 17:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Ахмат (Грозный) | 0:0 | закончен | |
13 мая 2018 17:00 | Арсенал Т (Тула) | Локомотив М (Москва) | 2:0 | закончен | |
13 мая 2018 17:00 | Зенит (Санкт-Петербург) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 6:0 | закончен | |
13 мая 2018 17:00 | Краснодар (Краснодар) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
13 мая 2018 17:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Урал (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
13 мая 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 июля 2017 21:45
|
Спартак М (Москва) | Динамо М (Москва) | 0:1 | закончен | |
13 мая 2018 17:00 | Уфа (Уфа) | Тосно (Тосно) | 5:0 | закончен | |
13 мая 2018 17:00 | ЦСКА М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 2:1 | закончен |