17 июля 2015 22:00 | Спартак М (Москва) | Уфа (Уфа) | 2:2 | закончен | |
18 июля 2015 21:30 | ЦСКА М (Москва) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
18 июля 2015 23:55 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Ахмат (Грозный) | 1:1 | закончен | |
19 июля 2015 16:30 | Зенит (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
19 июля 2015 21:00 | Мордовия (Саранск) | Локомотив М (Москва) | 0:1 | закончен | |
19 июля 2015 23:55 | Анжи (Махачкала) | Крылья Советов (Самара) | 0:1 | закончен | |
20 июля 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 22 июля 2015 03:00
Спорт плюс, 22 июля 2015 17:55
|
Амкар (нс) (Пермь) | Краснодар (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
20 июля 2015 23:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 21 июля 2015 11:15
Спорт плюс, 23 июля 2015 06:30
|
Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Урал (Екатеринбург) | 0:2 | закончен | |
24 июля 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 24 июля 2015 21:45
Спорт плюс, 25 июля 2015 12:30
|
Крылья Советов (Самара) | ЦСКА М (Москва) | 0:2 | закончен | |
25 июля 2015 19:00 | Уфа (Уфа) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:2 | закончен | |
25 июля 2015 21:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 26 июля 2015 12:25
|
Динамо М (Москва) | Мордовия (Саранск) | 2:2 | закончен | |
25 июля 2015 23:55 | Ахмат (Грозный) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
26 июля 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 26 июля 2015 16:10
|
Урал (Екатеринбург) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:4 | закончен | |
26 июля 2015 20:00 | Рубин (Казань) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:2 | закончен | |
26 июля 2015 23:00 | Краснодар (Краснодар) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
27 июля 2015 23:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 28 июля 2015 11:15
Спорт плюс, 30 июля 2015 18:50
|
Анжи (Махачкала) | Локомотив М (Москва) | 1:3 | закончен | |
31 июля 2015 23:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 1 августа 2015 03:00
Спорт плюс, 1 августа 2015 11:15
|
Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
1 августа 2015 17:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Крылья Советов (Самара) | 1:0 | закончен | |
1 августа 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 1 августа 2015 20:00
Спорт плюс, 2 августа 2015 11:15
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Ахмат (Грозный) | 3:0 | закончен | |
1 августа 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 2 августа 2015 03:00
|
ЦСКА М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 1:0 | закончен | |
2 августа 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 2 августа 2015 16:30
|
Локомотив М (Москва) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
2 августа 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 3 августа 2015 03:00
|
Мордовия (Саранск) | Урал (Екатеринбург) | 1:1 | закончен | |
2 августа 2015 23:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Краснодар (Краснодар) | 0:0 | закончен | |
3 августа 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 6 августа 2015 19:30
Спорт плюс, 7 августа 2015 11:15
|
Спартак М (Москва) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
7 августа 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 8 августа 2015 11:15
|
Ахмат (Грозный) | Мордовия (Саранск) | 0:0 | закончен | |
8 августа 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 8 августа 2015 20:00
Спорт плюс, 9 августа 2015 06:30
|
Урал (Екатеринбург) | Локомотив М (Москва) | 1:3 | закончен | |
8 августа 2015 23:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 9 августа 2015 11:15
|
Анжи (Махачкала) | Динамо М (Москва) | 2:3 | закончен | |
9 августа 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 9 августа 2015 16:30
|
ЦСКА М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 2:0 | закончен | |
9 августа 2015 19:00 | Уфа (Уфа) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
9 августа 2015 22:00 | Крылья Советов (Самара) | Спартак М (Москва) | 0:2 | закончен | |
10 августа 2015 21:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 11 августа 2015 03:00
Спорт плюс, 11 августа 2015 11:15
|
Рубин (Казань) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:3 | закончен | |
10 августа 2015 23:15
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 13 августа 2015 11:15
Спорт плюс, 13 августа 2015 21:30
|
Краснодар (Краснодар) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
14 августа 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 15 августа 2015 11:15
|
Амкар (нс) (Пермь) | Анжи (Махачкала) | 1:1 | закончен | |
15 августа 2015 00:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 15 августа 2015 22:00
Спорт плюс, 16 августа 2015 12:20
|
Спартак М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 1:2 | закончен | |
15 августа 2015 19:30 | Зенит (Санкт-Петербург) | Краснодар (Краснодар) | 0:2 | закончен | |
16 августа 2015 00:30 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Рубин (Казань) | 0:1 | закончен | |
16 августа 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 16 августа 2015 16:30
|
Локомотив М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 0:0 | закончен | |
16 августа 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 августа 2015 03:00
|
Динамо М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
16 августа 2015 23:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Крылья Советов (Самара) | 1:1 | закончен | |
17 августа 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 20 августа 2015 11:15
Спорт плюс, 21 августа 2015 05:00
|
Мордовия (Саранск) | Уфа (Уфа) | 0:1 | закончен | |
21 августа 2015 23:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 22 августа 2015 03:00
Спорт плюс, 22 августа 2015 11:15
|
Ахмат (Грозный) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
22 августа 2015 18:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 22 августа 2015 18:00
|
Амкар (нс) (Пермь) | Спартак М (Москва) | 1:3 | закончен | |
22 августа 2015 21:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 23 августа 2015 12:20
|
ЦСКА М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
22 августа 2015 23:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 24 августа 2015 05:45
|
Анжи (Махачкала) | Урал (Екатеринбург) | 1:1 | закончен | |
23 августа 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 23 августа 2015 16:00
|
Уфа (Уфа) | Локомотив М (Москва) | 0:3 | закончен | |
23 августа 2015 23:00 | Краснодар (Краснодар) | Мордовия (Саранск) | 0:0 | закончен | |
24 августа 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 25 августа 2015 06:20
Спорт плюс, 27 августа 2015 11:15
|
Крылья Советов (Самара) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 3:0 | закончен | |
24 августа 2015 22:00 | Рубин (Казань) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен | |
28 августа 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 29 августа 2015 05:50
|
Урал (Екатеринбург) | Ахмат (Грозный) | 3:3 | закончен | |
28 августа 2015 23:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 29 августа 2015 11:15
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:0 | закончен | |
29 августа 2015 17:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 30 августа 2015 05:50
|
Динамо М (Москва) | Уфа (Уфа) | 2:0 | закончен | |
29 августа 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 30 августа 2015 12:20
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Крылья Советов (Самара) | 1:3 | закончен | |
29 августа 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 29 августа 2015 22:30
|
Спартак М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 1:2 | закончен | |
30 августа 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 30 августа 2015 16:00
|
Локомотив М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 2:1 | закончен | |
30 августа 2015 20:00 | Мордовия (Саранск) | Рубин (Казань) | 2:1 | закончен | |
30 августа 2015 23:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 31 августа 2015 03:20
|
Кубань Кр (нс) (Краснодар) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
12 сентября 2015 17:00 | ЦСКА М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:2 | закончен | |
12 сентября 2015 19:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
12 сентября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 12 сентября 2015 22:00
|
Рубин (Казань) | Локомотив М (Москва) | 3:1 | закончен | |
13 сентября 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 13 сентября 2015 16:30
|
Спартак М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:0 | закончен | |
13 сентября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 14 сентября 2015 03:00
|
Краснодар (Краснодар) | Динамо М (Москва) | 4:0 | закончен | |
13 сентября 2015 22:00 | Анжи (Махачкала) | Ахмат (Грозный) | 0:2 | закончен | |
14 сентября 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 15 сентября 2015 11:15
Спорт плюс, 16 сентября 2015 03:30
|
Уфа (Уфа) | Урал (Екатеринбург) | 0:1 | закончен | |
14 сентября 2015 21:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 16 сентября 2015 08:30
Спорт плюс, 18 сентября 2015 06:50
|
Крылья Советов (Самара) | Мордовия (Саранск) | 1:0 | закончен | |
18 сентября 2015 22:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Анжи (Махачкала) | 1:0 | закончен | |
19 сентября 2015 19:00 | Ахмат (Грозный) | Уфа (Уфа) | 4:1 | закончен | |
19 сентября 2015 22:00 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Спартак М (Москва) | 3:0 | закончен | |
20 сентября 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 20 сентября 2015 16:30
|
Мордовия (Саранск) | ЦСКА М (Москва) | 4:6 | закончен | |
20 сентября 2015 20:00 | Зенит (Санкт-Петербург) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:1 | закончен | |
20 сентября 2015 22:30 | Локомотив М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 2:0 | закончен | |
21 сентября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 22 сентября 2015 17:30
Спорт плюс, 24 сентября 2015 06:30
|
Урал (Екатеринбург) | Краснодар (Краснодар) | 3:1 | закончен | |
21 сентября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 25 сентября 2015 04:00
Спорт плюс, 25 сентября 2015 18:40
|
Динамо М (Москва) | Рубин (Казань) | 0:0 | закончен | |
26 сентября 2015 17:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 26 сентября 2015 17:00
|
ЦСКА М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 1:1 | закончен | |
26 сентября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 27 сентября 2015 05:30
|
Анжи (Махачкала) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
26 сентября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 27 сентября 2015 11:20
|
Спартак М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:2 | закончен | |
27 сентября 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 27 сентября 2015 16:30
|
Крылья Советов (Самара) | Динамо М (Москва) | 0:0 | закончен | |
27 сентября 2015 19:30 | Краснодар (Краснодар) | Ахмат (Грозный) | 1:1 | закончен | |
27 сентября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 28 сентября 2015 04:00
|
Рубин (Казань) | Урал (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
28 сентября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 29 сентября 2015 05:10
Спорт плюс, 29 сентября 2015 11:20
|
Амкар (нс) (Пермь) | Мордовия (Саранск) | 2:1 | закончен | |
28 сентября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 30 сентября 2015 05:10
Спорт плюс, 1 октября 2015 11:20
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 2:1 | закончен | |
2 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 3 октября 2015 03:00
|
Урал (Екатеринбург) | Крылья Советов (Самара) | 1:1 | закончен | |
3 октября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 3 октября 2015 17:30
|
Мордовия (Саранск) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
3 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 4 октября 2015 11:20
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 3:0 | закончен | |
3 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 4 октября 2015 03:55
|
Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Анжи (Махачкала) | 1:1 | закончен | |
4 октября 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 4 октября 2015 16:30
|
Динамо М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 0:2 | закончен | |
4 октября 2015 19:00 | Ахмат (Грозный) | Рубин (Казань) | 2:1 | закончен | |
4 октября 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 5 октября 2015 04:05
|
Уфа (Уфа) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
4 октября 2015 22:00 | Локомотив М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 3:0 | закончен | |
17 октября 2015 17:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 17 октября 2015 17:00
Россия-2, 17 октября 2015 17:00
|
ЦСКА М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 3:2 | закончен | |
17 октября 2015 19:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
17 октября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 18 октября 2015 11:00
|
Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:2 | закончен | |
17 октября 2015 22:00 | Рубин (Казань) | Уфа (Уфа) | 3:1 | закончен | |
18 октября 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 18 октября 2015 16:30
|
Спартак М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 1:2 | закончен | |
18 октября 2015 19:00 | Крылья Советов (Самара) | Ахмат (Грозный) | 0:2 | закончен | |
18 октября 2015 21:30 | Анжи (Махачкала) | Краснодар (Краснодар) | 2:2 | закончен | |
19 октября 2015 22:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Мордовия (Саранск) | 3:2 | закончен | |
23 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 24 октября 2015 04:50
Спорт плюс, 24 октября 2015 12:00
|
Уфа (Уфа) | Крылья Советов (Самара) | 1:0 | закончен | |
24 октября 2015 15:00 | Урал (Екатеринбург) | Амкар (нс) (Пермь) | 3:1 | закончен | |
24 октября 2015 17:30 | Мордовия (Саранск) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
24 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 24 октября 2015 20:00
Спорт плюс, 25 октября 2015 11:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Анжи (Махачкала) | 5:1 | закончен | |
25 октября 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 25 октября 2015 16:30
|
Динамо М (Москва) | Спартак М (Москва) | 2:3 | закончен | |
25 октября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 26 октября 2015 03:00
|
Краснодар (Краснодар) | Рубин (Казань) | 2:1 | закончен | |
25 октября 2015 22:00 | Ахмат (Грозный) | ЦСКА М (Москва) | 0:0 | закончен | |
26 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 26 октября 2015 22:30
Спорт плюс, 27 октября 2015 11:00
|
Локомотив М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:2 | закончен | |
31 октября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 1 ноября 2015 01:10
Россия-2, 31 октября 2015 17:30
|
ЦСКА М (Москва) | Уфа (Уфа) | 2:0 | закончен | |
31 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 31 октября 2015 20:00
Спорт плюс, 1 ноября 2015 13:20
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Мордовия (Саранск) | 0:0 | закончен | |
1 ноября 2015 17:00 | Крылья Советов (Самара) | Краснодар (Краснодар) | 0:4 | закончен | |
1 ноября 2015 19:30 | Анжи (Махачкала) | Рубин (Казань) | 1:2 | закончен | |
1 ноября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 2 ноября 2015 03:40
|
Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Локомотив М (Москва) | 6:2 | закончен | |
1 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 1 ноября 2015 22:30
|
Спартак М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 0:1 | закончен | |
2 ноября 2015 20:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Ахмат (Грозный) | 1:0 | закончен | |
2 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 5 ноября 2015 11:00
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Динамо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
6 ноября 2015 22:00 | Мордовия (Саранск) | Анжи (Махачкала) | 4:0 | закончен | |
7 ноября 2015 17:00 | Урал (Екатеринбург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:2 | закончен | |
7 ноября 2015 19:15 | Уфа (Уфа) | Амкар (нс) (Пермь) | 2:1 | закончен | |
7 ноября 2015 21:30 | Динамо М (Москва) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 2:1 | закончен | |
7 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 ноября 2015 22:30
|
Ахмат (Грозный) | Спартак М (Москва) | 2:1 | закончен | |
8 ноября 2015 17:30 | Рубин (Казань) | Крылья Советов (Самара) | 2:0 | закончен | |
8 ноября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 ноября 2015 20:00
|
Краснодар (Краснодар) | ЦСКА М (Москва) | 2:1 | закончен | |
8 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 ноября 2015 22:30
|
Локомотив М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:0 | закончен | |
21 ноября 2015 15:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Рубин (Казань) | 1:2 | закончен | |
21 ноября 2015 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 ноября 2015 17:00
|
ЦСКА М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 0:2 | закончен | |
21 ноября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 ноября 2015 19:30
Спорт плюс, 22 ноября 2015 11:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Урал (Екатеринбург) | 3:0 | закончен | |
21 ноября 2015 22:00 | Локомотив М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 0:2 | закончен | |
22 ноября 2015 17:30 | Мордовия (Саранск) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
22 ноября 2015 20:00 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Ахмат (Грозный) | 2:2 | закончен | |
22 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 ноября 2015 22:30
|
Спартак М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 3:2 | закончен | |
23 ноября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 24 ноября 2015 03:15
Спорт плюс, 27 ноября 2015 07:15
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
27 ноября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 28 ноября 2015 07:15
|
Урал (Екатеринбург) | Мордовия (Саранск) | 3:1 | закончен | |
28 ноября 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 29 ноября 2015 03:40
|
Уфа (Уфа) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 2:2 | закончен | |
28 ноября 2015 18:00 | Крылья Советов (Самара) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:0 | закончен | |
28 ноября 2015 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 ноября 2015 20:30
|
Ахмат (Грозный) | Зенит (Санкт-Петербург) | 4:1 | закончен | |
29 ноября 2015 18:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 29 ноября 2015 18:00
|
Анжи (Махачкала) | ЦСКА М (Москва) | 1:1 | закончен | |
30 ноября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 2 декабря 2015 20:00
|
Динамо М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 2:2 | закончен | |
30 ноября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 1 декабря 2015 20:55
|
Краснодар (Краснодар) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
30 ноября 2015 22:15
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 30 ноября 2015 22:00
Матч ТВ, 30 ноября 2015 22:00
|
Рубин (Казань) | Спартак М (Москва) | 2:2 | закончен | |
3 декабря 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 3 декабря 2015 20:00
Матч ТВ, 3 декабря 2015 20:00
|
Амкар (нс) (Пермь) | ЦСКА М (Москва) | 2:0 | закончен | |
3 декабря 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 4 декабря 2015 11:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
3 декабря 2015 22:00 | Мордовия (Саранск) | Ахмат (Грозный) | 0:0 | закончен | |
4 декабря 2015 22:00 | Динамо М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 1:2 | закончен | |
4 декабря 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 декабря 2015 22:00
Спорт плюс, 6 декабря 2015 15:00
|
Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Краснодар (Краснодар) | 2:3 | закончен | |
4 декабря 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 4 декабря 2015 22:00
|
Локомотив М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 2:2 | закончен | |
4 декабря 2015 22:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
4 декабря 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 5 декабря 2015 13:20
|
Спартак М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 1:0 | закончен | |
5 марта 2016 17:30 | Крылья Советов (Самара) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
5 марта 2016 20:00 | Рубин (Казань) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 1:0 | закончен | |
5 марта 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 марта 2016 22:30
|
Краснодар (Краснодар) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
6 марта 2016 17:30 | Уфа (Уфа) | Мордовия (Саранск) | 1:1 | закончен | |
6 марта 2016 20:00 | Ахмат (Грозный) | Локомотив М (Москва) | 2:1 | закончен | |
6 марта 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 марта 2016 22:30
|
ЦСКА М (Москва) | Спартак М (Москва) | 1:0 | закончен | |
7 марта 2016 17:30 | Урал (Екатеринбург) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
7 марта 2016 20:00 | Анжи (Махачкала) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:1 | закончен | |
11 марта 2016 22:00 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Крылья Советов (Самара) | 2:0 | закончен | |
12 марта 2016 17:30 | Урал (Екатеринбург) | Анжи (Махачкала) | 4:2 | закончен | |
12 марта 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 марта 2016 20:00
|
Спартак М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 2:1 | закончен | |
12 марта 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 марта 2016 22:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | ЦСКА М (Москва) | 2:0 | закончен | |
13 марта 2016 17:30 | Мордовия (Саранск) | Краснодар (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
13 марта 2016 20:00 | Локомотив М (Москва) | Уфа (Уфа) | 2:0 | закончен | |
13 марта 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 марта 2016 22:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Рубин (Казань) | 4:2 | закончен | |
14 марта 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 марта 2016 22:00
|
Динамо М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
18 марта 2016 20:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:0 | закончен | |
18 марта 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 марта 2016 22:30
|
Анжи (Махачкала) | Спартак М (Москва) | 0:4 | закончен | |
19 марта 2016 17:30 | Уфа (Уфа) | Динамо М (Москва) | 0:1 | закончен | |
19 марта 2016 20:00 | Ахмат (Грозный) | Урал (Екатеринбург) | 1:1 | закончен | |
19 марта 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 марта 2016 22:30
|
ЦСКА М (Москва) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 2:0 | закончен | |
20 марта 2016 17:30 | Крылья Советов (Самара) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
20 марта 2016 20:00 | Рубин (Казань) | Мордовия (Саранск) | 1:1 | закончен | |
20 марта 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 марта 2016 22:30
|
Краснодар (Краснодар) | Локомотив М (Москва) | 1:2 | закончен | |
2 апреля 2016 15:00 | Урал (Екатеринбург) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
2 апреля 2016 17:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 апреля 2016 17:30
|
Ахмат (Грозный) | Анжи (Махачкала) | 3:2 | закончен | |
2 апреля 2016 20:00 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:1 | закончен | |
2 апреля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 апреля 2016 22:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Спартак М (Москва) | 2:0 | закончен | |
3 апреля 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 апреля 2016 20:00
|
Локомотив М (Москва) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
3 апреля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 апреля 2016 22:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | ЦСКА М (Москва) | 2:0 | закончен | |
4 апреля 2016 22:00 | Мордовия (Саранск) | Крылья Советов (Самара) | 1:2 | закончен | |
4 апреля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 апреля 2016 22:30
|
Динамо М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 1:4 | закончен | |
8 апреля 2016 22:00 | Анжи (Махачкала) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:0 | закончен | |
9 апреля 2016 16:30 | ЦСКА М (Москва) | Мордовия (Саранск) | 7:1 | закончен | |
9 апреля 2016 17:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
9 апреля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 апреля 2016 22:30
|
Рубин (Казань) | Динамо М (Москва) | 4:1 | закончен | |
10 апреля 2016 17:30 | Уфа (Уфа) | Ахмат (Грозный) | 1:0 | закончен | |
10 апреля 2016 20:00 | Краснодар (Краснодар) | Урал (Екатеринбург) | 6:0 | закончен | |
10 апреля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 апреля 2016 22:30
|
Спартак М (Москва) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 2:2 | закончен | |
11 апреля 2016 21:00 | Крылья Советов (Самара) | Локомотив М (Москва) | 0:0 | закончен | |
15 апреля 2016 22:00 | Мордовия (Саранск) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:1 | закончен | |
16 апреля 2016 17:30 | Ахмат (Грозный) | Краснодар (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
16 апреля 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 апреля 2016 20:00
|
Локомотив М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 1:1 | закончен | |
16 апреля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 апреля 2016 22:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Спартак М (Москва) | 5:2 | закончен | |
17 апреля 2016 17:30 | Уфа (Уфа) | Анжи (Махачкала) | 2:0 | закончен | |
17 апреля 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 апреля 2016 20:00
|
Динамо М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 0:1 | закончен | |
17 апреля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 апреля 2016 22:30
|
Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
18 апреля 2016 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Рубин (Казань) | 0:1 | закончен | |
23 апреля 2016 17:30 | Крылья Советов (Самара) | Урал (Екатеринбург) | 1:1 | закончен | |
23 апреля 2016 20:00 | Спартак М (Москва) | Мордовия (Саранск) | 2:2 | закончен | |
23 апреля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 апреля 2016 22:00
|
Рубин (Казань) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
24 апреля 2016 15:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Локомотив М (Москва) | 0:1 | закончен | |
24 апреля 2016 17:30 | Краснодар (Краснодар) | Уфа (Уфа) | 4:0 | закончен | |
24 апреля 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 апреля 2016 20:00
|
ЦСКА М (Москва) | Динамо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
24 апреля 2016 22:30 | Анжи (Махачкала) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 1:0 | закончен | |
24 апреля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 апреля 2016 22:15
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Зенит (Санкт-Петербург) | 3:0 | закончен | |
28 апреля 2016 20:00 | Урал (Екатеринбург) | ЦСКА М (Москва) | 0:3 | закончен | |
28 апреля 2016 22:30 | Зенит (Санкт-Петербург) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 4:1 | закончен | |
29 апреля 2016 22:00 | Динамо М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:0 | закончен | |
30 апреля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 апреля 2016 22:00
|
Локомотив М (Москва) | Спартак М (Москва) | 0:2 | закончен | |
1 мая 2016 15:00 | Уфа (Уфа) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
1 мая 2016 17:30 | Мордовия (Саранск) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
1 мая 2016 20:00 | Ахмат (Грозный) | Крылья Советов (Самара) | 0:1 | закончен | |
1 мая 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 мая 2016 22:30
|
Краснодар (Краснодар) | Анжи (Махачкала) | 3:0 | закончен | |
6 мая 2016 21:00 | Крылья Советов (Самара) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
6 мая 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 мая 2016 22:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Локомотив М (Москва) | 2:1 | закончен | |
7 мая 2016 17:30 | ЦСКА М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 1:0 | закончен | |
7 мая 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 мая 2016 20:00
|
Анжи (Махачкала) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
7 мая 2016 20:00 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Мордовия (Саранск) | 1:2 | закончен | |
7 мая 2016 22:30 | Рубин (Казань) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
8 мая 2016 17:30 | Амкар (нс) (Пермь) | Урал (Екатеринбург) | 1:1 | закончен | |
8 мая 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 мая 2016 22:30
|
Спартак М (Москва) | Динамо М (Москва) | 3:0 | закончен | |
11 мая 2016 20:00 | Уфа (Уфа) | ЦСКА М (Москва) | 1:3 | закончен | |
11 мая 2016 22:00 | Рубин (Казань) | Анжи (Махачкала) | 1:2 | закончен | |
11 мая 2016 22:30 | Краснодар (Краснодар) | Крылья Советов (Самара) | 3:0 | закончен | |
11 мая 2016 22:30 | Локомотив М (Москва) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
11 мая 2016 22:30 | Мордовия (Саранск) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:3 | закончен | |
12 мая 2016 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
12 мая 2016 22:00 | Ахмат (Грозный) | Амкар (нс) (Пермь) | 2:0 | закончен | |
12 мая 2016 22:30 | Динамо М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:3 | закончен | |
15 мая 2016 17:30 | Крылья Советов (Самара) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
15 мая 2016 20:00 | Анжи (Махачкала) | Мордовия (Саранск) | 3:0 | закончен | |
15 мая 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 мая 2016 21:45
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Локомотив М (Москва) | 1:1 | закончен | |
16 мая 2016 20:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
16 мая 2016 22:30 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Динамо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
16 мая 2016 22:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Урал (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
16 мая 2016 22:30 | Спартак М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 3:0 | закончен | |
16 мая 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 мая 2016 22:30
|
ЦСКА М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 2:0 | закончен | |
21 мая 2016 16:30 | Ахмат (Грозный) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:2 | закончен | |
21 мая 2016 16:30 | Динамо М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:3 | закончен | |
21 мая 2016 16:30 | Краснодар (Краснодар) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:0 | закончен | |
21 мая 2016 16:30 | Крылья Советов (Самара) | Анжи (Махачкала) | 0:0 | закончен | |
21 мая 2016 16:30 | Локомотив М (Москва) | Мордовия (Саранск) | 3:0 | закончен | |
21 мая 2016 16:30 | Рубин (Казань) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
21 мая 2016 16:30 | Урал (Екатеринбург) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 2:0 | закончен | |
21 мая 2016 16:30 | Уфа (Уфа) | Спартак М (Москва) | 3:1 | закончен |