Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Появились подробности перехода Мбаппе в "Барселону"

Появились подробности перехода Мбаппе в "Барселону"
©twitter.com/PSG_English

Бывший директор "Барселоны" Хавьер Бордас заявил, что каталонский клуб в свое время не воспользовался возможностью подписать Килиана Мбаппе, передают Vesti.kz.

Вместо него "сине-гранатовые" купили Усмана Дембеле.

"Если бы я был у руля клуба, Мбаппе играл бы за "Барсу". Когда "Пари Сен-Жермен" заплатил 222 миллиона евро за Неймара, у нас были деньги, чтобы подписать его. Но совет директоров отдал предпочтение Дембеле. Я хотел Мбаппе, говорил с его отцом, он бы перешел в "Барсу". В какой-то момент, в последний день трансферного окна, я подумал, что он у нас есть", - приводит слова Бордаса AS.

Дембеле перешел в "Барселону" из дортмундской "Боруссии" в 2017 году за 135 миллионов евро, а летом 2023-го перебрался в ПСЖ за 50 миллионов.

"Монако" в 2018 году получил 180 миллионов евро за переход Мбаппе в ПСЖ, до этого Килиан год отыграл в составе парижан на правах аренды. Ожидается, что этим летом французский нападающий покинет ПСЖ и перейдет в "Реал".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама