Горячие жены футболистов сборной Казахстана

©instagram.com/marat_bystrov, sogoyasha, sergey_malyy25

Футболисты сборной Казахстана последние пару лет - одни из самых обсуждаемых спортсменов страны. Несомненно, фанатов интересует и личная жизнь героев, вернувших аншлаги на "Астана Арену". А Vesti.kz решили рассказать о самых преданных болельщиках игроков - их возлюбленных.

Бессменный страж ворот сборной Казахстана 34-летний Игорь Щацкий уже давно женат. Его семья воспитывает сына и дочь. Супруга Алеся не ведет активную жизнь в социальных сетях, но иногда все же появляется на снимках в Instagram своего супруга. 

24-летний защитник Нуралы Алип тоже не стал засиживаться в холостяках. Почти год назад у футболиста и его жены Айгерим, которая до этого была блогером, родилась дочь Алайя. С возлюбленной Алип познакомился, когда ему было всего 12. До свадьбы девушка была блогером, но затем прекратила это занятие. "Я не разрешаю", - то ли в шутку, то ли всерьез говорил футболист. Сейчас у Айгерим закрытый профиль в Instagram и чуть более трех тысяч подписчиков. 

Фариза Байтана, супруга 31-летнего полузащитника Бауыржана Байтаны, ведет активный образ жизни - снимает TikTok, ходит на подкасты, а в Instagram гораздо популярнее своего супруга. 

Элина Зуева, жена Александра Зуева, подписывает его на различные безумные идеи, которые пара выкладывает в соцсети.

А Марат Быстров не стесняется в открытую признаваться в любви своей очаровательной супруге Анаре. Пара познакомилась в интернете, когда девушка оканчивала школу, а будущая звезда сборной Казахстана служил в армии.

Пока 31-летний Абзал Бейсебеков стоит на защите сборной Казахстана, его тыл защищает красавица Сымбат.

33-летний полузащитник Асхат Тагыберген с будущей супругой познакомился, когда еще не был звездой сборной Казахстана, в отсиживался в запасе. Тогда его мать не разделила желания сына поскорее жениться, так как жилищные условия, как и финансовые, позволяли желать лучшего. Сегодня же Махаббат Тагыберген - успешный предприниматель, основала в столице ресторан и пекарню, успешно ведет свой экспертный блог. 

Редкие кадры Сабины - супруги 33-летнего защитника Сергея Малого

Новости