Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Реала" назвал трех лучших игроков, с которыми делил раздевалку команды

Защитник "Реала" назвал трех лучших игроков, с которыми делил раздевалку команды
©instagram.com/dani.carvajal.2

Защитник "Реала" и сборной Испании Даниэль Карвахаль назвал трех лучших футболистов мадридского клуба, с которыми ему довелось поиграть, сообщают Vesti.kz.

"Криштиану Роналду, Серхио Рамос и Лука Модрич. Они говорят с тобой, и ты должен все отмечать. Вы видите, как они приходят в 6 часов утра и начинают тренироваться... это жестоко. Лука также смог вывести такую маленькую страну в финал чемпионата мира. Он приехал сюда и всех покорил, просто невероятно", - приводит слова Карвахаля Marca.

Отметим, что из этой троицы только Модрич по-прежнему выступает за "Реал". Роналду покинул состав "сливочных" в 2018 году, с тех пор поиграл за туринский "Ювентус", английский "Манчестер Юнайтед", а сейчас защищает цвета саудовского "Аль-Насра". 

Рамос ушел из "Реала" в 2021-м и до 2023-го выступал за французский "Пари Сен-Жермен". В сентябре он вернулся в "Севилью", в которой начинал свою игровую карьеру.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама