Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" "забил" на "Барсу": подробности

"Реал" "забил" на "Барсу": подробности
©ФК "Реал" Мадрид

Мадридский "Реал" больше не считает каталонскую "Барселону" конкурентом в вопросе трансферов, передают Vesti.kz.

По информации Marca, теперь "Реал" конкурирует с так называемыми "клубами-государствами", а "Барселона" не может приблизиться к ним в борьбе за желаемых футболистов. При этом в "королевском клубе" больше не считают "сине-гранатовых" конкурентом не только в вопросе трансферов, но и во многих других ситуациях.

"Сливочные" уверены, что после перехода Килиана Мбаппе ни одного из нынешних игроков команды продавать не придется. Более того, француз не станет единственным новичком "Реала" предстоящим летом.

Все происходящее в "Барселоне" Marca называет "постоянной импровизацией, связанной с деликатной экономической ситуацией". Последним таким примером называют желание каталонцев выпускать форму под собственным брендом. Это желание оценивают как "беспрецедентное и невозможное", пишет Marca со ссылкой на специалистов в этой сфере.

Руководители "Реала" и "Барселоны" знают, как велика сейчас дистанция между клубами.

Отмечается, что в разные периоды каталонцы хотели подписать Винисиуса, Родриго, Джуда Беллингема, Арду Гюлера и Эндрика, но все эти футболисты оказались в "Реале". Сейчас "Барселона" пытается претендовать на Эрлинга Холанда из "Манчестер Сити", хотя и руководители каталонского клуба, и спортивный директор знают, что его трансфер невозможен.

На данный момент "Барселона" занимает третье место в таблице Ла Лиги, отставая на восемь очков от лидирующего "Реала".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама